Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обо всем понемногу




 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 141 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2013, 01:02 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
_airfly_ Итак, через 10 дней Новый Год!
Предлагаю, как это нынче модно, пофлешмобить..
Этакий буквенный адвент-календарь - когда каждое утро предлагается тема (Ну например - люди. которые стали мне ближе в этом году) - и все, кому интересно, рассказывают об этом..
через 10 дней у каждого участника будет в запасе практически история старого года и планы на новый год - которые можно даже сохранить - уже целым листом где-нибудь в соц сети/блоге или просто сохранить себе на память. уверяю, через год это будет увлекательнейшее чтиво..
Кто участвует? Посчитаемся?

участники. Буду добавлять по ходу дела


Начинаем обратный отсчет:

День десятый Самое приятное и и самое грустное воспоминание уходящего года.

Девятый день - наши несбывшиеся планы и наши нежданные (И вообще непредполагаемые) события.
Восьмой день. Какими были в этом году отношения с самим собой и отношения с детьми/родителями.
День - седьмой Ваши самые значительные достижения в этом году. А еще - приведите 10 интересных фактов о себе сейчас, именно за этот год..

День шестой - лучшая прочитанная книга, лучший просмотренный фильм. Расскажите какой-нибудь эпизод из своей жизни в этом году

День пятый - чему вы научились за этот год? что нового о себе узнали?

День Четвертый Ваше любимое занятие, которому вы посвятили больше всего времени? Каким был день рождения в этом году?

День третийЛюди, которые стали ближе или дальше за это время. Новые знакомства.

День второй айте себе три обещания на следующий год.

День первый (31го будет нулевой) Чего вам не хватало? Чего было слишком много?

День Ноль
Всех-всех-всех с наступающим!
Пожелайте что-нибудь (самое-самое) себе, свои детям, своим родителям, своим любимым (я про противоположный пол), своим друзьям, своей зарплате работе, своему дому.. ну и вообще- всему форму и всему миру..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 00:33 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
freelife писал(а):
elf писал(а):
Меня вычеркивайте, не могу писать про этот год.

Чем тебе год не угодил?!

Не стало моей любимой ненеечки, я до сих пор не разрешаю себе в это поверить, блокирую мысли на задворках. Как пытаюсь приступить к десятому дню, сразу ступор, нахожу себе важное задание.
Изюмка писал(а):
elf писал(а):
Меня вычеркивайте, не могу писать про этот год.

ну пиши про позапрошлый)

В мой кормящий мозг столько информации не помещается)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 00:34 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Эльвир, не пиши по всем пунктам, выбирай то, что хочется.
На самом деле - чем больше пишу.тем больше думаю и анализирую, и все свои плюсы-минусы ярче вижу.и анализировать учусь..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 00:36 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Изюмка писал(а):
Эльвир, не пиши по всем пунктам, выбирай то, что хочется.
На самом деле - чем больше пишу.тем больше думаю и анализирую, и все свои плюсы-минусы ярче вижу.и анализировать учусь..

Попробую, спасибо.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 00:38 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 01:12
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 554
Откуда: Уфа, ц.Рынок
Баллы репутации: 9
День 6: Тоже хотела написать и пишу фильмы: Джанго освобожденный и Великий Гетсби.
Книги: читала довольно много, после фильма Великий Гестби прочитала много Фиджеральда, по-настоящему впечатлили несколько рассказов.Запомнились особенно книги Фенни Флег, для меня было открытием, что еще 40 лет назад в Америке так процветал рассизм. Шантарам прочитала с удовольствием.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 00:44 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 01:12
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 554
Откуда: Уфа, ц.Рынок
Баллы репутации: 9
День пятый: научилась, будете смеяться, сама снимать ЭКГ. Раньше только теоретически знала, а в этом году мне наконец в кабинет поставили аппарат, надо мной все знакомые ржали, какая я была счастливая. Уже освоилась, снимаю сама и стоя и лежа и если надо после нагрузки. Вот.
Нового много по работе узнала, ездила в командировки, расширяла кругозор.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 00:46 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 00:11
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:585
Сообщения: 8642
Откуда: Монумент дружбы
Баллы репутации: 206
Анна писал(а):
День пятый: научилась, будете смеяться, сама снимать ЭКГ. Раньше только теоретически знала, а в этом году мне наконец в кабинет поставили аппарат, надо мной все знакомые ржали, какая я была счастливая. Уже освоилась, снимаю сама и стоя и лежа и если надо после нагрузки. Вот.
Нового много по работе узнала, ездила в командировки, расширяла кругозор.

Медиков прибавляется
Анна, где работаешь, кто по специальности?

_________________
Изображение
врач дерматокосметолог
Изображение

услуги косметолога, помощь с подбором косметики!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 01:01 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 2732
Откуда: уфа, сипайлово
Баллы репутации: 35
День девятый
Не получилось стать дважды мамой.
Так и не купили мебель, спим на полу и часть вещей который год в коробках. Спать на полу очень удобно, не страшно, что ребенок упадет.
Не хватило силы воли похудеть до заветных 55 кг.

Из неожиданного - негатив дня десятого.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 01:20 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 2732
Откуда: уфа, сипайлово
Баллы репутации: 35
День восьмой
Отношение к себе: люблю люблю, но ленииива. В прошлой жизни была Обломовым.
Отношений к ребенку: комплексы и чувство вины. Ощущение, что делаю не то или не так, иду параллельно правильному пути.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 01:29 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Второй день хожу без голоса и не могу говорить. Наверное, самое время начать писать))))

День 10. Самое приятное и и самое грустное воспоминание уходящего года.

Год этот для меня очень хороший и ровный сам по себе. Есть даже ощущение наступления нового этапа в моей жизни. Приятного было очень много, трудно выделить несколько самых.
Грустным было то, что в этом году оборвалась последняя связь с поколением моих бабушек-дедушек. Меня не печалит сам факт, того, что не стало бабушки, я верю, что ей сейчас легко и хорошо. Мне жаль, что я не спрашивала у них больше про их жизнь, про их время... все казалось, что потом успею, что важнее сиюминутные дела и события. А сейчас уже никто не расскажет. От этого грустно. И от этого острее начинаешь ценить чувства любимых людей.

Девятый день. Наши несбывшиеся планы и наши нежданные (И вообще непредполагаемые) события.

Планировала к концу года таки закончить эпопею с сайтом, но не сложилось, увы.
Из нежданных событий самым запомнившимся стало знакомство с одним человеком, которое что-то переключило в моей голове.

Восьмой день. Какими были в этом году отношения с самим собой и отношения с детьми/родителями.

В этом году родители переехали жить за город, поэтому стали реже видеться с мамой, теперь раз в несколько дней, а не каждый день, как раньше. Но мы все равно созваниваемся по пятьсот раз на дню и все также болтаем обо всем на свете.
Благодаря детям постигаю дзен))) Учусь находиться в равновесии, даже тогда, когда его выбивают из-под ног.
И про меня - учусь слушать себя, свои желания, свой организм. Хоть и не всегда получается. Но я научилась плакать, когда грустно, отдыхать, когда устала. Вообще в этом году стала острее чувствовать себя и мир. В какой-то момент своей юности я выключила чувства, потому что так было легче и проще. А сейчас постепенно возвращаю их вновь, потому что без них теряется связь с самой собой.

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 01:44 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 01:12
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 554
Откуда: Уфа, ц.Рынок
Баллы репутации: 9
Я преподаю в медуниверситете и совмещаю детским кардиологом в 5й детской поликлинике в Сипайлово.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 01:46 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
День четвертый Ваше любимое занятие, которому вы посвятили больше всего времени? Каким был день рождения в этом году?

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 02:07 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:20
Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Сообщения: 935
Откуда: Уфа, Айская
Баллы репутации: 38
Я сдулась практически, у малявки 3 день температура 38, мозг у меня не работает, но тема интересная, поэтому догоню :)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 02:38 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
День седьмой. Ваши самые значительные достижения в этом году. Приведите 10 интересных фактов о себе сейчас, именно за этот год.

1. Я могу и хочу рисовать. Мне очень близки акварель и карандаш. В голове много образов и набросков, но (и кто придумал это НО, оно портит всю картину))) не нахожу времени и сил, чтобы сесть и сделать. Хотя честнее будет не такая формулировка. Я все еще не верю в свои силы, не верю, что смогу перенести этот образ из головы на бумагу так, как я это вижу.
2. Наконец-то сделала то, что планировала сделать еще шесть лет назад - подала документы на стажировку в Германии, жду результатов собеседования)
3. Значительные достижения и радость приносит мне моя работа. В этом году есть результат, про который я могу сказать, что это РЕЗУЛЬТАТ. Я горжусь нашей командой.
4. Научилась перекладывать дела на мужа делегировать полномочия)))
5. Спели песню вдвоем с сестренкой для мамы. Для меня это достижение, последний раз я пела для большой аудитории лет 15 назад)
6. Я окончательно приросла к нынешнему цвету волос. Будто и не было 10 лет оранжевого цвета)))
7. Полюбила собак, правда всего двух))) Оказывается, они очень любопытные товарищи, правда если хорошо их воспитывать.
8. Вы здоровы? Да Вы просто недообследованы))) В конце года вплотную занялась здоровьем детей.
9. Мне срочно нужна разговорная практика по английскому, желательно с экономическим уклоном.
10. Как развивать самостоятельность в детях? Нужно просто предоставить им возможность делать всё самим. В этом году даже ёлку дети поставили вдвоём)) Достали с балкона, собрали, нарядили. Ну и что, что все игрушки только с левой стороны. Зато сами!

Всё.. спать. Остальное завтра.

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 13:46 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 00:11
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:585
Сообщения: 8642
Откуда: Монумент дружбы
Баллы репутации: 206
Изюмка писал(а):
День четвертый Ваше любимое занятие, которому вы посвятили больше всего времени? Каким был день рождения в этом году?

Мои самые любимые занятия-это есть и спать. Сначала вкусно поесть, потом много и сладко поспать. Отсюда лишний вес, мать его ети. Понимаю, что банально, но вот такой вот я гурман. Хотите мне угодить-позовите куда нибудь, где вкусно кормят _solnce_
День рождения был как и в прошлом году-поляна около биатлона, шашлыки, подружки, дети носятся. Ближе к концу праздника пошел сначала ливень, а потом град, градины были размером с вишню(25 июля дело было), мы с визгом хватали коврики пенки детей,закрывались ими под деревом, а в это время ливень поливал брошенные на поляне шашлыки, пироги, разбавлял вино и водку в стаканах _hahaha_

_________________
Изображение
врач дерматокосметолог
Изображение

услуги косметолога, помощь с подбором косметики!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 23:43 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
День шестой. Лучшая прочитанная книга, лучший просмотренный фильм. Расскажите какой-нибудь эпизод из своей жизни в этом году.

В этом году из масштабного прочитала "Сто лет одиночества". Ждала от этой книги большего. И перечитала всего О'Генри. Некоторые его рассказы просто настолько в точку, и настолько вне времени. Его можно читать постоянно.
Из фильмов, просмотренных в кинотеатре больше всего понравился Обливион красивой картинкой и чистотой архитектурных решений. Из домашнего просмотра - в основном, хорошие фильмы прошлых лет, которые я смотрю, когда есть время, из своего списка - 127 часов, Октябрьское небо, Несколько хороших парней.
Еще люблю мультипликационные короткометражки. Вот эта очень хороша!

phpBB [video]


День пятый - чему вы научились за этот год? что нового о себе узнали?

Научилась давать себе время на отдых. Учусь быть терпеливой в отношениях с моими упрямыми мальчишками.

День Четвертый. Ваше любимое занятие, которому вы посвятили больше всего времени? Каким был день рождения в этом году?

Я трудоголик, очень люблю свою работу)) И больше всего времени посвящаю ей. Хотя стоит отметить, что в этом году на работе провела гораздо меньше времени, чем в предыдущие годы. Соответственно больше моего времени и внимания получили мои мальчишки. И это здорово, что в моей жизни так много места и времени для всего, что я люблю.
День рождения в этом году начался с приятных сюрпризов (девчонки приехали ко мне с букетом из моих любых альстромерий, подарками, накрасили меня, причесали)), с сестренкой ездили по магазинам, выбирали мне наряд в подарок, вечер провели с подругами в Диванной, болтая о своем, о женском, после меня встретил дома муж с традиционными розами. А дальше не расскажу)))

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 00:03 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:274
Сообщения: 8236
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 261
День пятый - чему вы научились за этот год? что нового о себе узнали?
Думаю, что я о себе уже всё знаю, вряд ли что-то новое появится)))
За этот год научилась забивать на работу и тупо отдыхать, ничего не делать.

Зы: написала и подумала) что нового о себе узнали? Имеется в виду сама о себе узнала или то, что о себе от добрых людей узнала? ;D


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 00:12 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
День третийЛюди, которые стали ближе или дальше за это время. Новые знакомства.

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 00:44 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 00:11
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:585
Сообщения: 8642
Откуда: Монумент дружбы
Баллы репутации: 206
С близкими людьми у меня всегда было, есть и остается плохо. Самые близкие, родные и любимые для меня это младшие дети. Они по моему единственные из всех родственников, кто еще не успел насрать мне в душу. Потихоньку приходит понимание, что никому, кроме мамы и детей, ты по большому счету в этой жизни не нужен. Друзья, приятели, мужья-нестабильная субстанция, сегодня есть, завтра кончились.
Много новых, приятных знакомств в этом году, в том числе и с многомамкамиподставляйте уши, буду лить мед- "упали на душу" мне Эльвира elf, Лариса(забыла как латинский ник, но она себя узнает, я уверена, по мне очень видно, что, я к ней неравнодушна, была б я мужиком, отбила и женилась бы), Юля которая ЮлияZ, Маша маняша(Легко!), Сказка Синеглазка Таня-ходячая эссенция оптимизма, Лена Фортуна- очень приятная, спокойная, умница, Аня-Эхо, Неженка Юля, Айгуль с лапочкой Аидой, Юля подарочек с "любимой девочкой Максима", Олеся-Леся, много, много могу продолжать...
И это только за 2013 год, а если копнуть с 10го, выплывет еще больше!!!
Рада, что знаю вас, девочки!вы классные!!!

_________________
Изображение
врач дерматокосметолог
Изображение

услуги косметолога, помощь с подбором косметики!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 03:40 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:20
Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Сообщения: 935
Откуда: Уфа, Айская
Баллы репутации: 38
Ой как тяжело оказывается, вспомнить, оформить мысли в слова, а еще сложнее проанализировать, но раз подписалась, буду мучить свои уснувший мозг).
Девятый день - наши несбывшиеся планы и наши нежданные (И вообще непредполагаемые) события
планы….
Задумалась на долго, что же не сбылось. А раз задумалась, значит и не было особенно планов. Только сейчас это осознала. Наверное, это ужас, жить без планов, да? Нежданно было, по сложившимся обстоятельствам, жить вместе с сестрой и племянником, ну т.е. мы: я, муж и двое детей и плюс они. А у нас двушка-хрущевка(.
Восьмой день. Какими были в этом году отношения с самим собой и отношения с детьми/родителями.
Отношения с собой по прежнему сложные. Так и не могу научиться быть спокойнее, разделять проблемы свои и чужие. Хочется уберечь от обид и разочарований своих близких, хотя им кажется это и не нужно(. Постоянно пытаюсь что-то скрыть, кого то прикрыть, уберечь от конфликта. Очень, очень многое держу в себе, от этого нервы на взводе, все понимаю – справиться не могу. Хочется забрать детей в охапку и в глушь, в деревню, неделе на две, мечта!!!
День - седьмой — Ваши самые значительные достижения в этом году. А еще - приведите 10 интересных фактов о себе сейчас, именно за этот год..
Дочь – вот это моё достижение, самое главное в этом году!!! Сын – почти взрослый и его 3 место по плаванью, тоже чуточку моё достижение).
1. Я так и не научилась говорить нет(.
2. С рождение дочери, начала грустить о том, что больше это скорее всего не поссориться и я больше не буду кормить ребенка, качать малышку и т.д. Грустно(.
3. Я знаю, что поступаю не правильно, но поступить иначе не могу.
4. Я убедилась, что болезнь детей, всё ставит на свои места и сразу понятно, что остальное чепуха.
5. Мне совсем не хватает времени на «свои» дела.
6. Мне не хватает 4 часов моему великому сожалению.
7. Именно в этом году я убедилась, что помощь может придти от того от кого и не ждешь, а более близкие, могут и не заметить или не захотеть помочь.
8. Впервые за почти 30 лет дружбы, возник не большой конфликт с подругой. Неожиданно, неприятно, решили быстро конечно и уже почти забыли.
9. Зарегистрировалась в ЖЖ. Читаю других, с удовольствием читаю, сама не могу организоваться и начать писать. А надо, мыслей много, голова пухнет, а делится не привыкла.
10. Стараюсь побольше заниматься с Тигранкой, ему шесть, с ним интересно, получаю от этого огромное удовольствие. С этого года проводим с ним тематические вечеринки, от чего получаем много радости). Все больше сожаления о том, что так и не рискнула закончить педагогический и мечта так и остается мечтой!
День шестой - лучшая прочитанная книга, лучший просмотренный фильм. Расскажите какой-нибудь эпизод из своей жизни в этом году
В этом году прочитанных книг почти нет, зато хотелок целый список. На днях пойду покупать себе подарки на прошедший день рождения, в книжный магазин).
Прочла, «Общаться с ребенком как?» Гиппенрейтер и второй том тоже. Мне понравилось, легко, доступно, со многим согласна).
Телевизор горит как фонарь целый день, при этом я его не смотрю почти. А так чтоб прям сесть и смотреть фильм, так вообще невиданное дело. Но вот , чтоб фоном шел, когда что-0нибудь делаю ночью это я люблю. Посмотрела фильм «Любка» по повести Дины Рубинной, с удовольствием посмотрела, мне понравилось. Не читала, тоже в планах, хотя люблю обычно наоборот. Сначала прочесть, потом смотреть.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2013, 04:14 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:20
Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Сообщения: 935
Откуда: Уфа, Айская
Баллы репутации: 38
День пятый - чему вы научились за этот год? что нового о себе узнали?
Говорят я стола жестче, нетерпимее, а может я просто старею… И дааа, с генами не поспоришь).
Учусь многому и каждый день)). Заново ходить, есть ложкой, пить из чашки – с младшей, танцевать хип-хоп, лепить, рисовать, читать – со старшим.
День Четвертый Ваше любимое занятие, которому вы посвятили больше всего времени? Каким был день рождения в этом году?
Все моё время в этом году занято детьми). Если бы не было еще домашних хлопот, уборки, готовки и прочее, это было бы просто идеально. Первый раз за много лет, попросила всех забыть про мой день рождения. Забыть не получилось. Уехали из дома даже, муж был причем против. Получилось ужасно, до сих пор переживаю (неделя уже прошла): много народу хотело просто заехать поздравить, звонили, а нас не было, родители грустили, хотя виду не показывали. Постараюсь так больше не делать). Чувствовала себя свиньёй неблагодарной! Первый раз ( от мужа)) получила букет роз, по количеству лет!) Настроение было такое, что не хватало только траурной ленты. Не кидайте тапками, я просто устала. А муж у меня терпеливый, бедняга).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 141 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




Список форумов » Наш клуб » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: