banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Развлекаемся!




 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 152 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 12:48 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 10:35
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Златовласка везучая писал(а):
Аня,повторяю еще раз.Это шоу! И поверь,нет там людей,которые на самом деле всем этим обладают. А насчет того,чтобы люди поверили,что такие люди существуют,ну девочки,ну смешно. К моей бабушке люди толпой ходили,ей не надо было в телевизоре для этого показываться. В конце 80 годов запретили все это дело.Милиционер приходил к бабушке,предупреждал,если она не прекратит принимать людей,посадят.а как она могла отказать людям. К бабушке приезжал мужчина с севера,у которого экзема мокрая была больше 20 лет,врачи залечили его за эти годы.А бабушка вылечила за две недели.Рассказывать дальше про чудеса,которые видела своими глазами?
Аня,поверь,человек от Бога не пойдет в шоу!


если бы это было шоу "шарлатанов" сомневаюсь что туда бы приглашали, да и сомневаюсь что они сами бы пришли - например Михаил Виноградов- доктор медицинских наук, профессор психиатрии, психиатр-криминалист. Или же Ирина Волк - пресс-секретарь УБиПК ГУ МВД России по г. Москве. Майор полиции, кандидат юридических наук, автор публикаций и монографий по юридическим дисциплинам. Им наверняка было бы чем поважнее заняться чем принимать участие в подобном.......

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 12:49 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
паулина писал(а):
В конце он ее сделал. Я так подозреваю, что основное голосование идет в самый последний момент..
ну и фамилия блин))

вот ведь буду спорить )))) так и в последней битве дядечка двух тёток умыл - а не первое место )))) значит не по последним испытаниям всё-таки ))))

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 12:51 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:152
Сообщения: 10693
Баллы репутации: 78
Это не просто шоу, есть хорошая знакомая у меня, в уфе, которая когда то училась в институте парапсихологии и сенсорики в питере.. занимается этим.. ее преглашали звонили сами они. Значит заинтересованны в настоящих.. Но она не пошла  :-X


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 12:52 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Лилия писал(а):
вот ведь буду спорить )))) так и в последней битве дядечка двух тёток умыл - а не первое место )))) значит не по последним испытаниям всё-таки ))))

там какая то разница очень была некритическая) и победила то женщина?) Но эта Есевич ваще крутая очень бррр..я все понять не могу..это она когда на героине торчала дочь родила? Вот ттт на них обеих, пусть будут здоровы и счастливы.

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 12:52 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
шоу - не шоу (опять ворчливо) тоже много не стыковок - вот на первых порах и в разных сериях - экстрассенсы даже самые сильные (которые в конце показывают всю свою мощь) - но почему тогда в середине битвы лажаются тогда???? я так поняла из всех битв только Есевич весь сезон показывала хорошие результаты (кроме последнего испытания)

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 12:52 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:16
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 216
Баллы репутации: 7
Rina писал(а):
мой оч хороший приятель адепт той же школы что и Похабов) у них один учитель и они вместе проходили все это их обучение)) мой приятель, по их критериям) сильнее Похабова, но он в жизнь не пойдет участвовать - они вообще все там хихикают над ним)) над его тщеславием)))

Мне кажется, это наоборот здорово, что есть такой человек, как Похабов, который на своем примере может показать, что этим способностям можно реально научиться) Другое дело, что остальным людям проще хихикать и посмеиваться над ним, чем достичь подобных результатов(((
Мы же не знаем, сколько сил, нервов, времени он на это потратил... Сколько ему это стоило....


Последний раз редактировалось Уфимо4ка 04 авг 2013, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 12:53 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
паулина писал(а):
там какая то разница очень была некритическая) и победила то женщина?) Но эта Есевич ваще крутая очень бррр..я все понять не могу..это она когда на героине торчала дочь родила? Вот ттт на них обеих, пусть будут здоровы и счастливы.

получается так - дочери лет 5, а сидела она на героине 8 лет говорили... по ней и видно - кожа ужасная на лице, да? а фотки её показывали - красивая очень была ....

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 12:53 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Afrika писал(а):
если бы это было шоу "шарлатанов" сомневаюсь что туда бы приглашали, да и сомневаюсь что они сами бы пришли - например Михаил Виноградов- доктор медицинских наук, профессор психиатрии, психиатр-криминалист. Или же Ирина Волк - пресс-секретарь УБиПК ГУ МВД России по г. Москве. Майор полиции, кандидат юридических наук, автор публикаций и монографий по юридическим дисциплинам. Им наверняка было бы чем поважнее заняться чем принимать участие в подобном.......

Да,да...... Я высказала свое мнение.Продолжайте восхищаться передачей! Явно меня все равно ни кто не слышит,когда я еще за Кашпировского говорила.......
извините,что вмешалась в вашу милую беседу! _hahaha_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 12:54 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13454
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
Златовласка везучая писал(а):
Света,прости,я в этом во всем с пеленок купаюсь.Уж знаю,извини,побольше вас!(я этим не хвастаюсь,просто знаю не по своей воле) Так что я отвечаю за свои слова! Я не буду говорить,каким словом другой мир называет людей.Вот вас сейчас читаю и понимаю,почему так называют.Ни кого не хотела обидеть!
Человек не хочет сам справляться со своими проблемами,легче сходить к бабке и одним щелчком решить все проблемы.Так же легче.

Не всем дано справляться... именно поэтому в нашем обществе есть алкоголики, наркоманы, душевнобольные...
я вот тоже к экстрасенсам не ходила, но сама не смогла найти причину потери детей в утробе... пошла однажды к одной женщине - она не местная, приезжает периодически, она помогла мне понять в чем причина... поработала над причинами, поменяла немного жизнь, окружение, отпустила ситуацию.... мне помогло...
Передачей не восхищаюсь, иногда становится страшно, НО мы простые люди, ошибаемся, живем и радуемся жизни

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 12:56 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:06
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 8370
Баллы репутации: 55
Златовласка, да лан чо ты, мы же так, обывательски судачим  _flowers_
шоу маст гоу он

_________________
"... еще Конфуций в двадцать второй главе "Бесед и суждений" особо подчеркивал, что в мире встречается столь кривое, исправить каковое можно только наложив на него прямое и отрезав все, что торчит". Хольм ван Зайчик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 12:59 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:31
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 342
Откуда: айская
Баллы репутации: 1
получается раз эта передача -только шоу, значит и истории которые там показывают - тоже выдуманные, а люди которые приходят со своими бедами-просто актеры?

_________________
_________________________
составление договоров, претензий, исковых заявлений


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:02 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
паулина писал(а):
Златовласка, да лан чо ты, мы же так, обывательски судачим  _flowers_
шоу маст гоу он

Просто мне людей жалко!  Мы сидим раскрыв рот и смотрим на бесноватых и бесов и восторгаемся ими. Все наши беды от незнания,а мудрость наших предков считаем полным бредом.Я однажды попала на эту передачу и мне реально стало плохо. или вы думаете,что через телевизор ни чего не проходит?
_crazy_ меня кстати выгнали с уфамамы,когда девушка спросила,куда можно сходить сделать приворот,ну я и сказала что думаю про нее.После чего мне дверь туда и закрыли.
_hahaha_так что посижу помолчу на всякий случай _nyamka_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:02 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:16
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 216
Баллы репутации: 7
;)


Последний раз редактировалось Уфимо4ка 08 янв 2014, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:04 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:152
Сообщения: 10693
Баллы репутации: 78
Уфимо4ка писал(а):
Я всегда считаю- что если есть какие-то вещи о которых я не знаю, это не говорит о том,что этих вещей не существует  в природе )))
Если бы кто-то реально встретился с человеком подобного уровня, может быть и поверил бы, а так, конечно нет((( О чем тут говорить- у нас в Уфе элементарно карты разложить и посмотреть могут от сылы 2 человека, а Вы про такие сложные задания говорите......

я знаю минимум трех, кто и людей ищет, и с милицией работает, и прочее прочее..  Но они себя экстрасенсами не считают ???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:05 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:09
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 774
Баллы репутации: 0
Я не знаю -есть ли способности у этих людей, но как показывают в передаче - действительно что-то имеется. и даже к некоторым хочется попасть самой на прием. и да, согласна, что бОльшую часть своих проблем мы можем и должны решать сами, своим усилием и упорством. но вот не всегда казалось бы даже очевидное видишь сам:иногда нужен взгляд стороннего человека. а сли этот человек видит тебя впервые и о тебе говорит даже самые скоровенные факты -то веришь ему - хошь-не-хошь.
Я бы сходила к какому-нибудь экстрасенсу от Бога, может кто знает в Уфе такого?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:05 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 12:00
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 3632
Баллы репутации: 109
stella писал(а):
получается раз эта передача -только шоу, значит и истории которые там показывают - тоже выдуманные, а люди которые приходят со своими бедами-просто актеры?

я не верю, что это шоу и там актеры (а муж так говорит)
только смс-голосование в конце это конечно ерунда, мало же народа голосует, а кто голосует-не смотрел все серии, т.е. в итоге необъективно выбирается победитель, я сама не голосовала ни разу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:13 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:09
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 774
Баллы репутации: 0
Подсолнушек писал(а):

Я бы сходила к какому-нибудь экстрасенсу от Бога, может кто знает в Уфе такого?

Уточню -меня интересует здоровье мое и моих близких - в чем причины, и чем помочь. никаких приворотов и прочее.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:18 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Я к сожалению хожу по бабкам и по гадалкам,хотя бабушка и запрещала.Ну тянет меня к ним! _crazy_ Многие меня не принимают,говорят,что я их забиваю свое энергетикой.Были такие,что с порога я тут же разворачивалась и уходила.А у одной пока сидела в очереди,надавала женщинам кучу молитв и советов _hahaha_ Потом мы все равно сами вершим свою судьбу.Но что самое страшное,есть очень люди со слабой энергетикой и ими просто начинают питаться. И когда они идут за помощью,в начале им становится лучше,а потом опять проблемы.
Насчет есть ли в Уфе такие люди? Есть! Но на это скажу,если вам это надо,вас жизнь сама приведет к этим людям.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:26 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:16
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 216
Баллы репутации: 7
Златовласка везучая писал(а):
Я к сожалению хожу по бабкам и по гадалкам,хотя бабушка и запрещала.Ну тянет меня к ним! _crazy_ Многие меня не принимают,говорят,что я их забиваю свое энергетикой.Были такие,что с порога я тут же разворачивалась и уходила.А у одной пока сидела в очереди,надавала женщинам кучу молитв и советов _hahaha_ Потом мы все равно сами вершим свою судьбу.Но что самое страшное,есть очень люди со слабой энергетикой и ими просто начинают питаться. И когда они идут за помощью,в начале им становится лучше,а потом опять проблемы.
Насчет есть ли в Уфе такие люди? Есть! Но на это скажу,если вам это надо,вас жизнь сама приведет к этим людям.

Златовласка, а Вам не кажется, что если Подсолнушек задает Вам подобный вопрос на форуме, то ее уже судьба привела к ним в Вашем лице? Я так думаю, если человек нуждается в помощи и Вы можете ей помочь- дать координаты, то нужно это сделать. А не уходить в пространные рассуждения....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов на ТНТ
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2012, 13:26 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 13:48
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 1128
Баллы репутации: 3
Нежнейшая писал(а):
Это не просто шоу, есть хорошая знакомая у меня, в уфе, которая когда то училась в институте парапсихологии и сенсорики в питере.. занимается этим.. ее преглашали звонили сами они. Значит заинтересованны в настоящих.. Но она не пошла  :-X


Как ее зовут,не Зара Саркисян?

_________________
Изображение
Изображение

продам сухое молоко 86,8/кг.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 152 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




Список форумов » Женщины о женском » Развлекаемся!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron