banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Работа, карьера




 Страница 17 из 17 [ Сообщений: 330 ] На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17




зарплаты наших спутников
5000-7000руб 1%  1%  [ 9 ]
7000-10000руб 3%  3%  [ 17 ]
10000-15000руб 10%  10%  [ 63 ]
15000-20000руб 15%  15%  [ 98 ]
20000-30000руб 23%  23%  [ 146 ]
30000-40000руб 14%  14%  [ 90 ]
более 40000руб 20%  20%  [ 128 ]
имеете ли Вы другой доход? 2%  2%  [ 10 ]
не знаю )) 12%  12%  [ 77 ]
Всего голосов : 638
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2012, 14:37 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:394
Сообщения: 21350
Откуда: Уфа, Планета
Баллы репутации: 66
Nejenka писал(а):
Да понятно это все. Государственная служба, она да, имеет и свои минусы.

минусы есть и ещё какие! и потому я никогда не думала что в истерику впаду при увольнении мужа из военных _cry_ _stena_ _suicide_ _kuku_ _pioner_ _sos_

зы. вроде у него и гражданская спец-ть и опыт большой и хороший очень, но нету работу млин, нормальные доходы откуд брать то  _obida_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 04:25 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 02:03
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 64
Баллы репутации: 1
mama2008 писал(а):
Скорей всего не знают те, у которых мужья очень хорошо зарабатывают  _hahaha_


Я давненько не работаю и не знаю сколько муж зарабатывает,  в основном все покупки делает он, ему нравится ходить по магазинам, хозяйственный он у меня. Вначале он просто не хотел, чтоб у меня голова болела, о том, что и как достаётся, а теперь поздно, привыкла я. Даже, если крупную покупку делает, не говорит сколько стоит, чеки, ценники все выкидывает, чтоб я не заморачивалась. Не поверите, но в доме все кастрюли, тарелки куплены им. А потом удивляется, что я не ценю вещи, потому что не знаю что и как достаётся.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 16:01 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 14:06
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 70
Баллы репутации: 0
У меня уже почти 4 года работает только муж,я сижу дома с ребенком.ИПшник он.На жизнь хватает вроде,хотя все относительно.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 16:10 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 17:18
Gold участник СП
Участий в СП:51
Сообщения: 612
Откуда: Центр
Баллы репутации: 29
mamoaka писал(а):

Я давненько не работаю и не знаю сколько муж зарабатывает,  в основном все покупки делает он, ему нравится ходить по магазинам, хозяйственный он у меня. Вначале он просто не хотел, чтоб у меня голова болела, о том, что и как достаётся, а теперь поздно, привыкла я. Даже, если крупную покупку делает, не говорит сколько стоит, чеки, ценники все выкидывает, чтоб я не заморачивалась. Не поверите, но в доме все кастрюли, тарелки куплены им. А потом удивляется, что я не ценю вещи, потому что не знаю что и как достаётся.

Вот это муууж...вам прям какой-то "клад" достался. Хотя я бы предпочла сама ходить по магазинам и покупать все в дом. _tututu_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 23:38 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:40
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 176
Баллы репутации: 0
mamoaka писал(а):

Я давненько не работаю и не знаю сколько муж зарабатывает,  в основном все покупки делает он, ему нравится ходить по магазинам, хозяйственный он у меня. Вначале он просто не хотел, чтоб у меня голова болела, о том, что и как достаётся, а теперь поздно, привыкла я. Даже, если крупную покупку делает, не говорит сколько стоит, чеки, ценники все выкидывает, чтоб я не заморачивалась. Не поверите, но в доме все кастрюли, тарелки куплены им. А потом удивляется, что я не ценю вещи, потому что не знаю что и как достаётся.

такое бывает в реале?  я знаю конечно сколько заробатывает, но еще ни разу зарплату его в руках не держала, и это за 15 лет  _ujas_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 23:47 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:533
Сообщения: 14135
Баллы репутации: 52
Мила писал(а):
У подруги отец получает около 30 тыр, я считаю это для пенсии неплохо  _russian_

Чет это как-то уж очень много  _no_ может  если только  летчик ??? у них пенсия дааааа ну оооочень хорошая, особенно  у испытателей.
А у  простых полковников 12-15 тыс.


Последний раз редактировалось Dia-di 18 фев 2012, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2012, 00:16 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 23:58
Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Сообщения: 1200
Откуда: Телецентр
Баллы репутации: 8
Я тоже зарплату мужа весьма приблизительно знаю. Как то договорились, что он мне дает определенную сумму в месяц. На них и мою зарплату - мои траты и регулярные ребенкины (садик-школа-кружки). На нем - коммкнальные платежи и прочее. Продукты - по мере необходимости - кто идет в магазин, тот и платит. Ну если в Метро, Ашан - по ситуации. Крупные покупки-чаще полностью он (первый год брака потратила на то, чтобы приучить всегда иметь заначку, причем не от жены, а для жены). Сейчас конечно ему сложнее - у меня только пособие, а трат много, детей то уже двое. С полутора до трех еще сложнее будет, хоть я и очень экономная хозяйка _dance_.
Все равно, прорвемся!

_________________
Я всем желаю счастья и здоровья, все равно каждый получает то, что заслужил...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2012, 15:02 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:20
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 72
Баллы репутации: 2
А мы с мужем все складываем в общий кошелек. Я знаю сколько он получает, он знает сколько я (у меня-то копейки, работа для работы  _cry_)
И потом уже распределяем эту сумму - куда что.
Ну нам по-другому никак, только начинаем все - и дом надо достроить, и машину купить, и детей планировать.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 май 2012, 02:02 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 21:08
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 54
Баллы репутации: 0
тоже проголосила _solnce_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2012, 10:24 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 25 май 2012, 00:53
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 9
Баллы репутации: 0
тоже проголосовала
знаю только примерную сумму, так как зарплата не нормированная, бывает 30 тысяч, а бывает и больше 50, но редко, половину отдает мне, остальное ему на машину-срочные покупки для дома, а я откладываю на отпуск, на непредвиденные траты, на черный день НЗ есть


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 17 [ Сообщений: 330 ] На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17




Список форумов » Женщины о женском » Работа, карьера


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: