banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Развлечения и увлечения » Спорт, фитнес




 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 102 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 16:31 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
Здесь предлагаю выкладывать по-настоящему эффективные упражнения для разных проблемных частей тела, которые возможно выполнять в домашних условиях.

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 18:03 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:157
Сообщения: 3661
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 32
Девочки,вопрос: т.к. худеньких подбить на марафон сложно :D Как сделать талию?
Я вешу мало, ем много, но полнеет только талия ::), к лету хочу красиво выглядеть.
Брат тоже был спичкой, но начал заниматься спортом и перешел на белковую диету, правда баланс в еде был. Он мужчина, грудью не кормит, потому его советы не совсем подходят :(
Обещаю кушать (мне вес терять уже нельзя :'() и гимнастика минут 15-30 ежедневно,на большее меня не хватит...
Есть из приспособлений: диск крутящийся, обруч, колесико гимнастическое.
Вот как диском пользоваться? мы на нем только в разные стороны кружимся как  на игрушке :P


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2010, 00:40 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
я талию делать начала и уже немного получиается 6 упражнениями пилатес + как выяснилось просто попой 3 минуты вращать очень быстро сначлаа влево, потом 3 минуты вправо - дает понять, что мышцы пресса еще есть.

вот пилатес:
суперупражнения на кубики
зы сначала тренируем "пупок к спине"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2010, 01:44 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:157
Сообщения: 3661
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 32
Спасибо, попробуем ;)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2010, 00:31 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
есшо хотела написать, что нужно пить воду(не чай, сок и иные жидкости)  до 2х литров в день. Именно вода выгоняет лишнюю воду.  ???

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2010, 22:43 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:16
Gold участник СП
Участий в СП:68
Сообщения: 3537
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 28
вот вам упражнения на диске "Грация" )))

В основе упражнений, выполняемых на этом тренажере, лежит вращение. Регулярные занятия на нем формируют правильную осанку, развивают координацию, укрепляют мышцы живота и таза, улучшают кровообращение органов малого таза и брюшной полости.
Из набора упражнений на диске вращения выберите 3-4, наиболее подходящие для вас. Ими можно дополнить комплекс утренней гимнастики. Начинайте занятия с одного из выбранных упражнений, делая 15-20 поворотов влево-вправо в течение минуты. Постепенно увеличивайте время выполнения упражнения и доведите его до 2-3 минут. Затем приступайте к освоению других упражнений.
1. Стоя на диске обеими ногами, поворачивайте туловище вправо-влево с участием рук.
2. То же, удерживаясь руками за перекладину, что дает возможность увеличить амплитуду и скорость движений.
3. Стоя одной ногой на диске, руки на поясе, поворачивать ногу вокруг вертикальной оси.
4. Стоя, опереться руками о диск, лежащий на полу. Вращая диск руками, максимально поворачивать туловище вправо-влево.
5. Встав на диск коленями, руки на полу, поворачивать туловище вправо-влево.
6. Сидя на диске, установленном на стуле, руки на поясе, вращать его вправо-влево, поворачивая туловище и помогая себе ногами (от пола ноги не отрывать).
7. Сидя на диске, лежащем на полу, упереться руками в пол. Не сдвигая рук, вращать диск вправо-влево.
8. Стоя на диске двумя ногами, наклониться вперед и взяться руками за опору. Ногами вращать диск вправо-влево.
9. Стоя ногами на двух дисках, ногами вращать их одновременно в одну, затем в разные стороны.
10. Стоя на дисках, взяться за руки. Повороты туловища вправо-влево

_________________
Изображение
А пошли все беды нафиг!!! Счастье валит, валит в дом!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2010, 01:26 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:157
Сообщения: 3661
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 32
Спасибо! Гы, у меня сыночка, оказывается уже почти все маме демонстрировал _krovatka_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2010, 15:45 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
еще пилатес
супер трен
Изображение

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2010, 01:01 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:19
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 908
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 5
Снежбелка,доброй ночи. _spim_клевую темку открыли.Вот теперь прошу и мне посоветовать,хотя сама уже давно думаю ,что кроме абдоминопластики мне ни что не поможет.
Моя проблема -это мой мешочек(живот)остался после кесарева,нижняя часть (то что ниже пупка)вообще без нервных окончаний,ни на какую боль не реагирует,при попытке втянуть живот остается в прежднем положении.Вот может кто уже сталкивался с такой проблемой,может у кого есть результаты?Из физ нагрузки ежедневно кручу обруч маджик,степы и все подобное противопоказано из-за проблем с ногами :( ???

_________________
Изображение
На ДД с 4 Февраля


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 14:46 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:291
Сообщения: 1833
Откуда: Зубово
Баллы репутации: 18
у меня на будущее такой вопрос....я вот "Груша" причем теперь такая конкретная ГРУШААА!!! а вообще физически реально сделать из толстых бедер и ног - стройные точеные ножки и красивые бедра? сейчас попробую поискать картинки) чтоб для наглядности)

_________________
Мгновения - в фотоальбом

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 14:48 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Sushi писал(а):
у меня на будущее такой вопрос....я вот "Груша" причем теперь такая конкретная ГРУШААА!!! а вообще физически реально сделать из толстых бедер и ног - стройные точеные ножки и красивые бедра? сейчас попробую поискать картинки) чтоб для наглядности)

понятно, тут очень нужны и важны правильные приседания (хотя они могут быть и вредны при неправильном выполнении), но вообще приседания с оттягощением (штанга, боди-бар, гантели), выпады с оттгощением и без, прыжки в длину - все это направлено на все крупные мышцы организма, хорошо  для ног и попы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 14:57 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:291
Сообщения: 1833
Откуда: Зубово
Баллы репутации: 18
а эти приседания способны именно сжечь жир? а то ведь если накачать ноги, то они еще массивнее станут...
блин сфоткала ноги...и поняла, что я ЭТО не выложу _crazy_

_________________
Мгновения - в фотоальбом

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 15:00 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Sushi писал(а):
а эти приседания способны именно сжечь жир? а то ведь если накачать ноги, то они еще массивнее станут...
блин сфоткала ноги...и поняла, что я ЭТО не выложу _crazy_

не выкладывай, если не хочешь.
Конечно, силовые нагрузки эфективнее гораздо сжигают жир, это ошибочное мнение, что толкьо кардио нужно для похудения.
Конечно, ноги станут сильнее, изменится рельеф, а значит и внешний вид - квадрицепс будет более ярко выражен, но в целом ноги станут стройнее, а попа подтянутее. По крайней мере, не стоит бояться силовых - я занимаюсь 3 раза в неделю ну с очень серьезными весами - результат - худею даже с большими погрешностями в диете. Похудели и икры и колени.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 15:00 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
Жир надо убирать интенсивными тренировками, а мышца дает рельеф.
вообще и по поводу животика и по поводу ножек - плавание и бег хорошо способствуют сгонянию жиров.
еще сайклинг- формирует красивые ноги и попу. у моей подруги - не совсем груша, но попа и ляхи жирноваты и с целлюлитом были...после месяца сайклинга так здорово подятнулись и оформились!

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 15:07 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
Ди@нчик писал(а):
Снежбелка,доброй ночи. _spim_клевую темку открыли.Вот теперь прошу и мне посоветовать,хотя сама уже давно думаю ,что кроме абдоминопластики мне ни что не поможет.
Моя проблема -это мой мешочек(живот)остался после кесарева,нижняя часть (то что ниже пупка)вообще без нервных окончаний,ни на какую боль не реагирует,при попытке втянуть живот остается в прежднем положении.Вот может кто уже сталкивался с такой проблемой,может у кого есть результаты?Из физ нагрузки ежедневно кручу обруч маджик,степы и все подобное противопоказано из-за проблем с ногами :( ???


я не медик, поэтому то предполагаю...срастание, вернее даже интеграция мышечной ткани, после  хирургических разрезов дело длительное...теоретически, сужу по себе, через 3 года ткань приобретает примерно такую же эластичность, как раньше... т.е.  будет чувствоваться эффект от упражнений... но надо брать в расчет индивидуальность, возраст...
думаю врач лучше объяснит и подскажет-когда начать упражнения...
человеческое тело- машина. если мышцу не задействовать- она атрофируется, если тренировать, то наоборот оживает.

как то так) попробуйте 1,2,3, 5 и 6 упражнение из моего пилатеса...там неи нагрузки на ноги.

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 15:18 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:206
Сообщения: 2012
Откуда: инорс
Баллы репутации: 13
шо такое сайклинг?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 15:29 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:45
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5899
Откуда: ТЦ Башкирия
Баллы репутации: 40
ReeZO Flu писал(а):
шо такое сайклинг?

занятия на велотренажере, если мне память не изменяет....

_________________
Услуги кадастрового инженера ( кадастровые работы, межевание, топографическая съемка, вынос границ в натуру и прочее). Пишите в ЛС по интересующим вопросам


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 15:33 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18348
Баллы репутации: 261
про атрофию и ежедневные тренировки СБ прально написала. есть методика "обратной связи" вы представляете что ваши мышцы работают и пытаетесь сделать как если бы мышцы работали - нервные импульсы от мозга восстанавливают проводимость нервных окончаний и мышцы действительно начинают работать. Это долго,но если  задаться целью, то все заработает. Я знаю, методика мною опробована на мне же :) Эффективность доказана))

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 15:40 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:40
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 528
Откуда: г.Уфа, Затон
Баллы репутации: 0
а я по часу каждый день занимаюсь. скамейку не высокую беру и как степ-айробика. за месяц ноги стройнее стали и попа так хорошо ушла и подкачалась. и еще у мя проблема вечная ето "ушки" и они исчезли пошты. еще пару месяцев и ваше идеально буит _hahaha_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 15:43 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:206
Сообщения: 2012
Откуда: инорс
Баллы репутации: 13
ооо, у мну тож "ушки" _ahtung_
ток избавиться не получается


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 102 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




Список форумов » Развлечения и увлечения » Спорт, фитнес


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: