banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Конкурсы » Литературные конкурсы




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 31 ] На страницу 1, 2  След.




Выбираем лучший рассказ
talgatovna 6%  6%  [ 10 ]
Кис-брысь-мяу 8%  8%  [ 14 ]
Ярослава 2%  2%  [ 4 ]
Игорёнок 13%  13%  [ 24 ]
Муська 16%  16%  [ 28 ]
Велида 13%  13%  [ 23 ]
Поганка 3%  3%  [ 6 ]
GT 13%  13%  [ 24 ]
Людик 17%  17%  [ 30 ]
sitdinara 9%  9%  [ 17 ]
Всего голосов : 180
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 12:42 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
НАЧАЛОСЬ ГОЛОСОВАНИЕ!

Внимание, конкурс организован модератором раздела "Хочу быть мамой", ваши истории принимаются в конкурсной теме index.php?topic=6009.0 самого раздела.   А в этой теме пройдет голосование за принятые истории.

________________________________

Администрация форума Mnogomamok.ru и ресторан доставки "Roll'ex" (суши для истинных ценителей) представляют вашему вниманию новый конкурс!

Изображение


Хочу быть мамой… ?  ХОЧУ БЫТЬ ПАПОЙ!

Изображение

Ну, понятное дело, мы же не мужчины.
А многие ли из нас могут похвастаться: "ДА, мой муж ХОТЕЛ быть ПАПОЙ!"?


Итак, предлагаю вам принять участие в конкурсе
«Хочу быть папой!»


Изображение


Условия конкурса:


1. Каждая участница публикует небольшой рассказ о поведении своего мужа до наступления беременности, начиная словами: «Мой муж хотел ребёнка», и продолжаете, в чём это выражалось.
2. «Дорогой, я беременна» или «У нас будет ребёнок»... Как вел себя ваш муж, услышав эти слова. Опишите реакцию мужа.
3. Я ПАПА! Здесь вы размещаете фото счастливого отца с ребёнком!

Все 3 пункта необходимо оформить в одном сообщении.

Приём фото и краткого эссе с 21.02.11 по  06.03.11.
Голосование с 06.03.11 по 11.03.11.

Ресторан доставки "Roll'ex" в качестве приза победителю предоставит свои уже знаменитые суши. Целый вкусный набор!

 "Roll'ex" - суши для истинных ценителей

http://rollexufa.ru/



Изображение

_________________
разработка сайтов


Последний раз редактировалось Galinka 15 мар 2011, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 11:46 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
talgatovna index.php?action=profile;u=9920

Пожалуй начну ..... :).  Я наверно не смогу начать с фразы "Мой муж хотел ребенка", так как мы с мужем были знакомы всего две недели и поженились так быстро , что даже как то и не задумывались о нем... А когда я узнала что я беременная, решила оповестить своего благоверного вечером...приготовила ужин..и т.п. Ноооо он пришел ночью когда я спала, причем уже маленько "готовенький" _shampusik_ соответственно меня разбудив....ну решила не тянуть до утра...сказала ему что у нас будет ребенок _koljasko_....он аж с кровати упал _chelust_....и протрезвел....Утром рано встал пошел за цветами _flowers_..вобщем был рад.....Но это еще цветочки.... я через неделю пошла на УЗИ, муж был на работе....вовремя Узи я позвонила ему и сказала "милый....нас не будет трое......а будет четверо"...я услышала в трубке что что то упало...оказывается он в это время был у начальства в кабинете....у него из рук упала папка с документами...затем молчание в трубке....и сказал "я тебе перезвоню".....позвонил минут через 10, когда очухался _hahaha_
Вот Изображение

а вот какие мы большые страли
Изображение

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 11:47 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Кис-брысь-мяу index.php?action=profile;u=5977

Пожалуй и я напишу)))Тока у меня чуть немного длиноватый рассказ.Повествование от имени мужа)))
                                              Дневник "беременного мужа"
Вообще детей нужно планировать,когда есть квартира-машина и все-все.Как говориться:"Первым делом квартира и учеба,а дети?Детей родим потом"
И вдруг ее беременность.Большой шок.И вечный вопрос:Что делать?Аборт?Нет,о нем речи не шло.И черт с этими квартирами-машинами,все это будет потом...А сейчас,сейчас есть:Я,ОНА и ОНО(да-да,не смейтесь именно ОНО,ведь мы еще не знаем кто будет)
Итак срок 12 недель.Осознание Лениной беременности пришло ко мн сильным толчком в спину и всхлипами:Мы тебе не нужны...Ну вот как объяснить ей что в 3 часа ночи мне нужен только сон???Вот она-плаксивость беременных...
Срок 18 недель.О,Боже как я ошибался,плаксивость началась только сейчас.Она плачет потому что мне нужно работать,плачет потому что я подарил ей розы,а не лилии.А завтра будет плакать потому что я подарю ей лилии,а не розы.Вообщем хорошо что люди не слоны и беременность длится всего 9 месяцев.
25 недель.Были на УЗИ,у нас будет мальчик.Так странно,еще вчера там было ОНО,а уже сегодня ОН.Пацан...Блин я сам еще пацан,и у меня будет пацан.Необычно...
30 недель.Беременная-это ураган.Беременная блондинка-смертельный ураган.Моя Лена решила,что астрологическое сочетание Скорпион-Бык плохое сочетание,ребенок будет вредным.А вот ее сочетание Овен-Коза.Это нормально?Решила помыть полы и повесить шторы.Типа стимуляция родов.Не знаю что это,но звучит устрашающе
38 недель.Сына решил сидеть до последнего.И в правду Скорпион...
40 недель. Сегодня у нас ПДР(слово звучит непристойно правда?) 2 часа дня.Звонила Лена,она в больнице.Сегодня должна родить.ЧТО?РОДИТЬ?КАК?ЗАЧЕМ?Боже ну почему мы не слоны?9 месяцев так мало...Я не готов!!!
Страшно так...Как там она?Чтоб убить время решил собрать кроватку.Стало интересно,смогу ли в ней поместиться я?Решил попробовать.Зашла Ленина мама.И вот как ей теперь объяснить,что я не дурак,а просто провожу научный эксперимент.
18 часов.Звонила Лена,говорит что немного больно и хочется кушать.Я успокоился.Есть она хочет всегда.Значит все нормально.
20:05.Родила.Интересно,а я ему понравлюсь?Все говорят,что новорожденные похожи на лягушат.Бррр,интересно это правда?
7 дней отцовства.Вот мы и встретились.Отец и сын.И все врали,он совсем не похож на лягушку.Он КРАСАВЕЦ.Мой мальчик,сын...И взгляд такой умный,в папу...О,Боже я только сейчас осознал:Я стал папой!!!
Изображение

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 11:47 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Ярослава index.php?action=profile;u=7836

Я тоже расскажу нашу историю.
Если говорить о первом сыне, то могу с уверенностью сказать:"Да, мой муж очень хотел ребенка!" Видимо к 30-ти годам созрел окончательно. Поэтому узнав о моей беременности, был жутко рад и умилялся, когда я показала фото УЗИ с трехсантиметровым чадом! _flowers_ Со второй беременностью было по-другому. Мы ее особо не планировали, видимо поэтому будущий молодой 40-летний отец испытал некоторый шок. Когда я вечером перед сном ему  сообщила радостную весть, реакция была "ноль". Он просто посмотрел на меня, отвернулся и уснул. Я, мягко говоря, была несколько удивлена. Зато утром получила то, чего ожидала вечером - куча положительных эмоций и составление планов на будущее  _bayan_.  А вообще муж мой - просто молодец! Он присутствовал при появлении обоих наших мальчишек вполне добровольно, за что я ему очень благодарна. Во время "процесса" он нежно держал меня за руку и первым взял новорожденных на руки!
А вот и мои богатыри:
Изображение

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 11:50 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Игорёнок http://mnogomamok.ru/forum/index.php?action=profile;u=9960

Кратко, наверное, не получится.
Я ещё в школьном возрасте решил, что у меня будет двое детей, и поэтому на все страхи сверстников «залететь» смотрел с лёгким превосходством. Когда мы познакомились со Светланой, я опять же не стал делать секретов, что я очень люблю детей и хочу, чтобы она подарила мне когда-нибудь дочку. На том и порешили.
Мы год встречались, потом была свадьба. Почти всё это время мы не предохранялись. Но чуда всё не было. Через какое-то время после свадьбы Света забеспокоилась и начала ходить по врачам. Сначала одна, потом со мной. Встала на учёт в центре планирования семьи. Столько денег перевели на все эти анализы, лечения непонятно чего, витамины и биодобавки…
Через полгода после свадьбы меня забрали служить в армию. Света, как декабристка, поехала в ссылку со мной. Трудно нам пришлось. Чужой город, чужие люди. Очень маленькая зарплата. Но и два года вдали от Уфы ни к чему не привели. По ночам были слёзы в подушку. Мы очень хотели ребёнка. Стали всерьёз задумываться об усыновлении. На постоянные просьбы жены дать денег на ещё какое-нибудь обследование или сенсационную книжку я под конец уже просто злился.
И вот мы вернулись в Уфу. Осень 2009 года. Разгар финансового кризиса. Не можем найти работу. Деньги на исходе. Я весь на нервах. Думаю, как жить дальше. В один прекрасный вечер Света подходит ко мне и с мольбой в глазах просит у меня пять тысяч рублей.
- Зачем тебе?
- На обследование в центре планирования семьи.
Я завёл длиннющий монолог о том, что сейчас совсем не время заниматься ребёнком, потому что скоро нам самим нечего будет есть, если не найти работу. На что последовала убойная фраза:
- У меня две полоски.
Занавес.
Три года прожили вместе. И для своего появления в нашей жизни Ярик выбрал именно этот момент. Вот такой у нас малыш.
Рожали мы его вместе, в мае месяце, когда за окном было +30 и даже открытые окна в родовой палате не спасали от адского пекла. Приходилось одной рукой делать маме массаж на спину, второй изображать вентилятор подручными средствами. Через четыре часа подобных занятий я сам валился с ног от усталости. Когда мне дали свёрток, в котором сладко сопел мой сынок, я не мог сдержать слёз. Полчаса я ходил с ним по коридорам и рассказывал, как мы его долго ждали, как мы его любим, как мы теперь будем вместе жить, какая у нас есть замечательная киска, что он будет с ней играть.

А это наши фотки:

Нам 2 недели. Папину грудь любим ничуть не меньше, чем мамину. Натуральная шерсть – тепло и мягко.
Изображение

Нарядились к встрече нового года.
Изображение

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 11:51 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Муська index.php?action=profile;u=8170

  Муж заветной фразы "Хочу ребенка" не говорил. Он сразу отрезал: "Хочу пятерых. И баста"
Никакие мои занудные доводы "ты одного сначала воспитай,потом посмотрю,как запоешь" его не трогали. Он был непреклонен и к открытию счета рвался незамедлительно. Дорвался.  В браке мы два года,а сыну уже полтора года. Вот и считайте.
  Когда я сидя на унитазе простите за подробности, таращась на две полоски, дрожащими пальцами набирала его номер, он,проклятый,трубку не взял. Не брал он и когда я через полчаса уже сидела в очереди на УЗИ. И только потом перезвонил. И невинно переспросил "А что это такое,две полоски". Узнав суть,ушел в молчание в отключке наверно был Лишь потом на меня нахлынул поток его эмоций. Как будто я уже план по всем пяти субъектам уже выполнила.
    Затем наступила беременность во всех ее проявлениях. Классика: тошнит,рвет,истерика,слезы,спать не могу,секса хочу, секса не хочу. И т.д. Он переносил все стойко. Перешивал лямки на свадебном платье,пока я рыдала в подушку,что замуж не хочу. Брался перекрашивать ногти, которые,по моему мнению,напартачили в салоне. Готовил завтрак. Готовил обед. Готовил ужин...
    На УЗИ,на котором уже можно было распознать пол, конечно, мы пошли вместе. Пока мяли мое пузо, я смотрела на его лицо. Оно было почти каменным. Узистка щебетала: "Вот ножки,вот ручки, а вот это что?Прааавильно,писюлька. Мальчик будет".  А он каменный. После осмотра пулей вылетел из кабинета. Выхожу следом,стоит,вытирает слезы,ужасно стесняясь очереди,вылупившейся на него всеми глазами.
  Брать его на роды не хотела до последнего. Он и не спрашивал особо. Только предупредил меня,когда я уже в роддоме схватки в коридоре отхаживала: "Без меня - не рожать!! Еду!" При виде меня,с ктг на пузе,в балахоне с до неприличия низким вырезом на груди бравурности поубавилось. Но на тот момент от него требовалось только одно - отгонять от  меня комаров,тучей круживших надо мной в предвкушении крови _crazy_  Сил тужиться очень не хватало и он тужился за меня,всем лицом,ревом,вцепившись в поручни... О том,что родила,поняла по его всхлипу. На мое "на кого похож-то?" сразу расставил все точки над и: "Посмотри - это же я".
  А потом случилась грустная часть этой истории. Видать,у Бога были свои планы. И он решил,что одного сынишки нам будет достаточно и прямо в роддоме отнял у нас все возможности родить оставшихся четверых. Перед операцией я взмолилась,чтобы мне дали позвонить хотя бы. "Кому?, - строго переспросила врач. - Мужу? С ума сошла? Он тебя бросит! Не говори ему,молчи,обмани!..." Я ошалело смотрела на нее. Это самый близкий и родной человек,он должен знать и он узнает первым! Мне протянули телефон. А когда он бился в двери операционной,я уже его не слышала.
  Не утонуть в море слез мне тогда помогли сын,сладко причмокивающий у груди, и эсэмэска. Долго я его еще бережно хранила пока телефон,сволощь,не сломался Там были простые слова,но самые нужные: "Не жалею и никогда не буду жалеть об утраченном. Теперь у меня два главных человека в жизни - ты и сын".
  Сын растет - копия папы. И я понимаю,что я безумно счастливая женщина, у меня по бокам спят двое самых лучших мужчин в мире.

Изображение

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 11:54 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Велида http://mnogomamok.ru/forum/index.php?action=profile;u=157

Ну вот понаписала, прям страшно выкладывать, первый раз такой рассказ делала.


Однажды, мне мой любимый мужчина, с которым мы только начали вместе жить, увидев по телевизору улыбающегося малыша, сказал: Лида, ты родишь мне сына? – Конечно, ну в смысле как получится. Да-да не уверена я была в себе, ведь женские врачи мне твердили забеременеть тебе будет не просто. Ну вот проходит чуть более полутора лет – задержка, тест – две расплывчатые полоски, не веря своим глазам бегу еще за тестом: и вот уже и полоски четкие. Звоню мужу – ну ладно, это же хорошо, кладет трубку, оказалось говорить не мог в это время. Говорят, что мужчины окончательно осознают беременность женщины, когда начинает расти живот. Но мой мужчина осознал это намного раньше уже когда я резко вставала по утрам и бежала в ванную. И вообще он ощутил все прелести моего жуткого токсикоза. Провожал меня на учебу, звонил – Что тебе приготовить? – Отвари мне две картошки. 13 недель, иду на узи. Врач смотрит на экран и улыбается, я спрашиваю: а что там смешного? У вас двойня, посмотрите как бьются 2 сердца. Я просто шокированно смотрю в потолок и всетаки поворачиваюсь к экрану – о да там бьются  два сердечка. Все еще пребываю в шоке, никому не звоню многие бы наверно уже давно всех обзвонили, прихожу домой. Говорю мужу –У тебя будет ни один, а двое детей. Он не сразу понял: Ну конечно может и троих родим потом. – У нас будет двойня! Вижу ошарашенные глаза и радостное: Что правда?! Подхватил меня, обнял, покрутил и потом мы еще долго лежали, говорили, мечтали, строили планы… Ну на следующее узи идем конечно же вместе. «Первый ребенок мальчик» – вижу радостные глаза мужа, да я и сама хотела первого сына. «Второй тоже мальчик, будут у вас два брата - акробата». Выходим счастливые: два сына, два брата, два друга! А муж добавляет: потом еще девочку родим. Потом летели недели в больницах на сохранении. Однажды сбежав с больницы на выходные и не сказав мужу, чтоб сделать ему сюрприз, захожу в квартиру, он лежит на диване, тишина, поднимает голову и в первый момент я вижу его грустные глаза и понимаю, как ему тяжело одному, что переживает он за нас троих. Но потом грусть сменяется радостью увидев меня. Ну вот сессия сдана, ложусь в роддом заранее. Муж приходит каждый день, готовит сам и приносит мне домашней еды. И вот дождались хотя так рано не ждали – родились наши дети! Муж безумно счастливый бегает по магазинам, готовится к нашему приезду домой и успевает приносить мне еду в роддом. Все детское сам покупал, стирал, гладил. Я ему отправляла грязную одежку детей, он приносил чистую. И ждал нас с большим нетерпением, каждый день слышала в трубку: Когда же вы с детишками приедете домой. Наконец настал один из самых счастливых дней в нашей жизни – день выписки! О, сколько счастья: мы вместе, мы вчетвером!

Наш папа первый месяц взял только на себя ночное так скажем дежурство. Еще в роддоме увидев меня совсем измученную, сказал: дома будешь отсыпаться.

Вот так и живем: он очень хорошо помогает мне с детьми, особенно в первый год – и купал, и кормил, и спать укладывал… Мы очень любим нашего папу!
Изображение

_________________
разработка сайтов


Последний раз редактировалось Anonymous 23 мар 2011, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 11:54 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Поганка http://mnogomamok.ru/forum/index.php?action=profile;u=9154

До свадьбы мы прожили с мужем 3 года в гражданском браке, и почти все время он спрашивал, ну когда уже у нас будет ребенок.К этому времени почти у всех его друзей дети в школу ходили, да и у моих ровесниц у многих тоже.Но я сначала не горела желанием, а потом здоровье подорвала, пришлось восстанавливаться, и вот мы настроились, съездили на море, думали оттуда привезем наш подарок:-), но не дождались.
  А муж начал еще и на официальном браке настаивать,но мне так не хотелось этого...лень было что-ли, да и смысла я не вижу в регистрации брака.Ну и обещала, ладно, когда забеременею, распишемся.
  Но ни беременности, ни свадьбы не было. Так прошло месяцев 8. В конце-концов я сдалась, и согласилась на регистрацию брака.Это было 25го августа.А в начале сентября оказалось, что я уже ждала сыночка.Вот так наш упрямый малыш все-таки появился только после свадьбы:-). Муж так надеялся и ждал, что даже первый догадался о беременности( что-то у тебя голова не болит, а должна бы, и прочее).А когда я под большим секретом втихушу делала тест, оказывается караулил, и когда я ушла полез за ним в корзину.
Муж был счастлив, и всю беременность старался заботится обо мне. На узи утверждал, что сын похож на него, и кстати, так и оказалось, сын копия папы. А когда он забирал нас из роддома, первые слова при взгляде на сына были:"какой он красивый!спасибо за сына" И всю ночь просидел глядя на него.

  Вот в день приезда из роддома:
Изображение
Изображение

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 11:58 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
GT index.php?action=profile;u=194

Мой муж никогда не говорил фраз «хочу ребёнка», или чтото подобное. Иногда меня посещают мысли что он особо то и не хотел, т.е  будет, будет. И когда очень долгое время ребёнок так и не появлялся, он говорил «я ж на тебе женился, не только для того, чтоб ты ребёнка родила». Ну родим ещё! Проходило время, маленьких деток, совсем маленьких, лет до 2-3х, муж вообще не воспринимал. Просто не знал что с ними делать.
Про реакцию мужа, «у нас будет ребёнок» ,это немного не про нас! Реакция была у меня, когда муж сказал мне эту фразу! Онемела, обалдела, в шоке, чтото там ещё…. Этим не опишешь моё состояние! А муж! Как он изменился, а все эти вопросы:
- «а кто же у нас будет? Девочка или мальчик?»
-«а это ты не большое связала?»
-«а что они едят?»
И тому подобное. Я очень переживала, как он воспримет это маленькое чудо, с которым даже не знает что делать. И готова была к тому, что первые года 2,это будут только мои заботы. Ах, как я ошибалась. ПАПА! Он настоящий любящий и заботливый папа, не спящий ночами, разводящий смесь и переживающий что у сына болит животик или прорезаются зубки!
Я знаю точно бывают чудеса, и приходят долгожданные детки, и мужчины становятся настоящими ПАПАМИ!!!
Изображение

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 11:59 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
людик http://mnogomamok.ru/forum/index.php?action=profile;u=8118

Спасибо за ссыль, можно я свое копирну оттуда?

Наш папа - самый лучший папа в Мире! Я в этом уверенна, хотя в данный момент мы поругавшись, типа... 
Рассказывать про него надо с самого начала. От первого его брака у него есть совсем взрослая дочь, сама может в любой момент стать мамой, если захочет.  А у меня старшая дочка, тоже от первого брака (я вышла замуж по-залету в 18 лет, т.к. против абортов в принципе.). Так вот, когда мы только познакомились, он сразу начал отеческую заботу о моей малышке, забирал ее из садика, покупал вкусняшки и вообще все покупал, что только эта капризуля не просила, терпеливо сносил ее истерики (доча могла просто сесть в лужу и орать, чтобы добиться своего), короче начал баловать мне ребенка и так избалованного...
Так мы и жили...Рожать еще я не торопилась, да и он не просил, вроде...
Прошло 2 года, мне уже точно стало ясно, что он - идеальный отец, тогда мы и залетели! Потом поженились (видать, моя судьба такая, замуж только по-залету )
Беременнось протекала, как в книжках - в магаз ночью он бегал, мочу в баночках таскал, в консультации в очереди сидел, с животом говорил и ты.ды. и ты.пы. У нас родилась девочка! Обязанность купать ребенка он сразу захапал себе, вставал к ней ночью, переодевал, играл, возился...короче, все по-полной программе. Так бы мы и жили вчетвером, если бы я снова случайно не залетела... Тут он реально испугался. Но был не против, конечно, зная мое отношение к абортам. Во время этой беременности цветочков и восторгов уже не было, никаких мне арбузов зимой, ни икорки ночью... Правда маленькую дочку мы сразу приучили спать рядом с папой, чтобы не было ревности у нее, когда появиться лялька...
У нас снова родилась девочка! Он был счастлив, бегал по 2 раза на дню в роддом, дома купал малышку он, конечно. К великому сожалению мы потеряли нашу малютку, когда ей было 3 месяца. Она ушла от нас, так внезапно и неожиданно...теперь у нас есть маленькая и очень любимая могилка, где мы часто бываем всей семьей... Тогда у меня была депрессия..., жить я осталась, т.к. моим двум девочкам нужна была мать, а не растение...Все это самое тяжелое время, он оставался Отцом нашим девчонкам, еще более заботливым, чем раньше.
Мы очень хотели третьего ребенка, но у меня, несмотря на таблетки, никак не прекращалась лактация и депрессия. Не могу даже вспоминать это ужасное ТОГДА...
Наконец, все получилось! Теперь у нас есть наша малышка-сказка Алиса! Папа очень счастлив! Говорит мне, если бы был помоложе, нарожали бы еще. Еще очень жалеет, что мы не родили сразу, как с ним познакомились, время, типа, упустили. Дочки обожают отца, наша маленькая еще совсем только недавно начала говорить, уже поет ему "папин дося-а" (папины дочки), а в его глазах слезы, и я знаю, что это слезы счастья!
Изображение
Наш папа, когда остается один с детьми, тоже, как у всех, наверное - Ералаш! Разбросанные по дому игрушки, вывернутый наизнанку шкаф с одеждой и гора кастрюль на кухне - все это говорит о весело проведенном времени. Папа, обычно, к моему приходу лежит посередине комнаты на ковре и спит, изрисованный весь фломастерами и ручкой, дети, такие же чумазые прыгают по нему (что не мешает супругу мирно похрапывать), завязывают ему бантики на голове, перевязывают конечности бинтами и скакалкой, короче, используют его по полной программе, как нормальный игровой инвентарь. Просто за достаточно короткое время они с папой умудряются поиграть в очень большое количество игр - поэтому "небольшой беспорядок" у них!   
А вчера он спрашивает у меня: "Настя (это старшая) в какой класс ходит?" Я говорю - в седьмой! А что?
- Это хорошо, - грит.
- ?
- Ну... поступать в институт же еще не скоро... А то я помогу... математикой могу позаниматься с ней и физикой тоже...
А потом он еще добавляет: "Ничего, если с первого раза не поступит, мы с ней заниматься будем усиленно, и поступит со второго!"
  Вот, что тут скажешь?...
Ребенок в 7-м классе, это нормальный разговор у нас, периодически папа напрочь забывает, началась ли уже физика у дочери в школе и вообще...вы же только что таблицу умножения учили?!...(" А что, ты ей уже лифчик покупаешь?... ")
Но не смотря ни на что наш папа - просто ИДЕАЛЬНЫЙ ОТЕЦ!

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 12:00 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
sitdinara index.php?action=profile;u=10108

Мой муж хотел ребенка. Напрямую этого он не говорил. Я догадывалась  об этом по тому как он  с умилением начал возиться с нашим престарелым хомяком Тимуром. Потом вдруг захотел завести собачку, а когда приехал в гости к родителям ,целый день не спускал с рук их кошку Тамару. Когда же к нам в гости пришел его друг с дочуркой, с другом никто не общался. Все, и особенно муж, были поглощены малышкой.  Когда нашему сыну исполнилость  11 лет, да и нам уже ого-го сколько,  мы поняли-  тянуть дальше некуда.  
Две полоски на тесте появились уже через месяц.  Муж не охал и не ахал. Все были спокойны и счастливы.  А  через 9 месяцев появилась наша крошка по имени Диана- красивая и умненькая девочка- самая большая папина любофф!      
Изображение[/URL]

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 12:05 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
ГОЛОСУЕМ!!!  _lifchik_

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 19:12 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
ВНИМАНИЕ! Вынуждена предупредить, что явно накрученные голоса в голосовании будут вычисляться и обнуляться. Прошу не пытаться обманывать организаторов конкурса.

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 23:02 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Ole писал(а):
ВНИМАНИЕ! Вынуждена предупредить, что явно накрученные голоса в голосовании будут вычисляться и обнуляться. Прошу не пытаться обманывать организаторов конкурса.


есть очень неприяный осадок _russian_явно накрученные голоса _russian_

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 23:04 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 1966
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 7
_chelust_это как? Ведь голосовать можно один раз только

_________________
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2011, 00:56 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:35
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 496
Баллы репутации: 2
Тож удивилась. Вроде вчера только у одной из участниц было всего пару голосов, а сегодня уже - в лидерах  :-\

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2011, 16:09 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
не понимаю, зачем пытаться обмануть администрацию.
ясно же, что если голос пришел с одного IP или от пользователя час назад зарегенного, то идет накрутка.
(и еще пара-тройка распознавательных моментов)

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2011, 16:14 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
как вариант - предлагаю явно накрученные голоса аннулировать.. а автора снять с конкурса за нарушения регламента.

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2011, 16:50 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Попрошу участников конкурса имеющиеся вопросы,задавать здеь ,в теме, а не беспокоить администратора форума, которому есть и так чем заняться,поверьте.

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2011, 20:34 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:12
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 698
Откуда: Бульвар Славы
Баллы репутации: 20
Изюмка писал(а):
как вариант - предлагаю явно накрученные голоса аннулировать.. а автора снять с конкурса за нарушения регламента.

я тоже так считаю,а то будет совсем не интересно в конкурсах участвовать,надо по справедливости _yes_ кто лучший,тому и заслуженный приз,а то некоторые просто голосуют,чтобы знакомых поддержать...

_________________
♥КоРпОрАцИя ВоЛшЕбСтВа♥
♥Живая Открытка♥Детские Праздники♥Мыльные Пузыри♥
Мы на МногоМамок
viewtopic.php?f=120&t=114734
ВКонтакте http://vk.com/club45364716
телефоны: 2 66 08 93, 8 927 95 3 65 65, 8 989 95 300 86


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 31 ] На страницу 1, 2  След.




Список форумов » Конкурсы » Литературные конкурсы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: