banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Обо всем понемногу




 Страница 17 из 17 [ Сообщений: 321 ] На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой режим или it's my life
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2016, 18:22 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:06
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 16
Баллы репутации: 0
Joli писал(а):
Мой режим сейчас подъем в 8 сбор детей, развоз по садикам, кружкам, через 2 часа забор старшего, в эти два часа либо занимаюсь чем то в городе, либо еду домой, уборка после завтрака. Завожу старшего домой, доделка уроков, через час еду за младшей, у нас адаптация к садику, привожу пытаюсь кормить, кормлю старшего, едем все вместе отвозить в школу, потом либо дела с ребенком в городе, либо домой и спать ее укладывать, сама готовить/гладить/убирать, в 5 за сыном, потом магазин/поликлиника/ книжный ПВЗ и тп, 7-8 дома ужин, уроки, в 9 младшую спать укладываю, уроки проверяю, ужин убираю, и самой уже ничего не охота. Где-то между развозами/кормежками/ уборками еще и готовка, ну и многомамки)))
Если честно хочу на работу отдохнуть))) тупо приехать и тупо работать, а не бегать/ездить как в жопу раненая. Учитывая что ненавижу "женские" обязанности, нервы после двух с половиной лет декрета на пределе.
Муж есть. Командировочный, в данный момент в хозяйстве бесполезный)))

Идеальный вариант для меня пол дня на работе, пол дня дома.


А я думала я одна такая %) %) %) Аналогичная ситуация, только муж не командировачный, а до поздна работает и тоже помощи никакой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 17 [ Сообщений: 321 ] На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17




Список форумов » Женщины о женском » Обо всем понемногу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: