banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Развлекаемся!




 Страница 62 из 65 [ Сообщений: 1298 ] На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ММНИИВОЗ
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2012, 13:23 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
DD писал(а):
В своей гипотезе я уверена. А вот как доказать сей парадокс, а?!)

почему парадокс? Нормальная человеческая психология ???

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ММНИИВОЗ
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2012, 13:52 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Кто запасается- надеется пережить. А для тех кто переживет конец света... хм, а вы не думаете что за жизнь то будет? еще 3-4 месяца до тепла. вода нет (качало при помощи света) канализации нет, отопления- газа тоже. продукты в магазинах испорчены- полопались замерзли и тп. На улицах или где там полно трупов, которые по весне что? Итд итп :) я в тот мир не хочу, лучше пусть у меня шансов не будет :P


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ММНИИВОЗ
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2012, 13:55 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Фифа писал(а):
Кто запасается- надеется пережить. А для тех кто переживет конец света... хм, а вы не думаете что за жизнь то будет? еще 3-4 месяца до тепла. вода нет (качало при помощи света) канализации нет, отопления- газа тоже. продукты в магазинах испорчены- полопались замерзли и тп. На улицах или где там полно трупов, которые по весне что? Итд итп :) я в тот мир не хочу, лучше пусть у меня шансов не будет :P

еще есть время на юга податься

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ММНИИВОЗ
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2012, 14:26 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 3145
Откуда: Уфа, горсовет
Баллы репутации: 72
Про Фрейда. Грустно но действительно работает не всегда - вот нашел ты проблему, вот знаешь о ней, и типа все переосознал, а ничего в жизни не меняется. И вроде ты должен был,все осознав, решить свои проблемы, начать поступать по-другому, ведь хочешь же!.. А ты делаешь все по-старому... Что делать?)
Про конец света - мне ближе точка зрения Фифы - в новом мире как-то все грустно и страшно, если был бы конец света. А если всякие войны, бактериологические, химические, ядерные...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ММНИИВОЗ
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2012, 14:34 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:18
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Сообщения: 3145
Откуда: Уфа, горсовет
Баллы репутации: 72
Рушан, согласна, истерия будет больше - "Вот теперь-то точно бахнет!" Ироничный и здравомыслящий человек вряд ли будет хоть раз закупаться (разве что по новостям предупредят - народ, готовься к ЧС)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ММНИИВОЗ
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2012, 14:53 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
я думаю почему человек волнуется: у него наверно есть что терять, как он думает. Вот бункеры придумали. кому то война а кому то мать родна - всегда останется.
Мой совет - посмотрите на своих домашних животных и детей. Они волнуются? У них нет в меде никакого дегтя- он чист и девственен. А вы все пытаетесь коктейль сделать ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ММНИИВОЗ
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2012, 17:19 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 00:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:300
Сообщения: 1336
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 14
Фифа писал(а):
я думаю почему человек волнуется: у него наверно есть что терять, как он думает. Вот бункеры придумали. кому то война а кому то мать родна - всегда останется.
Мой совет - посмотрите на своих домашних животных и детей. Они волнуются? У них нет в меде никакого дегтя- он чист и девственен. А вы все пытаетесь коктейль сделать ;)


Если смотреть на моего, то ничего точно не понять. Он только последнюю неделю все ищет место потеплее и поукромнее (что меня сильно настораживает, только это больше уже от старости, коту 14 лет).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ММНИИВОЗ
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2012, 17:34 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:235
Сообщения: 1837
Баллы репутации: 41
Меня волнует не КС, а массовая истерия с ним связанная и то, что могут найтись неадекватные люди, которые захотят участвовать в этом-приблизить (типо боги апокалипсиса ( почти по Декстеру)))- теракты не дай бог, или еще что-то в этом роде. Поэтому старшего в садик не поведу в пятницу- спокойней будет, если дети рядом со мной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ММНИИВОЗ
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2013, 22:38 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Неделю назад в одной из посещаемых тем пару дней народ обсуждал одну темку: про жену хоккеиста-футболиста. Уровень ее интеллекта. Я бы ее вынесла отдельной темой ибо тема наклевывалась интересная в своей скандальности.
Просто она меня как то не отпускала подспутно все это время. И сегодня естественно как ответ на мои незаданные вопросы вдруг в сети читаю сразу 2 статейки. Первая: рассказ Генриха Альтова "Опаляющий разум" и рассылка Юрия Мороза "Тщеславие и вранье" (перешла в его блог и начитала в комментах.
Вообщем суть:
Зачем нужен ум.
Почему умный человек лучше дурака? По сути и там и там могут быть как хорошие так и плохие люди. Что зависит от ума? Немножко пройдусь по рассказику. Там обсуждается сначала вопрос об Уме человечества. Если взять абсолютного дурака за 0 и Энштейна например за 100, то остальное человечество укладывается в эту шкалу. Причем основная масса примерно в пределах 40. (Не тешьте себя иллюзиями). Ум зависит от многих факторов. Но есть нечто обязательное из его слагаемых, это знания. Невежество - это почва на которой растет глупость. Голодное невежество рабов... Злобное невежество фашистов. (от себя фанатиков и прочая) Знания образуют некоторый иммунитет против скуки, безделия и пьянства. Уровень образования зависит от благосостояния страны и наоборот (помните восьмое чудо- интеллектуальный взрыв в Японии?)
Короче. Знания когда они поднимают ум человека на несколько делений по той шкале и образуют плато помогают построить на этом плато новый уровень.
То есть родители своим умом для своего ребенка являются неким плато от которого он может сделать рывок! (Будете говорить что на детях гениев природа отдыхает: конечно ведь гении в общей массе ассоциальные элементы- им особо дела то до никого нет, они живут в своем мире и им только это и интересно ;)
Ну???????? Нужен или нет ум? В частности ум для женщины ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ММНИИВОЗ
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2013, 15:18 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
А что такое ум? Жена футболиста не факт, что дура).

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ММНИИВОЗ
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2013, 15:30 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:33
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8254
Баллы репутации: 41
жалко что не открывается в одноклассниках этот ролик...на вид красивая..DD с тобой согласна...не факт что дура, ага!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ММНИИВОЗ
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2013, 19:59 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
вопрос не в том дурак или нет конкретный человек!
как говорил один мой знакомый: распознать, что женщина дура, если она этого не хочет, очень сложно. Женщине от природы дан материнский инстинкт, который помогает ей вывернуться из любой ситуации. Вот если мужчина дурак- это видно сразу, а женщина будет изворачиваться...
Эта дама просто решила показаться дурочкой- очень удобно в некоторых ситуациях ;) этот ролик больше похож на подставу чем на настоящее интервью


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ММНИИВОЗ
 Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 11:53 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 10:02
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
ну эсли только эта девишка сама себя подставила. А в чем ей выгода?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ММНИИВОЗ
 Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 12:20 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
Критерии ума как то для меня смазаны и не понятны, особенно в отношении женщин))) жену футболиста жалко, учитывая как, чему и где сейчас учат не удивительно такое, но она же не претендует на лавры гения, может у нее память плохая, или еще какие причины не знать детских писателей это не говорит о том, по крайней мере, что она тупая. В жизни есть и спившиеся профессоры и нормально живущие дураки что тоже не подтверждает факт того что от ума зависит качество жизни. Как то априори в нас вбили что без мозгов это ужас ужасный, а вот с мозгами это да, живется легче и круче, но смотрю я на людей примитивной организации и иногда прям завидую, захотел напился, захотел на работу не пошел и счастлив и не надо напрягаться и совесть не гложет, а ты думаешь, задумываешся, пытаешься понять всех и простить))) прям горе отума какое то)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ММНИИВОЗ
 Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 12:28 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
Женщины и ум. Смотря для чего, воспитывать детей мне кажется и не очень то и нужен.
А вот строить карьеру в стописят раз нужно быть умней конкурентов мужчин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ММНИИВОЗ
 Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 13:07 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
по поводу жены футболиста: мне чет вообще ни разу не встречался человек в социуме, который бы не знал что земля вокруг солнца вертится
кстати, кто написал полонез Огинского?) а то особые источники сообщают, что не Огинский))) вопрос на уровне "знатоков" -))
Joli писал(а):
Женщины и ум. Смотря для чего, воспитывать детей мне кажется и не очень то и нужен.
А вот строить карьеру в стописят раз нужно быть умней конкурентов мужчин.

Сейчас везде избирают во власть женщин. Зачем?
Помните, команды супергероев состоят всегда из персонажей с разными способностями, так в жизни, успешные команды обычно состоят не из похожих людей, а из разных.
Корпоративный стандарт штука гнилая... потому что все стремятся не только одеваться, как лидер, но и и мыслить и действовать.
А женщину ставят в кризисный момент, если его благополучно обойдет жизнь, то ее, как правило "планово" меняет мужчина. А если не обойдет, то есть на кого шишки свалить)

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ММНИИВОЗ
 Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 14:12 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
юлька-пулька писал(а):
Нужен не Ум, а Разум. Ум слишком ограниченное понятие.
Важно не просто знание, а умение применить его на практике, а так ему грошь цена.

upd. а полонез Огинского написал-таки Огинский

В точку! Разум!
У меня есть товарищи знакомые умныыые, и образование и все дела и реально знающие, читающие, мыслящие, но вот как что нибудь выкинут, все время хочется спросить где были мозги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ММНИИВОЗ
 Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 14:28 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
Снежебелка писал(а):
по поводу жены футболиста: мне чет вообще ни разу не встречался человек в социуме, который бы не знал что земля вокруг солнца вертится

Не приходило в голову мне опрашивать знакомых)) сейчас сына спросила, ответил уверенно правильно))
У меня подружка на заре молодости вьюношей на наличие мозгов проверяла простым вопросом:'чему равен логарифм от е', с не ответившими общение не продолжалось)))
Снежебелка писал(а):
кстати, кто написал полонез Огинского?) а то особые источники сообщают, что не Огинский))) вопрос на уровне "знатоков" -))
Joli писал(а):
Женщины и ум. Смотря для чего, воспитывать детей мне кажется и не очень то и нужен.
А вот строить карьеру в стописят раз нужно быть умней конкурентов мужчин.

Сейчас везде избирают во власть женщин. Зачем?
Помните, команды супергероев состоят всегда из персонажей с разными способностями, так в жизни, успешные команды обычно состоят не из похожих людей, а из разных.
Корпоративный стандарт штука гнилая... потому что все стремятся не только одеваться, как лидер, но и и мыслить и действовать.
А женщину ставят в кризисный момент, если его благополучно обойдет жизнь, то ее, как правило "планово" меняет мужчина. А если не обойдет, то есть на кого шишки свалить)

Вот поэтому ей и нужно быть куда смышленей таких же коллег мужчин, это и обидно.
Я вот как мама обоих полов прихожу к выводу что воспитывать сына шибко умным не обязательно, практически любой мужской косяк общество, семья перенесет, еще и оправдает, если совсем уж тупить не будет, и карьера при определенных условиях реальна, а вот девочке надо соображать куда быстрее и разумнее, и для карьеры и для построения семьи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ММНИИВОЗ
 Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 16:32 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
юлька-пулька писал(а):
upd. а полонез Огинского написал-таки Огинский

Насчет огинского знала, вот грибоедов меня удивил, признаюсь :-[


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ММНИИВОЗ
 Сообщение Добавлено: 11 май 2013, 12:04 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Опять насчет "жены футболиста". Это ладно, что такая "прелесть, что за дурочка" именно жена футболиста и победитель КК. Это просто смешно, не более. А ведь было бы хуже, если бы эта милая девушка не просто обиделась и сняла с себя корону (кстати, именно это ее решение говорит в пользу девушки, не такая уж и дура на самом деле), а решила доказать всем, что она умнее многих... Думаете так не бывает?! Ха, да как раз не смешно, что таких людей полно. Причем ума хватает и институт закончить и на работу устроиться. Еще грустнее, что работают они и врачами в поликлинике и учителями в школе. Некоторые и в институтах преподают, а некоторые и замуж выходят не за футболистов, а скажем за больших чиновников. И возглавляют какие-нибудь комиссии, и принимают решения. И вот когда с ними сталкиваешься в момент когда они, осознав свою власть и в стадии упоения ею, то да, тогда хочется всерьез думать о разуме и важности образования.

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 62 из 65 [ Сообщений: 1298 ] На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.




Список форумов » Женщины о женском » Развлекаемся!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: