banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Работа, карьера




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 44 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2010, 02:02 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 14:29
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 2297
Откуда: Центр
Баллы репутации: 0
да девочки, почитаешь вас, и прям комплекс неполноценности...мне с одним то работать неохота..хочется вроде и собой заниматься, и ребенка развивать всячески, это уж я молчу о том, что мне в принципе не надо время и на мужа...а вы все успеваете...и главное всего этого хотите...я бы вот вообще на работала:) путешествовала ы.../размечталась/, с одним то дитем можно...а уж когда буду многодетная если буду не буду работать надеюсь ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2010, 14:45 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:20
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Молодцы конечно те, которые могут все это сочетать. У меня не получилось, вечером приходишь, на детей времени нет, то приготовить, то погладить, проверить уроки, накормить, помыть пол и детей, по пути бросаю всем ласковые слова и плюхаюсь в постель. Через 4 мес. когда отдыхали 3 дня, дети просто все дни на мне липли и хором орали как они по мне соскучились, муж говорит что скучает по моим пирожкам и всяким вкуснятинам. В итоге на семейном голосовании решили меня вернуть домой. Теперь время на все хватает, и приготовить, убраться и встретить всех со школы и свозить в бассейн и сходить с дочкой в кружок и 3 раза в неделю с ней ходим на подготовку в школу, а главное все спокойно, не нервничая и дети это чувствуют и муж торопиться домой.  Я наверно просто такой человек, для меня это и есть
счастье  я _flowers_  муж 8) и дети _box_ _foto_ _kulinar_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2010, 20:07 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
:) у меня тоже сейчас комплекс будет))) почти 3 года уже сижу дома и только-только собралась выходить в понедельник и ребенка опять некуда деть. и так уже раза 3 я обещала своему руководителю, что да-да выхожу, вот-вот буквально скоро и не выхожу ??? так неудобно уже за это :-[
у меня реально некому сидеть с ребенком, моя мама в другом городе, свекровь на 2 работах работает, ей не до меня. а няня... не такая у меня пока что зарплата, чтобы няню содержать :) экономически не выгодно получается ???

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2010, 16:32 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:20
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Татар кызы писал(а):
ОЛГА, а сколько у вас детей и какого возраста?
                                                                                                                                                                У меня трое детей  старшему 16 лет, среднему 10 лет, а младшей 6 лет    _thank_you_    


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 13:07 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 94
Откуда: Зубово
Баллы репутации: 1
А мне приходится работать потому что бизнес уже запущен и его надо пока развивать и контролировать. Но не успеваю((( Хоть помогают и бабушки и помощница по хозяйству есть. Если честно хотелось бы только детьми заниматься.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2010, 11:12 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 5202
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 70
Я, конечно, пока только начинающая многодетная мама (у меня один ребенок пока  _hahaha_), но вот мне времени уже ни на что не хватает. Хотя когда инет отключают, я много чего успеваю сделать :-[. Почитала как мамы везде и всюду поспевают, и так стыдно стало, что пошла и сразу посуду помыла после завтрака. Так что очень хорошая тема  _vo!_

_________________
Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.(с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2010, 12:10 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 5202
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 70
Ole писал(а):
клево сказано, в цитатник!  _hahaha_
NETIM писал(а):
Очень понравилась тоже эта фраза...... _lifchik_

Ой, спасибо :-[ :) _family1_

_________________
Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.(с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2010, 00:56 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:30
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 147
Баллы репутации: 0
а я всегда себя бизнес вумен представляла...но никак не могла.Выйдя в декрет во второй раз реализовалась)))

_________________
Приглашаю желающих на ФотоСессии http://vk.com/alenagulo


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2010, 00:53 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:288
Сообщения: 5199
Баллы репутации: 22
думала, что выйду на работу когда самой маленькой годик исполнится, но сейчас на работе такое происходит  _ujas_ сокращение штата и з/п,  отдельные личности шагают по головам и делают подставы- лишь бы удержаться.  Теперь планирую выйти на работу только после того как дети к саду привыкнут, как минимум через два года.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2010, 01:07 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:432
Сообщения: 4371
Откуда: Шакша Северная
Баллы репутации: 60
А меня наоборот вызывают, хотя пошли навстречу и дают возможность дома работать. По инету все заморочки слать и по телефону консультироваться. Как появишься в школе сразу же град вопросов - когда?! Приятно с одной стороны что ждут, а с другой так покайфовать дома охота. Правда с 3 детьми и фактически без помощников много не покайфуешь. Доча старшая спасает, самостоятельная уже, сама на танцы бегает, среднего сына со школы дожидается, вместе домой едут, хотя сама в 4 кл. как приезжают малого на них скидываю, сама на кухню. И так каждый день %), ещё и тырнет по ночам _klava_

_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает всё вверх дном.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2010, 01:11 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:37
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3331
Баллы репутации: 0
Степная! Ты в школе работаешь? (надеюсь, можно на ты). А вот последнее время прихожу к выводу, что имея детей, особенно маленьких, работать в образовании трудно...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2010, 02:31 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:432
Сообщения: 4371
Откуда: Шакша Северная
Баллы репутации: 60
Да, в школе. В современной школе надо быть многопрофильным спецом, что меня лично вполне устраивает. Т.е. я не только учитель, в первую очередь администратор. Ест-но с малыми детьми сложновато приходится (как будет сейчас  вообще с трудом представляю), т.к. приходилось работать допоздна, особенно в период экзаменов, выпускных и подготовки школы к 1 сентября. Тяжело, да, бывает очень тяжело, особенно когда кажется что тебя не замечают и тупо пользуют твои навыки. Но наступает новый день и на тебя смотрят глазенки и пытаешься отгадать о чем они думают, что чувствуют. Иногда бывает вовремя сказанное слово остановит маленького непослушкина от какой-либо неприятности. Я всегда на уроках стараюсь приводить примеры из жизни, рассматривать темы на примерах из класса. Не всегда успешно, но я учусь. И мне ооочень приятно когда я вхожу в школу дети, у которых я вела 1-2 года назад, обращаются ко мне по имени-отчеству, хотя я уже и не работаю с ними и спрашивают куда я пропала. Может у меня ещё мало опыта и по образованию я всё-таки не педагог, но ведь есть результаты. А ещё у меня гарантированный отпуск летом! :D

_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает всё вверх дном.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2011, 17:28 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:07
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 35
Баллы репутации: 0
как-то в больнице лежала с мамочкой у которой было 3 детей и притом она была успешной бизнес-вумен.пмогала ей свекровьюююпериодически.так что я думаю было бы желание,время то все возможно _yes_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2011, 10:54 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:08
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 19
Баллы репутации: 0
Я мечтала стать многодетной мамой, но Судьба распорядилась иначе: вышла замуж развелась (уже 11 лет как в разводе), воспитываю сына одна. Работаю в институте, подрабатываю репетитором, по заказу занимаюсь мониторингом, ночами печатаю рукописи по заказу, начинающим поэтам. Иногда так хочется все бросить: поспать по утрам подольше, почитать книжку, погулять по парку с сыном, НО все это я не могу себе позволить. Ложусь в 2-3 часа ночи, встаю в 6:30-7:00. Значит, так и должно быть... Ни в коем случае не жалуюсь на жизнь, просто хочу поддержать тех, кому может быть тоже нелегко.

_________________
Буду репетитором по истории и обществознанию. Подготовка к ЕГЭ.


Последний раз редактировалось Anonymous 07 фев 2011, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 19:08 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:07
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 35
Баллы репутации: 0
молодец!уважаю таких женщин!уверена вы встретите достойного мужчину ;)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2011, 10:58 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 17:15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1090
Сообщения: 1016
Баллы репутации: 15
Я в декрет ухожу в декабре. За четвертым. Со всеми остальными  сидела дома до максимум трех месяцев, потом няня и бабушка. Видела их только по вечерам и иногда в праздники(если не работала). Сейчас точно для себя определилась - сижу дома со всеми детьми, ну ее на фиг эту работу. Но мне проще -  я наемник, у меня не личный бизнес. Был бы свой - дома бы точно не осталась - начала бы строить планы и схемы, считать бюджеты , но совместила бы и детей и нянь и бабушек и помощников по хозяйству ;). Девочки!!! Надо потерпеть - все нам окупиться.
Кстати, подскажите пожалуйста тему , где можно поговорить про нянь. Со своими любимыми, с которыми уже семь лет ,придется расставаться - хочется их кому-нибудь порекомендовать.

_________________
Егорушке 8 лет
Диньке 6 лет
Маргошке-кошке 3 года
Василисе прекрасной и премудрой 1год


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2011, 11:59 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 20:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:432
Сообщения: 4371
Откуда: Шакша Северная
Баллы репутации: 60
тебе наверное лучше сюда

_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает всё вверх дном.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 10:47 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 17:15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1090
Сообщения: 1016
Баллы репутации: 15
спасибо :)

_________________
Егорушке 8 лет
Диньке 6 лет
Маргошке-кошке 3 года
Василисе прекрасной и премудрой 1год


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 13:12 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:21
Gold участник СП
Участий в СП:89
Сообщения: 6544
Откуда: Центр
Баллы репутации: 65
Девочки, у кого нибудь есть бизнес, дети и нет машины? Как справляться? Могу оставить детей дома, но в выходные, и за полдня нереально объехать все, что хочется. Поделитесь секретами.  _lifchik_

_________________
работаю, пропадаю)) если срочно - звоните 919 603 7два9два


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 май 2012, 14:27 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 19:04
Почетный участник СП
Участий в СП:26
Сообщения: 433
Баллы репутации: 0
Степная писал(а):
Да, в школе. В современной школе надо быть многопрофильным спецом, что меня лично вполне устраивает. Т.е. я не только учитель, в первую очередь администратор. Ест-но с малыми детьми сложновато приходится (как будет сейчас  вообще с трудом представляю), т.к. приходилось работать допоздна, особенно в период экзаменов, выпускных и подготовки школы к 1 сентября. Тяжело, да, бывает очень тяжело, особенно когда кажется что тебя не замечают и тупо пользуют твои навыки. Но наступает новый день и на тебя смотрят глазенки и пытаешься отгадать о чем они думают, что чувствуют. Иногда бывает вовремя сказанное слово остановит маленького непослушкина от какой-либо неприятности. Я всегда на уроках стараюсь приводить примеры из жизни, рассматривать темы на примерах из класса. Не всегда успешно, но я учусь. И мне ооочень приятно когда я вхожу в школу дети, у которых я вела 1-2 года назад, обращаются ко мне по имени-отчеству, хотя я уже и не работаю с ними и спрашивают куда я пропала. Может у меня ещё мало опыта и по образованию я всё-таки не педагог, но ведь есть результаты. А ещё у меня гарантированный отпуск летом! :D

классно, блин моя несбыточная мечта работа  в школе. Вот до безумия, прям до нынешнего времени искала место себе в школе,но не поверите нет свободных мест. По образованию я биолог. Пошла бы с удовольствием, но видимо не судьба: нет мест и по работе пошло повышение. Сначала с офис-менеджера поднялась до бухгалтера, сейчас стала директором компании. Приятно очень. Хотя я и не многодетная мама, одна лялька у меня, но думаю в работе успешная. А в школу не поверите тянет до сих пор

_________________
репетитор по биологии 8-917-8ОО-92-92


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 44 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.




Список форумов » Женщины о женском » Работа, карьера


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: