banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Конкурсы » Литературные конкурсы




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 47 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс на тему.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 11:36 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:13
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 6
Откуда: ТРК Семья
Баллы репутации: 0
Моё счастье.

Вот скажите мне, о чем мечтают девочки? С самого младенчества их пичкают сказками про Золушку и Белоснежку, и большая часть их сознательной жизни проходит в поисках принца. Не просто мужчины, а именно ПрЫнца, со всеми обязательными «опциями» – белыми конями в сбруе сверкающей, царством за пазухой и милыми родственниками  на краю земли в придачу. Но девочки становятся старше, а принцев под окнами «кот наплакал». И ими, в воображении повзрослевшей девицы, становятся муж той самой Машки из соседнего подъезда, который «хоть и не красавец, но на булку с маслом заработает, да его BMW 97 года еще на ходу», или уже поистаскавшийся и уставший от жизни жиголо, который на собственном опыте неустанно пытался узнать, чего же на самом деле хотят женщины, и успешно этим манипулирует, но за годы странствий оставил по ребенку в каждом разоренном им гнезде. И вся эта мишура, показная романтика настолько застилает мозг и зрение, что, встретив того самого, единственно возможного для совместного «счастливого-в-семье проживания» человека, немного отступаешь, морщишься, начинаешь искать глазами припаркованную яхту и мерить будущий потенциал. А потом с тобой случается нечто непредвиденное, и он, как мама, о которой так мечтал Карлсон, пичкает тебя малиновым вареньем и живет с тобой в одной палате казалось бы «куда уж более женского» гинекологического отделения, когда неожиданно ты, всегда такая активная и полная сил, валяешься на больничной койке… И помнит все твои капризы, «бзики» и старается не расстраивать попусту, чтобы не поругаться невзначай, даже когда тебе нужен повод, чтобы на ком-то сорвать свое дурное настроение (каюсь, виновата)… И вот тут-то алые паруса взвиваются, на заднем плане слышится нетленная «And love is all around us» и ты понимаешь, что вот оно, СЧАСТЬЕ. Найти, разглядеть, понять, удержать, вместе жизнь прожить… с тем, с кем каждый день – это слепящее глаза синее небо, и пусть иногда идет «дождь» обид и огорчений, но на смену ему приходит многоликая радуга, окунувшись в которую, ты понимаешь, что в жизни своей ты сделала правильно как минимум одну вещь: вовремя разглядела того самого, который жизнь твою делает чуть-чуть лучше. Каждый день. И это – счастье…

_________________
89семнадцать754восемь26семь
весь мой пристрой))) возможен обмен пристроем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс на тему.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 15:28 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:31
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 939
Откуда: Зорге
Баллы репутации: 4
Мое счастье.

Тик-так, тик-так, тикают часики жизни, часики нашего счастья. Мое счастье - это сама жизнь, все ее богатство и течение, ее быстрота и молниеносность, ее размеренность и неторопливость, ее противоречивость и вместе с тем прямота и конкретность, а что все таки такое,  наша жизнь? Что мне нужно для счастья, без чего не могу? Умничать, разговоры на кухне, снег, мерзнуть, держать за руку, запахи, курить без остановки, сидеть на крыше, спать в обнимку, кусать, целоваться, читать сказки, смотреть всякую фигню, смеяться, быть несерьезной в самых серьезных ситуациях, сентиментальная чушь, дурачится, корчить рожи, фотографировать, те кого любишь, стучать рюмкой, игнорировать, заснуть в самый разгар, просить прощения, смотреть в глаза, ночь, топать по лужам, дрожать, царапина на носу, прыгать на одной ноге, бессмысленно пялиться в монитор, история, строить из себя полиглота, плевать с высоты и смотреть, как летит плевок, делать вид, что ничего не слышишь,  ностальгировать, пижониться, шарф, старые кеды, коньяк, большие наушники, чужие машины, дача, танцы на подоконнике, беситься от бессилия, петь песни во все горло, тайга, макароны, плевать на червей на рыбалке, смотреть на огонь, кефир,  гулять по городу, бросать камешки в воду, слушать, смотреть, подшучивать, правда, запах макушки ребенка, песня, гогот друзей, сопеть вместе днем,  еще?
И хочется еще сказать, у каждого свой список, своя жизнь, свое счастье, просто часы нашей жизни отстукивают мнгновения, часы, дни, их не остановить, к сожалению, не вернуть. Хочется пожелать тебе, остановись, прислушайся, насладись, живи, будь счастливой.

P.S: Бог, спасибо за все... _hahaha_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс на тему.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 15:30 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
во сколько СТОП? :)

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс на тему.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 15:34 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
думаю в 24.00 ) но если есть желания написать, но чуть не хватает времени то наверное и позже можно стоп можно сделать _yes_  пусть будет завтра в 12.00 )

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс на тему.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 20:47 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Мое счастье – это то, что я живу в этом мире. Большом , интересном , прекрасном и сложном.  В мире, где есть все – и хорошее и плохое, а ты  своим выбором – радоваться хорошему или злиться на плохое – сам строишь свою жизнь. Я выбираю радость и свет, и это мое счастье.

Уже глубокая ночь,  а мне не спится.  Я сижу на любимом форуме, где так много интересных и ярких людей и  бурлит жизнь. Общение на этом форуме доставляет  мне большое удовольствие  - я здесь и смеюсь до слез, и задумываюсь о чем-то серьезном , нахожу ответы на вопросы, нахожу друзей. Но наступает момент, когда даже у меня, совы со стажем, начинают слипаться глаза. Выключаю компьютер, иду в спальню. Стою и молча любуюсь  моими самыми дорогими людьми на свете, которые сейчас сладко спят. Это мой муж и мой сын. Почти всегда они спят в одинаковых позах – повернувшись в одну сторону, закинув одну и ту же ногу, одинаково складывают руки. Это умиляет еще больше – один большой, один маленький, оба сладко спят. Почти каждый раз в такой момент у меня наворачиваются слезы благодарности небесам за то, что в моей жизни самое главное для меня – моя семья. Я ложусь между ними, тихонечко целую одного, потом второго, улыбаясь, закрываю глаза и засыпаю. Это мое счастье.    
       
Я держу в руках фотоаппарат, фотографирую происходящее, а сама замираю от волнения. Ибо происходящее – это защита диплома моим братом.  Да,  я волнуюсь, но все-таки больше горжусь – вижу, что отвечает мой братик уверенно,  выглядит достойно. Вот он заканчивает. Вот он садится со мной рядом. И я вижу его улыбку «Апа, я сделал это!»  Я и сама сейчас вся – улыбка. Потому что у дорого человека произошло важное событие, начинается новый этап жизни, и я уверена, что у него все хорошо будет. Потому что у нас самая лучшая мама на свете – она, несмотря на сложности в своей   жизни, подарила нам столько любви и научила нас с братьями быть такими дружными между собой. Это мое счастье.

Лето. Солнце. Ветер. Мы с подругами едем в спонтанное небольшое путешествие: а давайте рванем туда-то? А давай! И вот мы уже в пути.   Окна открыты,  и мы кричим миру: «СПАСИБО ЗА ВСЁ!» И еще кричим разные Спасибо, Люблю, Хорошо и просто А-А-А-А-А!!! Потому что радость внутри нас не умещается, просится наружу.  По пути мы останавливаемся у родника и пьем чистейшую холоднейшую вкуснейшую воду, едим землянику.  Купаемся в озере. Сидим на берегу и любуемся парящими птицами. Мы почти беспрерывно хохочем – потому что так много свободы и радости сегодня. И это мое счастье.

Я нахожусь на колокольне. Потому что сегодня Пасха и в этот день можно звонить в колокола всем, кто этого хочет. А я хочу этого. Потому что колокола это что-то особенное для меня. Я таю под  звон колоколов. Два года у меня это не получалось, но в эту Пасху я сделала это. С подругой с утра мы в церкви. Очень много народу. Идет служба. В церкви мне не по себе - от помпезности и все-таки чуждости. Но когда мы поднимаемся на колокольню - ощущения уже совершенно иные. Высота. Яркий, ослепительный свет на куполах церкви, которые как никогда близко. Пронзительно голубое небо. Мощь колоколов. От одного вида. А когда включается и звук, когда я тяну веревку и в самое сердце слышу звон... Это мое счастье.

Мы с сыном и мужем на берегу речки. Кидать в воду камешки – самое любимое занятие нашего сынульки, он кидает их в реку уже час и светится от удовольствия. Я сижу на бревне. Я ни о чем не думаю. Я смотрю в счастливые глаза сына. В задумчивые глаза мужа. Я смотрю на круги по воде, которые появляются с каждым попавшим в нее камушком.  Я смотрю на лес на противоположном берегу.  Я смотрю на траву. На облака.  Я растворяюсь во всем этом – в воде, в воздухе, в земле. Отдельной меня нет. Я часть всего, что вокруг. Это мое счастье.

Но иногда бывает и по-другому. Я сижу на подоконнике, смотрю в окно, за которым ночь, и плачу. Я чувствую себя никчемной, или обиженной, или нелюбимой, или просто уставшей. По-разному бывает. И мне нужны такие состояния тоже.  Потому что благодаря им я знаю, как широк спектр человеческих эмоций. И свои радостные и позитивные эмоции я ощущаю ярче и сильнее,  зная, как плохо на душе может быть.  И это мое счастье.

Я хочу сказать, что в жизни любого, ЛЮБОГО человека есть какие-то сложности и печали. Но и у каждого человека обязательно есть поводы для радости.  На самом деле каждый человек счастлив. Просто очень часто мы сами свое счастье прячем от себя обидами, гневном, раздражением, разборками,  да чем только не загораживаем мы от себя  свое счастье.  На минутку  - отбросьте всю эту дурацкую ширму. Это в ваших силах, это ваш выбор – каким эмоциям и состояниям направлять свою энергию и свое внимание.  Так вот – хотя бы на минутку отодвиньте ширму недовольства, обид и злости.  Видите  своей счастье? Прочувствуйте его. Насладитесь им. Скажите Спасибо небесам за то, что это есть в вашей жизни.

Будьте счастливы!  _flowers_


Последний раз редактировалось Солнечная 28 июн 2010, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс на тему.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 20:48 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Смотрю, счастье - самая популярная тема. И это клево! Что всем нам есть что сказать о счастье!  _heart!_

Бэйба, очень понравилась ваша счастливая зарисовка!  _bravo_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс на тему.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 21:26 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
Вот мое творчество на тему конкурса. Написано, правда, в 2005, так что оставляю на усмотрение жюри, принимать ли мой рассказ к конкурсу

Дети Эдема
Пять утра. Ты лежишь и не понимаешь, почему проснулась. Через несколько минут приходит боль, пока еще не очень сильная и вполне терпимая. Она длится всего минуту и вроде бы не вызывает беспокойства, ведь такое бывает. Но когда через десять минут она приходит вновь, ты понимаешь, что именно эта боль и была причиной твоего пробуждения. Мало того, ты понимаешь, что чувствовала ее еще во сне. И только тут ты осознаешь, что это может быть уже оно – то самое событие, которого ты так ждала и так боялась. Встаешь, засекаешь время и обнаруживаешь, что боль приходит регулярно. Тебе страшно, но в пять утра не хочется будить мужа только ради того чтобы через полчаса или час обнаружить, что это были ложные схватки, которые тебе уже знакомы. Встаешь, ходишь по дому или читаешь книгу, но боль возвращается с настойчивой регулярностью. Страх борется с разумом, и ты на самом деле не понимаешь то, о чем читаешь. Час проходит почти незаметно, хотя, наверное, это самый длинный час в твоей жизни. Говорят, мужчины в такой ситуации паникуют гораздо сильнее, чем женщины, но страх оказывается сильнее логики, и ты будишь мужа. Звонишь маме. Слова успокаивают, но страх не уходит. Почитай книгу, помой посуду – отвлеки себя. Это могут быть еще не схватки. Отправляешь мужа спать, моешь посуду, ходишь по дому и снова пытаешься читать. Проходит еще час, но боль остается. Теперь она приходит чаще. Вызываешь скорую, и вместе с мужем едешь в роддом. Да, это настоящие схватки. В последний момент перед тем как расстаться, шальная мысль посещает тебя – а может быть все-таки пусть он присутствует? Но ты решительно отметаешь эту мысль – я не хочу, чтобы он видел мою боль. «Иди на работу. Тебе позвонят». Оформление, переодевание, осмотр, и все это время тебя посещает боль. Она приходит только к тебе, верная до тошноты. И вот, наконец, они – предродовые палаты. Две почти полные палаты по шесть мест в каждой. Говорят, обычно здесь гораздо меньше народу. У тебя еще есть силы говорить, слушать, общаться. Здесь все такие разные, и в обычное время не нашлось бы и пары слов, которые вы можете сказать друг другу, но здесь всех объединяет одно – здесь у всех схватки и у всех боль. Время тянется как кисель и еще только полдень. Женщина кричит. За ней другая. «Нет, я нее буду кричать», но постепенно боль становится все сильнее, и ее все сложнее выносить. Ты еще помнишь, что надо ходить, но уже не можешь. Может если немножко полежать, то потом станет легче? Разума не существует. Только боль, а в перерывах – хоть на секунду заснуть. Врач. Не надо спать, надо ходить. Тогда матка раскроется быстрее. Ты пытаешься следовать советам, но боль убивает разум. Ты стонешь, а хочется кричать, но то последнее человеческое, что в тебе осталось, говорит «Нет, я не закричу». Кажется, что уже не может быть больнее, но каждая новая схватка доказывает обратное. И снова врач. Можешь немного тужиться. О да! На самую капельку меньше боли, но как много это значит! Лишь только чтобы отвлечься и не кричать. Уже вечер, но это не важно, потому что окружающего мира не существует – только черная боль. Пойдемте. Это как приглашение в рай. Перед которым тебе придется умереть… О, этот последний рывок, только бы дойти. Только белая спина впереди, как Харон на переправе в потусторонний мир, в котором нет боли. «Ты неправильно тужишься». Ты не помнишь, как правильно, но со второй попытки все получается само и надо справиться, не остановиться на полпути. Собрать все оставшиеся силы и справиться. И уже не остается даже боли, только эти усилия. Всего пять минут, которые длились дольше, чем предыдущие пять часов. Всего пять минут, которых ты не помнишь.
И в тот момент, когда это мокрое маленькое существо кладут тебе на живот, вдруг осознаешь, что, наверное, все-таки не зря наши далекие предки вкусили от древа познания, ибо
НАМ ДАНО ПОЗНАТЬ СЧАСТЬЕ.

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс на тему.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 21:27 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:54
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 10767
Баллы репутации: 80
Счастье… Счастье… Счастье? Счастье!

    Счастье — это очень сложно. Счастье — это очень просто.
    Часто мы точно знаем, как должно выглядеть чужое счастье, но совершенно не представляем своего. А ведь оно есть! Оно всегда где-то рядом.
    Шалит июньским утром, запуская зайчика в крохотную щелочку между шторами... Радостно хихикает тонким голоском соседской девчонки, встретившейся в лифте… Брызжет огромной «воробьиной» лужей у подъезда… Звенит трамваем, вовремя подкатившим к остановке… Щедро заваливает интересными задачами на работе... Искрится мамиными глазами и одобрительно хлопает по плечу отцовской рукой... Оно в улыбке любимого и в бессильном оскале врагов… И в усталости горячего и томного вечера есть оно, наше счастье…
    Наше большое маленькое счастье. Его так много! Его так мало… Его всегда и всем будет не хватать, но его хватит на всех! И пусть все наши дни наполняются осколками светлой радости, складывающейся в причудливые витражи счастья.
    Мы обязательно будем счастливы!

_________________
«В конце концов, все будет хорошо. Если ещё не всё хорошо, значит, это не конец» (c)пёрто


Последний раз редактировалось Rostislava 23 июн 2010, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс на тему.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 23:48 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:19
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 62
Баллы репутации: 0
Девочки, молодцы!  _bravo_ Какое простое и емкое счастье... _flowers_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс на тему.
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 01:30 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
вот она я..
безо всякой претензии на победу. воззвали к моей совести.. Пишу полный поток сознания.. главное, ошибки исправить потом..

много лет подряд в ответ на "скажи что-нибудь хорошее" (была у нас такая немудреная игра) мы с сестренкой отвечали друг другу - "дача".. когда мы были маленькими, дача просто была местом, куда нас с бабушкой отправляли отдыхать на лето..все самые светлые воспоминания детства связаны именно с дачей.. старая уютная мебель ( комоду нашему 63 года - и ничего ему не делается), дорожки среди помидоров, улица. по которой мы учились кататься на велосипеде, горка, на которой мы встречали родителей - и на ней же две огромных цистерны с водой (маленькая бочка и большая бочка) - по ним так здорово было лазить,  овражек - для  игр в войну, костров и просто пряток, колонка - на которую мы ходили за водой (и если родители не видят, можно было быстро-быстро отпить из бидона ледяной водички из скважины - не было ничего вкуснее), старое мусульманское кладбище - а рядом изумительная полянка невероятной площади.. Вот и все наше счастье, вся наша территория детства - место, где мы выросли и были счастливы..
от родительских частых скандалов, ссор - как между собой, так и с нами (а мы вобще-то двоюродные, но роднее всех родных) - мы уезжали в тишину и покой дачи..тогда, будучи детьми, мы думали - а бабушка на нас никогда не кричит.. сейчас я понимаю - а бабушке на нс не за чем было кричать.. мы просто не давали поводом.. и она не так парилась по поводу нашего воспитания..
мы росли.. игрушки сменились книжками (а читать мы любили всегда), потом кроссвордами.. музыка.. мы взрослели.. но, как ни странно, тяга "на дачу" - становилась все сильнее, мы практически заболевали без нее.. наверное, дело было еще и в том, что тут никто не ограничивал нашей свободы.. никто не пытался не пустить гулять, не учил, как надо и как правильно, не диктовал, что нам делать... и вообще - мы жили абсолютно своей жизнью, удобной нам... и баба жила с нами параллельно..наверное, она перестраивала себя в какой-то степени.. или просто ей нравилось жить в нашем режиме..
жизнь начиналась в воскресенье, когда родители наконец - шумно, громко, с небольшими скандальчиками и ужасной суетой - уезжали наконец в город сразу после обеда.. который у нас был обычно часов в 6.. мы провожали их до дороги.. и минуты три наслаждались наступившей тишиной.. потом баба обнимала нас за плечи и говорила - пойдемте пить чай.. мы убирали со стола грязную посуду, ставили чайник, заваривали свежий чай.. и наконец-то отдыхали.. в тишине и покое.. часа через два наконец можно было вымыть затоптанное крыльцо.. и уйти гулять..
что интересно - воспитанные в строгих пуританских манерах  мы и не рвались на свободу за мальчиками.. собственно говоря. мальчиков, как таковых, там и не было.. была мальчиковая компания, в которой самому старшему было лет на 5 меньше чем мне.. а у них не было девочек.. зачастую мы так и тусили вместе.. мы играли в бадминтон - они клались вокруг на велосипедах, отпуская остроумные (и не очень) комментарии.. другого общества не было, да оно было и не нужно. тоже непонятно почему.. видать, воспитание родительское вбило свои комплексы.. нам было неплохо и вдвоем.. может, в школе был перебор с чувствами, и эмоции требовали отдыха....

помто приходил понедельник - самый тихий день недели - наконец-то можно было встать в 12.. или в час.. выпить чаю, сидя в ночнушке.. и мееедленно начать приводить дом в порядок после выходных.. открыть окна,  разобрать вещи, разморозить холодильник, вымыть пол..
вот опять-так - что интересно - посуду всегда мыла бабушка. и нам самим - в один прекрасный день - вдруг подумалось - а почему мы-то не моем посуду? и с тех пор утренний ритуал - одна моет посуду, другая пол, стал ежедневным и многолетним.
самым нелюбимым днем была пятница - ждали родителей.. вроде как даже скучали.. но внутренне готовились -к нотациям, придиркам, суете. шуму... уффф...
поступив в институт, я - вроде как совсем взрослая) - проводила на даче все лето.. в последний день экзамена уезжала - 30 августа возвращалась в слезах - не хотелось уезжать..баба, дача, Катя, дед, тишина - и куча любимых занятий..  не люблю музыку.. но один год мы как-то подсели на рабио.. и записали с него два "альбома" - Summer 97 и  L`ete 97. второй был столь романтичным.. что до сих пор, когда я его слушаю, воспоминания того времени не дают дышать, нахлынув горлом.. свое на каждую песню..вот я чищу кабачок под Кейджа..  вот печка не желает растапливаться под "будет все. как ты захочешь!".. и баба.. которая, как казалось, будет с нами всегда, будет оплотом вот этого счастья - с двух до 20 моих лет.. и которая ушла тихо и незаметно в тот год, когда у нее родилось сразу 2 правнука.. одного из которых мою дашу она  не успела увидеть. и всем было как бы не до горя даже в это время, малыши занимали все сердце.. а сейчас и дня не проходит без воспоминаний.. и связаны они в большинстве своем именно с дачей..
дача - это еще и соседи, на глазах у которых мы выросли.. и которые постарели тоже на наших глазах.. и которые - за эти годы - тоже стали очень-очень родными..одни и те  же лица каждый день - как мне их теперь не хватает..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс на тему.
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 13:14 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
Всем большое спасибо за участие! выбор будет трудным, т.к. оч много действительно замечательных творений! Завтра в первой половине дня объявим победителя! _winner_

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс на тему.
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 11:38 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 2042
Откуда: Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 6
Ну вот и закончился наш первый литературный конкурс.
Всем деффочкам спасибо за участие в нем. _flowers_ _bravo_
Все рассказы были очень красивые, читать было интересно.
Но во всех конкурсах бывают победители.
Итак здесь идет звук фанфар в нашем первом литературном конкурсе приз присуждается очень красивому рассказу нашей многомамы "Tendre" на тему: "Мое счастье" _bravo_ _bravo_ _bravo_ _flowers_ _flowers_ _flowers_

P.S. Мне самой ваше эссе очень понравилось.

_________________
Любой шаг в жизни может показаться незначительным, но ступить важно, ведь за тебя этого никто не сделает.
Изображение


Последний раз редактировалось Anonymous 25 июн 2010, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс на тему.
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 11:47 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
Поздравляем победительницу!

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс на тему.
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 11:56 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:191
Сообщения: 17185
Баллы репутации: 253
Действительно, мы договорились выделить лучших и из них выбрать победителя, однако, не смотря на что было много претендентов, лидер у нас был безоговорочный. Девочки, большое спасибо за участие!! вы невероятно талантливы, а самое главное искренние!  _flowers_

_________________
http://www.asiabook.ru

http://www.rvmeste.ru

по выходным без инета


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс на тему.
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 12:04 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:54
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 10767
Баллы репутации: 80
Заслуженная победа tendre!!  _flowers_ _flowers_  _winner_  _drinks_

_________________
«В конце концов, все будет хорошо. Если ещё не всё хорошо, значит, это не конец» (c)пёрто


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс на тему.
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 12:41 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
tendre  _bravo_ _bravo_ _bravo_ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс на тему.
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 13:03 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:13
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 6
Откуда: ТРК Семья
Баллы репутации: 0
_winner_ :D девочки, большое спасибо за поздравления !!!! а жюри - за оценку моего скромного произведения  :-[

книжки это наше все ;), очень рада получить такой замечательнейший приз _flowers_

ps ну фффсе)) вписала свое имя в анналы истории портала _foto_

_________________
89семнадцать754восемь26семь
весь мой пристрой))) возможен обмен пристроем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс на тему.
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 13:12 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
tendre, поздравляю с победой!  _flowers_
Девочки - вы все, все, все - молодцы _winner_
Изюмка, после твоего рассказа я плакала, вот совсем у меня другое детство, а ощущения те же _heart!_

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс на тему.
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 13:32 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:24
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 866
Откуда: Чесноковка
Баллы репутации: 0
Поздравляем!!! УРАААААААА!!!  :D _bravo_ _flowers_

_________________
продаются щенки китайской хохлатой собаки
сот. 8-917-3494-восемь восемь девять

мои китайцы живут здесь: http://vikiribells.narod.ru/  _welcome_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс на тему.
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 14:52 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:31
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 939
Откуда: Зорге
Баллы репутации: 4
_flowers_молодец!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 47 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.




Список форумов » Конкурсы » Литературные конкурсы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: