banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Обо всем понемногу




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 46 ] На страницу Пред.  1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любимый город
 Сообщение Добавлено: 16 май 2011, 19:35 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:345
Сообщения: 891
Откуда: Уфа, Зелёная роща
Баллы репутации: 3
Мой любимый город - Нефтекамск  ???

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый город
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2011, 20:27 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:28
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 41
Баллы репутации: 0
А я люблю Уфу. Уфа - красивый город, есть особенные местечки))) Впринципе по сравнению с другими городами Башкирии,он чистый город. В Уфе я отучилась, работаю, создала семью. Вобщем хороший город, маленький Мегаполис)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый город
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2012, 15:45 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:25
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 243
Откуда: Пушкина
Баллы репутации: 0
Белая писал(а):
ненавижу Уфу, всем тем чем можно ненавидить город в котором живёшь, ни одна улица в этом городе не дарит мне радости, когда я еду или иду по ней, ненавижу себя за то что не могу уехать отсюда, по причине своих внутренних тараканов.. не смогла увезти себя от сюда одна, поэтому видимо и не хватит решимости увезти отсюда семью, дежат какието рамки... родители, земля.. но город ненавижу,  каждый раз пытаясь ловить себя на внутрених проблемах, всёравно понимаю что это не моё.  сказать что моё это питер? банально... владик? ....глупо , самара?... смешно, но старость свою вижу а прериях азовского моря в тусклом летнем винограндике


Тоже не люблю Уфу, хочу в Лондон или Парж.Мечтаааааа........ ты сбудешься?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый город
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2012, 16:02 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 23:00
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 114
Баллы репутации: 1
rusAlka писал(а):
Я просто обожаю Киев-древнейший город Руси!Настолько  много в нем достопримечательностей - чего только стоит Киево-Печерская лавра!
Мое настроение,когда гуляю по Крещатику,словами не передать-это просто нечто! :D
 
Я очень люблю Киев, ездим туда по два раза в год. Не чувствую себя там чужой : у нас живут там родственники, красота там не обыкновенная! Сейчас по-хуже стало, беднее что-ли.... К Уфе я равнодушна, хотя родилась тут и прожила немало лет., знаю ее, как свои пять пальцев, но не цепляет, Муж переехал жить и работать в Москву, скоро всей семьей придется пеезжать... волнуюсь, как приживемся? Хотя город мне нравиться, но не центр, а окраина, там как-то просторней чтоли...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый город
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2012, 16:04 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:152
Сообщения: 10693
Баллы репутации: 78
rusAlka писал(а):
Я просто обожаю Киев-древнейший город Руси!Настолько  много в нем достопримечательностей - чего только стоит Киево-Печерская лавра!
Мое настроение,когда гуляю по Крещатику,словами не передать-это просто нечто! :D

а я Одессу люблю и киев.. и всю украину  _bayan_ сотсояние души там и правда другое создается :D


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимый город
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2012, 17:27 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 00:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:101
Сообщения: 2374
Баллы репутации: 8
А я от Уфы устала, жила на севере - там гораздо чище, но климат не тот. Уехала бы куда-нибудь южнее, может бы пожила на севере еще - пока ребенок маленький. А муж ни в какую, хочет в Уфе жить - друзья у него тут, родители наши рядом. Но не хочу я тут оседать, не представляю себя тут. Пока нет собственности - проще уехать. Только как мужа уговорить?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 46 ] На страницу Пред.  1, 2, 3




Список форумов » Женщины о женском » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: