banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Развлечения и увлечения » Спорт, фитнес




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 55 ] На страницу 1, 2, 3  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2014, 20:56 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Показываем-рассказываем, говорим где брать, как принимать)

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2014, 10:19 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 09:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:314
Сообщения: 5127
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 42
отмечаюсь)

_________________
Мой номер 987-25-13О-75


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2014, 22:38 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
оставлю отзыв об этом белковом печенье
Изображение

вообще не понравился. в упаковке 2 шт. на перекус вечерний открыла к чаю и чтоб потом в спортзал не голодной ехать. кое как дожевала-сначала ничего показался, после половины печенюхи вообще сплюнуть хотелось)))
вторая половинка печенья теперь будет валятся на работе-ждать когда очень голодной буду

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2014, 22:40 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Полезные Ссылки от Лены-Elo4ka.

Цитата:
Л-карнитин, вкусный, самый выгодный, пожалуй, на айхерб-
http://www.iherb.com/Now-Foods-Sports-L ... 73-ml/8343

Протеин сывороточный, вкус хороший, без привкуса, напоминает растаявшее шоколадное мороженое(я делаю на 0.5% пармалате)
http://www.iherb.com/Dymatize-Nutrition ... 07-g/51085

Кто во время занятий сильно потеет- не помешает пить изотоник(но не обязательно, тренер мой считает баловством))) Вкус терпимый, на 0.5 л бутыль слегка кисловатый с чуть сладким послевкусием
http://www.iherb.com/Alacer-Emergen-C-1 ... Each/18668

глюкозамин
http://ru.iherb.com/Solgar-Glucosamine- ... =null&ic=4


Elo4ka писал(а):
Девочки, всем привет)

Я пью л-карнитин. У меня жидкий, в 1 порции 3г. Развожу в 100мл воды и мелкими глотками(задерживаю во рту) за 30-50 мин до тренировки(пока еду в клуб). На мне отлично работает, но не плане жиросжигания, а даёт энергию и выносливость. Однако, как я поняла, карнитин-препарат с недоказанной эффективностью, и некоторые никакого эффекта от него не наблюдают. Далеко ходить не нужно- мужу по барабану, с карнтитном треня или без.
Во время занятий смысла нет принимать. Лучше всего за 0,5-1,5 часа ДО.
Во время треньки пью изотоник, действия не ощущаю, просто полезно)))

По протеину. Есть разница, занимаетесь на похудение или на набор мышечной массы.
Распишу по похудению(тема у нас такая))). И да, у меня всегда занятия силовые+кардио, рекомендации расписываю исходя из этого))
За 2-2,5 часа до трени поесть медленных углей и белок(можно рыбу, индейку) или сывороточный протеин(на упаковке написано д.б. Whey protein ). После трени во время белково-углеводного окна выпить изолят протеина. И через 1,5 часа поесть, лучше белок и некрахмалистые овощи. Пропустить прием пищи можно только когда треня поздно, и через 1-1,5 после ее окончания ложитесь спать. В противном случае, худеть будешь за счет потери мышц.

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2014, 22:43 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Лилия писал(а):
сходила зуб залечить, а рядом со стоматологией "лаборатория силы", зашла с продавцами там разговорилась, повеселилась ))) я спрашиваю - а чего это у вас квестов нет? - ждем, я грю - а откуда заказываете? с айхерба? (сама наивность) они так выпучили глаза - да там же все паленое, все китайское, даже составы разные, чем у официальных дилеров... я грю - да я заметила, что есть отличие максиму на 1%, но по вкусу одинаково ))) и грю с айхерба 85р мне летом батончик вышел... тут они вообще поникли, потом чет разговорились про витамины, грю - дайте помотреть чего-почем у вас опти-мен, смотрю а там баночки по 180таблов и по 90, я грю а на айхербе теперь по 150 только, они вообще ржать начали, типа у официалов нет таких банок вообще... ну и последнее, я грю - я заказывала с айхерба с отслеживанием посылки, грю как-то странно китайцам из калифорнии товар посылать)))))

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2014, 22:43 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Elo4ka писал(а):
Лелька3 писал(а):
Elo4ka писал(а):
Ну да, чтобы сберечь мышцы, по рекомендации тренера в течение 30 мин после занятий - быстроусвояемый белок(изолят протеина на воде, в моем случае), а через час-полтора нормально ем, белок+ слож.углеводы.

сложные углеводы это макароны, картошка, крупы ведь? а для чего их после тренировки есть, можете рассказать, я просто читала что белок надо. Не удержалась, слежу за темкой, не худею но фитнесом регулярно занимаюсь, интересует как мышцы укрепить а жир при этом сжигался лишний. :-[


Изображение
Углеводы необходимы в качестве источника энергии, при этом нужно обращать внимание на гликемический индекс продукта, именно для того, чтобы жиры в запас не шли)) ну и способ приготовления тоже значение имеет- то ли вы картофель в духовке запечете, то ли фри приготовите))) инфы много сейчас по этой теме, погуглите)

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2014, 23:15 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
elf писал(а):
По теории углеводного и белкового окна после тренировки нужно есть обязательно. Только сегодня читала Миро на эту тему.
"Теперь о важном - питании после тренировки.

Если честно, я считаю, что питанием до тренировки вообще можно не заморачиваться. Главное – не переборщить с белком, от которого ползаешь по залу сонной мухой. Получилось закинуться макаронами или гречкой за полтора часа – отлично, нет – не проблема: съешь банан и вперёд!

А вот то, что и когда ты ешь после тренировки, -- это действительно важно. Тут много «непоняток», начиная с того, стоит ли не жрать два часа после тренировки, и заканчивая закрытием анаболического «окна».

Давайте разбираться по порядку.

1) «Не жрать два часа после тренировки».

Этот подход имеет право на существование. Более того, он очень эффективен, но только для тех, кто не озабочен качеством тела. Если ваша цель -- скинуть жир и только, вам действительно лучше ничего, кроме воды, после тренировки не потреблять. Почему? На тренировке вы запустите механизм жиросжигания, который будет активен еще в течение пары часов и после нее. Проще говоря, вы уже не тренируетесь, но ещё худеете. В это время ваш организм потребляет собственный жир в качестве источника энергии. Иными словами, жир «горит». Если после тренировки вы закинете в себя пищу, то есть предоставите своему организму альтернативный источник энергии, процесс жиросжигания остановится. Нет, не волнуйтесь: поев после тренировки, вы не перечеркнёте проделанную работу (конечно, если не слопали цельного гусика). Вы просто сбросили ровно столько, сколько сбросили на тренировке, а в последующие два часа взяли энергию не из собственного жира, а из пищи.

Возникает вопрос: сколько нужно съесть после тренировки, чтобы не перечеркнуть проделанную работу, цель которой – похудение. Пусть и не такое интенсивное, как то, которое могло бы быть с двумя часами посттренировочной голодовки.

Ориентируйтесь на половину калорий от потраченных, то есть если вы сожгли 600 ккал, то после тренировки забросьте в себя 300.

Что лучше для похудения: «оттерпеть» два часа, а потом обожраться или закинуться половиной от потраченных калорий сразу после тренировки? Однозначно – второе. «Голодать» вы можете только при условии, что и через два часа с вами не случится пищевой разврат.

Повторяю еще раз: два часа после тренировки может не есть только та дамочка, которой плевать на качество своих мышц. Такие женщины есть и они тоже имеют право на существование. Им я и рекомендую, если нет медицинских противопоказаний, тренироваться на пустой желудок и ничего не есть два часа после тренировки.

Разбираемся с остальными.

2) «Углеводное окно»: закрывать – не закрывать.

Если твоя цель – не только похудение, но и качество мышц, то однозначно – закрывать.

В момент, когда для меня было в приоритете перепрыгнуть из одного размера в другой, я его не закрывала. Сейчас меня очень волнует качество моего тела, и я, естественно, закрываю.

Закрывать анаболическое окно я рекомендую из рассчета 60х40 в зависимости от вида тренировки: после силовой – 60 процентов белка и 40 – углеводов, после аэробики – наоборот.

Как питаться тем, кто не проводит отдельные аэробные тренировки, а как и я заверщает силовую тренировку 20-минутной кардио-сессией? Придерживайтесь соотношения в пользу белка. «Окно» нужно закрывать в течение получаса после тренировки.

Теперь – о том, что не следует потреблять после тренировки:

а) жиры,
б) кофеин.

Жир тормозит поступление белков и углеводов из желудка в кровь, поэтому следите за жирностью белковой пищи, которую потребляете после тренировки. Всё должно быть максимально обезжиренным. Никакого изолята на 2,5 %-ом молоке, никакого пятипроцентного творога.

Кофеин мешает перегрузить гликоген в мышцы и печень и взять белок для восстановления мышц, поэтому после тренировки исключите всё, что содержит кофеин: кофе, чай, какао, шоколад и всё с его привкусом. Даже от шоколадного протеина лучше отказаться не говоря уж о кофе, которым вы можете порадовать себя только через два часа после тренировки.

Те, кто доволен своим процентом жира, могут после тренировки загрузить в себя столько калорий, сколько потратили, но только белковых и углеводных в процентном соотношении в зависимости от вида тренировки.
"
А ты сделала самое худшее, что могла: наелась жиров))



Elo4ka писал(а):

Сегодня забыла изолят протеина с собой взять, чтоб после трени сразу выпить((( сейчас пообедала и на десерт протеин сывороточный(новый, твинлаб) выпила, хороший вкус, и 5 г бца в одной порции, и белка 25 г.


итание при тренировках имеет свои особенности, так как организм нуждается в определенном количестве белков, жиров и углеводов, чтобы не только потерять в весе, но и получить все необходимые питательные вещества для нормальной его жизнедеятельности.



Сегодня я продемонстрирую меню питания на обычное время , а также особенности питания до и после тренировок.
Итак, питание на обычное время без тренировок:

-Завтракайте сложными углеводами из каш и мюсли.
- На второй завтрак съедайте фрукты, овощи, салаты из них, сок.
-На обед предпочтите порцию белка(мясо, рыба) вместе с овощным гарниром. Овощи могут быть свежие, тушеные и запеченные. Один раз в неделю к такому гарниру можно добавлять кашу или макароны. Например, спагетти с креветками.
-Во время полдника можно полакомиться фруктами, ягодами или выпить стакан сока.
-Ужин должен быть представлен легко усваиваемым, питательным белком(рыба, творог, яйцо), в обязательном сочетании с овощным гарниром (за исключением свеклы, моркови и картофеля).
-Количество жидкости, выпиваемой в течении суток, должно быть равно 1,5-2 литра. Оно может быть увеличено на 800 мл., если Ваши нагрузки очень интенсивные.



НО, когда Вы собираетесь заняться спортом, в меню вводятся изменения, необходимо питаться по особому режиму, который приведен ниже. Питание при тренировках до и после:
-За 1,5-2 часа до тренировки должна съедаться пища углеводного характера. Это обязательно должны быть сложные углеводы, которые содержаться в овощах, фруктах, каше, хлебе, мюсли, картофеле, макаронах.
-Если нет возможности покушать за 2 часа, можно перекусить за 30-40 минут до тренировки быстрыми углеводами. Это могут быть сладкие фрукты, например, виноград. Их цель-дать организму энергию на тренировку в течение быстрого времени.
-Кушать до тренировки нужно обязательно-чтобы были силы на первую половину занятий. А вот дальше в ходе занятий энергию будут давать жировые запасы при их расходовании.
-До, во время и после тренировок в организм должна поступать жидкость. Предпочтение отдается чистой питьевой воде. За пол часа выпейте стакан воды, через 10-15 минут выпейте еще один стакан небольшими глотками. И в течении получаса после окончания тренировки можно выпить стакан воды. В общей сумме вовремя тренировки можно выпить 3 стакана воды
-Через полтора часа после физической нагрузки нужно съедать белковую пищу, чтобы восполнить потери белка. Но белок должен поступать вместе с углеводами-они дают энергию на усвоение белка. Это может быть порция мяса или рыбы с небольшим количеством овощей, творог, яйцо с кусочком хлеба.

Подружка писал(а):
Питание частое, лучше 6-7раз есть
Основное питание идет утром. Все углеводы с утра, воду пить но чтоб минералы не вымывались можно залить водой сухофрукты и такую воду пить
Горячая или холодная вода-значение не имеет.
Каша утром грубая-не обработанная, чтоб переваривалась нормально.
Из мяса -индейка, кура и говядина рулят
Перед сном только белок. Никаких углей
Это кто хочет похудеть.
Нет возможности днем есть часто-купи протеин)))
Кто пьет спец спорт витамины их дозу надо снизить на 30-35% чем заявлено
Фрукты вечером не есть - Фруктоза
Из овощей отдавать предпочтение то что зеленое)

Tapatalk

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2014, 23:16 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Elo4ka писал(а):
Девочки, всем привет)

Я пью л-карнитин. У меня жидкий, в 1 порции 3г. Развожу в 100мл воды и мелкими глотками(задерживаю во рту) за 30-50 мин до тренировки(пока еду в клуб). На мне отлично работает, но не плане жиросжигания, а даёт энергию и выносливость. Однако, как я поняла, карнитин-препарат с недоказанной эффективностью, и некоторые никакого эффекта от него не наблюдают. Далеко ходить не нужно- мужу по барабану, с карнтитном треня или без.
Во время занятий смысла нет принимать. Лучше всего за 0,5-1,5 часа ДО.
Во время треньки пью изотоник, действия не ощущаю, просто полезно)))

По протеину. Есть разница, занимаетесь на похудение или на набор мышечной массы.
Распишу по похудению(тема у нас такая))). И да, у меня всегда занятия силовые+кардио, рекомендации расписываю исходя из этого))
За 2-2,5 часа до трени поесть медленных углей и белок(можно рыбу, индейку) или сывороточный протеин(на упаковке написано д.б. Whey protein ). После трени во время белково-углеводного окна выпить изолят протеина. И через 1,5 часа поесть, лучше белок и некрахмалистые овощи. Пропустить прием пищи можно только когда треня поздно, и через 1-1,5 после ее окончания ложитесь спать. В противном случае, худеть будешь за счет потери мышц.

Elo4ka писал(а):
Аппетита л-карнитин на меня не нагоняет))
Ага, еще вспомнила - есть ацетил-карнитин, вот его нам не надо, берите только L- )))

Elo4ka писал(а):
Девочки, кому нужно- буду с компа, кинусь ссылками на вкусный протеин))
Сейчас ко мне едет изолят и др.протеинчик, как поробую, отпишусь.

Кстати, обезжиренный творог (с белком 18-20 г\100г продукта) отлично может заменить протеин)))

Что ещё...соевым протеином мне не советовали увлекаться,и вообще растительный не брать. Эффект от них не тот, а самое главное-содержат раст.гормоны, в общем, запомнила, что не нужно его.

По протеину. Когда выбираете, смотрите на БЖУ и кол-во белка в нем(лучше от 75% и выше). Чем меньше углеводов, тем лучше))


Elo4ka писал(а):
Девочки, на здоровье.

Изолят протеина- протеин высокой очистки в форме, максимально доступной к усвоению. Вроде как очень быстро поступает в мышцы, а после занятий это нуууужно))


Elo4ka писал(а):
Сейчас ко мне едет вот такой изолят:
http://www.iherb.com/Twinlab-IsoWhey-Fu ... 07-g/42086

И такой сывороточный протеин
http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whey-F ... 7-kg/50070

Попробую- по вкусу отпишусь)) изолят разводить на воде. Это меня чуть пугает, протеин я на воде совсем не могу(точнее, могу, но через силу).
Вообще, хорошо бы несколько разных вкусов иметь, потому как надоедают быстро они. По ссылке из предыдущего поста на Диматайз- хороший вкус и шоколад/мята.


Elo4ka писал(а):
Я протеин ем только потому, что свою норму белка (1.5-2 г на кг веса) обычными продуктами выбрать не могу, как правило. Приходится добирать с помощью протеина, грамм 30-50, когда как.
Если кто хочет с его помощью похудеть, то фигушки)))

Ещё брала такой протеин, по качеству хороший, вкус терпимый, но после него мне очень быстро хотелось есть и привкус какой-то чувствовала, не могу объяснить, но не оч.нра)) больше не возьму,первую банку муж доедает(ему норм, говорит, как коктейль шок.молочный), вторую пристроила))
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Wh ... 07-g/13095


Elo4ka писал(а):
Лиль, пожалуйста))) спасибо за плюсик :-[
Ещё есть вот такая хорошая штука, CLA. Люди берут для похудения, я другой эффект наблюдала. Когда спортом не занималась совсем, то после пары недель приема тело заметно подтягивалось и кожа становилась более упругой, что ли. Безо всяких нагрузок.
http://www.iherb.com/MRM-CLA-1250-1000- ... gels/12443

Есть рекомендации принимать вместе с карнитином, синергисты они.
У меня количество жира уменьшается и тело меняется, но я не могу отнести это на счет СLA или карнитина, думаю, что дело в регулярном фитнесе и соблюдении коридора калорий.

Ещё по настоянию тренера принуждаю себя по утрам пить льняное масло...ну это такое буэээ для меня...я прям героем себя чувствую после приема))))

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2014, 23:17 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Лилия писал(а):
мне вчера ещё гарциния пришла с айхерба, вычитала в отзывах интересную схему, поэтому и заказала пробник из 30таблеток, пить по одной до ужина за пол-часа-час в ПМС ))) по такой схеме этих 30 таблов хватит на 4 месяца ))) вот теперь интересно что из этого выйдет, я так ждала эту посылочку на неделю раньше - но не судьба, в итоге опять боролась с лишними привесами, ПМС как раз совпал с юбилеем тетки, который был в др городе и 3 дня, т.е. я была в абсолютной изоляции от привычных продуктов, ну и вкупе с ПМС это все дало зажор и привес(((
и хитозан я заказала тоже, зная что предстоит "майонезное" застолье )))
Elo4ka писал(а):
Лиль, количество капсул на прием в день от дозировки зависит))

у меня та же банка, на которую ты ссылку давала
Elo4ka писал(а):
Про хондропротекторы.
У мужа с суставами проблемы есть, принимает курсами глюкозамин с хондроитином и msm. Ссылкой ночью кинусь, если нужно кому)))
Один важный нюанс- такие вещи нужно принимать на ночь и обязательно с витамином С.

почему на ночь? муж с утра пил перед тренькой, то что с вит. с это знаем, он пил с вмк, где вит. с ударная доза, ещё читала, что на голодный желудок пить надо (а цацуля говорит, пить на голодный желудок, при этом занюхивая аппетитной жареной куриной ногой ;D ну чтобы желудочный сок интенсивно выделялся для переваривания этих белков) поэтому и приняли решение принимать с утреца, потому как ужин бывает поздным и никак ему не проголодаться до сна....

мои все вот такой пьют:

http://ru.iherb.com/Solgar-Glucosamine- ... =null&ic=4

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2014, 23:31 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:278
Сообщения: 13405
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 83
_klava_

_________________
Изображение

Тел. 8-917-три41-7 два-два 8


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2014, 23:38 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Пила вот этот коктель
Изображение
ооочень понравился-вкусняшка и часов 5-6 после него была сытая! что важно!

В одной порции (2 ст. ложки или 50 г) продукта:
206 ккал
б/ж/у 35 г/2,5/11
Состав:
Концентрат сывороточного белка — 60%,
Яичный белок — 20%,
Мицеллярный казеин — 15%
Фруктоза, декстроза, экстракт зародышей пшеницы, экстракт элеутерококка, экстракт плодов калины, экстракт плодов боярышника, экстракт плодов рябины, экстракт левзеи, ароматизаторы идентичные натуральным, лецитин — 5%
Способ применения:
Смешайте в шейкере одну порцию (2 мерные или 2 столовые ложки) протеина с одним стаканом молока, сока, воды или любого другого напитка. Настоятельно рекомендуем пить 2-3 коктейля в день: после завтрака, после обеда и после ужина. В день тренировки рекомендуется принимать протеин сразу после занятий, для наиболее качественного закрытия белково-углеводного окна.

тут купить в уфе

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2014, 10:40 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Отмечусь.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2014, 11:40 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1045
Сообщения: 5735
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 165
_klava_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2014, 12:08 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 14:05
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 824
Откуда: Телецентр
Баллы репутации: 0
_tututu_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2014, 12:36 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
из тех ответов, что нашла))
я чет много чего брала
протеин-казеин с шок. вкусом - оч хорош
белковые батончики - на любителя, я - любитель)))
псиллиум - кто в секте дюкана, тот поймёт )))
Гиалуроновая кислота с хондроитинсульфатом + коллаген 2го типа - для суставов
Супер коллаген, тип 1 и 3
органический конд-р для волос - понравился
органический шампунь для волос - понравился
витамин В12
коэнзим Ку10
Омега-3
Имунобустеры - мои дети их не едят, хоть и написано что жевательные, но не мармеладки ((((
венотоник, аналог детралекса
крем для тела - оч хорошо питает и увлажняет, нет жирного блеска
семена чиа - опять для диетчиков)))
ещё один вариант коллагена 1 и 3 типа, в этот раз цена у него лучше
глюкозамин+хондоитин - для суставов
ку-10 с хорошей ценой
только оч рекомендую читать отзывы, дозировку, я сейчас пью 6 препаратов и они у меня так разнесены в течении дня, что я себе записала в тел и напоминалки поставила для приема, потому как многое что-то с чем-то не совместимо, а что-то наоборот надо принимать за компанию )))
вот мой рацион (предугадываю вопрос сразу)
с утра на тощак - коллаген 1 и 3 типа (порошочек развожу икеевским мини-миксером на батарейках, получается без комочков) + венотоник, в отзывах написано что коллаген надо пить с витамином С, но в венотонике итак его ударная доза
через полчаса завтракаю
через 2 часа - коллаген 2го типа (его прием нельзя совмещать с приемом коллагена 1 и 3 типа, перерыв должен быть не менее 1 часа)
после обеда омега3+ку10
вечером перед ужином опять венотоник
на ночь, часа через 4 - витамин В12 (его наоборот с витамином С нельзя мешать, т.к. этот витамин С разрушает В12)
так что нюансов оч много, бездумно не заказывайте, читайте!!!

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2014, 11:26 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1045
Сообщения: 5735
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 165
Лиля, спс за подробную инфу!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2014, 11:30 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
подпишусь

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2014, 12:16 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
galianna писал(а):
Лиля, спс за подробную инфу!

не за что
хотела добавить про иммунобустеры, мои их распробовали, только в растёртом виде, даже сами теперь просят, буду заказывать ещё...
вот сейчас неделю у младшей вялотекущая простуда, только насморк и кашель по утрам - промываю нос и даю только эти иммунобустеры утром/вечером...

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2014, 16:47 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Я про такое не слышала даже
Солнышко купила в добавок к ингалятору)))

Tapatalk

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2014, 17:41 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
сегодня ребята раскрутили меня на такой протеинчик)
уже открыла и с детьми попробовали) вкусно)
есть - пить можно)
и ВСАА входят, я отдельно хотела купить их

Изображение

Новый протеин Lean Pro 8 - это протеиновая смесь высшего качества, которая помогает наращивать еще более сильные, большие и подтянутые мышцы быстрее, чем когда-либо. В каждой порции Lean Pro 8, содержится восемь видов протеинов разной степени усвояемости, чтобы обеспечить вам постоянный источник аминокислот. Аминокислоты имеют очень большое значение для строительства привлекательных мышц и развития силы человека. Также немаловажно то, что эффективная протеиновая добавка помогает уменьшить катаболизм (разрушение мышечной ткани) - именно так действует Lean Pro 8 (Лин Про 8).

Входящие в его состав смеси азотосодержащие аминокислоты обеспечивают питание, необходимое для предотвращения повреждения мышечной ткани в течение дня и даже ночью, если выпить коктейль перед сном. Таким образом, продукт - это способ не только нарастить ваши мышцы, но и сохранить те, которые у вас уже есть.

И наконец, вроме всех перечисленных преимуществ, Lean Pro 8 отличается уникальной формулой, благодаря которой он был признан самым вкусным протеином в Америке!

- Считается протеином с самым лучшими вкусовыми качествами среди протеинов марки Labrada

- 8 быстрых, средних и медленных белков дадут вам устойчивый поток жизненно важных аминокислот для поддержки внутриклеточного уровня задержки азота для более быстрого роста мышечной массы и силы

- 8 грамм EFA Plex ™, содержащие природный источник омега-3 и -6 (жирные кислоты), триглицериды средней цепи, льняное масло, и масло бурачника для повышения энергетическии и топлива для роста.

- 8 граммов волокон Plex ® клетчатки на 100 г, обеспечат 28% суточной нормы волокон, чтобы поддерживать превосходное усвоение

- Более 4700 мг BCAA, (аминокислот с разветвленной цепью) в поддержку анти-катаболического эффекта (оказывать поддержку против распада мышц тканей.)

- Более 3500 мг Глютамина и глутаминовая кислота. Исследования показывают, что дополнительный глютамин может помочь предотвратить распад мышц.

- Не содержит мальтодекстрина, аспартама и транс-жиров

Состав на 1 порцию Labrada LEAN PRO 8 (50 грамм):

Калории 215

Белки 25 г

Калории от жиров 63

Всего жиров 7 г

Насыщенные жиры 3,5 г

Транс жиры 0 г

Холестерин 70 мг

Натрий 170 мкг

Калий 110 мг

Всего углеводов 13 г

Диетическое волокно 4 г

Сахар 3 г

Ингредиенты Labrada LEAN PRO 8:

Lean Pro Blend (концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, гидролизат сывороточного протеина, агломерированный яичный белок, мицеллярный казеин, казеинат кальция, молочный протеин, молочный концентрат белка, пептиды глютамина),

EFA Plex High Energy незаменимые жирные кислоты (подсолнечное масло, немолочные сливки, подсолнечное масло, фруктоза, сахароза, ди-фосфат калия, три-фосфат кальция, соевый лецитин, льняное масло, масло огуречника), натуральные и искусственные ароматизаторы, какао, MCT порошок (триглицериды со средней цепью, обезжиренное сухое молоко, ди-фосфат натрия, диоксид кремния),

Волокно Plex высокотехнологичного комплекса Fiber (полидекстроза, Fibersol 2 волокна, инулин , целлюлозная камедь, ксантановая камедь), соль, сукралоза, ацесульфам калия.

Способ применения Labrada LEAN PRO 8:

Перед пренировками.

Принимайте Лин Про за 1-1,5 часа до тренировки для обеспечения мышц азотосодержащими аминокислотами и питательными веществами, предотвращающими повреждения мышечной ткани.

После тренировки. Принимайте Лин Про в течение 30 минут после тренировки для того, чтобы запустить восстановление и рост мышечной ткани, и увеличить запасы гликогена (топлива) в мышцах

Перед сном. Принимайте Лин Про за 1 час до сна, чтобы обеспечить подпитку мышц строительными элементами в течение всей ночи.

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 55 ] На страницу 1, 2, 3  След.




Список форумов » Развлечения и увлечения » Спорт, фитнес


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: