banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: белье для кормящих
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2012, 02:12 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 02:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:371
Сообщения: 2724
Баллы репутации: 53
девочки, где найти нормальное белье?  то что есть в "буду мамой" не устраивает, прежде всего, по цене (по моему опыту бюстгалтер хватает на 2-3 меяца, потом он из-за е/д стирок превращается в 2 некрасивых мешочка с лямками))). так что отдавать 2000 жалко. да и в комплектах там такие трусики, можно подумать, я живу в спорт.зале. нет, у меня большая ЛЕНЬ и большой живот. И все же хочу быть красивой и, значит, иметь красивое белье)). кстати обязательно хлопок.(я не поддаюсь  агитации типа вискоза тоже натур) . где же эту красоту приобрести? раньше, лет 10 назад, был великолепный отдел в ТЦ Башкирия, и там продавались комплекты для кормящих из Прибалтики из тончайшего хлопка(старею что ли? на воспоминания потянуло)))




















)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: белье для кормящих
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2012, 02:16 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:27
Почетный участник СП
Участий в СП:40
Сообщения: 1110
Откуда: Колгуевский
Баллы репутации: 14
В аптеке Флория продаются бюстгалтеры для кормления точно, насчет комплектов ничего не могу сказать.

_________________
Изображение
Репетитор по русскому языку. Подготовка к ГИА, ЕГЭ. Обращайтесь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: белье для кормящих
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2012, 02:22 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
В медтехнике есть прибалтийские, в фармленде. Но я себе купила бюстик для кормления и отложила пока. Сынуля еще маленький, лактация только устанавливается и мне неудобно в нем-то большая чашка, то давит. В итоге взяла два топа с чашками для беременных, держат вроде неплрхо,ценник приемлимый, правда микрофибра. Но пока для меня это лучшее что нашла, потому как лактостазы замучили

_________________
Запчасти, масла, аксессуары для иномарок. Оригинал и не оригинал(аналоги). Короткие сроки, разумные цены. тел. +7 917 7560458


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 




Список форумов » Женщины о женском » Мода и стиль


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: