banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Развлекаемся!




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2011, 20:31 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
вдохновившись идеей одного сайта, предлагаю затрендить и у нас
делимся мистическими страшилками, которые хорошо рассказывать на сон грядущий ^^

интересно было бы услышать вашу личную историю

еще раз хочу упомянуть, что тема носить пугательно-развлекательный характер и не предназначена для постинга печальных историй, которыми изобилует реальность

Изображение

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2011, 20:33 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
стырено с того же сайта:

К матери пришла знакомая-врачиха и они беседовали на кухне. Спал я обычно на кровати в средней комнате. Не знаю что меня разбудило в такое время, но проснувшись, я наблюдал странную картину - мой резиновый мячик катался по полу без посторонней помощи. Выкатывается из дверного проема дальней комнаты, катится до входа в коридор в моей средней комнате, потом обратно. Я сижу, смотрю, ничего не понимаю. Решил пойти посмотреть куда он докатывается в дальней комнате, потому что его передвижений там я не видел. Как оказалось, он постоянно возвращался из угла за телевизором. Тогда еще маленький был, не понимал, если б было столько лет, сколько сейчас - (пип) бы кирпичами, но тогда я, естественно, решил посмотреть что там в углу. Подошел к телевизору, заглянул за него и увидел в углу странную черную вязкую (пип), которая разрасталась по полу и как бы поглощала подкатившийся мячик. Когда она стала доставать до моей ноги, я понял, что надо бы уже (пип), и убежал на кухню к мамуле. Пришли втроем - уже ничего нет. Мячика в том числе.

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 




Список форумов » Женщины о женском » Развлекаемся!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: