banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Развлекаемся!




 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 152 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:27 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Уфимо4ка писал(а):
Златовласка, а Вам не кажется, что если Подсолнушек задает Вам подобный вопрос на форуме, то ее уже судьба привела к ним в Вашем лице? Я так думаю, если человек нуждается в помощи и Вы можете ей помочь- дать координаты, то нужно это сделать. А не уходить в пространные рассуждения....

Я могу дать информацию,только если мне разрешат ??? Своих кукол я тоже не всем делаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:28 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:09
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 774
Баллы репутации: 0
Златовласка везучая писал(а):
Я к сожалению хожу по бабкам и по гадалкам,хотя бабушка и запрещала.Ну тянет меня к ним! _crazy_ Многие меня не принимают,говорят,что я их забиваю свое энергетикой.Были такие,что с порога я тут же разворачивалась и уходила.А у одной пока сидела в очереди,надавала женщинам кучу молитв и советов _hahaha_ Потом мы все равно сами вершим свою судьбу.Но что самое страшное,есть очень люди со слабой энергетикой и ими просто начинают питаться. И когда они идут за помощью,в начале им становится лучше,а потом опять проблемы.
Насчет есть ли в Уфе такие люди? Есть! Но на это скажу,если вам это надо,вас жизнь сама приведет к этим людям.

Ничего себе -какая у Вас энергетика!!!
А по поводу того, что приведет жизнь -это да, как-то находятся такие люди- которые мне вдруг сами рассказывают про свои походы к экстрасенсам -иногда советуют, иногда нет. но пока те, кого я все же посетила -пока не впечатлили на 100% ???

а вообще я до 25 лет была тем еще скептиком -я вообще не верила в такие способности -считала их шарлатанами. пока вот не уткнулась в какое-то непонятное мне "круговертие вокруг одной точки" _grabli_

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:34 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:09
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 774
Баллы репутации: 0
Уфимо4ка писал(а):
Златовласка, а Вам не кажется, что если Подсолнушек задает Вам подобный вопрос на форуме, то ее уже судьба привела к ним в Вашем лице? Я так думаю, если человек нуждается в помощи и Вы можете ей помочь- дать координаты, то нужно это сделать. А не уходить в пространные рассуждения....

Златовласка везучая писал(а):
Я могу дать информацию,только если мне разрешат ??? Своих кукол я тоже не всем делаю.

ой, я так медленно тут пишусь, что все пропустила %)
может и правда Златовласка - Вы тот человек, который сможет мне помочь))))) хоть бы разрешили :-X

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:34 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
Златовласка везучая писал(а):
Просто мне людей жалко!  Мы сидим раскрыв рот и смотрим на бесноватых и бесов и восторгаемся ими.


Не поняла, почему жалко-то? По мне так лучше сидеть дома, шоу по телеку смотреть, чем реально по каким-то бабкам и гадалкам ходить. Тоже самое удовлетворение любопытства, только бесплатно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:39 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Подсолнушек писал(а):
ой, я так медленно тут пишусь, что все пропустила %)
может и правда Златовласка - Вы тот человек, который сможет мне помочь))))) хоть бы разрешили :-X



Что значит "разрешили"? Тему такую точно не допустят, а за личкой никто не следит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:40 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:09
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 774
Баллы репутации: 0
У меня есть одна знакомая -которая до 15 лет была ясновидящая (проверить не могу, только по ее рассказам), но было настолько ей тяжело -что ей эту способность заблокировали. но теперь ее тааак тянет ко всем ясновидящим, экстрасенсам, целителям -прям находит их чуть ли не на каждом шагу. в каждом находит для себя нужные способности и приходит к ним с конкретными вопросами по конкретным темам. и что самое интересное - когда она приходит к ним- они все ей говорят -что она сама все может видеть, что уже период блока прошел. ???

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:41 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:09
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 774
Баллы репутации: 0
Свекла писал(а):
Что значит "разрешили"? Тему такую точно не допустят, а за личкой никто не следит.

не поняла? (я тут температурю 4 день -голова в тумане-видимо чего-то не догоняю?)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:44 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
Свекла писал(а):
Что значит "разрешили"? Тему такую точно не допустят, а за личкой никто не следит.

Имелось в виду, чтобы знакомые Златовласки разрешили дать Подсолнушку свои контакты (для встречи). Я так поняла


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:46 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:09
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 774
Баллы репутации: 0
dreamy писал(а):
Имелось в виду, чтобы знакомые Златовласки разрешили дать Подсолнушку свои контакты (для встречи). Я так поняла

ааа, спасибо)))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:47 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:01
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:473
Сообщения: 6925
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 102
Подсолнушек писал(а):

А по поводу того, что приведет жизнь -это да, как-то находятся такие люди- которые мне вдруг сами рассказывают про свои походы к экстрасенсам -иногда советуют, иногда нет.



вот это правда на все 100%. тоже как-то сижу в школе ,жду дочку .читаю книжку, никого вокруг не вижу. и знаете подходит мамочка, книжку закрыла.посомтрела название - и давай спрашивать... вообщем мы проболтали с ней 2 часа без умолку- так будто знали друг друга все года... потом еще раз виделись..на тот момент у меня было куча нерешенных глобальных семейных вопросов - она мне сказала...сходи-ка ты погадать на кофе .... дала телефончик... я думала неделю ...и сходила... и не пожалела . никаких приворотов и снятия порчи я не делала ... но легко стало.
вот так случайно я встретила свой ответ на мои вопрос.

_________________
---------------
ПОШИВ детских ПЛАТЬЕВ и ЮБОК-АМЕРИКАНОК
89272364486


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:48 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:52
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 2026
Откуда: Чернышевского
Баллы репутации: 14
Тоже смотрю эту передачу.
Поражают способности некоторых людей.
Я верю что эти способности есть у определенных людей, и что их можно развить. Еще, мне кажется, важно правильно понимать и трактовать "видения" или что там у них. Но думаю, таких людей единицы.

А вот всякие разные бабушки, тетушки и т.д. на 95% шарлатаны. Они то уж точно свою правоту подтвердить никак и ни чем не могут.
Это не относится к целителям, в целителей верю - но не в массовом количестве :).

_________________
Сын 4,5 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:54 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:09
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 774
Баллы репутации: 0
Золушка писал(а):
вот это правда на все 100%. тоже как-то сижу в школе ,жду дочку .читаю книжку, никого вокруг не вижу. и знаете подходит мамочка, книжку закрыла.посомтрела название - и давай спрашивать... вообщем мы проболтали с ней 2 часа без умолку- так будто знали друг друга все года... потом еще раз виделись..на тот момент у меня было куча нерешенных глобальных семейных вопросов - она мне сказала...сходи-ка ты погадать на кофе .... дала телефончик... я думала неделю ...и сходила... и не пожалела . никаких приворотов и снятия порчи я не делала ... но легко стало.
вот так случайно я встретила свой ответ на мои вопрос.

видимо, к  тому моменту вы решили-что решение проблем уже рядом, и вот оно само как бы появилось. да?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:55 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:152
Сообщения: 10693
Баллы репутации: 78
Sweta писал(а):
Как ее зовут,не Зара Саркисян?



нет С.М. на вологодской 11


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:58 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:09
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 774
Баллы репутации: 0
Единственное  "НО" в этих "случайных встречах-знакомых" -это то, что я слишком доверчивый человек -и боюсь как бы это не были какие-нить сектанты и т.п.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:59 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
У нас как то пришел в гости мужа старый знакомый,который совсем не общался с ним.В школе виделись пару раз.Я тогда не могла понять зачем пришел.Стали болтать и он нам рассказывает,что сестра ездила к дедушке какому то лечиться. Мы нашли машину и поехали(5 часов).Приняли нас через часов 5-6(дедуля на сенокосе был).Посмотрел на меня своими голубыми глазами,поплевал на палец,сыну по спине прошелся и сказал"Все" Я плакать хотела,как ради 5 минут,столько ждать!!!! А утром мой ребенок парализованной рукой взял игрушку! Мы искали машины и ездили на пять минут,и Василий Яковлевич(царство ему небесное!)поставил моего парализованного ребенка на ноги,благодаря ему мы в полтора года стали сидеть.К сожалению,нам стали отказывать друзья в помощи с машиной и пришлось искать другие пути,чтобы ребенок стал хотя бы ходить.Дедуля мне предлагал оставить ему сына и забрать здоровым,не знаю,наверно было бы все слишком просто,почему мне не дали дальше у него сына лечить.Когда наконец то появилась своя машина,нам сказали,что дедушки не стало.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 14:17 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:09
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 774
Баллы репутации: 0
Златовласка везучая писал(а):
Посмотрел на меня своими голубыми глазами,поплевал на палец,сыну по спине прошелся и сказал"Все" Я плакать хотела,как ради 5 минут,столько ждать!!!!

вот он настоящий от Бога!!! обалдеть можно...
жаль, что его не стало...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 14:24 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:35
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 359
Откуда: Бульвар славы, проспект
Баллы репутации: 0
между прочим сам Башаров признавался в интервью, что не видел на передаче ни одного настоящего экстрасенса. Поэтому я тоже не верю в реальность "Битвы...", смотрю как сказку...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 14:45 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
Златовласка везучая писал(а):
Аня,повторяю еще раз.Это шоу! И поверь,нет там людей,которые на самом деле всем этим обладают.
Аня,поверь,человек от Бога не пойдет в шоу!


Натусь, ты не ругайси... Но некторые из чистого любопытсва приходят, попробовать, и там раскрываются. Помнишь дядечку-ковбоя? Смешной такой, картинки все на руки наматывал? Не темный он, и не ради рекламы, а ради интереса попал. Можно сказать, "в телевизоре" себя и "раскрыл", т.к. в стрессовой ситуации оказался. Мне он очень нравился. А то, что туда тьмы стало много идти или шарлатанов - ну это неизбежно. И спорить не о чем. В любом деле есть профессионалы и "ряженые". Да и у профессионалов плюхи бывают. Это жизнь. И за всех не напереживаешься )))) (если приедешь, приходи в гости, покалякаем ))))
ЗЫ. "Меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад" ))))

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 15:28 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:20
Gold участник СП
Участий в СП:88
Сообщения: 4142
Откуда: Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 45
А уж в интернете то сколько псевдосайтов их стало :o причем они сами (Бантеева например или Гиберт) пишут что никакого отношения не имеют к тем сайтам. Последняя победительница вообще Ясевич, а создатели подставных сайтов даже написать правильно фамилию не могут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 16:11 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:34
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 649
Откуда: Уфа, О.Галле
Баллы репутации: 4
Тоже недавно подсела на битву.
Я в людей с паранормальными способностями в принципе верю, но телевидение - это прежде всего шоу,им нужны рейтинги,сенсации скандалы,интриги,расследования, поэтому, я думаю, что определенный сценарий есть всё же. Но люди и ситуации настоящие,это точно.

_________________
Изображение

СП Аудиокниги для детей. Изучение спроса.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 152 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




Список форумов » Женщины о женском » Развлекаемся!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: