banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Развлечения и увлечения » Спорт, фитнес




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 126 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Йога в Уфе
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 19:13 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
Annette писал(а):
я время 20.00 не рассматриваю вообще.  Надо в 18  - 18.30 чтоб начинались если вечером. И лучше бы по пути домой с Промсвязи на МВД.  Надо время начала занятий 9.00 или  с 12.30 до 14.00 или с 18 - 18.30.
Территориально Зеленка до МВД, ТЦБ - Спортивная - Зорге - проспект до ф.Мир. Остальное далеко уже очень. Смысла нет даже начинать. Просто не успею.


а в Абсолютный мир (который прям за остановкой 50лет ссср) обращалась? там в 18-30 были занятия. любое первое бесплатно- можешь сходить, чтоб понять подходит или нет

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Йога в Уфе
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 12:56 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Снежебелка писал(а):
а в Абсолютный мир (который прям за остановкой 50лет ссср) обращалась? там в 18-30 были занятия. любое первое бесплатно- можешь сходить, чтоб понять подходит или нет


я ж у тебя спрашивала, помнишь? ты мне ответила что там 2 инструктора. У одной пилатес типа аэробики, а у второй как положено - медленно и с дыханием.  Марина кажется инструктор, да?, которая тебе нравилась?   
Похоже там не Марина. Посмотрим. С послепраздников пройдусь по разу по всем занятиям и выберу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Йога в Уфе
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 13:08 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
Annette писал(а):

я ж у тебя спрашивала, помнишь? ты мне ответила что там 2 инструктора. У одной пилатес типа аэробики, а у второй как положено - медленно и с дыханием.  Марина кажется инструктор, да?, которая тебе нравилась?   
Похоже там не Марина. Посмотрим. С послепраздников пройдусь по разу по всем занятиям и выберу




я помню) может тебе и в 18 ч понравится) возможно вообще расписание летнее- клуб то удобнее всего для твоего маршрута)

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Йога в Уфе
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 23:12 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:09
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 774
Баллы репутации: 0
dreamy писал(а):
Возле нас на проспекте октября 22/2 рекламируются занятия по йоге и еще много по чему. Кто-нибудь слышал или может ходил? Проходила мимо, напрягло, то что вход явно в подвальное помещение и дверь на замке.
Мне самой очень нужны подходящие занятия для спины. И главное чтоб в моей части города, чтоб на проезд не тратить много времени. Но под видом йоги боюсь на каких-нибудь сектантов нарваться  _russian_ занятия на мозг мне не нужны.


понимаю, что по срокам наверно уже не актуально, но поделюсь впечатлениями)))) хожу в 108 практик (который на Проспекте Октября 22/2) к инструктору Алие -очень  хороший инструктор!!!  занятие примерно 1,5 часа -сначала разминка, потом сами позы, в конце пранайямы и шавассана. После занятия ухожу отдохнувшая и набравшаяся сил! Занималась с осени по весну -сбросила лишние кг и подтянула мышцы, заметили все)))) _queen_ потом был перерыв, вот снова начала ходить))))

В прошлый четверг ходила на занятия на открытом воздухе -за Конгресс-холлом, на спорт.площадке. Бесплатно. кто хочет -приходите просто посмотреть)))) в следующий четверг снова будет))))
а завтра будет в РТИ конференция по йоге -приезжает Пайлот Баба Джи -тоже бесплатно, но что там будет -сама пока не знаю. коуму интересно -вот сайт http://www.pilotbaba.com.ua/

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Йога в Уфе
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 23:17 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:04
Gold участник СП
Участий в СП:52
Сообщения: 846
Откуда: Уфа, Ок.Галле
Баллы репутации: 6
Подсолнушек писал(а):
понимаю, что по срокам наверно уже не актуально, но поделюсь впечатлениями)))) хожу в 108 практик (который на Проспекте Октября 22/2) к инструктору Алие -очень  хороший инструктор!!!  занятие примерно 1,5 часа -сначала разминка, потом сами позы, в конце пранайямы и шавассана. После занятия ухожу отдохнувшая и набравшаяся сил! Занималась с осени по весну -сбросила лишние кг и подтянула мышцы, заметили все)))) _queen_ потом был перерыв, вот снова начала ходить))))

В прошлый четверг ходила на занятия на открытом воздухе -за Конгресс-холлом, на спорт.площадке. Бесплатно. кто хочет -приходите просто посмотреть)))) в следующий четверг снова будет))))
а завтра будет в РТИ конференция по йоге -приезжает Пайлот Баба Джи -тоже бесплатно, но что там будет -сама пока не знаю. коуму интересно -вот сайт http://www.pilotbaba.com.ua/


я живу в трех шагах от них, но все ни как попасть не могу, вы в какое время ходите, за конгресс-холом во сколько по четвергам.

_________________
Всегда, везде и всюду! Хочу, могу и буду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Йога в Уфе
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2012, 23:43 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:09
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 774
Баллы репутации: 0
Венера писал(а):

я живу в трех шагах от них, но все ни как попасть не могу, вы в какое время ходите, за конгресс-холом во сколько по четвергам.

хожу в понедельник и среду в 19.30.
а в четверг за конгресс-холлом -в 20.00.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Йога в Уфе
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2012, 03:37 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:09
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 774
Баллы репутации: 0
Подсолнушек писал(а):

В прошлый четверг ходила на занятия на открытом воздухе -за Конгресс-холлом, на спорт.площадке. Бесплатно. кто хочет -приходите просто посмотреть)))) в следующий четверг снова будет))))

сегодня не будет этого занятия - там вроде кем-то занята площадка будет((

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Йога в Уфе
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2012, 23:29 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
по здоровому ТВ интересная передача про Джозефа Пилатеса. Правда давно уже идет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Йога в Уфе
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2012, 23:53 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
я впечатлилась. правда у нас пилатес не такой близко. В фильме все на каких-то дыбообразных тренажерах. На ковриках на полу никто не занимается.  Наталке бы фильм  показать, может кинезио как раз  это самое и есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Йога в Уфе
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2012, 13:19 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:312
Сообщения: 2324
Баллы репутации: 40
Дочкина мама писал(а):
Интересно, а бывают занятия йогой с детьми? Или просто йога для детей?


меня тоже интересует йога для детей, есть в гималаи на мира (но очень далеко) на их сайте очень уж красиво написано, есть рядом в пране на бакалинской, в вск зашли узнать что да как, короче нам не понравилось, девушка которая там была как то очень пренебрежительно отзывалась о детских занятиях, мы мол не обязаны этим заниматься, но нас попросили, а так это не наш профиль да и что они там могут, ну понятутся, растянутся, на ушу пару приёмов, итог - нет никого желания туда идти.

_________________
продам квартиру в новом кирпичном доме http://ufa.cian.ru/sale/flat/149864001/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Йога в Уфе
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2013, 00:33 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:07
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 32
Баллы репутации: 0
А про йога-центр "Тибет" и их инструкторов кто что может рассказать? http://www.yogatibet.ru
Они как раз под боком, хочу попробовать ходить.

_________________
"- Отец, а почему наш герб - две змеи, одна из которых пожирает корону?
- Для того, дети мои, чтобы вы помнили, что в жизни главное.
- А что это?
- Корона и пожрать!©"


Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Йога в Уфе
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2013, 10:18 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:37
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 665
Баллы репутации: 6
Никто не знает, йога практика, которая в галерее-арт была, куда переехала? инфо на сайте нет, телефон тоже не отвечает... Вообще, в центре есть еще йога?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Йога в Уфе
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2013, 10:26 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:37
Gold участник СП
Участий в СП:54
Сообщения: 665
Баллы репутации: 6
_flowers_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Йога в Уфе
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 07:43 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:06
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 3668
Откуда: Мвд(Колгуевский)
Баллы репутации: 50
Девочки, дома кто нить сам занимается ? Посоветуйте диски или видео ? спасибо заранее _flowers_

_________________
Фотограф


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Йога в Уфе
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 08:48 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:366
Сообщения: 4098
Баллы репутации: 155
Из всех занятий, которые я посещала, мне понравились занятия в гималаи. Именно тем,что близки к йоге, а не к фитнесу:-)
В центре они занимаются на п.якутова. еще занятия по тому же принципу велимь в шафали, на ф.мир который. Для меня самое важное от йоги - успокоить ум, поэтому классно когда приходишь, рассаживаешься, закрываешь глаза, и открываешь их только через час-полтора. Поэтому мне оч не понравилось на занятиях, кот за советской администрацией, хотя инструктор галина вроде как опытнейший практик. Но ее подход меня просто раздражал, точно как фитнес. Завернет небя в какую нить позу, сама ходит мусор с ковролина счищает, еще и болтает, что вот, новые коврики крошатся. И к алие я ходила в 108 практик, очень причтнач девушка, но тоже не понравилось, что на занятии с открытыми глазами и разговаривает с нами. Ведь дело не в позе замороченной, а в осознанности. Пусть асаны простейшие, но ты их полностью осознаешь, осознаешь дыхание и ум свой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Йога в Уфе
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 08:50 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:366
Сообщения: 4098
Баллы репутации: 155
MonaLisa писал(а):
Девочки, дома кто нить сам занимается ? Посоветуйте диски или видео ? спасибо заранее _flowers_

Сама я так и не могу заниматься. То только недавно поела, то дел куча, то наоборот есть охота очень.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Йога в Уфе
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 09:54 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:57
Gold участник СП
Участий в СП:90
Сообщения: 1973
Откуда: Мкр. Айгуль
Баллы репутации: 81
Я раньше к Виталию Лялину ходила... Та самая йога которая с закрытыми глазами - мне очень нравится!!! Сейчас по времени не совсем удобно. Занятия проходят в бизнес центре на Карла Маркса напротив кафе Ля руж кажись так кафе называется....

_________________
Единственная красота, которую я знаю, — это здоровье. Генрих Гейне
Ab altero expectes, alteri quod feceris.
Amor omnia vincit. De gustibus non disputandum est.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Йога в Уфе
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 10:45 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:06
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 3668
Откуда: Мвд(Колгуевский)
Баллы репутации: 50
Viva писал(а):
Я раньше к Виталию Лялину ходила... Та самая йога которая с закрытыми глазами - мне очень нравится!!! Сейчас по времени не совсем удобно. Занятия проходят в бизнес центре на Карла Маркса напротив кафе Ля руж кажись так кафе называется....

я тоже туда хожу:)

_________________
Фотограф


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Йога в Уфе
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 10:47 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:06
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 3668
Откуда: Мвд(Колгуевский)
Баллы репутации: 50
IOXA писал(а):
MonaLisa писал(а):
Девочки, дома кто нить сам занимается ? Посоветуйте диски или видео ? спасибо заранее _flowers_

Сама я так и не могу заниматься. То только недавно поела, то дел куча, то наоборот есть охота очень.

Сегодня сама попробовала нашла в инете, скачиваю .Буду пробовать :)
Практические уроки хатха-йоги, В. Смирнов, Кунпенлинг
ссылка тут

_________________
Фотограф


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Йога в Уфе
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 01:00 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:136
Сообщения: 2633
Баллы репутации: 27
Алия из 108 практик ушла, сегодня было пробное занятие с новым инструктором Лилей.
Хиханьки-хаханьки кончились. Только техника, только хардкор. То, что я раньше могла согнуться, как оказалось ПОКАЗАЛОСЬ! Наружнюю сторону стопы вывернула к себе, крестец подтянула, грудь расправила, плечи оттянула, шею выровнила, локти выставила - и все! я не могу лечь!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 126 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




Список форумов » Развлечения и увлечения » Спорт, фитнес


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: