banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Работа, карьера




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ] На страницу Пред.  1, 2, 3



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2013, 19:05 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 23:12
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Киров
Баллы репутации: 1
Катеришечка писал(а):
тоже соглашусь с Рузаной и ursu про время и его "нехватку" - все зависит от того, как ты его распределишь.
У меня с рождением деток нет  особого желания продвигаться по карьерной лестнице, работая целый день в офисе и видеть деток только утром и вечером. Поэтому работа на себя, мой небольшой бизнес дает мне возможность общения с детками, самостоятельного распределения своего времени, плюс работа по дому - мне нравится, не зря ведь записалась в участие во Флайледи - люблю, когда дома чисто и уютно (и сделано моими руками это))).


У меня тоже с рождением детей пропало желание двигаться по карьерной лестнице. Думаю, небольшой бизнес для себя - идеально для мамы. Жаль, только у моих начальников не пропало желание двигать меня по этой лестнице. Очень уж вошла в доверие. Теперь вот не знаю, как все это сочетать - двоих детей, работу и небольшой бизнес. Платят на работе хорошо, вот в чем загвоздка. А все успевать как-то не получается.

_________________
Уход за ребенком до года


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2014, 01:27 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 02:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:371
Сообщения: 2724
Баллы репутации: 53
Глухая тема, но про меня. Оч. люблю дом, домочадцев. Все это засасывает.
Но 4й декретный подходит к концу, пора на работу. Страх не успеть появился. И еще есть опасение превратиться в ворчливую БабуЯгу от переутомления. Еще бы избавится от никому не нужного перфекционазма.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2016, 03:38 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 21:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:100
Сообщения: 155
Откуда: Советский р-н
Баллы репутации: 3
Вот почитала тему, действительно, оказывается можно быть бизнесвумен и с детишками рядом. Только как найти свое дело? Очень хочу быть с малышами и при хорошем деле....


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2016, 12:08 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:52
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 1806
Баллы репутации: 31
Lilia_lv писал(а):
Вот почитала тему, действительно, оказывается можно быть бизнесвумен и с детишками рядом. Только как найти свое дело? Очень хочу быть с малышами и при хорошем деле....

а разве есть те, кто не хотят этого?))) быть с детьми и при любимом деле)))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ] На страницу Пред.  1, 2, 3




Список форумов » Женщины о женском » Работа, карьера


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: