Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обо всем понемногу




 Страница 8 из 18 [ Сообщений: 353 ] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2012, 16:56 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13454
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
Мила писал(а):
ага _drinks_, так гдето на 8-ых 30ку отдали _crazy_

ни фига себе вы попить _hahaha_ у нас на 8-рых около 20 тыс. всегда получается

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2012, 16:57 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 13 май 2010, 22:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:489
Сообщения: 5201
Баллы репутации: 27
цветочек писал(а):
ни фига себе вы попить _hahaha_ у нас на 8-рых около 20 тыс. всегда получается


:-[ , да пили/ели много _drinks_ _pivo_ . расслабились чето  _upal_i_umer_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2012, 17:00 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13454
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
Мила писал(а):
:-[ , да пили/ели много _drinks_ _pivo_ . расслабились чето  _upal_i_umer_

надо обязательно расслабляться _hahaha_ иногда ;)

Мы сходили в Ватсон - вкусна еда, вкусное пиво, приятная обстановка и музыка, ценник от 2 тыс. на человека. Если просто посидеть попить пивка и поесть их фирменного стейка - то можно и в 1,5 тыс. на человека уложится.

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 15:07 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:56
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 1523
Откуда: Нагаево
Баллы репутации: 6
Девочки, у нас 8 марта был банкет в ДеЛюкс Холл в Амаксе, всем рекомендую)) Ресторан отличный, зал большой, уютный.. нас было всего чел 110, из них 30 детей ( 2-10 лет) Для деток рядом сняли еще лдин зал и устроили там игровую ( нам он практически бонусом достался, взяли только за 1 аренды, а были мы там 8 часов) Персонал вежливый, еда вкусная))) Вчера еще позвонили и сказали что мы там забыли ящик водки и коньяк, приезжайте, говорят, заберите))) Приезжаю сегодня еще выносят мне 6 упаковок мин. воды.. Тоже ваша, говорят))) банкетный менеджер Алия просто супер - работник)) Все все нам организовала на лучшем уровне)) Я такая довольная что все наконец то закончилось и все  было без косяков))))))

_________________
Мои дети — самый мой успешный, важный, удачный проект и лучшее вложение!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 13:13 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 15:48
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 30
Баллы репутации: 0
хочу внести свои пять копеек:
о ресторане Натура Проект ( я так поняла, что Лель это коттеджики, а ресторан Натура)
отмечала там Др. хочу сказать очень переживала, потому что в закуренное, запыленное место совсем не хотелось. тем более в числе приглашенных были три пары с детьми. выбирала что то "загородное" не далеко.
что играло в "+"
1. расположение- внутри города и в тоже время там это не чувствуется.
2. обстановка- мне нравится такой стиль.
3. ценник - вообще цены там такие же как и везде, только запрещенно доносить что то свое. для меня большим + было - 20% имениннику , а в конце вечера при оплате счета еще и оказалось что в январские праздники действовала скидка - всем -30%. на человека у меня вышло 1300. на столе было: тарелки разные с закусками, 1 салат индив, 2 салата общих, 2 горячих , тарелки с фруктами, десерт ну и выпивку заказывали кто что пьет. все очень вкусно.
3 - обслуживание тоже + не навязчивый мч официант, но в тоже время все было убрано вовремя.
4 - музыка живая, репертуар просто супер (я не  люблю шансон аля пристань)
ну вроде все... если что то еще рассказать- отвечу через личку


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 14:24 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:122
Сообщения: 395
Откуда: сипайлово
Баллы репутации: 13
Девченки, сто лет нигде не была, посоветуйте, а?
Скоро намечается тридцатник у меня, в конце апреля, надеюсь уже вовсю весна будет  _sneg_  Человек 10-15 друзей-родных с детьми 3-5лет. Хочется  на природу, но чтоб цивильно, отдыхать. Что-то типа загородного кафе с детской площадкой?Чтоб выпустить их, детей, и не беспокоиться особо куда они залезут...На сколько нынче рассчитывать с носа посидеть часов 3-5? хорошо б 1000  _tututu_.
Вот этот Лель что из себя представляет? На сайте толком ничего не написано - что, как, стоимость...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 14:30 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 2826
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 26
Себе в "Брау-хаусе" 30лет отмечала. Дорого, но классно...

_________________
Сыну 17, дочери 12

89177755952 Катя


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 14:36 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:14
Почетный участник СП
Участий в СП:37
Сообщения: 1001
Откуда: Телецентр
Баллы репутации: 15
В Морошке можно с детьми - есть отдельно детское меню, много места деткам побеситься. В вск днем аниматор развлекает детей, вы можете без проблем отдохнуть. Не знаю, откроют ли они к концу апреля летнюю террасу.

Если принципиально загородное кафе, есть еще М5.

_________________
Сын, 7 лет
Дочь,4 года


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 14:36 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:17
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2380
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 8
ДиЛина писал(а):
Девочки, кто в Бир Бере был, что там из себя караоке представляет? Отдельный зал/ комната, где находишься только ты с гостями? Сидишь-ешь-пьешь-общаешься в другом месте?

фу, терпеть не могу бирберри. эти "недокабинки" - сидишь как в туалете - тесно, душно, еще и телик над каждым столом.
в караоке не хожу, тк не люблю

_________________
Взыскание комиссий по кредитам - бесплатно!
Возврат УТС/споры со страховыми компаниями - бесплатно!
Взыскание долгов по договорам займа, аренды, распискам
Регистрация/ликвидация ООО, ЗАО, ИП и пр.
Ведение бухгалтерского и налогового учета


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 14:41 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:14
Почетный участник СП
Участий в СП:37
Сообщения: 1001
Откуда: Телецентр
Баллы репутации: 15
Только увидела сумму, на которую рассчитываете. Когда в декабре искала кафе для проведения своего 30-летия, - обзвонила много мест - в основном 1500, но зато уже с выпивкой. Во многих кафе-ресторанах именинникам предоставляются скидки 10-20%, обязательно просите ее!
И вообще, могут пойти навстречу и составить меню мероприятия вместе- тогда самые дорогие продукты (блюда) можно заменить на более доступные.

_________________
Сын, 7 лет
Дочь,4 года


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 15:33 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:36
Gold участник СП
Участий в СП:94
Сообщения: 4990
Откуда: ТЦБ +79272360338
Баллы репутации: 84
морачевская писал(а):
Девченки, сто лет нигде не была, посоветуйте, а?
Скоро намечается тридцатник у меня, в конце апреля, надеюсь уже вовсю весна будет  _sneg_  Человек 10-15 друзей-родных с детьми 3-5лет. Хочется  на природу, но чтоб цивильно, отдыхать. Что-то типа загородного кафе с детской площадкой?Чтоб выпустить их, детей, и не беспокоиться особо куда они залезут...На сколько нынче рассчитывать с носа посидеть часов 3-5? хорошо б 1000  _tututu_.
Вот этот Лель что из себя представляет? На сайте толком ничего не написано - что, как, стоимость...

Лель, хорошее место, но в 1000 там не уложиться. Если заказывать стол отдельно, выйдет под 2000 за человека с выпивкой. Но можно не вестись на их развод и составить меню самим, один салат на каждого, пару салатов общих, горячее и чай с пирожным. Будет думаю тыщи 1,5.
Есть еще кафе М-5, тоже загороднее, как там по ценам, не знаю, но недешево точно. Может как в Леле.
За городом есть Жемчужина, там есть где детям побегать, кухня вкусная, но опять же в 1500 уложитесь. Еще есть кафе Отдых, ест ь комплекс в пос. Ольховое, называется Фазенда. Все найдете в нете. А, еще есть Алкино кафе, там вроде есть кабинка на 15 человек, кухня обалденная, с хозяином можно договориться о своем спиртном.
Но Лель самое то для детей, там и городок есть и кабинки на улице. Смотрите, выбирайте, мест много, только деньги плати  _shampusik_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 15:35 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:36
Gold участник СП
Участий в СП:94
Сообщения: 4990
Откуда: ТЦБ +79272360338
Баллы репутации: 84
Но, 27-28 апреля везду практически будут свадьбы, все будут жениться после поста и чтоб успеть до мая, так что местом озаботьтесь заранее, потом можно ничего не найти)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 16:33 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:17
Gold участник СП
Участий в СП:68
Сообщения: 896
Баллы репутации: 3
Морошка не раньше мая террасу летнюю открывает. А заплатить 1000 р с человека реально только если сумеете договориться о своем алкоголе. В лель без знакомых на банкет с небольшим количеством человек это невозможно )


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 14:22 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:134
Сообщения: 5223
Откуда: Зеленая Роща
Баллы репутации: 9
Малиновая писал(а):
Сегодня звонила администратор Свояка, на Энтузиастов, 3, сказала что они начали проводить детские праздники и дни рождения по воскресеньям с 13 до 17 часов. С подругой собираемся на следующей неделе, будем играть в бильярд пока деток веселят))) Ура, хоть куда нибудь вырваться! Сказала что вход для детей 150 рублей, есть детское меню, скидка на взрослое меню 30%. Они только начинают эту практику, но говорит что будет хорошо, щас есть аниматоры и занятия с детьми. Это пока все что знаю, остальное по факту посещения напишу, если интересно кому будет.
ЗЫ. Предложила ей создать темку тут, интересно стоит или нет? Как думаете?


понравилось?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 май 2012, 09:42 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:36
Gold участник СП
Участий в СП:94
Сообщения: 4990
Откуда: ТЦБ +79272360338
Баллы репутации: 84
*снежинка* писал(а):
понравилось?

Не ходили( То болели, то праздники, вообщем не срослось. Но друзья были, говорят хорошо все было. Детское меню вообще копейки. Анимация хорошая. 


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2012, 01:35 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 17:01
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 76
Откуда: Черниковка р-н УГНТУ
Баллы репутации: 1
Девочки была в ресторане Империя тот что на С.Перовской, ужасное место. За каждое свое слово могу ответить. У мужа юбилей - еда кошмар в столовых лучше кормят. Грязно стулья заляпанные, скатерти грязные. Элементарно, салфеток на столе даже небыло. Обслуживание - мы были предоставлены сами себе, начальству все пофигу. Сервировка отстой. Повелась на положительные отзывы в ИНЕТЕ  _ahtung_ _ahtung_ _ahtung_. Муж в шоке. Я в слезах  _obida_.  За человека отдали в районе 2500 - 2700 без спиртного, без фруктов, без торта (это было все свое).
Мое мнение девочки пишут о Лель - была, очень понравилось красота неопесуемая. В черниковке еще по кухне лучше чем в Арабэлле места нет (на мой взгляд). А в центре очень нравится Пивнушка на Мельнице.

_________________
Наталья (ОГ 100; ОТ 77; ОБ 102) сот. 8917З4З5888


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2012, 02:38 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 1496
Откуда: Уфа-Мск
Баллы репутации: 14
Были сегодня в "Акварель" на С. Кувыкина, очень понравилось. Есть большой банкетный зал и маленький (человек на 15). Сказали, что банкет будет стоить 2000 на человека (тоже узнавали насчет ДР), кухня очень понравилось, обслуживание замечательное, негромкая музыка, красиво. Правда не дешево.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2012, 02:44 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 1496
Откуда: Уфа-Мск
Баллы репутации: 14
А на природе есть "3-я пристань". И в городе и вроде как за городом, кухня хорошая, музыка только была громкая, когда мы были (свадьба была),  там фонтанчик, батут для детей, небольшая площадка для танцев и отдельные беседки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2012, 17:07 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 17:01
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 76
Откуда: Черниковка р-н УГНТУ
Баллы репутации: 1
У меня продолжение, про ресторан Империя. Звонят к моему мужу, говорят вы зачем такие негативные коменты о ресторане оставляете, угрожают видео выложить...  _rjaka_ Ужасно и это все от руководства идет. Нет бы на критику адекватно реагировать и исправляться. Далее без кометариев  _grabli_

_________________
Наталья (ОГ 100; ОТ 77; ОБ 102) сот. 8917З4З5888


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2012, 14:48 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 04:50
Почетный участник СП
Участий в СП:47
Сообщения: 3152
Откуда: Уфа Сипайлово
Баллы репутации: 83
vinograd888 писал(а):
У меня продолжение, про ресторан Империя. Звонят к моему мужу, говорят вы зачем такие негативные коменты о ресторане оставляете, угрожают видео выложить...  _rjaka_ Ужасно и это все от руководства идет. Нет бы на критику адекватно реагировать и исправляться. Далее без кометариев  _grabli_

А что на видео заснято? Компромат на Вашего мужа?

_________________
Доча родилась 06.06.2009
Я преподаю ПДД в автошколе. Мой телефон 89872553625.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 18 [ Сообщений: 353 ] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.




Список форумов » Наш клуб » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: