banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обо всем понемногу




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 93 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2013, 00:15 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Вот такой проектик.. он же тема..
У нас за спиной - треть жизни как минимум.. и нам есть что вспомнить и о чем рассказать..
И почитать чужие воспоминания тоже бывает очень интересно, может, и свое что всплывет..


Итак - суть - раз в неделю - в понедельник - задается тема воспоминаний ( тему может придумать каждый, кто хочет, я внесу ее в первый пост, увидев ваше предложение тут или в личке) - и всю неделю мы делимся тем, что вспомним, обсуждаем, флудим, болтаем,задаем вопросы и так далее...

это не конкурс, итогов не будет.. наверное..
пока посмотрим, как оно вообще приживется..
Тема двух следующих недель - мой самый-самый Новый год.Самый счастливый. самый романтичный, самый печальный, самый детский, самый неожиданный.. и так далее..
темы прошлых недель

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2013, 16:44 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Все молчат? Тогда я напишу.
В моей жизни появлялись люди в самую трудную минуту,когда я думала,что помощи ждать не от куда.
Много раз меня выручала Рушанчик ДД,за что я ей очень благодарна.А написать я хочу сегодня про то,как смогла помочь людям.Может не скромно,но я рада,что смогла кого то зарядить своим позитивом.
Приехали мы с сыном в реабилитационный центр.Там парень Сережа,который выпал с четвертого этажа,растение.Сидит в кресле,за собой не ухаживает,катетор не меняет.Разговорились.Зовет меня на дискотеку,говорю,хорошо,как с кресла встанешь,сразу пойдем. Все заметили,что стал мыться,заниматься в спортзале.Мы с Данюшкой были там почти три месяца и два дома.Когда приехали на последний курс,Сережа уже ходил с костылями.На дискотеку не пошли,но замуж предлагал.Сказал,спасибо,что вытащила его с этого ужасного кресла.
Там же познакомилась с девушкой Леной,которой во время КС сделали не туда укол и она осталась на всю жизнь инвалидом. Постоянно в депрессии,истерики,выматывала сестру и маму.Зайдешь к ней,она к стенке отвернется и молчит. Честно сказать очень трудно было вернуть ее к жизни.Но я каждый день заходила,болтала с ней.Она стала постепенно поглядывать в мою сторону,потом отвечать,потом стала просить,чтобы я ей помогла на улицу выехать.Она молча сидела нас слушала,потом стала посмеиваться.А потом уже если я проходила мимо палаты и не кричала"доброе утречко всем!" обижалась,почему не уделила ей внимание.Получилось,что мы были несколько курсов вместе. На следующий приехали,Лену уже было не узнать,она стала живой,гражданский муж сделал ей предложение и все у них наладилось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2013, 16:49 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
у меня из детства.
помню купили новые кружки...3 или 4 штуки.
мы жили тогда в общежитии и мыть посуду ходили в общую кухню по длинному коридору.
в тот день мыла посуду я. как обычно побежала с тазиком, полным посуды.
на ходу пока туда бежала разбила 2 кружки. на обратном пути еще одну.
не знай как так получилось но вот так получилось. родители вроде только посмеялись ))
по крайней мере мне точно ничего за это не было ))

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2013, 23:29 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Тете моей было лет 30 тогда, наверное.. или даже поменьше, и выглядела она на порядок моложе. и одевалась как деушка и так далее. Ну и ощущала себя 20летней. и больше 25 ей никто и не давал..
Зима. Мороз лютый. Тетя - чтоб не вымерзнуть окончательно - надевает бабушкину зимнюю шаль (ну такие серые толстые теплущие. раньше везде продавались) и свою шубу цигейковую - старую, но теплую, вместо обычного короткого пальто и кокетливой шапочки..
Автобус, час пик, толпа.. Марину (которая вся из себя такая юная-юная) сзади подталкивает молодой (и вполне симпатичный) молодой человек, помогая влезть на ступеньку.. Та уже вся такая кокетливо улыбается, как вдруг слышит от него же:
-давай-давай, бабуля, побыстрее, всем ехать надо..

Больше она это не надевала даже в дикую стужу))

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2013, 23:52 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:443
Сообщения: 3177
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 24
Я о прабабушке расскажу. Историю от бабушки и мамы слышала.
Итак, жила она в деревне, где-то под Сталинградом. Влюбилась, взаимно. Он (мой будущий прадед) пришел к ней свататься. Потом она с родителями поехали с ответным визитом. К дому его подъезжают, а там трое детей на крыльце сидят - вдовец он оказался, жил в соседней деревне. Они сани разворачивают и прям не входя в дом обратно уезжают. Прабабушке строго настрого запретили с ним встречаться. Вообщем договорились влюбленные тайно обвенчаться. Родители каким-то образом об этом узнали, невесту налупили и в подполе закрыли. Она сестру уговорила, чтоб та выпустила.
Зима, мороз. Прабабка до церкви босиком, побитая в одной сорочке бежала. Обвенчались))).
Любил ее прадед, души не чаял. Бабушка вспоминала, что подарками прям заваливал.
Вот так сестра моей прабабки помогла ей выйти замуж)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2013, 12:46 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
какая романтическая история..
А как дети? приняли мачеху?

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2013, 13:01 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:34
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 3318
Баллы репутации: 58
У меня тоже есть история про помощь. Но, про помощь, которая, увы, не свела влюбленных вместе, а развела навсегда.
Дело было на рубеже 20-30 годов прошлого века. Семья прадеда с 4 детьми тогда жила в деревне недалеко от Уфы. Жили неплохо, был свой большой дом, хозяйство, скотина. Одна из дочерей дружила с комсомольцем, собирались пожениться. И вот однажды он ей сообщил страшную вещь и тем самым наверняка спас ей и всей семье жизни: сегодня ночью придут их раскулачивать. Это значит: всех отправят в лагеря, а имущество заберут. Бросили все, что было и в тот же день сбежали в город. В их доме потом открыли деревенскую школу, которая проработала годов до 80-х. А девушка эта, тетка моего отца, так и осталась незамужняя, без детей и прожила до 90 лет и умерла совсем недавно, в 2007 году. Что стало с тем парнем-комсомольцем, вообще неизвестно. Можно только представить, что с ним сделали, если догадались, кто предупредил "кулаков". Вот, вроде дела давно минувших дней, а до сих пор ужас происшедшего не отпускает.


Последний раз редактировалось Мама Светланка 12 сен 2013, 14:02, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2013, 13:10 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7788
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
Помощь....
Может быть эту историю можно сюда и отнести...
Конец лихих 80-х годов.
Из Ленинграда (тогда еще Ленинграда) с кафедры (в аспирантуре училась) направили меня в командировку в Тольятти на знаменитый ВАЗ собрать материал в медсанчасти по определенной тематике.
Неделя пролетела быстро, уезжать уже завтра. Зима лютая, морозы, декабрь месяц.Город незнакомый, где остановка автобуса, который идет в аэропорт ( а аэропорт расположен в чистом поле между Самарой и Тольятти) мне неизвестна. Днем прогулялась по улице набегами (одета была не для таких морозов), спросила у прохожих, кивнули мне рукой- вот квартал и вперед и за поворотом квартал налево. Доходить не стала, замерзла.Денег на такси как у всех студентов-аспирантов не было, решила на первом рейсовом в аэропорт приехать.Самолет в 6 утра. В 4 встаю, в руках сумка, выбираюсь из гостиницы и бегом по темным улицам на остановку, страшно,...вышла на окраину города, лес, стоит автобус, двери открыты, в салоне никого, водитель копается под капотом.
Забралась в автобус, села, время идет, скоро регистрация начнется, а ехать около часа, в автобусе ни души.
Я так робко выбралась и к водителю, эй, дяденька, скоро поедем, он от испуга аж отскочил.
- Куда поедем, ты откуда взялась, у меня смена только в 6 начинается...
выяснилось- я свернула не туда и пришла на остановку внутригородского транспорта....
немая сцена как в Ревизоре..
он объяснил - куда надо идти, но посетовал, ты же опоздаешь.... они через пять минут уезжают, следующий только через 40 минут.....
у меня слезы на глазах
в кармане билет на самолет и рубль мелочью......
сотовых тогда еще и в помине не было...
увидев мое немое лицо, быстренько прикрыл капот, садись, давай подкину тебя до автобуса.....
Короче нагнали мы аэропортовский автобус уже на трассе за городом...
Он обогнал его, посигналил, остановил, впихнул меня туда, помахал рукой на прощанье...
Трясти меня в буквальном смысле начало только в самолете.......
А если бы он не повез, не помог...
ситуация как-нибудь конечно разрешилась бы
но его бескорыстная помощь в морозное декабрьское утро помогла спасти мне море нервов и здоровье..
как его звали- даже не спросила
но чувство благодарности к этому незнакомому человеку живо до сих пор...
Побольше бы таких людей......

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Последний раз редактировалось NETIM 13 сен 2013, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2013, 22:49 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
замечательные какие истории..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2013, 00:01 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
Тема новой недели - "докомпьютерные" электроные игры - ну или раннекомппьютерные. Во что играли? Какую игру хотели? ну и так далее..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2013, 00:32 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:50
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:569
Сообщения: 8515
Баллы репутации: 110
не было у меня лично дома собственных игрушек(
но вот у подруг в гостях играла в "Марио" (не помню как наз-ся) при помощи джойстика, тетрис (постарше вроде) ну и яйцелов Волк)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2013, 00:40 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
В 80х годах я с отцом поехала в Евпаторию,в санаторий.Там в развлекательной башне давали на прокат яйцеволка,помню что брали на два дня. Потом через несколько лет мне уже купили собственного,все хотелось дойти до победного.Какого же было разочарование,когда набрав большое количество очков(не помню,1000 по моему надо было набрать) не увидела мультика,обыдно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2013, 10:24 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:152
Сообщения: 10693
Баллы репутации: 78
И я расскажу.. Кризис 90, я маленькая, лет 5-6, мама воспитатель,.. мама отправила меня в магазин за яйцами, я их купила, бегу радостно домой, падаю и все разбиваю. Села на сугроб и заревела. Помню, как было жалко маму, я уже тогда понимала, что денег нет больше. Ко мне подошел мужчина, спросил что случилось, я ему все рассказала. Он пошел со мной в магазин, купил кучу яиц, довел меня до дома и дал денег на мороженое. До сих пор помню этот случай. :-[ А вообще мне часто попадаются хорошие люди.


Последний раз редактировалось Нежнейшая 17 сен 2013, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2013, 00:32 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:34
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 3318
Баллы репутации: 58
Мой папа был программистом, из тех, самых первых, работающих за компьютерами с зеленоватыми мониторами и открывающих большие шкафы с бобинами компьютерной памяти . И я у него до посинения на работе играла в самые первые компьютерные игры в Советском Союзе - змейка, глотающая буквы, потом тетрис, птичка, прыгающая по пирамиде, какие-то кошки на помойке, потом автомобильные гонки... А потом даже, сама написала игру "Морской бой" на бейсике и она у меня даже работала до середины игры, а потом, к сожалению, зависала. Хорошее было время. Можно было мечтать о цветном телевизоре, хотя бы одном на всю семью, о телефоне в квартире, о кассетном магнитофоне и тому подобных волшебных вещах. О компьютере дома даже почему-то и не мечталось, настолько это было несбыточно (ОН ВЕДЬ В КВАРТИРУ-ТО И НЕ ПОМЕСТИТСЯ!). Даже спустя лет десять, когда я училась в институте и папа мне сказал, что аптекам обязательно нужны будут компьютеры, я посмеялась и не поверила. А теперь настало такое время, когда во всех аптеках давно есть компы, почти все мечты о технике перестали быть волшебными, и из всех мечт осталась волшебной только одна - мечта о кровати, в которой с утра, можно, не просыпаясь и не вставая с постели, добраться туда, куда надо, без пробок и светофоров. А папа давно на пенсии, лежит в больнице с ампутированными из-за диабета пальцами и детство давно прошло и дети играют в тетрис на твоем телефоне, и снимают телефоном тебя на видео и смотрят в нем мультики, которые ты когда-то "наколдовывала" всего пару раз в день на черно-белом телевизоре....И, походя, сообщают тебе, что твой телефон и не телефон вовсе, а, оказывается, смартфон... А тебе это, в общем-то, все равно, потому как, прогресс идет вперед, а кнопочные телефоны-то были гораздо, гораааааздо удобнее.


Последний раз редактировалось Мама Светланка 17 сен 2013, 10:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2013, 01:07 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
У меня мама преподавала информатику в училище. И по большим праздникам водила меня в свой кабинет играть в тетрис на компах под названием Партнер. Компы были нецветные и тетрис был самый банальный, как сегодня в игре за 80рублей)).
А потом им купили целых два больших цветных компа - и тетрис там был аж 3Д). и еще там была игра "черный принц" - прям квест с мультяшной графикой. И меня стандартно убивали, стоило подняться на второй этаж.

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2013, 23:34 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:50
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:569
Сообщения: 8515
Баллы репутации: 110
апну темку) вдруг кто еще вспомнит) _bayan_
phpBB [video]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 00:28 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
новая тема для воспоминаний - Скорая Помощь и все, что с ней связано..
у кого что? кому жизнь спасли, кому крови выпили?

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 00:51 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
начну с позитива) старшему сыну два раза пришлось вызывать скорую, и оба раза к нам приезжала одна и та же молодая девушка очень приятная, доброжелательная! прям вот оченьочень положительные впечатления от нее оба раза оставались, и я радовалась тому, что есть такие люди в медицине)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 21:05 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Как то надумала я рожать старшенького раньше времени,а роддома в городе нету,надо ехать полтора часа до другого города.Посадили меня в скорую,повезли.Только отъехали за город,а машина сломалась.Вернули меня попуткой назад,сидела еще два часа в ожидании машины.Потом приехала скорая,та еще,зелененькая и страшная,меня туда закатили как колобка и двинули вперед.Пока меня везли,так трясло всю дорогу,что схватки становились еще сильнее.А вот когда меня доставили до места назначения,схватки прекратились.Но меня уже оставили от греха подальше в роддоме.Через три недели родила.Водитель скорой как меня видит,так вечно вспоминает эту историю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 21:35 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:187
Сообщения: 3619
Откуда: шк. МВД
Баллы репутации: 24
Мама Светланка, так пишешь тепло, приятно. Буду читать

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сад воспоминаний
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 22:27 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:12
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 698
Откуда: Бульвар Славы
Баллы репутации: 20
И я Вам расскажу историю,что со мной приключилась...
Еду спокойненько домой,кстати 1 сентября было... Вдруг не доезжая одну остановку до дома,вижу как на светофоре падает женщина... :( И никого рядом нет... Я разворачиваю машину, и к ней. тут какой-то мужчина подбежал с женщиной, пытаются привести ее в чувство.
После всех наших действий-РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ... Приходит мысль отвезти ее в 18 больницу,слава БОГУ.она почти рядом.
Эту женщину сажают мне на переднее сиденье,назад все ее вещи пакет.сумку.цветы. Она до сих пор без сознания...
По дороге в больницу она приходит в себя,начинает на меня смотреть с УЖАСОМ В ГЛАЗАХ...видимо не понимая.где она и что произошло... :o Я ей пытаюсь объяснить,что произошло, но ОНА МОЛЧИТ... И СМОТРИТ... я спрашиваю,как ее зовут,есть ли у нее телефон,чтобы позвонить родным...НО В ОТВЕТ ТИШИНА... И почему-то в тот момент мне стало ОЧЕНЬ СТРАШНО И ЖУТКО... _sos_ Я молилась,чтобы быстрей доехать до больницы. И вот мы доехали,я долго уговаривала ОХРАНУ открыть шлагбаум,чтобы довезти ее до входа. И он сдался _thank_you_ В итоге вышли врачи с креслом-каталкой,я им рассказала всю ситуацию,ее посадили ,пытались тоже у нее все расспросить,но ОНА МОЛЧАЛА... Врачи увезли ее и обещали сообщить ее родственникам. Вот такая произошла со мной история.
Когда, вернувшись домой, я ее рассказала многие почему-то не одобрили моих действий и сказали,что я сумашедшая :o и что последствия могли бы быть для меня самые плачевные...ведь никто не знает чем могло это все закончится...
А у меня почему-то даже такой мысли не возникло,я ни о чем не думала,кроме того.что ей нужна помощь ??? Может,конечно, я не права,но я всегда вспоминаю своего дедушку,когда на улице ему стало плохо,если бы не МУЖЧИНА,Дай БОГ ему Здоровья!!! что он достал глицерин у нее из кармана. А остальные просто проходили мимо... Давайте ПОЖАЛУЙСТА будем чуточку ЧЕЛОВЕЧНЕЕ _solnce_

_________________
♥КоРпОрАцИя ВоЛшЕбСтВа♥
♥Живая Открытка♥Детские Праздники♥Мыльные Пузыри♥
Мы на МногоМамок
viewtopic.php?f=120&t=114734
ВКонтакте http://vk.com/club45364716
телефоны: 2 66 08 93, 8 927 95 3 65 65, 8 989 95 300 86


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 93 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




Список форумов » Наш клуб » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: