Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Работа, карьера




 Страница 10 из 15 [ Сообщений: 299 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2012, 01:38 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5682
Откуда: Марс
Баллы репутации: 0
Энжи писал(а):
ну мама в силу возраста, может, и не сможет, хотя кто знает)
но на 30 уж есть места в городе) в частных фирмах точно)


ну я вот когда работу искала, мне больше 15 не могли предложить, либо знакомые оооочень хорошие были нужны... и то 15 - потолок, а так от 8 до 10

_________________
Nihil Desperandum

я девочка, я не хочу ничего решать!!! я хочу ПЛАТЬЕ!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2012, 01:41 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
я и не говорю, что всем 30 предлагают) но места такие есть. и на них работают, и не всегда легко устроится, и берут по блату и знакомых)
просто Гулик сказала, что только на нпз хорошие зарплаты, а я не согласна))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2012, 01:42 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5682
Откуда: Марс
Баллы репутации: 0
а я согласная)))) много знакомых, помимо родственников там работают, и никто уходить не собирается)

_________________
Nihil Desperandum

я девочка, я не хочу ничего решать!!! я хочу ПЛАТЬЕ!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2012, 01:49 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Серверное сияние писал(а):
а я согласная)))) много знакомых, помимо родственников там работают, и никто уходить не собирается)
ну что уходить не собираются, при всех минусах - я тоже согласная))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2012, 01:54 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:40
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 3776
Баллы репутации: 37
Энжи писал(а):
да ладно, у обычных рабочих небольшие зарплаты, и по городу такие найти можно)
это кто? рабочий там 50 получает без премии считаю. вот с больничным почему так там? помню папа даже руку сломал в смену, и то сразу на работу вышел.. это ващее выше моего понимания.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2012, 01:55 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Энжи писал(а):
нпз это не башнефть)))

зп средние, если не руководство, но стабильные - аванс-расчет.
отпуск есть, больничный нежелателен.
про контроль-обнюхивание-обшаривание на выходе +1
в основном премии, за косяк могут и лишить
но часто там счас то объединяют с заводом, то по другим ооо распределяют, часто не переводом, а через увольнение. постоянные слухи о выкупе, о снижении зп.
а так ниче, только ездить далеко. с мвд вродь служебный ходит.
молчать нужно, ага, язык в .опу)

НПЗ  начинают переводить в Башнефть с сентября. Кроме самих НПЗ есть куча мелких ООО, которые сейчас тоже объединяют. Больничные зависят от руководителя, могут дать несколько дней так отлежаться. Задержки и отгулы тоже, как начальник скажет, могут взаимозачетом неофициально отпускать. Это не про рабочих, про офис. У рабочих все строже, насколько я знаю.
Энжи писал(а):
да ладно, у обычных рабочих небольшие зарплаты, и по городу такие найти можно)

Не только у рабочих.  У обычных инженеров (механики и.т.д.) 25-40 в среднем (это уже с премиями, на руки). для мужчины не так уж много.
Энжи писал(а):
на машине можно провезти :-X

_yes_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2012, 01:56 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
не уверена, что логисты относятся непосредственно к самому заводу  :-\ работа на заводе понятие растяжимое, там почти все отделено под ооошки, только все что непосрдественно связано с технологическим процессом есть сам "завод" и вакансий туда не бывает, только блат, тем более в какой-нибудь отдел  :-\


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2012, 01:58 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
на больничные не ходят, потому что в деньгах много теряешь ??? а так пожалуйста  ???


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2012, 02:01 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:40
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 3776
Баллы репутации: 37
Сахара писал(а):
на больничные не ходят, потому что в деньгах много теряешь ??? а так пожалуйста  ???
неее, даже когда оочееннь болеешь все равно идет, потому как начальство не позволяет болеть, вроде как то случай был, один брал брал больничные, его и отправили домой навсегда.. раз больничные знаешь больной не тянешь, досвиданья


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2012, 02:02 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5682
Откуда: Марс
Баллы репутации: 0
ummKarima писал(а):
неее, даже когда оочееннь болеешь все равно идет, потому как начальство не позволяет болеть, вроде как то случай был, один брал брал больничные, его и отправили домой навсегда.. раз больничные знаешь больной не тянешь, досвиданья


ну это, смотря как болеть, видимо.... я как работодатель частые больничные тоже не одобрила бы

_________________
Nihil Desperandum

я девочка, я не хочу ничего решать!!! я хочу ПЛАТЬЕ!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2012, 02:03 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
ummKarima писал(а):
это кто? рабочий там 50 получает без премии считаю. вот с больничным почему так там? помню папа даже руку сломал в смену, и то сразу на работу вышел.. это ващее выше моего понимания.
не все рабочие так получают)))
помню, муж пошел на должность дефектоскописта или как там его устраиваться) зарплата была 18 тыщ, но я этого не говорила)
хорошо, что его на другую должность взяли.
Птаха вон, недавно ходила или хотела сходить, 16 вроде предлагали? пусть поправит, как появится)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2012, 02:06 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
elf писал(а):
Больничные зависят от руководителя, могут дать несколько дней так отлежаться. Задержки и отгулы тоже, как начальник скажет, могут взаимозачетом неофициально отпускать. Это не про рабочих, про офис. У рабочих все строже, насколько я знаю.Не только у рабочих.  У обычных инженеров (механики и.т.д.) 25-40 в среднем (это уже с премиями, на руки). для мужчины не так уж много.  _yes_
можно, конечно, и на больничный и в отгул, и с начальником договориться. но это нежелательно, так как за тебя кто-то должен работать. да и в деньгах теряешь. это про рабочих, а не про офис))))))))
механики побольше все же получают)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2012, 02:07 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Сахара писал(а):
не уверена, что логисты относятся непосредственно к самому заводу  :-\ работа на заводе понятие растяжимое, там почти все отделено под ооошки, только все что непосрдественно связано с технологическим процессом есть сам "завод" и вакансий туда не бывает, только блат, тем более в какой-нибудь отдел  :-\

в ооо-шки тоже нет вакансий)
нет, они есть, можно сходить, но берут уже тех, кого надо, а не кто по собеседованию)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2012, 02:08 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Энжи писал(а):
можно, конечно, и на больничный и в отгул, и с начальником договориться. но это нежелательно, так как за тебя кто-то должен работать. да и в деньгах теряешь. это про рабочих, а не про офис))))))))
механики побольше все же получают)

Я все же про офис. если договоришься, в деньгах не теряешь, сведения же не подаютю.
Механики около 40, не больше.
Энжи писал(а):
в ооо-шки тоже нет вакансий)
нет, они есть, можно сходить, но берут уже тех, кого надо, а не кто по собеседованию)

На должности вроде инженера охраны труда с з/п 20-25 могут взять с улицы, если свои на такие деньги не найдутся.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2012, 02:11 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
elf писал(а):
Я все же про офис. Механики около 40, не больше.
40 на руки или оклад? на самом нпз или в ооо?
интересно просто, у мну муж тож типа механик, но зарплата не совпадает с тобой написанной)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2012, 02:11 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
не знаю, я пока работала ни разу не слышала, чтоб за больничные ругали. естественно если они прям уж очень частые тут вопрос стоит о профпроигодности, медкомиссия каждый год проходится, могут и забраковать. а так у нас наоборот и в предобморочном состоянии, и с высокой темпой на работу, лишь бы деньги не потерять.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2012, 02:14 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
у меня муж ни разу не ходил на больничный) да вроде и не болел)) но отгул взять - супер веская причина нужна. да и не хочет сам муж брать отгулы - за день даже приличная сумма теряется...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2012, 02:15 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Энжи писал(а):
40 на руки или оклад? на самом нпз или в ооо?
интересно просто, у мну муж тож типа механик, но зарплата не совпадает с тобой написанной)

На руки. Может быть, чуть больше 40, в пределах 45, точно не знаю. Это в ооо при Новоиле, механики к самим заводам пока не относятся. Скоро будут объединять, зарплаты н а всех заводах уравняют по тарифной сетке. В какую сторону, неизвестно. Рабочий на установке получает больше механика., т.к. при заводе  _o-yo_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2012, 02:17 
Не в сети
SP member
SP member
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 1328
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 23
Работаю я в "Системе", раньше был Новоил. Читаю,  _hahaha_ . Проверяют на входе и проверяли всегда на предмет алкогольных запахов, наркотических зрачков, наличие в сумочке журнальчиков, вязания и другой раслабухи, в том числе и тортика. На выходе - на предмет всего. На моей памяти мужичка уволили за кусочек ветоши 20*20, хотел стекла у машины протереть, дорогая тряпочка оказалась. Зарплаты смешные, особо у рабочих. Собираюсь увольняться именно из-за этого. 5 лет назад моя зарплата была в 2 раза больше, чем сейчас.  _o-yo_ На больничный ходить нельзя, кто много ходит - на увольнение, причину они всегда найдут. Москва на бабло наше насела, как огромная муха, уже не знают как на..ать. Конституция на заводах не действует. Беременных на прием не отпускают, тока в собственный выходной. Признали нас не вредным производством, сняли все льготы и надбавки. Лично я работала до 30 недель беременности по вахтам (то биш и в ночи тоже), потому как при качании прав просят написать " по собственному желанию". В общем, не айс. Можно много говорить, но работать за 30, сменно, и в таких моральных и экологических условиях, ну его в опу. (Кстати, у нас родить почти никто не может и беременеет с огромными проблемами, детки, как правило либо с пороками, либо мертворожденные. А так - велкам!)

_________________
Ваш код на скидку 5% при любом заказе на http://www.iherb.com VKG117.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2012, 02:19 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
раньше на ооо з/п была меньше, чем у заводских. сейчас похоже после понижения сравнялись примерно. 
я в 2003г после универа получала 15тыс, потом з/п повышалась и пик был в районе 50, потом понизилась до 30 (вроде сейчас так лаборанты получают).  операторы и аппаратчики получают в районе 50 вроде..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 15 [ Сообщений: 299 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.




Список форумов » Женщины о женском » Работа, карьера


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: