banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Развлекаемся!




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: милые детские странности
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2012, 11:55 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:24
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 2129
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 10
Навеяло тему после прочтения следующего http://taoky.livejournal.com/271088.html#cutid1 А давайте, тоже делиться что вы такого делали когда были маленькими? И что делают сейчас ваши дети.


Последний раз редактировалось Вишневая 05 дек 2012, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: милые детские странности
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2012, 12:11 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:24
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 2129
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 10
Нашим родителям с нами досталось прилично. Учитывая что нас было трое и ни один (одна) из нас не был спокойным ребенком, что касалось шалостей. Мой старший брат, когда ему было лет 6-7 засунул в розетку две проволки, шибануло током его прилично, но обошлось как то удачно. Старшие сестра и брат, играли в домик и была у них такая как настоящая деревянная печка. Ну т.к. печка в наличии имеется они решили настоящий огонь в ней развести, наломали карандашей и подожгли, а потом умилительно сидели и смотрели на огонь, пока дым родители не увидели и не потушили с криками (печка кстати осталась вся такая черная, закопченная прям как взаправдашная). Сестра моя когда ей было года 3 откусила сосульку с елки стеклянную (ну игрушку елочную) вовремя успели отнять и достать кусок изо рта, самое интересное, что она умудрилась даже не порезаться... За собой я помню кучу косяков разных, самое распространненое, то что мы любили делать с моей двоюродной сестрой это на балконах наших многочисленных заседать. Тогда же не было остекления и балконы были открытыми. Ну вот любили мы с 8 этажа скидывать все подряд. В ход шли игрушки, вода, банки с водой (ужас-ужас это я теперь думаю а если б на кого-то, а если б по голове), обливали водой прохожих, сами прятались, кидались кусочками мыла. Иногда система давала сбой и наш этаж вычисляли и от родителей доставалось прилично, но все равно продолжалось. По мере взросления поливание прохожих принимало какой-то изощренный оттенок - придумывали так вставали в разных концах лоджий, будто сестра читает книгу брызгали воду чтобы как бы сверху капало на нее, а потом я выливала на прохожего и пряталась, а сестра смотрела наверх и кричала кто это там воду льет вместе с недоуменным прохожим. А еще мы любили делать смеси из зубной пасты разных других средств типа белизны и прочих моющих средств. И однажды мы даже вылили это на голову одной девушке....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: милые детские странности
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2012, 12:24 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:24
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 2129
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 10
Продолжу было мне 6 лет и отпустила меня мама погулять первый раз одну, без сопровождения старших сестры, брата и т.п. И вот с подругами мы пошли гулять. Скажу вам, в детстве нам с подругами не было равных во дворе по лазанью по деревьям, заборам, крышам, гаражам и т.п. и т.д. Мне кажется даже мальчики у нас спокойнее были. Ну так вот первый день без присмотра, и моя мама выходит на балкон чтобы посмотреть где ребенок гуляет, а обзор у нас хороший с балкона и медленно бледнея видит меня мама на крыше детского садика. А мы что, а мы ничего решили на слабо все три подруги залесть на крышу по лестнице, что сбоку прикреплена, ну и залезли чего уж там... Попало тогда здорово. Но это конечно не остановило нас, потом нам еще покорялись 9-ти, 11-ти этажные крыши домов и т.п. Еще мы лазили по заброшенным (и не заброшенным садам), находящимся в округе в чатных домах воровали оттуда яблоки, торн и прочую бурду. Еле "сережки" с березы, торн растущий прям за домом, пили ледяную воду с колонки, еще какое-то растение ели, которое отрывалось, чистилось как банан, а потом внутренность съедалась, жевали гудрон и мел на вкус тоже пробовали. Еще любили нежно сройку, которая шла по соседству, когда ставили фундамент там такие внутри резервуары с водой были, там плавали головастики, любили их ловить... Кстати, насчет воды еще вспомнила как однажды в местное болото я кинула кошку, нет не для того чтобы помучить, мне просто было очень интересно умеют ли кошки плавать. Какая радость была когда выяснилось, что умеют.


Последний раз редактировалось Вишневая 05 дек 2012, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: милые детские странности
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2012, 12:26 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:139
Сообщения: 728
Баллы репутации: 12
Вишневая писал(а):
Нашим родителям с нами досталось прилично. Учитывая что нас было трое и ни один (одна) из нас не был спокойным ребенком, что касалось шалостей. Мой старший брат, когда ему было лет 6-7 засунул в розетку две проволки, шибануло током его прилично, но обошлось как то удачно. Старшие сестра и брат, играли в домик и была у них такая как настоящая деревянная печка. Ну т.к. печка в наличии имеется они решили настоящий огонь в ней развести, наломали карандашей и подожгли, а потом умилительно сидели и смотрели на огонь, пока дым родители не увидели и не потушили с криками (печка кстати осталась вся такая черная, закопченная прям как взаправдашная). Сестра моя когда ей было года 3 откусила сосульку с елки стеклянную (ну игрушку елочную) вовремя успели отнять и достать кусок изо рта, самое интересное, что она умудрилась даже не порезаться... За собой я помню кучу косяков разных, самое распространненое, то что мы любили делать с моей двоюродной сестрой это на балконах наших многочисленных заседать. Тогда же не было остекления и балконы были открытыми. Ну вот любили мы с 8 этажа скидывать все подряд. В ход шли игрушки, вода, банки с водой (ужас-ужас это я теперь думаю а если б на кого-то, а если б по голове), обливали водой прохожих, сами прятались, кидались кусочками мыла. Иногда система давала сбой и наш этаж вычисляли и от родителей доставалось прилично, но все равно продолжалось. По мере взросления поливание прохожих принимало какой-то изощренный оттенок - придумывали так вставали в разных концах лоджий, будто сестра читает книгу брызгали воду чтобы как бы сверху капало на нее, а потом я выливала на прохожего и пряталась, а сестра смотрела наверх и кричала кто это там воду льет вместе с недоуменным прохожим. А еще мы любили делать смеси из зубной пасты разных других средств типа белизны и прочих моющих средств. И однажды мы даже вылили это на голову одной девушке....

от белизны я в шоке _upal_i_umer_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: милые детские странности
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2012, 12:28 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:24
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 2129
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 10
Да я и сама в шоке, счас вспомнила не белизна это была, хотя один фиг отбеливатель, ну помните реклама такая была тетя Ася приехала или что-то в этом роде.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: милые детские странности
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2012, 12:40 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 00:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:156
Сообщения: 1393
Откуда: Уфа, Аксакова (Каретная)
Баллы репутации: 13
Мы с братом погодки. И шалостей, не знаю, слово "странности" как-то не оч подходит, мне кажется, у нас было предостаточно.
Начнем с того, что мы ломали из крупного, мелкие не в счет. Трюмо, стояло себе такое трехдверное зеркало. Родители устроили перестановку мебели, на следующий день мы еще в садиковском возрасте, во время отлучки бабушки повторили процесс. Токо, трюмо с баальшим грохотом свалилось. У взрослых была одна радость, что мы сами остались целые и невредимые. %)
Летом, када я поссорилась с братом и его другом, все вещи кинула вплавь по реке. А раньше деревенские мальчишки, особо в младшем возрасте, купались как правило безо всего. ??? Помню, я сама долгое время в одних трусах щеголяла. Это, ща не успеваем родиться ужо идем в купальничках. И вот, этого мальчика мама была оч строгая психопатка. Моя мама в это время отдыхала в Баку со школьниками. И вот, я помню, залетаю домой, быстрой скороговоркой объясняю бабушке, чтобы не выдала меня, забираюсь на чердак летнего домика. Потом, долгоое время я обходила их дом. Испугалась, видать не на шутку. _crazy_ А вещи, некоторые они успели выловить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: милые детские странности
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2012, 17:17 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:152
Сообщения: 10693
Баллы репутации: 78
Вишневая, спасибо вам за ссылку, смеялась 2 дня, урывками почитывая комментарии. _dancedance_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: милые детские странности
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2012, 17:26 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
фигасе милые _crazy_

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 




Список форумов » Женщины о женском » Развлекаемся!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: