banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Развлекаемся!




 Страница 524 из 527 [ Сообщений: 10525 ] На страницу Пред.  1 ... 521, 522, 523, 524, 525, 526, 527  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 15:43 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:101
Сообщения: 3834
Откуда: Жуково
Баллы репутации: 28
Веселая тема! Бояны, пошлятину и все подряд не постим!
ПРОШУ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ СООБЩЕНИЯ СОДЕРЖАЩИЕ МАТЕРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ!
ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ - РАССТРЕЛБАН!

_________________
Все вопросы по телефону 8-927-934-два два-44)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2021, 15:14 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55293
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Изображение
_upal_i_umer_

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 02:02 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:266
Сообщения: 7320
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 40
Изображение

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ
СП Товары для сада и огорода.
СП Сырная гильдия-40.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2021, 08:56 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55293
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Изображение
Поэтому появились те, кто не едят на ночь _hahaha_

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2021, 21:46 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55293
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
***
На прошлой неделе гуляла с племянницей (4 года). На детской площадке она познакомилась с мальчиком своего возраста. Они вместе играют, общаются, смеются. Как только мы пошли домой, она выдает:
— Слава богу, нашла себе мужика. © Молния

***
Стояли с дочкой на вокзале, ждали электричку. Дочке тогда было 6 лет. Рядом с нами скучал поп. Классический батюшка: 2 метра ростом, 3 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее. Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривал невиданное доселе чудо. Обошла пару раз кругом, почесала в затылке. Батюшка взирал на это действо с олимпийским спокойствием. Потом дочка подошла ко мне и спросила:
— Папа! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка умерла?
Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и ржали до приезда электрички. Потом он купил дочке шоколадку и благословил. © ALEHKA
***
Дочь (6 лет) ест борщ. Предлагаю взять лук или чеснок.
— Не хочу.
— От лука и чеснока погибает много микробов и вирусов.
— Лучше бы они от шоколада умирали. © Zluka

***
Приехали с бабулей с дачи и зашли к нам кое-что выгрузить. На пороге появляется Софья (4 года). Бабуля ее спрашивает:
— Софья, ты одна дома? А где папа?
Ребенок мотнул головой в сторону спальни:
— Меня там спать укладывает. © Марина

***
Читаю сыну сказку на ночь:
— Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от нее глаз...
А он спрашивает:
— Папа, а зачем принцу Золушкин глаз?.. © Парусник

***
Мальчику было лет 6. Папа ему:
— Не лезь в лужу — ноги намочишь, смотри по сторонам — под машину попадешь, не лезь на забор — свалишься, не прыгай со стола — ногу сломаешь...
Мальчик задумчиво:
— Папа, да ты трус! © Семья
Говорю:
— Идем, Максим, посмотрим новогоднее обращение президента.
— Ух ты! А в кого он будет обращаться? © fedul

***
Обедаем. Балуемся.
— Маша! Прекрати уже! Отвратительно себя ведешь за столом. Вот сейчас бабушка и дедушка придут, я им расскажу, какая ты вредная стала.
— Не-е-ет! Мама, не рассказывай! Я хочу, чтобы это был сюрприз! © Марина

***
Лера (4 года) спрашивает меня:
— Ты уже нашла себе работу?
— Нет, не нашла.
— А ты неправильно ищешь. Я тебя научу сейчас. Вот ты приводишь меня в садик, и Катю мама в садик приводит, а потом она идет на работу, а ты иди за ней, и она приведет тебя туда, где работа! © Катрин
***
Соня (3 года 11 месяцев) читает лекцию по анатомии:
— Позвоночник есть у всех. На нем висят лопатки, иногда они торчат. Лопатки есть, а вот грабелек нету, я проверяла. Еще у человека есть зрение. Я точно не знаю, что это, но, по-моему, оно в голове. Оно состоит из точек, поэтому все говорят: точка зрения. Они все разные, эти точки. У кого большие, у кого маленькие. У меня тоже есть точка зрения! Большая и хорошая! А еще у человека есть сердце! У кошек тоже, наверное, есть, но им необязательно. А человеку обязательно нужно сердце! © Алла Подрабинек

***
Сынуля зовет меня вместе с ним поесть каши. Я отказываюсь, говорю, что хочу похудеть, чтобы быть красивой. Он с искренним удивлением говорит:
— Мама, чтобы быть красивой, надо не худеть, а бусики носить.
P. S.: В нашем женском коллективе фразочка стала практически девизом! © NBC

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2021, 15:13 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55293
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
О тoм, что мoй супруг болeн на всю гoлову, свидeтельствует уже тoт факт, что он женат на мне. У него какое-то невероятное количество бзиков, которые со временем начинают распространяться воздушно-капельным путём на родных, друзей и знакомых.
Одним из таких бзиков является манера давать человеческие имена неодушевлённым предметам. Не всем, конечно, а только наиболее достойным. И он не просто их крестит - он с ними ещё и разговаривает.
Например, у него есть любимая кружка. На кружке нарисован пингвин. Пингвина зовут Пафнутий.
Я как-то поинтересовалась:
- А почему Пафнутий-то?
Муж посмотрел на меня удивлённо и спросил:
- Ну а как?
Я подумала и поняла: действительно, больше никак.
По утрам муж достаёт Пафнутия из кухонного шкафчика и говорит:
- Ну, брат Пафнутий, по кофейку?
Вечерами они с Пафнутием пьют чай, и муж мой жалуется ему на меня:
- Видишь, Пафнутий, с кем приходится коротать век? Цени, брат, одиночество, не заводи пингвиниху.
Ещё на даче у нас проживает болгарка по имени Зинаида. Болгарка - не в смысле уроженка Болгарии, а в смысле инструмент для резки металла.
Сперва муж назвал её Снежана, потому что считал, что у болгарки непременно должно быть болгарское имя. Однако, познакомившись с характером болгарки, он понял, что она Зинаида.
Когда нужно разрезать что-нибудь металлическое, он достаёт её из сарая и говорит:
- Зинаида, а не побезумствовать ли нам?
И они начинают безумствовать. А когда набезумствуются, он её относит в сарай, укладывает на полку и нежно говорит:
- Сладких снов тебе, Зина.
А в квартире у нас живёт шкаф по имени Борис Петрович. Вот так уважительно, по имени-отчеству, да.
Это мы когда только купили квартиру, то первым делом заказали шкаф. И собирал нам этот шкаф сборщик, которого звали Борис Петрович.
Конечно, сей факт бросает тень позора на моего мужа, но на самом деле этому есть объяснение.
Вообще-то, всю остальную мебель в нашем доме (а так же в доме моей мамы, в доме его родителей и в домах многих наших друзей) муж собирал сам. И шкаф бы собрал, как раз плюнуть, но вышло так, что в день доставки он находился в командировке и вернуться должен был только недели через две.
Я категорически отказалась жить две недели посреди немыслимого количества досок и коробок, к тому же мне не терпелось поскорей развесить всю одежду на вешалки, поэтому дожидаться мужа не стала и пригласила магазинного сборщика. И, конечно, сорок раз об этом пожалела.
Сборщик Борис Петрович, собираясь ко мне в гости, принял одеколонную ванну, и этим одеколоном марки "Хвойный лес" (или "Русское поле", или "Юность Максима" - не знаю) провонял весь дом. Я спасалась от амбре Бориса Петровича на балконе.
Работал Борис Петрович сосредоточенно, неторопливо, с чувством, с толком, с расстановкой, с пятью перерывами на чаепитие. Очень удивлялся, почему я не составляю ему компанию за столом. А я просто не могу пить чай, воняющий одеколоном.
Профессионал Борис Петрович, будучи сборщиком от бога, собирал шкаф с 9 часов утра до 11 часов вечера. Мой муж за это время мог бы легко посторить двухэтажный дом и баньку во дворе.
Вещи мои так и остались лежать в коробках, не познав холодка вешалок, потому что все две недели до приезда мужа я проветривала всю квартиру, и шкаф в частности, от аромата Бориса Петровича. Мне даже было стыдно ездить в метро, потому что мне казалось, что от меня на весь вагон таращит этим дешёвым убойным одеколоном.
Когда муж приехал, в квартире уже была вполне пристойная атмосфера. Он радостно подскочил к мебельной обновке, счастливо завопил: "О, шкафчик!" - и замер, распахнув дверцы.
Примерно минуту он приходил в себя от нахлынувшего на него смрада, а потом спросил меня:
- Эммм... Это что?
- Это Борис Петрович, - ответила я.
Вот так наш шкаф получил своё имя, а сборщик Борис Петрович, сам того не ведая, стал его крёстным (нашим кумом, стало быть).
Теперь муж, собираясь на какое-нибудь важное мероприятие, советуется со шкафом, что ему надеть:
- Борис Петрович, как насчёт синей рубашки?
Или просит:
- Не одолжите ли галстук, Борис Петрович?
Или вешает в него костюм и говорит:
- Борис Петрович, храни его, как свою честь.
Ещё у нас есть журнальный столик Степан.
Ну тут всё просто: мы его купили в разобранном виде, а дома выяснилось, что инструкция по сборке написана на английском и китайском языках.
Муж сперва потребовал у меня читать китайский вариант, потом минут десять возмущался, что женился на какой-то безграмотной лохушке, которая даже китайского не знает, а после этого милостиво разрешил читать по-английски.
Лохушка-жена и по-английски, в общем... кхммм... Но ещё что-то как-то.
В инструкции было написано: "step one". Ну, при моём произношении... В общем, так журнальный столик стал Степаном.
Когда я ищу зажигалку или какой-нибудь журнальчик, муж говорит:
- Не знаю, где. Спроси у Степана.
Ещё у нас есть микроволновка Галя. Я так понимаю, это что-то личное, о чём мне знать не надобно.
Потому что когда муж пихает в неё тарелку с едой и нежно говорит: "Согрей, Галя... Сделай это для меня, крошка..." - у меня все вопросы застревают где-то в районе щитовидки.
Отголоски романтического прошлого, видимо.
Ещё у нас на даче есть электроплитка, которая вечно ломается. Муж зовёт её Надюша.
Когда я спросила, почему именно Надюша, он ответил:
- Да была у меня одна... Тоже всё время ломалась.
Когда он утром собирается пожарить на ней яичницу, то всегда спрашивает:
- Ну, Надюша, сегодня-то ты станешь, наконец, моей? Давай, детка, дай шанс моим яйцам.
Ещё у нас есть пепельница Раиса. Муж утверждает, что то, что она Раиса, видно невооружённым глазом.
Когда муж хочет покурить, он говорит:
- Раиса, составь приятную компанию.
А когда его что-то отвлекает, то он кладёт в неё сигарету и говорит:
- Раиса, покарауль.
Эта инфекция носит вирусный характер.
У одних наших друзей есть телевизор Филя (потому что "Philips") и холодильник Анатолий (потому что в нём всегда напихано всякого говна, как в карманах жилетки Вассермана).
Другие лентяйку от телевизора назвали Люсей - в честь соседки, которая тоже, по их словам, лентяйка.
У третьих проживает стиральная машина Любовь Петровна. Когда им эту машину доставили и распаковали, то их старенькая бабушка всплеснула руками и сказала:
- Красивая, как Любовь Петровна Орлова!
И даже у моей мамы есть чайная ложечка по имени Изольда. Я так и не знаю, почему именно Изольда. Когда я попыталась это выяснить, мама посмотрела на меня, как на умалишённую (впрочем, она всегда на меня так смотрит), а муж возмущённо сказал, что более глупого вопроса в жизни не слышал, и что каждому дураку понятно, почему ложечку так зовут.
Собственно, вот.
Не знаю, зачем я тут всё это понаписала... Ну, вероятно для того, чтоб лишний раз подчеркнуть идиотизм своей семьи и приближённых к ней товарищей.
© Виталия Япритопала

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2021, 19:34 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55293
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Когда-то очень давно были у нашей голой собаки щенки. И что я вам скажу, товарищи...
Продажа голых щенков по мнению сторонних наблюдателей - это что-то среднее между дуркой и уголовщиной.
Стоишь на остановке в час пик, никого не трогаешь, помнишь, что дома милые щеночки догрызают велюровый диван, потому что зубки. И вдруг звонок. Хватаешь за телефон, как за спасательный круг: "Что? Простите,плохо слышно.. .Девочки? Да, девочки есть. Конечно голые. Вам совсем голая нужна? А то у меня есть одна чудная брюнеточка с ирокезом. А, ну хорошо. Горячие ли они? Ну конечно, горячие, они же голые! Что? Есть ли мальчики? Нет, мальчик уже нашёл свою хозяйку. Нет, его уже оплатили. Что? Аааа.. Да, конечно, конечно, звоните, как надумаете".
И стоишь такой, а на тебя смотрят любопытные глаза, пытается поближе пробиться полицейский, чтобы провести воспитательную беседу (наверное), а вон тот мутный дядечка определённо планирует стрельнут телефончик, чтобы быть в курсе, по какой цене нынче голые девочки...
(с) Ольга Бричикова
Изображение
Не смогла не поделиться такой прелестью _rjaka_

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2021, 14:56 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 23:25
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:682
Сообщения: 3430
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 37
_hahaha_ _hahaha_ _vo!_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2021, 16:20 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:266
Сообщения: 7320
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 40
Изображение

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ
СП Товары для сада и огорода.
СП Сырная гильдия-40.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2021, 16:44 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:266
Сообщения: 7320
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 40
Изображение

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ
СП Товары для сада и огорода.
СП Сырная гильдия-40.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2021, 10:24 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:266
Сообщения: 7320
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 40
Изображение

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ
СП Товары для сада и огорода.
СП Сырная гильдия-40.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2021, 11:38 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:266
Сообщения: 7320
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 40
Изображение

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ
СП Товары для сада и огорода.
СП Сырная гильдия-40.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2021, 12:45 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:266
Сообщения: 7320
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 40
Изображение

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ
СП Товары для сада и огорода.
СП Сырная гильдия-40.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2021, 16:04 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 18:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1221
Сообщения: 11972
Откуда: г.Уфа, Спортивная
Баллы репутации: 103
Понедельник.
Нашла ножницы. Подстригла всех кукол налысо. И трех мишек. Зайцу отрезала хвост и уши. Вырезала в шторах снежинки. Устала. Эх, где мои два годика, могла 24 часа в сутки квартиру крушить. Старею.
Вторник.
Сперла со стола воспиталки в детсаду ножницы. Во время сончаса подстригла всем челки, кроме Людки. Терпеть не могу Людку, пусть страшная ходит.
Среда.
Папа орал, мама орала, бабушка орала на них, дедушка ржал до икоты. Сами виноваты, воспитывать надо нормально.
Подравняла деду усы, пока он дремал перед теликом. Правда, с одной стороны почти напрочь состригла, а не надо было так храпеть, ребенок и так нервный уже.
Четверг.
Прямо на детской площадке подручными средствами выстригла висок какому-то младшему брату. И брови с ресницами.
Брат был счастлив.
Жалко, что у меня нет брата. Отобрали чужого мальчика, отобрали подручные средства. Мама орала, папа орал, бабушка орала на них, дедушка второй день ржет, глядя в зеркало.
Пятница.
С меня не спускают глаз ни на минуту. Дождалась пока утром на меня наденут комбез, сказала, что хочу какать. Вышла из туалета бритая налысо.
Мама вместо такси заказала ящик вина, папа на ночь надел на купальную шапочку ушанку, обмотал голову скотчем, спрятал все ножницы, заколотил дверь спальни, но утром все равно проснулся лысым. Хе-хе-хе, спасибо деду спецназовцу.
Суббота.
Дома все лысые и орут. Дед ржет не замолкая, переживаю за него. Взяли за руки и за ноги, затащили в такси, повезли
к детскому психологу. Успела немножко почикать дядю таксиста.
Психолог зачем-то попросила нарисовать фломастерами мою семью, но я просто нарисовала ей новую прическу. Прямо на психологе.
Воскресенье.
Мне купили новых кукол и мишек. Купили парикмахерский набор и парики. Моя лысая прекрасная семья, люблю вас! Отстригла деду второй ус. Прости, дед, это рефлексы, как у спецназа.
© Зоя Арефьева

_________________
Ушла в себя. Вышла из себя. Пришла в себя. Решила больше сегодня никуда не ходить...
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2021, 13:44 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:266
Сообщения: 7320
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 40
Изображение

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ
СП Товары для сада и огорода.
СП Сырная гильдия-40.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2021, 19:49 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:266
Сообщения: 7320
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 40
Изображение

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ
СП Товары для сада и огорода.
СП Сырная гильдия-40.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2021, 13:20 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:266
Сообщения: 7320
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 40
Изображение

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ
СП Товары для сада и огорода.
СП Сырная гильдия-40.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2021, 14:03 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:266
Сообщения: 7320
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 40
Изображение

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ
СП Товары для сада и огорода.
СП Сырная гильдия-40.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2021, 22:27 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:266
Сообщения: 7320
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 40
Изображение

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ
СП Товары для сада и огорода.
СП Сырная гильдия-40.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2021, 00:35 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:266
Сообщения: 7320
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 40
Изображение

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ
СП Товары для сада и огорода.
СП Сырная гильдия-40.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смеёмся вместе!
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2021, 22:54 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55293
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Острoумные однoстишья Haтальи Резник
__________
Кaк жaль, я Вам тепeрь не по карману…
*
Ты шкaф большой, но aнтресоль пустая.
*
Вы с этим умным видом дажe спите?
*
Гляжу, Вы лирик с матерным уклоном…
*
А в письмах Вы кaзались мне стройнее…
*
“Нахал!”- совсем не значит “Прекратите!»
*
Да, ты по-крупному умеешь мелочиться…
*
Наш кот не гадит в туфли – он брезгливый.
*
Да, невесёлым получился некролог.
*
Быть честным хочется… Но меньше, чем богатым.
*
Честь девичью блюла. Но не со всеми.
*
И жить не хочется, и застрелиться лень…
*
К чему Вам в вашем возрасте здоровье?
*
Как говорится, победителей не садят…
*
Не надо инсценировать раздумья.
*
Сейчас я расшатаю Вам здоровье!
*
Украсьте мир отсутствием своим…
*
О, как не вовремя порой приходит время!
*
А быть моим врагом — врагу не пожелаю!
*
Я Вас пристрою в лучший из миров…
*
Хотел уж уходить, но тут опять налили.
*
Ты думал? А Минздрав предупреждал…
*
Ты правда глупый или это имидж?
*
Я от судьбы уйти хотела. Не судьба.
*
Еще вчера сегодня было завтра.
*
Контрольный выстрел Вас бы не испортил.
*
Я всё отдам, но где мне это взять?
*
Путь к сердцу на желудке оборвался.
*
Идут года, мне все еще за тридцать…
*
Я выгляжу неплохо, но не часто.
*
Я стою дорого, особенно в одежде.
*
Какие это деньги? Это сдача!
*
Я сражена… Не наповал, но на пол.
*
Мужчины косяком — и мимо, мимо…
*
Ума палата с крышей набекрень.
*
Зачем мне талия? Я замужем теперь!
*
Жизнь — это дар. Но лучше бы деньгами.
*
Как идиот, Вы были безупречны.
*
Большому кораблю – большие в трюме крысы
*
Я в браке третий раз. Опять попался брак…
*
Уйду в политику. Там руки мыть не надо.
*
Нет вкуса? У меня?! А вы лизните!
*
Я всех умней, но это незаметно.
*
Хотелось бы кому-нибудь хотеться…
*
Национальность у меня не очень…
*
Не вас ли стриг безрукий парикмахер?
*
Хотелось бы чуть-чуть всемирной славы…
*
Под шубой оказалась не селедка.
*
Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают.
*
“Ты действуй. Я посплю,” – сказала совесть.
*
Да, я не пью, но я не пью не это.
*
Всей правде обо мне прошу не верить.
*
Забудь меня. Сожги мои расписки
*
Люблю тебя как брата. Но чужого

Из инета

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 524 из 527 [ Сообщений: 10525 ] На страницу Пред.  1 ... 521, 522, 523, 524, 525, 526, 527  След.




Список форумов » Женщины о женском » Развлекаемся!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: