banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Работа, карьера




 Страница 205 из 205 [ Сообщений: 4084 ] На страницу Пред.  1 ... 201, 202, 203, 204, 205



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа и маленький ребенок
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2020, 02:37 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 12 окт 2020, 02:17
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Я вышла на работу после трех декретов подряд. Очень переживала как и что. В рабочий процесс конечно втянулась очень тяжко. Основная проблема была с доп.занятиями у детей. После работы бегом в сад и по кружкам. Отпрашиваться пришлось очень часто, но начальство терпит им тоже деваться некуда. Работников не хватате.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и маленький ребенок
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2021, 22:01 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 01:11
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 15111
Баллы репутации: 6
Смотрю в теме давно обсуждений нет... О насущной проблеме совмещения дома и работы.
Есть предложение для девушек, мамочек моего любимого сайта) С возможностью совмещения дома, текущей работы, любых дел! Работа удаленная, нет привязки к рабочему месту, времени. Главное мотивация выхода на большой заработок, саморазвитие, самодисциплина.
Начинать нужно с обучения (бесплатного), понимания сути бизнеса, а потом активно входить в процесс.
Перспективы реальны, результат 100% от вашей работы. Но для активных, позитивных и адекватных девушек, способных мыслить своей головой!
Пишите в личку, с удовольствием все расскажу) _solnce_

_________________
СП-2 Модной одежды от LookTrend
СП-2 Детской брендовой одежды от Кinini
СП-19 Детская одежда Kogankids
СП-5 LXstyle-одежда для дома и отдыха


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и маленький ребенок
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2021, 14:30 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 12:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 6
Откуда: Уфв
Баллы репутации: 0
Иногда я думаю: ох, как было бы классно не работать в декрете — посвящать весь день играм с сыном, больше гулять, развивать и прочее. Но на самом деле, я чувствовала бы себя несчастной, потому что моя потребность состояться вне семьи была бы не реализована. Я бы страдала от того, что мои навыки простаивают, а я не расту в профессиональном плане, в то время как мои ровесники уже на голову меня выше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа и маленький ребенок
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2021, 21:58 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 01:11
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 15111
Баллы репутации: 6
AlinaBut писал(а):
Иногда я думаю: ох, как было бы классно не работать в декрете — посвящать весь день играм с сыном, больше гулять, развивать и прочее. Но на самом деле, я чувствовала бы себя несчастной, потому что моя потребность состояться вне семьи была бы не реализована. Я бы страдала от того, что мои навыки простаивают, а я не расту в профессиональном плане, в то время как мои ровесники уже на голову меня выше.

Да, согласна всецело! Если нет цели, нет стремлений и саморазвития, то нет и признания, уважения, удовлетворения даже внутри себя. Так круто найти свою дорогу, делать свою работу, преодолевать свои внутренние блоки, совершенствоваться, расти и в итоге приходить к супер результату в финансовом плане)

_________________
СП-2 Модной одежды от LookTrend
СП-2 Детской брендовой одежды от Кinini
СП-19 Детская одежда Kogankids
СП-5 LXstyle-одежда для дома и отдыха


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 205 из 205 [ Сообщений: 4084 ] На страницу Пред.  1 ... 201, 202, 203, 204, 205




Список форумов » Женщины о женском » Работа, карьера


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: