banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Обо всем понемногу




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 44 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посторонние люди дома?
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2011, 16:36 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:582
Сообщения: 1880
Откуда: г.Уфа Черниковка
Баллы репутации: 10
Я тоже не люблю когда у нас гости ночуют, особенно после того как осталась одна за хозяйку и кормлю помимо ребенка троих мужиков в доме. Но когда ко мне приезжает сестренка из другого города, то ей всегда рада _vyajem_. И гостей принимаем с удовольствием, но без ночевки _crazy_

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посторонние люди дома?
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2011, 16:41 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:29
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3048
Откуда: Уфа, Дёма
Баллы репутации: 13
Какие все добрые, блин...
Я очень люблю и гостей и сам ходить в гости.
Ключи, конечно, никому не дам, но насчёт спальных мест... Гостям предлагают лучшее. А я и на полу могу поспать разок.

_________________
Очень популярным стало выражение: я девушка, я не хочу ничего решать, я хочу платье.
Мужской ответ: я мужчина, я хочу все решить, снимай платье.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посторонние люди дома?
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2011, 16:51 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Не знаю,у меня мама живет по не скольку месяцев, может залезть в мой шкаф,порядок навести,но я как то спокойно на это реагирую,с детства к этому привыкла. Я у мамы живу все лето, в шкафу правда не убираюсь,но квартиру убираю,все таки это и моя квартира,кто знает,в будущем может там жить буду. Брат мужа оставался ночевать,хоть и живет в Уфе. сидят почти до утра,в нарды играют. Потом выдрыхаются. Меня это не напрягает,я занимаюсь своими делами. Как то с друзьями вместе встречали Новый год,они остались ночевать,спали вчетвером на полу,нахохотались.До сих пор вспоминаем этот новый год(а было это года 3-4 назад).
Самой приходилось с младшим сыном ночевать у родственников,другого выхода не было,хотя было очень тяжело.
Вот приезжала на годовщину форума и жила у подруги несколько дней,спасибо ей :-*,она из за меня не могла эти несколько дней зайти в ММ,т.к. я там постоянно торчала _hahaha_ И если подруги приедут ко мне,я буду рада,если они останутся на несколько дней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посторонние люди дома?
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2011, 16:56 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:627
Сообщения: 3709
Баллы репутации: 29
Я довольно спокойно отношусь к присутствию родственников или друзей дома, но также не очень люблю, когда остаются ночевать. Спокойно, только если они из другого города или от меня утром им блие доехать куда-то.

Когда ремонт делали, я прям внутри психовала, от того что ремонтники целый день у нас, зато когда ушли такой кайф!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посторонние люди дома?
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2011, 17:01 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
согласна с Элис  _friends_
у нас раньше всегда останавливались многочисленные родственники, некоторые и жили, когда приезжали на всякие повышения квалификации и т.д. поспать на полу было за счастье и в прикол))) имхо, раньше вообще все было гораздо проще  ???
прошлым летом у нас гостила моя подруга приехавшая с другого конца россии, еще приезжали друзья с северов..
мама, меня все спрашивла, мол устала наверное от гостей.. естественно некая усталость присутствует, но положительных эмоций от встречи с любимыми людьми куда больше  _heart!_
пы.сы не люблю, когда папа мой хозяйничает в наших вещах и делах, но т.к. мы еще не отпочковались, то приходится с этим мириться))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посторонние люди дома?
 Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 03:49 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
чтото я не думала чт гостям должна свою кровать отдать  :-\ а так я  не сильно напрягаюсь если у меня переночуют близкие люди: родственники, подруги. в юности вообще любила гостей. но чем старше тем мне спокойнее когда гости с ночевкой задерживаются не сильно долго. мне хлопот меньше )))))
Посторонние в доме напрягают. не доверяю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посторонние люди дома?
 Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 19:13 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Я не люблю незваных гостей, не люблю напросившихся ко мне в гости, а зову редко, по настроению. Ночевки иногородних гостей (приятных мне людей) нормально переношу, если 1-3 ночи, если дольше, то напрягает. Ключей не даю, даже в голову не приходило. У моей мамы есть ключи, но она не посторонняя и не гость в моем доме. Со свекровью другое дело, там все сложно.

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посторонние люди дома?
 Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 08:56 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 16:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:337
Сообщения: 2854
Откуда: восьмиэтажка
Баллы репутации: 20
привет всем)
ночевки дома у нас воообше не приемлю! Типа устали, дом далеко....ЕЗЖАЙТЕ НА ТАКСИ!!!!! _box_

если конечно друзья приехали из другого города...тут уж конечно милости просим!
У нас однокомнатная квартира, и когда к нам приходит мама моя, на уже тесно...я нервничаю((((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посторонние люди дома?
 Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 09:04 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:11
Gold участник СП
Участий в СП:61
Сообщения: 17790
Баллы репутации: 141
нормально отношусь когда друзья и подружки остаются ночевать, гостям тоже рада. с родственниками практически не общаемся слабо представляю что кто-то из моих родственников переночевать останется, у мужа из тех которые не в уфе только тетка, у нас с ней замечательные отношения если в гости приедет я всеми руками и ногами за, пусть хоть навсегда остаётся.  вообще конечно немного напрягает что квартира маленькая и не позволяет звать гостей так часто и в таком количестве как я бы этого хотела  _ded-i-snegurka_

_________________
Пристрой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посторонние люди дома?
 Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 09:04 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:14
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 10475
Откуда: Солнечный
Баллы репутации: 88
к гостям отношусь хорошо! Люблю гостей у себя дома! Каждую пятницу зову гостей! А когда мы за городом, то нам 2 семьи - это мало, обязательно кого-нибудь зовем. beseda2
По поводу ночевок: дома гости не остаются у нас, домой всегда идут или едут. За городом естественно остаются, но там столько места, что утром их можешь просто не встретить, т.е. присутствие чужих людей никак не напрягает ???
Однажды к нам с вещами пришла свекровь. Жила дня 4 (утром уходила на работу, вечером приходила поздно). Ее присутствие меня тоже никак не задело, жить бы конечно я не хотела с чужим человеком, но иногда переночевать, ничего страшного :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посторонние люди дома?
 Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 09:10 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:01
Gold участник СП
Участий в СП:70
Сообщения: 15210
Баллы репутации: 65
я вообще руками и ногами "ЗА" гостей. и ночевать чтоб оставались не против и без приглашения приходили. ключи у родителей(и моих и мужа) есть и у нас также ихние есть. подруг оставляла у себя дома, когда надо было по делам смотаться, а с дитем сидеть не кому. мужа друг часто к нам с Чумоданом прибывает (бывает и среди ночи) - ссорится со своей ненаглядной _crazy_

_________________
Если Вас кто-то осуждает…или сплетни собирает—он просто, комплексом страдает!Он хуже Вас и это знает!Не доставляйте ему чести, не реагируйте на треп!Пускай от злости он хоть треснет, а Вас кто умный, тот поймет…
89177977607


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посторонние люди дома?
 Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 09:15 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 558
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 1
я канеш очень люблю гостей, но сейчас в нашей двушке с двумя детками стало тесновато и ночуют теперь наши друзья по своим домам. А вот когда деток не было...весело было _shampusik_  _song_кто тока не ночевал...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посторонние люди дома?
 Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 09:22 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Несколько лет назад у нас друзья часто ночевали (1 раз в 1-2 недели), с утра мы все на работу разъезжались. И я к этому нормально относилась вполне.
С появлением ребенка моё отношение к этому поменялось, иногда у нас ночует сестренка мужа (ну ооочень редко). Специально с ночевьем никого не зовем. Сами очень часто ночуем у родитилей (с обеих сторон), они только рады  beseda

В последние 2 месяца у меня дома почти постоянно находится няня, у нее есть свои ключи, конечно же. Но тут другое - мы видимся только утром и вечером. А вот сегодня я заболела и осталась дома, так они сидят лепят-рисуют и я поняла, что меня её присутствие ну нисколько не напрягает.  _hihi_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посторонние люди дома?
 Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 10:56 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 00:01
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 212
Откуда: театр кукол
Баллы репутации: 0
гостей люблю, но в меру. не люблю когда рассядутся и ждут - принеси-подай - ну и слишком назойливых помощников не могу терпеть - чтоб не слишком хозяйничали на моей территории, в разумных пределах. и не люблю когда вовремя уйти не умеют... когда уже спать пора, они все сидят и сидят и сидят... если с другого города гости, то ночевка без проблем, да даже если из уфы - давайте спать вместе ляжем быстрее или валите уже домой, я завтра никакая буду весь день ключи у родителей, сестры, друзьям иногородним если они у нас гостят, тоже даем, не на улице же им куковать ожидая нас с работы. наверное, все зависит от самих людей и нашего настроения и степени усталости... 


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посторонние люди дома?
 Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 11:06 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:139
Сообщения: 14049
Откуда: Шмидтово
Баллы репутации: 218
я не люблю, когда дома у меня начинают хозяйничать - то есть, пытаться что-то ремонтировать или убирать мои вещи _ahtung_

_________________
У каждого человека свои звезды


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посторонние люди дома?
 Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 11:32 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:11
Gold участник СП
Участий в СП:61
Сообщения: 17790
Баллы репутации: 141
а я люблю, особенно если свекровь убирается )) только она редко это делает )) когда я в роддоме  ;D

_________________
Пристрой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посторонние люди дома?
 Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 11:40 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
а я теперь прихожу домой вечером и у меня чистая посуда и прибранные игрушки)) мне очень нравится))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посторонние люди дома?
 Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 11:46 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
  У меня надомная работа,где-то  1-2 раза в неделю выбираюсь в люди,то есть непосредственно в сам офис. Почти все  родственники и их знакомые с друзьями ,особенно иногородние считают,что если я дома,то  свободна и просто  должна быть счастлива от их приездов с ночевками ( по их мнению,у нас большая квартира).  Вместо того,чтобы работать,я должна их веселить,возить по городским поликлиникам и магазинам, готовить еду и убирать за ними. Работу выполнять приходится по ночам в ущерб своему здоровью.
Во-вторых,само присутствие посторонних людей  меня сильно напрягает  в моральном плане. Это лишние уши и потом  говорливые рты  в отношении  личной жизни моей семьи  и финансовой стороны ( телефонные разговоры  также им интересно послушать).
  Cейчас я научилась  отказывать в  просьбе пожить какое -то время у нас,но от неожиданных без предупреждения визитов просто впадаю в бешенство.     
  Что касается гостей без ночевок и в выходные  дни - то всегда рада. 


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посторонние люди дома?
 Сообщение Добавлено: 05 май 2011, 14:25 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:36
Gold участник СП
Участий в СП:78
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 63
Терпеть немогу, когда трогают и переставляю что-нить в нашей квартире. Отец мужа както перевесил у нас фото на стене, поменял местами. Я захожу и вижу что-то не так. Перевесила как МНЕ надо, обиделся и пожаловался на меня. Я говорю, что не хожу по квартирам и не перевешиваю(переставляю,убираю и прч.) у вас, и у меня ничего не трогать. Пояснила, что в доме Я ХОЗЯЙКА. После этого никто ничего не трогает. _manicur_

_________________
Скульптурно-глубокотканный (буккальный) массаж.
тел. 89373225646 Вера


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посторонние люди дома?
 Сообщение Добавлено: 05 май 2011, 14:47 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:169
Сообщения: 8174
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 205
У нас всегда разговоры в таком духе, диван надо на кухню, гости приедут с ночевкой, лоджию утеплим, гости приедут там тихо посидим _pioner_, кресло для гостей и т.д. , а в реальности у нас раз в месяц-два ночует моя подруга с дочкой (пока дети улягутся, только ночью поболтать удается) и уже сто лет нет но в перспективе сестра с кем ни будь из детей, все, а разговоров,ооооооо......
У свекрови лублу ночевать, мы там как гости дорогие, а у мамы не ощень....(наверное потому , что 8 месяцев жили с моими, еще не соскучились)

_________________
8-927-08-55-08-3


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 44 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.




Список форумов » Женщины о женском » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron