banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Обо всем понемногу




 Страница 93 из 97 [ Сообщений: 1925 ] На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97  След.




Какая тема из финансовой сферы вам интересна?
1.Пенсия (система государственной пенсии и формы самостоятельного накопления) 20%  20%  [ 12 ]
2.Личный финансовый план. 33%  33%  [ 20 ]
3.Инвестиции и риски (рассмотрим акции, облигации, ПИФы и их риски) 41%  41%  [ 25 ]
4.Накопительное страхование жизни 7%  7%  [ 4 ]
5. Ваш вариант 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 61
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 23:46 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
Всем привет, меня зовут Карина, хочу предложить тему, объединяющую несколько категорий, давно есть идея сформировать где-то в одном месте лайф-хаки по планированию семейного бюджета, финансам, инвестициям и всему что с этим связано.
Постоянно нахожу что-то интересное и с удивлением обнаруживаю, что вокруг меня никто этим не пользуется.

Если у вас есть какие-то свои методы или вы что-то увидели и узнали, пишите, буду добавлять в первый пост.
Инстаграмм Vash_kapital, там выкладываю скидки и акции в Уфе, и всякую полезную информацию.


Давайте вместе учиться финансовым инструментам _friends_



КЭШБЭК сервисы
Карты с Кэшбэком и процентами:
Тинькофф и Русский стандарт
Хоум Космос
Сверкарта + от Росбанка
Вклады
ИИС
ИИС три года использования
Облигации
Кредитные карты
Ипотека
Как потерять все деньги на бирже и не только


Полезная литература



Программы для учета доходов и расходов


ЛОвим скидки




Я с удовольствием проконсультирую вас в рамках своих знаний, но не просите меня, пожалуйста, делать беспроцентные переводы, пока вы сами не попробуете пользоваться разными банковскими продуктами, вы не поймёте как подбирать себе инструменты и ничему не научитесь.

_________________
Скидка 5% на IHERB https://ru.iherb.com/?rcode=BUS1358 Код BUS1358


Последний раз редактировалось Joli 24 ноя 2020, 17:03, всего редактировалось 42 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2020, 16:57 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
Kalibri писал(а):
Joli писал(а):
На днях консультировала своего коллегу и поняла что у многих биржа ассоциируется с рулеткой, и на ней можно лишиться всех своих сбережений. Нет это не так, объясню что может привести к потере всех денег:

Итак, все теряют тогда когда:
А) Начинают инвестировать с плечом, т.е берут заемные средства у брокера и не угадывают движение рынка. Например вы взяли в долг у соседа и вложили это в картошку, а она сгнила и воняет, и вам надо расходы понести на очистку склада, вывоз гнилушек и возврат долга, прибыли нет еще и должен брокеру.
Б)Начинают лезть в форекс (торговля валютой) Форекс сам по себе программа управляемая непонятно кем, а так как это программа понятно что все алгоритмы кем-то написаны не для того чтобы вы заработали, а для того чтобы деньги перетекли к держателю программы.
В) Начинают баловаться с роботами. Робот это тоже программа торгующая на твоем счету внутри дня, и это тоже определённая программа не заточенная на резкие изменения курса, поэтому он начинает вести себя не адекватно во время резкого скачка и падения и сливает весь депозит (деньги на счете).

Есть такая штука которая называется депозитарий, это место где записываются все сделки с бумагами происходящими на бирже, там храниться информация о владельцах на данный момент, если ты не продаешь бумагу, она всегда твоя, как можно ее потерять?
Даже при банкротстве брокера эта бумага все равно твоя, потерять ты можешь только свободные деньги, которые у тебя лежат на счете. Переходишь к новому брокеру, он запрашивает все твои акции в депозитарии, все.
Есть риск только того что фонд, например Finex, может аннулироваться, но я такого не встречала пока. Как уйти от этого риска - покупкой разных фондов, все сразу не могут же прекратить существование.
В акциях есть риск того что предприятие перестанет существовать, например Юкос, но это только в нашей стране возможно такое)) уход от риска тот же не класть все яйца в одну корзину

И еще, сейчас под видом брокерских открываются всяческие пирамиды, типа "финико" и иже с ними, раздают автомобили и квартиры на право и на лево. Такая деятельность ничего с торговлей на бирже не имеет, кроме того что они типа "зарабатывают на бирже". Может они и зарабатывают какую-то часть, но основные деньги от людей которые в них поверили, это пирамида чистой воды. Я понимаю что люди вступившие видят в своих кабинетах "дивиденды", но это не они!!! Дивиденды это прибыль компании!!! Какая прибыль у пирамиды - чужие принесенные деньги. Поэтому если вам не терпится и очень хочется участвовать, участвуйте, но только на ту сумму которую готовы потерять. И не ждите, выводите частями свою "прибыль". возможно вам повезет и вы вернете не только свои но и заберете чужие)))

В следующем посте напишу что брать чтобы ничего не потерять, надо?


Очень надо.
И спасибо за такую консультацию

давно хочется попробовать, но пока нет финансовой подушки.

И вопрос: Не лучше ли, надежнее, эффективнее вклад в ИПП? понятно, что нет гарантий на очередное обнуление Пенсионных взносов, но доходность 13 %


ИПП это индивидуальный пенсионный план от сбербанка вы имеете ввиду? Я вроде писала где-то про накопительное страхование жизни (НСЖ), по мне это интереснее, не путать с инвестиционным страхованием.
Смысл везде один, в ИПП вы равными частями или как удобно копите себе добавку к пенсии, инвестиционный процент которым готов делиться сбер 3-4%, если честно это даже не покрывает инфляцию, не то что предусматривает заработок какой-то.
НСЖ те же самые накопления под проценты, но в случае несчастного случая эту сумму вам погасит сама страховая и процент там был повыше с сайта сбера "по итогам 2019 года составила 8,15%". И можно с него вернуть НДФЛ и так же не делится между супругами и прочее.

Вообще, я считаю что нужно пробовать разные инструменты, на дороге в 15-20 лет все покажут какой-то разный результат, вкупе будет совсем неплохо. В любом случае сделать что-то для благополучия в будущем лучше чем не сделать ничего.

_________________
Скидка 5% на IHERB https://ru.iherb.com/?rcode=BUS1358 Код BUS1358


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2020, 17:45 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 10:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:752
Сообщения: 1644
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 28
Спасибо. а какую страховую компанию посоветуете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2020, 11:14 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
Kalibri писал(а):
Спасибо. а какую страховую компанию посоветуете?

Я давно страховые не сравнивала, для таких больших сроков выбирать надо тех кто давно на рынке, я бы даже сказала очень давно, на https://www.banki.ru/ можно попробовать подобрать. Себе искала нашла любопытного страховщика, страховавшего еще Титаник :) https://www.allianz.ru

_________________
Скидка 5% на IHERB https://ru.iherb.com/?rcode=BUS1358 Код BUS1358


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2020, 12:07 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 10:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:752
Сообщения: 1644
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 28
Joli писал(а):
Kalibri писал(а):
Спасибо. а какую страховую компанию посоветуете?

Я давно страховые не сравнивала, для таких больших сроков выбирать надо тех кто давно на рынке, я бы даже сказала очень давно, на https://www.banki.ru/ можно попробовать подобрать. Себе искала нашла любопытного страховщика, страховавшего еще Титаник :) https://www.allianz.ru



Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2020, 15:20 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
На Banki.ru акция, до 01.12.2020г правда, быстро нужно реагировать))
Дебетовая карта «Польза»
Акция «Мегакэшбэк 2.0» на Банки.ру для новых клиентов 15% cash back при оплате смартфоном (максимум 1500 тыс, т.е с 10тыс только) и до 3% на остаток по счёту.
от 1-22%
до 22% у партнеров банка;
3% в категории "Кафе и рестораны", "АЗС", "Аптеки";
3% в повышенных категориях на выбор: "Детские товары", "Дом и ремонт", "Электроника", "Досуг и развлечения", "Домашние питомцы", "Здоровье и красота", "Одежда"; стоимость подключения оплачивается баллами "Польза", срок от 30 до 365 дней;
1% от суммы прочих покупок и платежей в интернет-банке (без ограничений по сумме баллов);

Только не поняла как можно потом потратить эти баллы.

_________________
Скидка 5% на IHERB https://ru.iherb.com/?rcode=BUS1358 Код BUS1358


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2020, 19:12 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
Joli писал(а):
Только не поняла как можно потом потратить эти баллы.

это же хоум кредит? копишь не меньше 500 баллов и потом скидываешь их в рублях на счет карты.

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2020, 15:18 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Привет! Напишу здесь, вдруг кого-то заинтересует.
Молодая развивающаяся компания "Про-независимость" ссылка
На рынке уже с 2008 года, но с 2019 года заключили с китайской компанией эксклюзивный договор на поставку электромобилей в Россию и некоторые страны ближнего зарубежья.
Поэтому произошло взрывное расширение компании.
Основные направления кроме экомобилей: ООО "Бионатуриста" перуанские БАДы (именно этим и занимались сначала)
ООО "Независимость -Агро" (алтайский завод- маслобойня; молочный завод в Бугуруслане)
ООО "Ломбард-Независимость" (пока только в Москве)
ООО "Голден" (в разработке)
Продажа недвижимости в Москве (35мин от ВДНХ)- зеленая зона. Для пайщиков компании цены от 58тыс за метр!
В настоящее время предлагает свои услуги по инвестициям в расчете 2%, 3%, 4%, 5% в месяц. На срок 3, 6 мес и 1 год. Естественно продажа электромобилей и различной электропродукции (скутеры и тп)
Очень хорошие условия и прозрачность доходов. Если кого заинтересует не только как инвестиционный проект, но возможность заработать - пишите в личку.
Кстати они получили аккредитацию центробанка и с февраля месяца будут продавать еще и акции.
Сейчас в декабре идёт промоушен подписавшемуся на VIP пакет- 10 акций в подарок, кроме 60% годовых.
Меня в этой компании привлекли несколько составляющих:
1.Российская компания- не выводит деньги в офшоры и тп.
2.На электромобили- собираются расширять линейку (сейчас 2хместный за 10тыс.$ и седан за 15тыс.$) будут автобусы и господдержка на включение их в программу расширения городского электротранспорта в Москве.
3.Есть сетевая составляющая- т.е. возможность заработать маленьким человечкам.
4.Прозрачность доходов- не пирамида, в которой привел- получил- обманул
5.План развития на несколько лет вперед
6.Идея президента компании о деревне миллионеров
7.Паевая форма (отсутствие налогооблажения на доходы дольщиков)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2020, 16:35 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
Фифа писал(а):
Привет! Напишу здесь, вдруг кого-то заинтересует.
Молодая развивающаяся компания "Про-независимость" ссылка
На рынке уже с 2008 года, но с 2019 года заключили с китайской компанией эксклюзивный договор на поставку электромобилей в Россию и некоторые страны ближнего зарубежья.
Поэтому произошло взрывное расширение компании.
Основные направления кроме экомобилей: ООО "Бионатуриста" перуанские БАДы (именно этим и занимались сначала)
ООО "Независимость -Агро" (алтайский завод- маслобойня; молочный завод в Бугуруслане)
ООО "Ломбард-Независимость" (пока только в Москве)
ООО "Голден" (в разработке)
Продажа недвижимости в Москве (35мин от ВДНХ)- зеленая зона. Для пайщиков компании цены от 58тыс за метр!
В настоящее время предлагает свои услуги по инвестициям в расчете 2%, 3%, 4%, 5% в месяц. На срок 3, 6 мес и 1 год. Естественно продажа электромобилей и различной электропродукции (скутеры и тп)
Очень хорошие условия и прозрачность доходов. Если кого заинтересует не только как инвестиционный проект, но возможность заработать - пишите в личку.
Кстати они получили аккредитацию центробанка и с февраля месяца будут продавать еще и акции.
Сейчас в декабре идёт промоушен подписавшемуся на VIP пакет- 10 акций в подарок, кроме 60% годовых.
Меня в этой компании привлекли несколько составляющих:
1.Российская компания- не выводит деньги в офшоры и тп.
2.На электромобили- собираются расширять линейку (сейчас 2хместный за 10тыс.$ и седан за 15тыс.$) будут автобусы и господдержка на включение их в программу расширения городского электротранспорта в Москве.
3.Есть сетевая составляющая- т.е. возможность заработать маленьким человечкам.
4.Прозрачность доходов- не пирамида, в которой привел- получил- обманул
5.План развития на несколько лет вперед
6.Идея президента компании о деревне миллионеров
7.Паевая форма (отсутствие налогооблажения на доходы дольщиков)


Я не понимаю где у них сайт компании??? По ссылке одна страница с ссылкой на презентацию, я ее скачала посмотрела. Не увидела: форму собственности этого предприятия, юридический адрес, имя директора, председателя и тп.

1. О Компании ООО "Независимость -агро" нет никаких сведений (предполагаю что ее не существует, молочный завод в Бугурслуне есть, но никакого отношения к этой презентации не имеет. Молочных заводов так-то пруд пруди так же есть и в Нефтекамске, и в Уфе и в любом более-менее крупном городе, а сейчас еще и в деревне всякие фермы, тоже молочные. )
2.ООО "Бионатуриста" я нашла две таких, одна в стадии ликвидации, вторая зарегистрирована в ноябре 2019г. Что работает с 2008г я не поняла?

3.На русифицированном сайте китайской huaihai holding group никакой информации об эксклюзивном контракте с про-зависимостью я не нашла, там прайс могут выслать всем по запросу. Зато нашла новость о том что их авто будет поставлять Черри https://speedme.ru/posts/id-33135-suqauydrezgdon0uwf5d
4. Ломбард независимость зарегистрирована 29 июня 2020г. и за эти 5 месяцев два раза сменили гендиректора.

Исходя из этой информации могу предположить , что как раз привел-получил-обманул. Ну или покажите где смотреть финансовую отчетность? Или хотя бы ФИО директора. И да в законодательстве нет такой формы "Международное потребительское общество", ну или я о нем ничего не слышала.


Теперь про то как должно быть в компании если вы инвестируете, а не содержите мошенников и тех кто им поверил.
1.Любая компания должна быть зарегистрирована в налоговом органе, иметь руководителя и адрес регистрации. (если этого нет это повод задуматься, На заборе /в интернете/ тоже много чего написано, но это не значит что забор это то что на нем написано)
2.Компания выпускающая акции обязана публиковать свою бухгалтерскую отчетность, и ее легко найти на их сайте, еще и в двух стандартах как правило, по МСФО-международный и РСБУ-российский.
3. Выпуск акций компании это не распечатка бумажек на принтере, это вполне себе государственно регулируемый процесс, выпуск регистрируется в госоргане и бумагам присваивается идентификационный номер, компания должна претерпеть реорганизационные изменения в ОАО или ПАО.

Я пока вижу что эта компания предлагает принести им деньги не понятно под что, а нет понятно, он на эти деньги деревню миллионеров построит видимо.

_________________
Скидка 5% на IHERB https://ru.iherb.com/?rcode=BUS1358 Код BUS1358


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2020, 16:42 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Joli писал(а):
Я не понимаю где у них сайт компании??? По ссылке одна страница с ссылкой на презентацию, я ее скачала посмотрела. Не увидела: форму собственности этого предприятия, юридический адрес, имя директора, председателя и тп.

1. О Компании ООО "Независимость -агро" нет никаких сведений (предполагаю что ее не существует, молочный завод в Бугурслуне есть, но никакого отношения к этой презентации не имеет. Молочных заводов так-то пруд пруди так же есть и в Нефтекамске, и в Уфе и в любом более-менее крупном городе, а сейчас еще и в деревне всякие фермы, тоже молочные. )
2.ООО "Бионатуриста" я нашла две таких, одна в стадии ликвидации, вторая зарегистрирована в ноябре 2019г. Что работает с 2008г я не поняла?

3.На русифицированном сайте китайской huaihai holding group никакой информации об эксклюзивном контракте с про-зависимостью я не нашла, там прайс могут выслать всем по запросу. Зато нашла новость о том что их авто будет поставлять Черри https://speedme.ru/posts/id-33135-suqauydrezgdon0uwf5d
4. Ломбард независимость зарегистрирована 29 июня 2020г. и за эти 5 месяцев два раза сменили гендиректора.

Исходя из этой информации могу предположить , что как раз привел-получил-обманул. Ну или покажите где смотреть финансовую отчетность? Или хотя бы ФИО директора. И да в законодательстве нет такой формы "Международное потребительское общество", ну или я о нем ничего не слышала.


Теперь про то как должно быть в компании если вы инвестируете, а не содержите мошенников и тех кто им поверил.
1.Любая компания должна быть зарегистрирована в налоговом органе, иметь руководителя и адрес регистрации. (если этого нет это повод задуматься, На заборе /в интернете/ тоже много чего написано, но это не значит что забор это то что на нем написано)
2.Компания выпускающая акции обязана публиковать свою бухгалтерскую отчетность, и ее легко найти на их сайте, еще и в двух стандартах как правило, по МСФО-международный и РСБУ-российский.
3. Выпуск акций компании это не распечатка бумажек на принтере, это вполне себе государственно регулируемый процесс, выпуск регистрируется в госоргане и бумагам присваивается идентификационный номер, компания должна претерпеть реорганизационные изменения в ОАО или ПАО.

Я пока вижу что эта компания предлагает принести им деньги не понятно под что, а нет понятно, он на эти деньги деревню миллионеров построит видимо.


Все есть в личном кабинете при регистрации. Все лицензии и тд и тп. Можно просто зарегистрироваться, ничего не покупая, и все рассмотреть подробно
Акции не на бумажке, система акций насколько я понимаю в настоящее время имеет электронный оборот.
Векселя на бумаге с водяными знаками.
Сайт внутри нормального наполнения, не на коленке сделанный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2020, 16:51 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:255
Сообщения: 10544
Баллы репутации: 63
блин я когда читаю про векселя, так и вспоминаю ваучеры. развод это все. можно самой делать +10% легко на фондовом рынке, платить комиссию только брокеру. все курсы в инете бесплатно, книги читать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2020, 20:43 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
Фифа писал(а):
Joli писал(а):
Я не понимаю где у них сайт компании??? По ссылке одна страница с ссылкой на презентацию, я ее скачала посмотрела. Не увидела: форму собственности этого предприятия, юридический адрес, имя директора, председателя и тп.

1. О Компании ООО "Независимость -агро" нет никаких сведений (предполагаю что ее не существует, молочный завод в Бугурслуне есть, но никакого отношения к этой презентации не имеет. Молочных заводов так-то пруд пруди так же есть и в Нефтекамске, и в Уфе и в любом более-менее крупном городе, а сейчас еще и в деревне всякие фермы, тоже молочные. )
2.ООО "Бионатуриста" я нашла две таких, одна в стадии ликвидации, вторая зарегистрирована в ноябре 2019г. Что работает с 2008г я не поняла?

3.На русифицированном сайте китайской huaihai holding group никакой информации об эксклюзивном контракте с про-зависимостью я не нашла, там прайс могут выслать всем по запросу. Зато нашла новость о том что их авто будет поставлять Черри https://speedme.ru/posts/id-33135-suqauydrezgdon0uwf5d
4. Ломбард независимость зарегистрирована 29 июня 2020г. и за эти 5 месяцев два раза сменили гендиректора.

Исходя из этой информации могу предположить , что как раз привел-получил-обманул. Ну или покажите где смотреть финансовую отчетность? Или хотя бы ФИО директора. И да в законодательстве нет такой формы "Международное потребительское общество", ну или я о нем ничего не слышала.


Теперь про то как должно быть в компании если вы инвестируете, а не содержите мошенников и тех кто им поверил.
1.Любая компания должна быть зарегистрирована в налоговом органе, иметь руководителя и адрес регистрации. (если этого нет это повод задуматься, На заборе /в интернете/ тоже много чего написано, но это не значит что забор это то что на нем написано)
2.Компания выпускающая акции обязана публиковать свою бухгалтерскую отчетность, и ее легко найти на их сайте, еще и в двух стандартах как правило, по МСФО-международный и РСБУ-российский.
3. Выпуск акций компании это не распечатка бумажек на принтере, это вполне себе государственно регулируемый процесс, выпуск регистрируется в госоргане и бумагам присваивается идентификационный номер, компания должна претерпеть реорганизационные изменения в ОАО или ПАО.

Я пока вижу что эта компания предлагает принести им деньги не понятно под что, а нет понятно, он на эти деньги деревню миллионеров построит видимо.


Все есть в личном кабинете при регистрации. Все лицензии и тд и тп. Можно просто зарегистрироваться, ничего не покупая, и все рассмотреть подробно
Акции не на бумажке, система акций насколько я понимаю в настоящее время имеет электронный оборот.
Векселя на бумаге с водяными знаками.
Сайт внутри нормального наполнения, не на коленке сделанный.


Вы спросите себя зачем такая сложная конструкция? Для чего вся эта информация выложена не в общем доступе, а в личном аккаунте?
1. Чтобы эту информацию не возможно было проверить и оспорить? Я вот полазила по сайтам и за 5 минут поняла что никакой деятельности нет, тем более инвестиционной.
2. Чтобы вам там показывать офигенные дивиденды? Аля финико? Так я про забор уже писала, я вам сотню таких личных кабинетов напишу, в котором у вас будут воображаемые дивиденды. Или в почту рассылки делать как у них все прекрасно, пока вы денег не занесете.

Я не буду там регистрироваться, мне и так все ясно, а на вашем месте я бы эти лицензии хотя бы проверила. И договор почитала, внимательно, кто что кому должен договор-то есть? Или тоже в личном кабинете.

А то я вот так гермес там какой-то прочитала и поняла что они под видом консультационной деятельности деньги собирают и кредиты на счастливых владельцев недвижки и машин вешают и финико тоже такая схема, если что. А что можно предъявить консультантам? Только не качественное консультирование, а как же оно не качественное, если договор сами видели и под 30% годовых кредит сами брали.

_________________
Скидка 5% на IHERB https://ru.iherb.com/?rcode=BUS1358 Код BUS1358


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2020, 20:47 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
Птаха писал(а):
блин я когда читаю про векселя, так и вспоминаю ваучеры. развод это все. можно самой делать +10% легко на фондовом рынке, платить комиссию только брокеру. все курсы в инете бесплатно, книги читать

Я вот нашим людям поражаюсь, на полном серьезе мне говорят что биржа это развод, а вот это вот все "дерьмо с личными кабинетами" это инвестиции....ааааааа

У брокеров сейчас тоже личные кабинеты есть)) заноси не хочу))

Тут ведь думать надо, что взять куда бежать, и 10% доходности никто не обещает. А там за тебя все решили, ты главное денег занеси.

_________________
Скидка 5% на IHERB https://ru.iherb.com/?rcode=BUS1358 Код BUS1358


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2020, 21:10 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18348
Баллы репутации: 261
Ни один продукт не даст прибыли 5% в месяц
Ща исключением торговли наркотиками и людьми, как как говорят нам заграничные фильмы
Поэтому если кто такое вам обещает - точно пирамида, к гадалке не ходи.
Нарисовать в интернете они могут вам все что угодно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2020, 21:12 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18348
Баллы репутации: 261
И еще. Высокоприбыльные предприятия не будут искать инвесторов в интернете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 13:48 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:561
Сообщения: 5829
Баллы репутации: 58
Балувана Халю писал(а):
И еще. Высокоприбыльные предприятия не будут искать инвесторов в интернете.

Совершенно верно.

Подумайте над вопросом "зачем круто зарабатывающим людям делиться с вами деньгами?" Они и без вас хорошо зарабатывают, если только не заработать НА вас.

_________________
Скидка 5% на IHERB https://ru.iherb.com/?rcode=BUS1358 Код BUS1358


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 14:05 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Балувана Халю писал(а):
И еще. Высокоприбыльные предприятия не будут искать инвесторов в интернете.

а они и не ищут))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 14:46 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18348
Баллы репутации: 261
Фифа писал(а):
Балувана Халю писал(а):
И еще. Высокоприбыльные предприятия не будут искать инвесторов в интернете.

а они и не ищут))

Вот все что ты выше написала и есть один из каналов привлечения средств.
Уже то что нигде нет упоминания об этой компании, должно насторожить. Честный бизнес публичности не боится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 20:36 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 11:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:535
Сообщения: 42654
Откуда: Телик
Баллы репутации: 156
давно тут не была :-\

_________________
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ!
в инете по-возможности, семейные обстоятельства, прошу не терять, отвечу всем, вопросы вижу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2021, 14:25 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
всем привет, банк восточный прикрыл кэшбек 5% на жкх по карте тепло, ищу новую карту с кэшбеком, хелп ми, без халявы жизнь не та)))

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: О деньгах
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2021, 15:38 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
У кого есть брокерские счета? ИИС? Давненько не читала темку


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 93 из 97 [ Сообщений: 1925 ] На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97  След.




Список форумов » Женщины о женском » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: