banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Обо всем понемногу




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шелушится кожа лица.
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2019, 00:58 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2018, 15:41
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 16
Баллы репутации: 0
Девушки всем привет! Я к вам за советом, подскажите на фоне чего может шелушиться кожа лица? Уход за ней веду постоянный, пилинги, масочки, крема, все как положено. Проблема лишь в том, что сразу после ухода, кожа выглядит хорошей, ухоженной, но не проходит и двух дней как она начинает у меня шелушиться. Особенно в зоне Т и носа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шелушится кожа лица.
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2019, 01:04 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:33
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 17
Баллы репутации: 0
Может ухаживаете не правильно или пользуетесь агрессивными средствами. Постоянно пилинговать кожу нельзя, счищать защитный слой дермы тоже. Или же ей просто не хватает увлажнения и питания. Попробуйте сыворотку clarins double serum я ей обычно осенью и зимой пользуюсь, когда кожа лица у меня начинает сохнуть и шелушиться, но может она и вашем случае поможет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шелушится кожа лица.
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2019, 14:27 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 11 май 2017, 12:23
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 18
Баллы репутации: 0
У меня обычно авитаминоз так проявляется, как только кожа начинает шелушится, так я сразу понимаю, что в организме жесткая нехватка витаминов. К косметологу сходите, мезоинъекции поделайте, масочки и.т.д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шелушится кожа лица.
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 01:03 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2018, 15:41
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 16
Баллы репутации: 0
Ptissa писал(а):
Может ухаживаете не правильно или пользуетесь агрессивными средствами. Постоянно пилинговать кожу нельзя, счищать защитный слой дермы тоже. Или же ей просто не хватает увлажнения и питания. Попробуйте сыворотку clarins double serum я ей обычно осенью и зимой пользуюсь, когда кожа лица у меня начинает сохнуть и шелушиться, но может она и вашем случае поможет.

Даже не знаю, уход не меняла, раньше такого не было. Сыворотка думаете поможет? Как правильно ей пользоваться нужно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шелушится кожа лица.
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 23:55 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:33
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 17
Баллы репутации: 0
Вообще сыворотка double serum хорошая, мне Кларанс в плане ухода очень нравится. У нее в составе находится более 20 растительных компонентов, я всегда наносила сыворотку два раза в день, утром и вечером, на чистое лицо. Давала впитаться около 10 минут, и уже после приступала к последующему уходу.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 




Список форумов » Женщины о женском » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron