banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль




 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 126 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 16:52 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Изображение
«У нас будет малыш!» Начинается прекрасная пора в жизни женщины, и лишь одно может ее омрачить… «беременный гардероб»…..
Раньше мода для беременных лишь с натяжкой могла быть названа модой - слишком сложно было женщинам «в интересном положении» следовать трендам по причине отсутствия не только модной, но и комфортной одежды для этого периода.
Однако ничто не стоит на месте: многие производители выпускают линии для беременных, сочетающие модные направления с комфортом.
Все мы были в этом «положении» либо все равно когда-нибудь либо еще раз будем, а поэтому поговорим, как будущей мамочке удобно, красиво и модно одеться «на любой случай» – от кежуал до дресс-кода: деловой костюм, от «классики» до модных направлений: милитари, беби-долл, эмо (хм, а почему нет?!) от женственных пастельных тонов а-ля пастушка– до ярких насыщенных нарядов в «пир».

Вот мое мнение /предлагаю опровергнуть на собственном опыте!!!/, что первые два триместра беременности практически не потребуют специальной одежды для беременных, может быть просто придется покупать одежду на размер больше, чем обычно….Да и в третьем триместре, при желании можно покупать себе гардероб в обычных магазинах, благо сейчас можно найти разнообразные модели….так что ваш стиль в «добеременный период» можно с успехом применить во время беременности: леггинсы, брюки, джинсы, в которых легко заменить обычный поясок на резинку, жилеты, трикотажные платья, платья-трапеции, платья-А-силуэта, юбки на кулисках, или мягких поясках, которые можно кокетливо повязать под животиком, юбки с запахом /перешиваем пуговки/, топики и блузки, свободного кроя, либо клешеные/отрезные от талии! Да мало ли!
Вообще, в чем отличие одежды для беременных? В том, что она не должна стягивать живот, грудь и не стеснять движения. О, и про белье можно поговорить, а также «сдать явки-пароли», какие модельки-как специальные, так и нет и главное где-можно купить!

Приветствуется, как всегда фотосопровождение ваших постов, тем более если на этом фото будете вы со своим животиком!

Изображение Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 май 2010, 22:39 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
звезды, кстати, тоже не заморачиваются подбором "спецодежды", но замечательно выглядят и на прогулках, и на "красных" дорожках...
Изображение Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 21:30 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
ultra писал(а):

Изображение


потрясающе красиво!!!! и платье, и сумка... и весь образ в целом! просто ах!!!!

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 май 2010, 15:24 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 7981
Откуда: Уфа, мед. колледж
Баллы репутации: 41
Ультра, такая тема замечательная!!!! я се голову, помню, ломала: как одеться???  _flowers_


Последний раз редактировалось Evelene 06 май 2010, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 май 2010, 15:33 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:05
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 2051
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 3
Evelene писал(а):
Ультра, такая тема замечательная!!!! я се голову помню ломала как одеться???  _flowers_
Ага,по раньше б...Хотя все от желания зивисит,вот я уже не одену,а многим может пригодится ;)Но я все равно буду наслаждаться картинками.Ультра,умничка, темка нужная

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 май 2010, 22:48 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
так вот и давайте делиться своими советами: как носили, что носили-с фотками конечно! и где купили-обязательно!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 май 2010, 23:15 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 1348
Откуда: Уфа, Р.Зорге
Баллы репутации: 9
Изображение
вот я  :-[ за неделю до родов, где-то 8,5 месяцев. Белые льняные бриджи и туника куплена в магазине с длинным назанием "Вы ждете малыша, а мы ждем вас".
Очень любила тоненькие дышащие ткани, с мамой пару туник сшили. И еще была обтягивающая вещица с крупным принтом. Куплена в обычном магазине. Очень её любила, а после родов она вызывала только отрицательные эмоции, видимо лишилась розовых очочков _ochki_
Изображение


Последний раз редактировалось Сима 08 май 2010, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 май 2010, 23:31 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 7981
Откуда: Уфа, мед. колледж
Баллы репутации: 41
я выставлю)), тока я ничего практически не покупала, усе отдали мне (вещи же не каждодневного спроса) _flowers_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 май 2010, 23:41 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:37
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3331
Баллы репутации: 0
Во время беременности столкнулась с проблемой подбора белья.  Начиная недель с 15 казалось, что все и везде трет, жмет и мешает. В СвитМаме купила бюстгалтер за 700 рублей, поносила несколько дней, все равно дискомфорт. А потом на вьетнамке в отделе турецкого трикотажа нашла отличный бюстгалтер всего за 200 руб (плоские швы, хлопок, мягкий)и бесшовные трусики _yes_ Так что иногда дорого - не значит удобно _yes_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 май 2010, 23:59 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 7981
Откуда: Уфа, мед. колледж
Баллы репутации: 41
ой, бюсты...даааа, я носила для кормяших мам во время беременности от милавица, фотать, наверное, его не буду, он убитый уже))), трикотаж простой


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 май 2010, 00:29 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
Я вот такое платье купила в Пикоксе, в нем ничего не видно

Изображение

И джинсы с Олд неви заказала вот такие.

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 май 2010, 18:22 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
я за всю свою беременность так ни одной "беременной" вещички и не купила, пальто только утепленное на осень шила (на срок 7-8 мес).
сначала покупала одежду посвободнее,благо как раз тем летом в моду в очередной раз вернулись туники и вообще стиль беби-долл, с джинсами поступила проще.купила на 2 размера больше (29, в любимом, но почившем bigstar\mustang), отпорола пояс ,купила широкую резинку-и в ателье мне ее пришпандорили+разноцветные подтяжки /для каждого look,а!/-фотку отсканю как-нибудь... кстати, реально носила их с 5 мес и до родов...
ах, из роддома в них выписывалась...
Изображение
в roxy все лето покупала футболочки-маечки, благо их стиль-это удлиненные либо расклешенные вещички, вот на фотке юбка летняя на пуговках спереди-тоже проносила все лето и осенью с лосинками, тоже на размер либо 2 больше брала в мустанге...
сарафанчик-привезли из италии, модель просто колокол-вещь не для беременных, тончайшая хлопковая плащевка, носила летом с маечками и футболочками, осенью и зимой с кофточками потеплее.... подружки, беременные после меня,а также просто чуть пухлее меня в очередь вставали на него, недавно только разыскала-отобрала!!! как новый!
/вспомню-еще напишу.../
Изображение


Последний раз редактировалось ultra 12 май 2010, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 май 2010, 18:31 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
а у меня было много беременных вещей - покупала и в свитмаме и в берлине, куда летала беременная за приданым для малыша, но фото совсем мало - брюк было штук 5, бриджы, пару специальных вверхов и пара футболок, 1 майка, наряд на 10-летие свадьбы, даже спортивные штаны, любимый велюровый жилет ношу до сих пор, но самое главное и важное было покупка очень удобного белья Анита для беременных и кормящих + спецаильные противоварикозные чулки (я в них и рожала - в черных с кружевом в комплекте с роддомовской драной ночнушкой и белыми носками - тот ещё видок был)
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 май 2010, 18:35 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
на 2 фоте ты тощаааая, и клева тебе темный каштан!
а сапожки на последней: шоколад-ням!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 май 2010, 18:41 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
ultra писал(а):
на 2 фоте ты тощаааая, и клева тебе темный каштан!
а сапожки на последней: шоколад-ням!

на второй причем так далеко за 30 недель и мы с Харбин тоже думаем, что нужно опять в медовый что ли раситься....

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 май 2010, 18:54 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Ирин, такие обалденные наряды беремчатые!!! Класс! Особенно второй! Очень стильно и нежно.

У меня из беремчатых было несколько брюк, один комлект джинсы + жилеточка, и одну нарядную тунику заказывала. А, ну и куртку покупала.
Я себе беременная кстати жутко не нравилась, у меня даже фоток приличных нет. Даже показать нечего _ujas_

Зато у сестренки основная беременность пришлась на лето, вот уж ее наряжали. У нее и купальник был, и туник, платьев, брюк... В основном все в свит маме покупали. Так приличные беремчатые вещи.

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 май 2010, 19:12 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
о да! купальник и у меня был:( я всю беременность плавала - на мой размер купальник туникой + трусики - я и так была как корабль, а меня ужасно раздражала шапочка для плавания, пришлось купить такую свободную с иголками как у ежа и плавательные очки тонированные - муж все время ржал истерично:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 май 2010, 19:18 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
я себе сменила 4 штанов беременных...
причем практ весь срок и все лето таскала супер-пресупер белые тонкие свободные хлопчатые брюки с резинкой в стиле "карго" -) и меняла футболки. мне нравилось, что  _titki_ выросли и  V вырезы все смотрелись отлично) а под холода у меня нашлось старое худи с "меховой" подбивкой и пришлось вот купить на буквально 3 недели вельветовые штанцы такого огромного размера, что потом я с ужасом на них смотрела и при первой возможности подарила крупной тете)))

в торж случае- платье "татьянка", как щаз говорят бэбидолл, на ноги всегда городские кожаные кроссы, балетки ,  сандали

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 май 2010, 19:56 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 14:29
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 2297
Откуда: Центр
Баллы репутации: 0
а я покупала беременные шмотки, но в свои тоже влезала:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

посмотрела..чуть ли не всю беременность в одной кофте проходила ;D

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Татар кызы 12 май 2010, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 май 2010, 19:58 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Татар кызы писал(а):
а я покупала беременные шмотки, но в свои тоже влезала:)

посмотрела..чуть ли не всю беременность в одной фоте проходила:))


я у тебя еще в контакте смотрела фотки твои беременные и восхищалась! такая красивая, яркая!

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 126 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.




Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: