Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Обо всем понемногу




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 22:40 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:56
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 596
Откуда: Госцирк
Баллы репутации: 9
Предлагаю новую тему (похожее ничего не нашла если что перекиньте). Наболело, обидно за себя и других доверчивых, предлагаю делиться своим грустным опытом, чтоб другие не попадали в такие ситуации

_________________
8917 75 57 4Чодин


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 22:55 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:56
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 596
Откуда: Госцирк
Баллы репутации: 9
история первая:
живем в много подъездном многоквартирном новом доме, естественно ни соседей и тех кто проживает в одном подъезде практически не знаем, года 2 назад сижу дома, звонок в дверь, открываю женщина средних лет в форме уборщицы, просит сдать деньги за уборку подъезда, ну без задней мысли отдала, она мне еще рассказывает что мы тут щит не закрываем (рядом с нашей входной дверью) а то вам лифт сильно слышно, вообщем ушла с деньгами, через несколько дней мне нужно было что то уточнить в нашей управляющей компании, ну я между делом и спросила про эту тетю, они в шоке, оплата за уборку говорят входит в вашу квартплату, я конечно >:(, расстроилась, виновата сама, но на этом история не закончилась, пару дней назад днем звонок в дверь, я злая как собака, кто посмел позвонить у меня 2 мелких спят, открываю дверь, и история повторяется, я конечно дверь закрыла, послала лже уборщицу куда подальше, и позвонила в управляющую компанию, не знаю успели они ее поймать или нет. Потом мне в голову вообще закрались сомненья а не та ли эта же самая женщина, похожа очень. Мотайте на ус

_________________
8917 75 57 4Чодин


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 23:07 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:56
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 596
Откуда: Госцирк
Баллы репутации: 9
история вторая:
2 года назад, так же в том же новом доме где никто еще никого не знает, звонок в дверь, а у нас день рождения мужа, родственники и все такое, стоит девушка, я ваша соседка с 8 этажа, мне срочно нужно до аэропорта доехать, а денег нет (ни помню почему) дайте пожайлуста до вечера я вам телефон оставлю в залог. Дверь открывал мой муж, мы сидя за столом все это слышали, а мы с мужем всегда помогаем людям, (ну не умеем говорить нет), уже почти согласились, ладно папа у меня молча всучил ей обратно телефон и выставил за дверь. естесттвенно никакая она нам не соседка оказалась, а самая что ни на есть наркоманка, которая таким образом на дозу денег искала, она потом через 2 месяца опять к нам ломилась, даже не помнила нас и теперь у нее история была совсем другая, но просила она опять деньги, с мутными глазами, я дверь закрыла, надеюсь больше не увижу

_________________
8917 75 57 4Чодин


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 май 2011, 10:54 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 16:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:337
Сообщения: 2853
Откуда: восьмиэтажка
Баллы репутации: 20
у меня бабушка вообще-то никогда не открывает и не открывала чужим людям, а тут слышу мужской голос....стоит мужик в черном кожаном пиджаке, высокий, но морда опухшая!

говорит, здрасьти, восстанавливаю старые телевизоры, есть такое в доме? _tututu_
КОНЕЧНО ЕСТЬ!  :D
грит показывайте я починю  _hahaha_
я гвоорю глос идет из телевизора, изображения нет!
он говорит давайте 1000 рублей, я схожу куплю запчасти и  починю!
_chelust_
ну ладно давайте 500!
_chelust_
ну тогда хоть 100 дайте! по оптовым ценам возьму

еле выпроводили..
вечером я его уже видила в обнимку с мадам...с бомжами пили водку  _friends_ _drinks_
но с подбитым глазом , видимо кто то таки дал 100 рублей  _ahtung_


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 




Список форумов » Наш клуб » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: