banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль




 Страница 1 из 35 [ Сообщений: 691 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Underwear: поговорим?)
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 00:09 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Сразу извинюсь за английское название темы, но именно в этот раз, думаю, оно оказалось более емким, чем писать, поговорим о белье, о нижнем белье, о лифчиках, бюстгалтерах, простите, трусах, и прочпроч прелестных штучках, которые мы носим под одеждой. Ну или не носим))
Изображение
Вроде бы, что может быть проще,да, чем выбрать себе труселя или лифон?)
Ан нет, резинка трусиков врезается в тело, а бретельки бюстгальтера приходится постоянно поправлять. Практически каждая женщина сталкивается с вопросом: как правильно подобрать нижнее белье, которое идеально бы прилегало к телу и было бы незаметно под одеждой.


[cut=советы из инета:]1.  Имейте в своем гардеробе хотя бы один комплект дорогого сексуального белья.
Даже если вы не придаете особого значения белью, и чаще носите не соответствующие друг другу трусики и бюстгальтер, потратьтесь хотя бы на один дорогой комплект. Даже если вас не приглашали на свидание уже долгое время, ношение красивого сексуального белья способно делать чудеса: повышает самооценку и усиливает сексапильность. Знание того, что под костюмом на вас надет комплект эксклюзивного французского белья, прибавит вам уверенности в себе. Не бойтесь экспериментировать, купите себе что-то, что вы никогда прежде не носили – боди, кружевной корсет или трусики-тонга. Результат может быть совершенно неожиданным. Экспериментируйте с разными моделями бюстгальтеров (сегодня их существует огромное количество). Форма и размер груди у каждой женщины индивидуален, и то, что мы видим на обложках модных журналов, подходит далеко не каждому.

2.  Избавьтесь от следов от резинок.
Сейчас доступно столько видов самого разнообразного белья, что иметь следы от резинки уже непростительно. Одно из решений этой проблемы  – трусики-тонга. Однако имейте в виду – слишком тугие тонга создают другую проблему: плоть из-под них слишком сильно выпирает, что иногда видно даже под одеждой. Если в тонга вам слишком неудобно, попробуйте трусики-шорты: они красиво облегают линию ягодиц и подтягивают их форму. Самое же простое решение – бесшовное белье.

3.  Выбирайте подходящий размер.
Неправильно подобранное белье не только некрасиво сидит, но еще и очень неудобно. Женщины с небольшим размером груди (до 2-го), не нуждаются в особенной поддержке и могут носить легкое кружевное белье на тонких бретельках. Начиная с 3-го размера, женщинам следует выбирать бюстгальтер, изготовленный специально для большой груди: с мягкими чашечками, широкой полосой ткани под чашечками и широкими плотными бретельками, которые будут поддерживать грудь и не будут врезаться в тело. Покупайте бюстгальтер из более плотного кружева или ткани.

4.  Обращайтесь с бельем бережно.
Всегда старайтесь стирать все свое белье вручную или используйте режим для бережной стирки, еще лучше стирать его в специальных мешках для деликатной стирки. Не отжимайте  и не сушите белье в машинке, т.к. оно теряет форму, садится и быстрее изнашивается.

5.  Выбирайте белье из натуральных или смешанных тканей.
Нейлоновое белье, например, особенно в жаркую погоду, может вызвать раздражение кожи. Бюстгальтер из чрезмерно жесткой ткани, особенно синтетической, также способен вызвать раздражение слишком чувствительной кожи, что сопровождается неприятным зудом. К тому же синтетические материалы могут спровоцировать аллергическую реакцию. Так что внимательно прочтите этикетку на изделии. Раздражение могут вызвать также и бюстгальтеры на “косточках”.

6.  Выбор нижнего белья зависит и от выбора верхней одежды:
-   Не пренебрегайте бельем телесного цвета, хоть и считается, что этот цвет – только для бабушек. Телесный цвет практически не видно под одеждой. К тому же современные дизайнеры создают белье телесного цвета не менее сексуальным и чувственным, чем белье других цветов.
-   Если в вашем гардеробе кроме обычной закрытой одежды есть декольте или ассиметричная одежда, открывающая одно плечо, нет смысла покупать три разных бюстгальтера. Купите бюстгальтер со съемными бретелями.  Только такой бюстгальтер можно надеть с корсетным платьем декольте, обнажающим грудь и спину.
-   Под узкие брюки лучше надеть бесшовные стринги или тонга. Кружева в данном случае неуместны.
-   Не надевайте белье ярких цветов (например, красного) под одежду бледных оттенков или из просвечивающей ткани.
Благодаря правильно подобранному бюстгальтеру  ваш бюст надолго сохранит свою красивую форму. Так что любая женщина, вне зависимости от размера своей груди, должна с полной серьезностью и пристальным вниманием отнестись к выбору бюстгальтера. Бюстгальтер, при выборе которого учитываются все индивидуальные особенности фигуры, состояние кожи, форма и размер бюста, делает женскую грудь волнующей и эротичной. Кроме самых обычных бюстгальтеров есть еще и особенные - бюстгальтеры с секретом. То есть с помощью белья вы можете создать иллюзию более полной груди или, наоборот, груди меньшего размера, визуально улучшить форму бюста или откорректировать какие-то недостатки.

Взгляните на бюстгальтер, который надет на вас прямо сейчас, и ответьте на вопросы: Удобен ли он? Хорошо ли он смотрится под одеждой? Делает ли он форму вашей груди лучше? 7 из 10 женщин ответят «нет» на эти вопросы. А ведь неправильный бюстгальтер порождает множество проблем и способен испортить самую красивую грудь.

1.   Проблема: Переизбыток «плоти» над бюстгальтером. То есть когда грудь так нависает над чашечками, что вам кажется, она вот-вот вывалится из бюстгальтера. Это к тому же очень некрасиво смотрится под одеждой. Причина – в слишком маленьких чашечках. Чтобы этого не случилось, зайдите в салон нижнего белья и попросите консультанта точно определить ваш размер. Размер груди может сильно меняться в течение жизни женщины, благодаря рождению детей, сбросу или набору веса, гормональным изменениям и другим факторам. Кстати, если ваша грудь значительно увеличивается перед началом менструации, могут потребоваться бюстгальтеры двух разных размеров.

2.   Проблема: Выпирание «плоти» на спине. То есть когда лента с застежкой врезается в спину и создает так называемые «мешки». Причина та же: неправильно подобранный, слишком маленький, размер обхвата под грудью. Правильный бюстгальтер минимизирует нависание. Покупайте также бюстгальтер с бесшовной застежкой и эластической резинкой, вшитой в ткань. Эластическая резинка, непосредственно прилегающая к телу, врезается больше.

3.   Проблема: Отвисшая грудь. Ваша грудь с годами потеряла былую форму, а бюстгальтер не поддерживает или не улучшает форму. Скорее всего, ваш бюстгальтер слишком велик вам, либо по обхвату груди, либо под грудью. Но может помочь и простое уменьшение длины бретелек.

4.   Проблема: Чашечки бюстгальтера морщатся или слишком торчат, так что видно под одеждой. Проблема может быть совсем не в бюстгальтере, а в том, что вы надели сверху. Под некоторые виды одежды подходят определенные виды бюстгальтера. Под тонкую или облегающую одежду лучше надеть бюстгальтер с небольшими поролоновыми прокладками, бюстье или бесшовный бюстгальтер [/cut]

со многим из вышеперечисленного я вполне согласна, хотя может быть у кого это и не так, мы же все разные, давайте обсуждать)

я, особенно до рождения ребенка, манъячила по белью до одурения, сейчас подуспокоилась, правда, мимо бесшовных, бескосточных, сетчато-прозрачных экземпляров пройти мимо редко когда могу.
но вот этим летом торкнуло меня на блузки, ну такие, в крестьянском стиле, хлопковые, натурального цвета и разных оттенков белого. и первое, что мне не понравилось, то, что просвечивает белый лифон. может быть это и в пределах нормы, но вот мне как то не понравилось и показалось даже фуу _o-yo_
цветное тоже не катило, а к телесному у меня было какое то предубеждение, что оно...пенсионерское какое -то, что ли?) ради интереса я померила в магазине под белую блузку телесный лифон-и....получилось здорово, вернее то, что надо) но я еще в поиске своего телесного, потому что размеры наши не совпали)
а потом я полезла в инет, почитать что хорошего пишут об этом, ну и оказалось, что я не одна такая в своих метаниях)
Изображение


вот что нашла свеженького у обожаемой мною стилиста Н. Лавришиной [cut=как всегда написано жестковато, зато по сути)]
лирическое вступление. Моя  подруга, побывав в Париже,  на квартирной распродаже Valentino, привезла оттуда откровение: оказывается, все француженки носят телесное белье.   А ведь  моя подруга  утонченная, хорошо одетая  дама. Но и для нее это попало в рубрику "оказывается".  То есть, сколько бы ни писали стилисты в  книгах, что белье носить нужно телесное, слышат все равно одни француженки.   Ну, еще раз.   И....
Представьте себе, что вам нужно покрасить стену. Как правило, перед покраской,  на стенку наносят primer, дополнительный слой, который создаёт ровную,  гладкую поверхность.  Если на стенке до этого что-то было изображено,  то праймер тем более необходим, потому что без него, все предыдущие художества будут просвечивать из-под краски.  Это нехитрое правило я усвоила  давно, при весьма печальных обстоятельствах.
В моем нежном детстве имел место быть  пионерский лагере Факел, с  аллеей  пионеров-героев:  Зоя, Зина, Саша, Павлик...  Когда вышла директива, что Павлик больше не герой и не пионер, фанеру с Павликом замазали.  Так как во времена моего нежного  детства всё делалось быстро, на скорую руку и тяп-ляп, то замазали, естественно, без праймера.  Со временем,  черты Павлика Морозова начали проступать. Меня это приводило в ужас и,  всякий раз, шагая по аллее, я отворачивалась. Мне было страшно.  
Сейчас я понимаю, что большинство пионеров  ходили вдоль фанеры, не замечая никакого Павлика. Теперь эти "пионеры" носят белое белье под белые платья и брюки.
 Единственное белье, которое не просвечивает никогда, это  белье телесное, потому что... правильно, оно сливается с телом и не создает цветовых переходов.  
Если вы собираетесь покрасить стену,   на которой был рисунок, то он проступит под краской. Если вы красите ее белым, поверх белых каракулей, то на месте каракулей окажется более толстый слой белой краски, и каракули будут проступать. Самое назойливое, в этом смысле, белье - именно белое.  Под белой одеждой оно  как эти самые каракули.  Под цветной, тоже часто  сияет как альпийские вершины.
Относительно скромно себя ведет черное белье под черной одеждой. Черное и цветное хорошо носить, если на  улице жара, на вас открытые майки и  понятно, что лямки все равно будут неминуемо торчать. Пусть уж торчат черные и цветные, а  не белые и телесные.  Все это, при условии, что вы субтильная личность и лямки не впиваются в мясистые спину и плечи.  
Во всех остальных случаях лишь  телесное белье создает ровную основу, готовую принять на себя любую одежду.  Трусики - тоже самое, телесные,  вырезанные лазером.  Поисковые слова для гугла: laser cut panties и seamless panties
Они же идут под тонкую ткань и "сопливый" трикотаж.
Иметь белые, черные и цветные бюстгальетры не возбраняется, в каких-то случаях они могут и не просвечивать,  просто нужно оттестировать их со всей одеждой и при разных освещениях.  У меня есть несколько наименований в белом и других цветах, потому что нужной модели в телесном цвете не было. Я знаю, под чем мой белый просвечивает, под чем - нет и, одеваясь, при выходе из дома, держу в уме: вот это и это надеть  не могу, из-за белого белья.    Это страшная надсада и   делаю я это только во время беременностей-кормления-худения-после-беременности, когда  белье должно соответствовать другим требованиям и   не всегда эти требования выполняются в телесном цвете.  
В остальное время я, по возможности,  покупаю телесные модели сразу в двух экземплярах. Под белое можно носить ТОЛЬКО максимально приближенный к коже оттенок телесного.
Самая придирчивая  к оттенку телесного белья  именно белая одежда.    Если вы надели телесное,а оно просвечивает значит, это не Ваш оттенок телесного.  Пробуйте другой.   Под белое лучше носить оттенки телесного чуть темнее, чем кожа,  нежели чуть светлее.  
Люди, которые носят под белую одежду белое белье, может быть и очень хорошие люди, но мне они всегда напоминают о тех, кто сначала хором воспевал  Павлика Морозова, а, услышав, что тот больше не герой и не пионер, послушно  переключились на проклятия в адрес Павлика.
[/cut]
Изображение
Изображение
Изображение

а вот мужское мнение о женском белье, которое "видно", тоже немного жестковато написано, но тоже по делу, и я, пожалуй, соглашусь с автором тоже))))
достаточно поучительно, что ли?)
Изображение
почитать здесь, с картинками
и немножко здесь


вобщем, интересно послушать ваше мнение, не только о телесном нижнем белье, но и вообще по теме) роскошно, если будут фотопримеры, еще круче, если фото будут ваши, вернее вас) ;) как в одном белье, так и в одежде, с описание какое белье было выбрано)) это точно пишу я, а не сексманъяк, правдаправда _o-yo_
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Underwear: поговорим?)
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 00:15 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
О! Прикольная темка. Я давно люблю и ношу телесное белье, под белое только его. Для меня телесное белье уютное, времена, когда цвет был "бабушкиным" прошли))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Underwear: поговорим?)
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 00:20 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
elf писал(а):
О! Прикольная темка. Я давно люблю и ношу телесное белье, под белое только его. Для меня телесное белье уютное, времена, когда цвет был "бабушкиным" прошли))

ну вот мне оно до сего момента и казалось каким то...неэротиШным) хотя плавки отдельно под джинсы я покупала,да) хотя когда беру отдельно-это редкость)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Underwear: поговорим?)
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 00:24 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
я больной человек на эту тему) раньше, помню, с подружками по магазинам ходили, так они когда видели, что впереди магазин или отдел нижнего белья, сразу меня отвлекали и уводили, пока я не заметила) а то б зависла там надолго)
сколько у меня нижнего белья - я даж считать боюсь) под любое настроение))

под белое - или белое, или телесное, смотря что, куда и для чего)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Underwear: поговорим?)
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 00:29 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Энжи писал(а):
я больной человек на эту тему) раньше, помню, с подружками по магазинам ходили, так они когда видели, что впереди магазин или отдел нижнего белья, сразу меня отвлекали и уводили, пока я не заметила) а то б зависла там надолго)
сколько у меня нижнего белья - я даж считать боюсь) под любое настроение))


ну вот, ты меня понимаешь)) правда, у меня любимые магазины были-в остальные я не ходила, но в "своих" новинки четко отслеживала _o-yo_

зы. и все же теперь я вижу, что не под все белое-белое будет хорошо)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Underwear: поговорим?)
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 00:49 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
я давненько на телесное запала
четырехпальчиковый вондербра самый мой любимый
Изображение

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Последний раз редактировалось Anonymous 27 июл 2012, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Underwear: поговорим?)
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 00:52 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:947
Сообщения: 2670
Баллы репутации: 7
ultra писал(а):
хотя плавки отдельно под джинсы я покупала,да) хотя когда беру отдельно-это редкость)


в этом случае у меня вопрос - как сочетать цвет бюста и плавок в этом случае, если цвет верхней одежды разный?
я сама люблю красивое белье, ношу всегда комплектом, и вот иногда получается так, что вверху и внизу по-идее, белье должно быть разного цвета универсальное телесное пока пропустим. Самой иногда под джинсы хочется надеть какое-нибудь прикольное, но без верха на улицу я не выхожу психологически не могу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Underwear: поговорим?)
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 09:12 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:04
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 189
Баллы репутации: 17
О, Ультра!  Умничка такая, тоже в голове крутилось, что абсолютное болшинство женщин носит неправильное белье. Чаще всего - неправильного цвета  - под белые тонкие летние одежды - как правило белое или рельефное кружевное белье. ИМХО, фактурное кружевное белье исключительно для спальни, а куда его еще? Оно же из-под всего так выпирает...
Следующая ошибка - размер белья. Особенно очевидна у крупных женщин(как правило нужно уменьшить обхват стана и увеличить объем чашки)С чем это связано? Возможно, с дефицитом размеров. Или просто с незнанием.
Форма белья  тоже имеет значение. Опять же, особенно актуально для большой груди.
Потом силиконовые лямочки и обычные лифчики под майки-боксерки...

А телесное белье - это моя давняя абсолютная любовь. С тех самых давних пор как приобрела чудесное от CK бежево-кофейного цвета.  Теперь меня всего по одному лифчику черного и лавандового цвета, остальные бежевые: розово-беж, золотистый беж.  И все исключительно гладкое. Давно  хочу из гладкого тюлевого кружева - пока не нашла.


Последний раз редактировалось Bursico 27 июл 2012, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Underwear: поговорим?)
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 09:19 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:04
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 189
Баллы репутации: 17
Podarochek писал(а):
в этом случае у меня вопрос - как сочетать цвет бюста и плавок в этом случае, если цвет верхней одежды разный?

Я белье комплектом никогда не ношу. Даже не покупаю. Ну тут опять же, потому что верх почти всегда нюд, а низ - разноцветный хлопок))
Кстати,  и купальники тоже можно запросто носить некомплектом. Ну, это уж я Америку не открыла конечно))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Underwear: поговорим?)
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 09:22 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
[cut=анек из жизни)))]
вчера мимо мелкого прошла в стрингах, а он мне говорит: мама, ты неправильно трусы надела!  _hahaha_[/cut]

из белья, я не понимаю труселя с суперзавышенной талией, в импортных каталогах чет дофига их...
а вообще, мой любимый фасон - бразилиана))

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Underwear: поговорим?)
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 09:31 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
ой, тоже терпеть не могу силиконовые эти лямки. И из-под маек когда они выглядывают. И белое болье не люблю, по мне - так оно совершенно непрактично, с любой точки зрения. Телесное люблю и ношу, тоже, кстати, гладкое. Лет 5 назад в Москве открыла для себя Intimissimi, мне их чашки идеально подходят.

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Underwear: поговорим?)
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 09:36 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:244
Сообщения: 5745
Откуда: Уфа, Черниковка
Баллы репутации: 267
к своему стыду у меня вообще копмлектов белья нет. В наличии 1 белый, 1 черный и куча телесных лифтонов. Телесный цвет для меня универсален и для работы тоже - в белом халате смотрится не пошло.

_________________
Изображение

ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Underwear: поговорим?)
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 09:37 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:32
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1340
Баллы репутации: 3
Ой интересная темка:-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Underwear: поговорим?)
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 09:37 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Bursico писал(а):
Я белье комплектом никогда не ношу. Даже не покупаю. Ну тут опять же, потому что верх почти всегда нюд, а низ - разноцветный хлопок))
Кстати,  и купальники тоже можно запросто носить некомплектом. Ну, это уж я Америку не открыла конечно))

_friends_ Как будто я писала. Тоже ношу только хлопковый низ, поэтому комплектов практически нет.  Верх нюд на выход и , в основном, белый дома, т.к. беременно-кормящее других цветов реже попадается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Underwear: поговорим?)
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 09:40 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:32
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1340
Баллы репутации: 3
Кстати для беременных кормящих такой выбор скупой....могли бы ченить придумать уж...выбор очень узкиййййй


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Underwear: поговорим?)
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 09:46 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
Снежебелка писал(а):
[cut=анек из жизни)))]
вчера мимо мелкого прошла в стрингах, а он мне говорит: мама, ты неправильно трусы надела!  _hahaha_[/cut]




мой года в 3 меня такую увидел, пытался помочь)) у тебя, говорит, мама, трусики в попу залезли, сейчас вытащу)))

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Underwear: поговорим?)
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 09:48 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:175
Сообщения: 2460
Баллы репутации: 71
у меня один телесный и то не ношу, остальные разноцветные какие-то. Потому, что нет прозрачных блузок и водолазок  _lifchik_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Underwear: поговорим?)
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 09:48 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
elf писал(а):
О! Прикольная темка. Я давно люблю и ношу телесное белье, под белое только его. Для меня телесное белье уютное, времена, когда цвет был "бабушкиным" прошли))


муж маминой подруги говорил про телесное белье, что это непостиранное белое ??? почему то запомнилось мне это мнение)

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Underwear: поговорим?)
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 09:49 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:32
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1340
Баллы репутации: 3
any писал(а):
мой года в 3 меня такую увидел, пытался помочь)) у тебя, говорит, мама, трусики в попу залезли, сейчас вытащу)))

_rjaka_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Underwear: поговорим?)
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2012, 09:49 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:175
Сообщения: 2460
Баллы репутации: 71
any писал(а):
муж маминой подруги говорил про телесное белье, что это непостиранное белое ??? почему то запомнилось мне это мнение)

ага, мне бывший муж  _los_  говорил, что это белое покрасившееся при стирке


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 35 [ Сообщений: 691 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.




Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: