Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обо всем понемногу




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 69 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте напишем роман!
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 13:53 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:08
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 2754
Баллы репутации: 1
тогда так)))

Аэлита писал(а):
...Перед ней пробегали лики знакомых, родственников и просто друзей... И вдруг, как лучик солнца - фотография, в старом мамином альбоме, альбоме ее школьных лет, который хранился у бабушки. Незнакомец был очень похож на юношу, который был на старой фотографии вместе с мамой.
Помнится, Лера все хотела спросить маму или бабушку, кто это, но как все забывалось.
А сейчас, после рассказа бабушки, вспомнились и фотография и то давнишнее любопытство..
-Лера,-сказала девушка и протянула руку,- А ты, значит, счастливый?
-Ви-Виталий,-растерялся парень...
-Интересное имя! -расмеялась девушка,-Так ты счастлив?
-Сейчас я очень счастлив,- Виталий улыбнулся,- а если Вы позволите угостить Вас мороженым, то счастью не будет предела...
-Нинада на Вы, нинада,-улыбнулась Лера, и, откинув волосы с плеч, продолжила,-Пошли!
    Они шли к ближайшему кафе, Лера исподтишка разглядывала спутника. Хорош! Такие кудряшки! И надо выяснить его связь с той фотографией. Либо это поразительное сходство, либо Виталий сын мистера Х (так Лера назвала про себя героя бабушкиного рассказа про маму, так как бабушка имен не называла, партизанка...). Если второе, то ...то это прямо Санта-Барбара, если первое-тоже не плохо, уж очень он Лере понравился. Во всяком случае надо во всем разобраться.
    Словно прочитав мысли девушки, Виталий спросил:
- А где ты могла меня видеть, интересно?

_________________
Уважайте... чистое, ясное, непорочное святое детство!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте напишем роман!
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 14:04 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 02:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 64
Откуда: Ишимбай
Баллы репутации: 0
GT писал(а):
-Надо прийти с ним домой, и познакомить с бабушкой. Если он как то связан с фотографией, она сразу поймёт. А Лера заметит бабушкино волнение или безраличие. Точно!
-Ты мог бы проводить до квартиры? У нас замок барахлит,поможешь открыть дверь, а то вдруг дома никого нет,пробубнила Лера, будучи уверенна что бабушка дома.
-Конечно.
-Как же мучительно долги эти ступени.
-Высоко же вы забрались,поближе к звёздам?
-А ты ещё и романтик? Удивилась Лера,делая вывод что парень не простак.Вот и дверь.Она с волнением посмотрела на кнопку звонка.Вставила ключ в замок и , а пойдём погуляем по парку, неожиданно для самой себя вдруг предложила Лера.
-Пойдём..............

Стояла солнечная безоблачная погода,они шли и говорили непринужденно и весело,а Лера между тем не могла понять почему же она испугалась этой встречи Виталика с бабушкой и решила для начала сама узнать и поспрашивать про нового знакомого.
Тем временем они дошли до озера которое находилось в парке,вокруг него было много отдыхающих:взрослые сидели на берегу, а детишки бегали рядом.
Лера с новым знакомым сели на скамейку и она решила спросить напрямую "Откуда вы знаете моего папу?".............................................


:-[

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте напишем роман!
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 14:19 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:08
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 2754
Баллы репутации: 1
???

_________________
Уважайте... чистое, ясное, непорочное святое детство!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте напишем роман!
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2010, 17:21 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:08
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 2754
Баллы репутации: 1
Малинк@ писал(а):
Стояла солнечная безоблачная погода,они шли и говорили непринужденно и весело,а Лера между тем не могла понять почему же она испугалась этой встречи Виталика с бабушкой и решила для начала сама узнать и поспрашивать про нового знакомого.
Тем временем они дошли до озера которое находилось в парке,вокруг него было много отдыхающих:взрослые сидели на берегу, а детишки бегали рядом.
Лера с новым знакомым сели на скамейку и она решила спросить напрямую "Откуда вы знаете моего папу?".............................................

-Я не знаю твоего  папу,- удивился неожиданному вопросу Виталик, -и ...мы же решили на "ты"
        Лера сама не поняла,зачем она решила задать этот вопрос. "Не бери в голову,-улыбнулась она, - эти выпускные, ЕГЭ, что то я напутала...". А сама про себя подумала:"Теперь точно решит, что я двинутая, эх". Что подумал Виталик, мы не знаем. Но разговор плавно перешел на школу, институт,экзамены. Виталик оказался студентом 2 курса факультета информатики (того самого ВУЗа, в котором грезила увидеть Леру ее мама), у него сейчас сессия, учится, по выражению самого Виталика, "нормально, на красный не иду". 
-А ты куда собираешься?-спросил он девушку
      Лера пожала плечами: "Мама хочет дочку-экономиста".
- А ты чего хочешь?
-Я?- Лера покраснела... 

_________________
Уважайте... чистое, ясное, непорочное святое детство!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте напишем роман!
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2011, 10:48 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:280
Сообщения: 14980
Баллы репутации: 208
а чего темку забросили?  :-\

_________________
Пристрой пряжи без орг процента


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте напишем роман!
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2011, 13:24 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:08
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 2754
Баллы репутации: 1
Еленик писал(а):
а чего темку забросили?  :-\
муза сбежала:)

_________________
Уважайте... чистое, ясное, непорочное святое детство!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте напишем роман!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 22:55 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
"а я жить хочу!" - хотелось крикнуть Лере, но вслух она сказала - "А по-моему цифры это скучно..."
- ну почему же?! - ответил Виталий - цифры могут быть очень даже интересными. Вот, например...
Но лера перебила его:
- нет! Давай лучше поговорим о чем-нибудь другом... В жизни ведь есть не только цифры...

_________________
16, 14, 8


Последний раз редактировалось Изюмка 12 ноя 2011, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте напишем роман!
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 21:08 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
может. эту тему оживим?
такой интересный был роман, и так грустно завял..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте напишем роман!
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2012, 00:32 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:26
Почетный участник СП
Участий в СП:44
Сообщения: 639
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 33
Теоретик писал(а):
"а я жить хочу!" - хотелось крикнуть Лере, но вслух она сказала - "А по-моему цифры это скучно..."
- ну почему же?! - ответил Виталий - цифры могут быть очень даже интересными. Вот, например...
Но лера перебила его:
- нет! Давай лучше поговорим о чем-нибудь другом... В жизни ведь есть не только цифры...


- Да, не только цифры, задумчиво повторил Виталий. Он стал рассеян, девушка была не проста. Он не привык сталкиватся с такими... такими непонятными, что ли. Он не знал, как продолжить разговор дальше.
Лера разглядывала нового знакомого, пытаясь понять о чем он думает. Вдруг, ее озарило.
- Через неделю день рождение моей бабушки, приглашаю в гости.
- Спасибо, а бабушка в курсе?
- Нет, но это не важно,- Лере очень хотелось, что бы его увидели и мама, и бабушка,- ну мне пора, запиши телефон.
Быстро продиктовав цифры, девушка исчезла так же внезапно, как и появилоась.
Внезапно подул ветер, солнце скрылось за тучами, как будто эта девушка забрала с собой хорошую погоду и настроение.
"Не пойду я на этот день рождения, мрачно подумал Виталик, что там еще за семейка, может психованные какие-то". Но в душе он четко осознавал, что пойдет; хоть на край света, что бы еще раз увидеть это невероятное создание - Леру

Прошу прощения за пунктуацию, совсем не помню как писать диалоги.

_________________
Изображение
мои рукоделки
Раньше погулять отпрашивалась у мамы...Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 69 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4




Список форумов » Наш клуб » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: