banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обо всем понемногу




 Страница 23 из 25 [ Сообщений: 485 ] На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "100 фактов обо мне!"
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 11:47 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Jenny писал(а):
Свет-Свекла, посчитала совпадения с тобой! 33 штуки!!


меня почему-то это не удивляет  _yes_


зы. я до твоего списка еще не дочитала. Пойду вне очереди посмотрю  :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "100 фактов обо мне!"
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 12:00 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Вообще, прочитанное практически полностью подходит под классификацию по типам темперамента (сангвиник, меланхолик, холерик, флегматик).

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "100 фактов обо мне!"
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2011, 12:02 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Фифа писал(а):
не думаю что это интересно  _morning_ но из любопытства напысал:

6. Люблю запах мокрой земли, штукатурки, асфальта после дождя и метро.
16. Засоня, но если встаю рано, люблю это ощущение.
44.Ношу часы на правой руке
50.Остро чувствую запахи
71.Раньше боялась высоты, сейчас почему то нет



я обожаю этот запах
ощущение действительно фантастическое,я то же люблю поспать,НО если встаю рано ммм...
когда носила часы,только на правой руке
_friends_запахи это всё %)
а я наооборот раньше вообще не боялась высоты,а сейчас _o-yo_

почему ты решила что это читать не интересно? мне очень даже интересно.

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "100 фактов обо мне!"
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 12:16 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:433
Сообщения: 4375
Откуда: Шакша Северная
Баллы репутации: 60
Наконец-то! Я поняла почему всегда рада встрече с тобой, Фифочка: 6 без метро 9  13 14 23 24 25 30 36 50 51 55 68 69 70 73 74 80 84 85 91 напополам 9495 99. ИМХО неплохо для общения.

_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает всё вверх дном.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "100 фактов обо мне!"
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 12:21 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:438
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Степная писал(а):
Наконец-то! Я поняла почему всегда рада встрече с тобой, Фифочка: 6 без метро 9  13 14 23 24 25 30 36 50 51 55 68 69 70 73 74 80 84 85 91 напополам 9495 99. ИМХО неплохо для общения.

;) на 25% почти да?  _friends_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "100 фактов обо мне!"
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 13:06 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13454
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
Мои совпадения (буду добавлять постепенно)
GT-22, Harbin - 17, Энжи - 12, Aliyshka - 26, Rina - 16, Ultra -10, Поганка - 18, Ole - 13, Изюмка - 6, Теоретик -12, Sulik -17, Солнцеклеш - 12, DD - 17, Солнечная -7, МамаСветланки - 5, Brunya - 3, alenka-rinatovna - 8, Еффка - 21, Wendy - 20, Белая - 25, Ruzana - 16, Юлька-пулька - 17, РинаS -18, Златовласка - 37!!!! (Наташ,я ошиблась всего на 3 пункта первый раз когда писала), any - 15, мамуся - 6

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Последний раз редактировалось цветочек 21 сен 2011, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "100 фактов обо мне!"
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 13:10 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:438
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
цветочек писал(а):
Мои совпадения (буду добавлять постепенно)
GT-22, Harbin - 17, Энжи - 12, Aliyshka - 26, Rina - 16, Ultra -10, Поганка - 18, Ole - 13, Изюмка - 6, Теоретик -12, Sulik -17, Солнцеклеш - 12, DD - 17, Солнечная -7, МамаСветланки - 5

вот типа с кем совпадаю буду задруживаться сразу, а с кем нет - даже не поздороваюсь да? ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "100 фактов обо мне!"
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 13:11 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13454
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
Фифа писал(а):
вот типа с кем совпадаю буду задруживаться сразу, а с кем нет - даже не поздороваюсь да? ;)

Ну конечно, не дождетесь _hahaha_  просто так интересно, вот до тебя еще не добралась _hahaha_

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "100 фактов обо мне!"
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 13:14 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
цветочек писал(а):
Ну конечно, не дождетесь _hahaha_  просто так интересно, вот до тебя еще не добралась _hahaha_


Когда со мной посчитаешь, напиши, ладно? У меня так много с тобой получилось противоположностей _pioner_ Интересно жееее

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "100 фактов обо мне!"
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 13:27 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
Так интересно про всех читать, особенно кого знаешь. Мне кажется, что я не смогу 100 фактов про себя найти :-\ но про всех читаю с удовольствием

_________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "100 фактов обо мне!"
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 13:39 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:06
Gold участник СП
Участий в СП:76
Сообщения: 5384
Откуда: Centr
Баллы репутации: 30
интересная тема _ded-i-snegurka_только прочитала половину, как бы ее осилить  :-\


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "100 фактов обо мне!"
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 17:03 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
Тоже накатаю свои 100 фактов, очень долго писала.  _hahaha_
1. Всегда не знаю чего хочу в данный момент, но всегда чего-то другого, что имею.
2. Мне не бывает просто скучно, но бывает тоскливо.
3. Мои сны – это чужие жизни и приключения в которых я переживаю все чувства людей, они интереснее, чем жизнь. Там я могу играть любые роли и быть любым персонажем.
4. Характер моих  детей пугает меня сходством с моим характером, и ещё пугает то, что они всегда отвечают моим ожиданиям. Тоесть, у меня именно такие дети, как я себе их представляла всегда.
5. Не придаю большого значения своей внешности. Люблю свою старую одежду, часто не могу от неё избавиться.
6. Я толстая, но могу пролезать в маленькие щели, и я тихо двигаюсь.
7. Недавно моя дочь сказала мне, что тоже хочет научиться мыть посуду, так, как будто танцуешь… Я не люблю мыть посуду, просто я могу всегда думать о чём-то приятном мне.
8. Я умею летать по-жизни, просто стремительность это то, что я люблю.
9. У меня острое обоняние и не очень острый слух, поэтому я люблю глазами.
10. Люблю заниматься любовью почти до изнеможения. А потом ещё куда-нить вместе свалить на «культурную программу».
11. Теперь мне всё чаще просто не хватает времени, оно слишком быстро заканчивается.
12. Я высокомерна, стараюсь бороться с этим своим недостатком.
13. Считаю, что обычных людей просто не бывает, но бывают люди из разных миров, которым очень трудно понять друг друга, т.к. они существуют в паралленьных реальностях.
14. Я склонна идеализировать тех, кто мне симпатичен.
15. Я истеричка и часто ору от своего бессилия.
16. Невежественна и груба.
17. Я бросила музыкалку в детстве, так и не закончив её, т.к. мне стало там скучно.
18. У меня есть красный диплом и школьная медаль, но я не знаю где они валяются, если честно. По специальности я не работала ни дня, год в аспирантуре не в счёт, т.к. тогда я ещё в другом месте работала. Я бросила аспирантуру.
19. Я хотела после выхода с декретного бросить свою работу, но она первая меня бросила, кажется…
20. Я замужем второй раз, первая моя дочь, от первого мужа, которого я бросила уже в загсе, т.к. тогда уже разлюбила окончательно и бесповоротно.
21. В моей жизни была настоящая любовь, но такой ужасной страсти я больше не хочу, т.к. понимаю, что уже далеко не птица-феникс.
22. Я потеряла отца в 6 лет, поэтому мой муж похож на него. Я люблю чувствовать себя маленькой девочкой.
23. Моя мать гордится мной, но мы не любим друг друга в нормальном понимании этого слова.
24. Умею шить, вышивать, вязать, хендмейдничать, однако заболеваю и остываю быстро. Не постоянная я.
25. Люблю воду, огонь… медные трубы в виде саксофона, если только…
26. Не хочу шубу, хочу айпод.
27. Читаю с коммуникатора электронные книжки, люблю темноту и тишину.
28. Ночь люблю в городе и на природе. Я жутко романтична, наверное.
29. Люблю внимание умных мужчин. Люблю умных женщин.
30. Могла напиться раньше, давно. Теперь вообще пью очень редко. Зависимость не испытавала даже от курения.
31. Иногда люблю запах сигарет.
32. Я вижу вещие сны, но не всегда их помню.
33. Верю, что во всём есть свой смысл и всё в жизни для чего-то нужно.
34. Мои дети – цвета индиго, они все читают мои мысли и пользуются этим, как хотят.
35. Изменила своё отношение к смерти, теперь я её не боюсь, а просто не хочу с ней сталкиваться, как можно дольше.
36. Хочу побывать на Тибете и на Дальнем Востоке.
37. Верю, что если утром дождь, но много людей выглянут в окно и улыбнуться, то тучи исчезнут и будет солнце.
38. У меня дурацкий детский голос и внешность ему не соответствует, зато я пою не очень плохо.
39. На улице у меня всегда стпрашивают дорогу, не знакомые люди зовут меня погулять с ними, частенько мне приходится слушать разговоры «за жизнь» и часто я ловлю взгляды полные надежды. Некоторые подвыпившие дяди принимают это за любовь, но реально они все ищут у меня ответов.
40. Всегда знаю, что правильно, но не всегда делаю так.
41. У меня плохая память на лица и на числа тоже плохая и вообще моя память оставляет желать лучшего, зато мне книжки интересно перечитывать.
42. Я ленивая, но люблю, когда порядок везде и вещи на своих местах.
43. Моя младшая дочь спец по увеличению энтропии, теперь я уже не успеваю за ней убирать и к порядку стала относится более лояльно.
44. С детства любила обычных серых «помоечных» кошек, теперь люблю их на расстоянии. Собачки тоже милые бывают, но характер кошек мне более понятен.
45. Я боюсь одиночества.
46. Я умею плавать и отдыхать одновременно.
47. Дома я всегда хожу босиком.
48. Ненавижу губную помаду, ощущение её на губах мне противно, но иногда приходиться и это пережить.
49. Муж считает мой характер ужасным.
50. Я сластёна.
51. Однажды я была в камере предварительного заключения, правда всего несколько часов.
52. Читала «Мастер и Маргарита» более 7 раз. Где-то слышала, что это вредно для судьбы человека, но было уже поздно, рубеж тогда уже был пройден.
53. Верю в реинкарнацию и буддистам вообще почему-то верю…
54. Не могу, когда другие кричат в моём присутствии. Если только от страсти… тогда ладно.
55. Я домашний тиран, всех всегда строю и воспитываю.
56. Била тарелки об стену, просто потому, чтобы узнать, как это бывает… не очень, если честно.
57. Могу испытывать какие-нибудь лишения, только не очень долго. В поход и на сплавы ходила в универе несколько раз, теперь это кажется забавным.
58. До сих пор не могу отучить свою младшую дочь спать отдельно, из-за чего  моя личная жизнь регулярно подвергается угрозе.
59. Я влюбчивый человек. Измену считаю предательством, поэтому не изменяю мужу.
60. Соблюдаю ПДД на дороге, нарушу, если только случайно, а так привышаю строго в рамках дозволенного.
61. Хочу собственную машину, а не семейную, но могу и без неё обойтись вполне.
62. Даже не пыталась доить корову, хотя возможность была много раз научиться.
63. Ловлю себя на мысли, что, не смотря на всякое-разное, я счастлива!
64. Мой муж старше меня, но совсем как мальчишка, и его воспитываю тоже.
65. В детстве и предствить себе не могла, что у меня будет трое детей.
66. Сторонюсь резких выводов и обобщений касательно мнения о людях.
67. После выхода на работу опять начну делать карьеру, не смогу быть просто тихим исполнителем.
68. Люблю кофе с молоком и без сахара.
69. Тут я философски иссякла и «буду кракток»… я люблю учиться, поэтому ещё чему-нибудь поучусь, наверное, с удовольствием.
70. Мужское внимание люблю, нууу, чтобы они оглядывались и в штабеля, как говориться, сами собой складывались.
71. Люблю шутить и на шутки не обижаюсь, даже не на шутки стараюсь особо не заморачиваться.
72. Всегда считала, что я сова, теперь уже сомневаюсь, утро тоже ничего-себе так, прикольное время суток.
73. Думаю, что хороших людей гораздо больше, чем плохих, однако эти категории очень упрощены, поэтому правильнее будет сказать так: думаю, что различные человеческие качества других мне скорее нравятся, чем отвратительны.
74. В магазинах я часто начинаю скучать, терпеть не могу что-то конкретное выбирать из вещей, обувь, например, покупать… или куртку, если надо… ну или ещё что-то.
75. До сих пор не могу решить, какую работу я могла бы искренне полюбить, поэтому работаю там, где Бог пошлёт и делаю то, что должна делать, за разумные деньги, естественно.
76. Я могу очень долго не выходить на контакт со своими друзьями, при этом, я не перестаю их любить и уважать, просто так вот бывает у меня.
77. В детском саду я всегда пела на утренниках, в школе играла в КВН, в институте так и не вышла на сцену, вот не сложилось просто, учиться надо было.
78. Я родила свою первую дочь в 18 лет.
79. Могу толкать машину по грязи примерно 1км, потом, вероятно, просто потеряю сознание.
80. Я совсем не паникёр.
81. Я сильная девочка.
82. Вкусную еду люблю, и когда другие хорошо едят тоже люблю… просто дети такие привереды бывают в еде.
83. Лазила на осветительную вышку на стадионе, мы там с подружкой топлес загорали просто.
84. Мне очень стыдно, но я так и не умею на велосипеде ездить, хоть и училась этим летом, так и не научилась путём, метров 50 от силы только.
85. Люблю рыбалку, но червей насаживать на крючок просто ненавижу, они так воняют, и руки потом тоже.
86. Повышеный энтузиазм меня пугает, особенно чужой.
87. Я практик, считаю, что лучше делать, чем говорить-говорить-говорить о том, как сделать.
88. Всё…иссякла я совсем… Шоколаду – Да!
89. Считаю творчеством любую детскую каля-баля, они у меня в папочках храняться почти все, что удалось спасти от растерзания.
90. У меня с мужем один размер ноги, 41, зато плавать удобно без ласт. Вообще я вся крупная.
91. Горький кофе люблю с сигаретой, но веду ЗОЖ, сейчас не курю совсем.
92. Я могу влюбиться в девушку, однако, скорее всего, гетеросексуальна.
93. Не умею делать себе причёску, но умею стричь мужа машинкой, или ножницами.
94. Научилась плести косички только второй своей дочке, у старшей всегда были хвосты.
95. Хочу в кино, в клуб, в ресторан и суши хочу… но ничего этого в ближайщее время у меня не будет.
96. Сегодня у меня собрание в детском саду, завтра прививка у младшей, в пятницу надо ехать за грибами в деревню, ещё саршую надо на массаж записать, а ещё я квартирой сейчас занимаюсь… нуууу улучшаем мы жилищные условия свои, в пару мест посмотреть надо, и в банк, в роно и в басик записать снова ребёнка… Короче, у меня до фига всего в голове одновременно и она реально уже кругом идёт!
97. Люблю ММ, но времени читать уже совсем нет.
98. Из колец у меня только обручалка. Украшения вообще не ношу.
99. У меня всегда творческий беспорядок, даже в компе.
100. Ура! Уже 100! Люблю людей я.

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "100 фактов обо мне!"
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 18:15 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:21
Gold участник СП
Участий в СП:89
Сообщения: 6544
Откуда: Центр
Баллы репутации: 65
кто там писал про долгожительницу прапрабабаушку? у моего сына тоже прапрабабушка есть. все никак доехать сфоткать их вместе не можем. и ей всего 82 года еще :)

_________________
работаю, пропадаю)) если срочно - звоните 919 603 7два9два


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "100 фактов обо мне!"
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 19:57 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:06
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2915
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 5
Ellka писал(а):
кто там писал про долгожительницу прапрабабаушку? у моего сына тоже прапрабабушка есть. все никак доехать сфоткать их вместе не можем. и ей всего 82 года еще :)

я писала, получается ,когда Андрюха родился ей 86 было, а умерла на 90-м году, т.е. Андрюшка ее даже помнит до сих пор, долго не мог понять как это баба Дуся на небушке

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "100 фактов обо мне!"
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 19:59 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:35
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 120
Откуда: Зеленая Роща, МВД
Баллы репутации: 0
Начитавшись вас, девочки, а я тут недавно, пока никого еще не знаю)) Решила сама попробовать написать о себе столько, хотя я  все-таки думаю, что 100 я не наберу. думаю, это самый лучший способ узнать др др получше и прочитав эти факты, даже если ты уже неплохо знаешь человека, мне кажется подарки на Д/р и на др праздники делать легче и приятнее _sneg_ с такой информацией))

1. Я большая болтушка
2. Я люблю ягоды фрукты, особенно арбуз и виноград, землянику, клубнику
3. Последнее время люблю платья вечерние, (наверное дома пересидела)
4. я всегда хожу с длинными волосами, те иногда у меня бывает короткая стрижка, но она медленно снова перерастает в длинные
5. всегда мечтала(и до сих пор мечтаю) родить близняшек-мальчика и девочку
6. из украшений люблю только серьги и браслеты в основном с крупными камнями
7. часы не ношу вообще, они не выдерживают мою энергетику
8. я вообще плохо дружу с любой электротехникой, ломаю((
9. наделена даром - вещие сны
10. люблю людей и люблю помогать им
11. однолюб (даже не смотря на то, что в молодости очч безбожно "гуляла")
12. очч люблю греться на солнце,
13. обожаю массаж бассейн и бег
14. ненавижу мыть посуду, но спецом не покупаю посудомоечную машину-совсем обленюсь
15. обожаю высокие каблуки, мини и юбку карандаш))
16. у нас отцом очч нечестные отношения
17. меркантильна по-жизни
18. муж меня оценивает так: не разведусь, лучше уже не найду((
19. чеснок, икру, грибы, майонез- не ем вообще
20. раньше была жаворонком - щас сова
21. люблю скорость
22. обожаю запах дыма и костра
23. с удовольствием делаю ремонт, фанатка покраски))
24. всегда хотела петь, но нет ни голоса, ни учителя
25. не могу жить с живностью в своей кв-ре
26. не дружу с цветами на подоконнике
27. уважаю растения и деревья, с которых можно впоследствии собрать урожай
28. я туссовщица, и на любое предложение в основном ответ: давай)) или да!!!
29. обожаю сюрпризы
30. люблю делать подарки
31. имя дочери выторговала у мужа, в обмен на поход с пацанами в бар, где они отмечали рождение нашей же дочери))
32. очень хочу провести еще одну свою свадьбу, но замуж хочу за своего же МУЖа
33. имею слабость к камням, даже к стене, которая имитирует скалу
34. люблю фентези, особенно всяких драконов и магических штучек
35. интересно фотографировать, но люблю сама фотографироваться
36. раз в день обязательно готовлю суп с мясом
37. ляпну че-нить не подумавши, потом пожинаю плоды
38. не люблю коричневый цвет
39. во мне умер конструктор-изобретатель
40. подруга переучила пить красное вино, теперь я на белом сухом безалкогольном))
41. я часами могу болтать по тел-ну
42. не умею кататься на коньках и на лыжах
43. не люблю зиму
44. я-нюхач, могу все унюхать и из-за этого страдает муж))
45. люблю кинотеатры
46. люблю все новое и люблю учиться
47. боюсь панически мышей и привидений
48. в 8 классе доила корову
49. целовалась в 17 лет
50. обожаю яркие цвета (малиновый, бирюзовый, белый, изумрудный, красный)
51. люблю ездить и путешествовать
52. в поезде люблю плацкарт на 2ом этаже
53. никогда не летала на самолетах
54. по выходным делаю блины детям и мужу
55. не умею возиться с тестом
56. есть мечта- объезить все красивые города
57. в детстве пыталась научиться играть на фортепиано, но всего 2 класса
58. люблю дорогу, едем и едем, а радуюсь глядя по сторонам
59. обожаю облака, они всегда такие разные
60. люблю танцевать))
61. когда мне грустно, я шью или вяжу или фильм смотрю
62. не прощаю, когда "проходят по головам"
63. люблю своего мужа))
64. могу укусить, люблю кусаться, один раз даже чуть не схлопотала за это
65. до 3го курса хотела сделать себе тату, после знакомства с будущим мужем, расхотела - он свел таташку на руке(жуткий шрам)
66. не боюсь зубных и гинекологов и хожу к ним 2 раза в год
67. люблю комфорт и соответственно отдых "дикарем" - не мое...
68. не люблю, если с кем-то сравнивают или критикуют
69. люблю баню, париться и чай пить))
70. валяться на пляже, ооо!!! кайф)))
71. мне кажется я очч болтлива, но свои секреты я никому не доверяю))
72. люблю белое золото
73. отец приучил к дорогим подаркам, а с мужем переучиваюсь потихоньку...
74. целеустремленна
75. трусиха по жизни, но меня это как раз цепляет: чего боюсь-туда и иду
76. забывчива- памяти хватает на 2 дня
77. не люблю, когда не спешат, не торопятся, не понимают мой ритм жизни
78. не люблю опаздывать
79. подхалимка
80. люблю быть в центре внимания
81. обожаю мужские восторженные взгляды
82. вертихвостка
83. по-моему я не романтик
84. я готовлю, но не очень люблю это делать
85. мечта- чтобы был дома повар))
86. обожаю жаренную картошку, учпочмак, казы, тултырма и кызыл эремсек
87. люблю умных людей, за радость с ними просто так пообщаться
88. по-жизни без комплексов
89. всегда считала, что из меня будет ужасная жена и худшая мать, оказ-ся и иначе могу
90. люблю удивляться, поражаться и открывать новое и неизведанное
91. до сих пор не умеею обращаться с компасом
92. но отлично ориентируюсь в местности
93. есть привычка приукрашивать, медленно  отучаюсь
94. оказывается злопамятна
95. люблю косички, самые разные, мне их некому плести, отрываюсь на дочери))
96. властная))
97. громко говорю
98. подсевшая на СП и шопинг
99. за мной числится воровство, не важно, что в детстве))
100. я люблю жизнь, и цепляю всех своей жаждой жизни))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "100 фактов обо мне!"
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 20:48 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 11:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:535
Сообщения: 42654
Откуда: Телик
Баллы репутации: 156
Ellka писал(а):
кто там писал про долгожительницу прапрабабаушку? у моего сына тоже прапрабабушка есть. все никак доехать сфоткать их вместе не можем. и ей всего 82 года еще :)

_chelust_ какое счастье увидеть праправнука, да еще когда всего 82 года

_________________
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ!
в инете по-возможности, семейные обстоятельства, прошу не терять, отвечу всем, вопросы вижу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "100 фактов обо мне!"
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 20:59 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
у меня у дочки - обе прабабушки и оба прадедушки _ochki_ все виделись, общались) необычно так))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "100 фактов обо мне!"
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 21:19 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 11:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:535
Сообщения: 42654
Откуда: Телик
Баллы репутации: 156
Энжи писал(а):
у меня у дочки - обе прабабушки и оба прадедушки _ochki_ все виделись, общались) необычно так))

должно быть по 4 прабабушки и прадедушки
у нас только 3 прабабушки и 2 прадедушки

_________________
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ!
в инете по-возможности, семейные обстоятельства, прошу не терять, отвечу всем, вопросы вижу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "100 фактов обо мне!"
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2011, 21:21 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Aliyshka писал(а):
должно быть по 4 прабабушки и прадедушки
у нас только 3 прабабшки и 2 прадедушки
ээ. я чет долго думаю) у меня две бабушки и два дедушки. значит у моей дочи 2  прабабушки и 2 прадедушки.

а, поняла!
это с моей стороны. с мужниной нет никого(( одна бабушка (свекровь моя) и все.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "100 фактов обо мне!"
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2011, 02:12 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:06
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2915
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 5
Aliyshka писал(а):
должно быть по 4 прабабушки и прадедушки
у нас только 3 прабабушки и 2 прадедушки

у нас также

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 25 [ Сообщений: 485 ] На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.




Список форумов » Наш клуб » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: