banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Работа, карьера




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 81 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 12:35 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Ole писал(а):
Классная тема, Альфия. Постараюсь найти свободные от любимой работы минут 15, напишу подробнее о своей работе ))


Очень интересно! Жду твой рассказ _klava_

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 17 май 2010, 10:45 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Ruzana писал(а):
До декретного работала в автосалоне Субару 7 лет. Начала работать сразу после школы секретарем в этом холдинге, предприятие занималось бурением скважин и защитой от коррозии труб на севере, поэтому все мое общение было с мужчинами. Их человек под 100, 2 тетеньки-бухгалтерши и я. Во мне они души не чаяли. Потом начали развивать автосалон, открыли автосервис, меня позвали туда работать. Сначал занималась там кадрами, немного - бухгалтерией. И опять же работа в основном с мужским коллективом. Работа мне безумно нравилась. Даже учась на очной основе в УГАТУ, я почти все свое время посвящала работе. Потом там начала заниматься рекламой и PR, после стала машины продавать, оформлять. Начала внедрять кредитные и страховые продукты, тогда это все только набирало обороты. Марку Субару полюбила всей душой. Автомобильная тема стала одной из моей любимых, могла часами болтать с мужчинами об авто. Друзья даже смеялись, что при мне нельзя про машины заговаривать. Там также знала всех клиентов, некоторые даже сейчас, спустя 3 с лишним года, звонят мне посоветоваться, что лучше взять, что есть в наличии, через какую компанию лучше сделать каско и где лучше оформить кредит. Для удобства клиентов я  изучила креитные продукты всех банков, составила огромную аналитическую таблицу, охватывающую все "подводные камни", все плюсы и минусы каждого кредита, и повесила ее на стену для клиентов.


Какая ты молодец! В твоем лице Ольга Алопина потеряла ценного сотрудника. А ты, наверно, еще при Сергее Алопине работала?


зы. а я в магазине Малышок ни разу не была. Надо зайти и тебя позвать, а то стесняюсь  :-[

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 17 май 2010, 12:58 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Свекла писал(а):
Какая ты молодец! В твоем лице Ольга Алопина потеряла ценного сотрудника. А ты, наверно, еще при Сергее Алопине работала?


зы. а я в магазине Малышок ни разу не была. Надо зайти и тебя позвать, а то стесняюсь  :-[


Ага, начинала при нем еще. А ты как-то связан с ними, да?

А в магазин придешь, зови, конечно! Вот и познакомимся, наконец! _friends_

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 17 май 2010, 13:01 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:19
Gold участник СП
Участий в СП:72
Сообщения: 8334
Баллы репутации: 93
Ruzana писал(а):
Ага, начинала при нем еще. А ты как-то связан с ними, да?

А в магазин придешь, зови, конечно! Вот и познакомимся, наконец! _friends_


да, я связана почти со всем Субару и ЭХЗ )) Алопины и Федотовы - друзья моих родителей и мои тоже. А персонал там состоит большинством из моих знакомых/друзей. *шепотом - там же половина народу - туристы из тк Урал*

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 17 май 2010, 13:39 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Свекла писал(а):
да, я связана почти со всем Субару и ЭХЗ )) Алопины и Федотовы - друзья моих родителей и мои тоже. А персонал там состоит большинством из моих знакомых/друзей. *шепотом - там же половина народу - туристы из тк Урал*


Ага-ага!!!
Здорово как! Вот куда ни глянь, везде знакомые _hahaha_ _friends_ _drinks_

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2010, 20:59 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 00:16
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 211
Откуда: Уфа-Октябрьский
Баллы репутации: 0
Я свою работу считаю хобби, за которое платят! Ловлю все положительные детские эмоции! Видеть бурю восторга - это такой кайф!

_________________
Детские праздники 8-937-30-71-777
www.pr-deti.ru


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2010, 21:13 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
Танюша писал(а):
Я свою работу считаю хобби, за которое платят! Ловлю все положительные детские эмоции! Видеть бурю восторга - это такой кайф!

у вас действительно суперская работа!!!))

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2010, 12:16 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 12 май 2010, 09:20
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 481
Откуда: Уфа, Черниковка
Баллы репутации: 0
А я не люблю свою работу >:(После декретного не собираюсь выходить туда _bve_
Я в этой сфере работаю после окончания института. Занятся чем-то новым?...Или остатся вэтой же сфере, еще не решила...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 08:54 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:13
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 6302
Откуда: Hansestadt Hamburg
Баллы репутации: 19
Мурзик писал(а):
А я не люблю свою работу >:(После декретного не собираюсь выходить туда _bve_
Я в этой сфере работаю после окончания института. Занятся чем-то новым?...Или остатся вэтой же сфере, еще не решила...

а где вы работаете?

_________________
Они ездили в Хэмпшир, любили виски и пти шабли...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 00:34 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
а я люблю свою работу! очень -очень.. сестренка сейчас жалуется, что в детстве ни во что кроме как в школу я играть не хотела. ну иногда в "дом".. но тогда я была "папой", и мои функции были минимальны.. в общем. училкой хотела стать с детсва.. и в институте на всю группу была одна такая - которая мечтала - вот закончу - и в свою школу, в родные стены. под теплое крылышко.. и тут - сюрпрайз - за год до моего окончания   с пенсии "вернулась" та тетенька, чье место для  меня держали. у нее сложная ситуация была в жизни, и ей очень нужны были деньги..


а я по натуре трусиха ужасная, и искать работу - это было что-то на грани фантастики. в результате мама (!) села обзванивать потенциальные рабочие места, причем - кто-то ей  сказал что работать в школе - тяжело и не престижно, а вот,мол, в техникуме совсем другое дело. Вот на техникумы-колледжи мы и нацелились. После обзвона десятка из них - нарвались на некоего вполне приятного и готового - видать, от скуки, - поболтать замдиректора.. в непринужденной беседе выяснилось.что мама моя и его жена работают в одной школе.. в общем. слово за слово - и на следующий день поехали мы туда устраиваться.. Причем - вобще-то до этого там было строгое правило выпускников сразу после вуза не брать - пусть учатся, опыта набираются в другом месте. а у нас работают. В общем. меня "по блату" взяли, директор, правда, поприкалывался, мол, и на уроки с мамой ходить будешь? знали бы они..


С одной стороны - колледж стал настоящей школой жизни - в своей школе маленькая любимая Инночка никогда бы не научилась всему тому чему ее научили тут - где меня никто особо - изначально - не любил, никогда не жалел, и спуску не давал.. Повезло,ч то и детки сначала были другими - как минимум половина умниц, которые не всегда могли, но хотя бы хотели учиться..

видимо, по закону компенсации мне выдали самую сложную группу на свете (а не надо было в институте всей группой преподавателей доводить) - 35 мальчиков 14-16 лет.. как вспомню.. как ни странно, при всех наших терках, вызовах родителей. моих частых звонках им домой с сообщением - а вы знаете.что у Андрюши в семестре 11 двоек из 13 возможных? а не могли бы вы подойти завтра в колледж?  так вот - несмотря на все это мы почти дружили..

А еще - первый год моей работы - мне выдали 5 регионов из 6 возможных - то есть у колледжа были филиалы в шести городах Башкирии, где дети учились интенсивно 1-2 недели в  месяц, а потом выполняли задания  учителя уже без него. Учителя к ним ездили уфимские, спали-жили где придется.. ну то есть комната в общежитии на 6-7 человек, например..и совсем другая система работы. не как в обычной  урочной системе.. причем - сначала нас утешили,мол, фигня, все же уже разработано.. а потом сказали -а, у вас третьи курсы? неа, для них ничего нет. делайте сами, вы через неделю выезжаете.. Боже мой, вчерашний ребенок, только что из института, понятия не имеющий о нормальных-то уроках - я сидела ночами составляла то, чего не бывает.. повезло в одном - рядом оказалась "тетенька", старше меня лет на 12, с опытом работы. хоть и не в колледже.. там, на соседних кроватях 5ти регионов мы и подружились крепко-крепко..

в общем, как закалялась сталь.. Приезжая с командировок, я узнавала про новые фортели, выкинутые моими "детками".. получала по шее от начальства - и дальше в бой..
так прошло 10 лет, с перерывом на декрет..
Дети стали в три раза неразвитее - не скажу "тупее", не они виноваты, родители их в пять раз равнодушнее,начальство в десять раз глупее. те детки, которых 8 лет назад выгоняли за неуспеваемость - теперь считаются чуть ли не отличниками.. более того - теперь нельзя отчислять за неуспеваемость - потому что "каждый студент - это птичка. которая несет нам в клювике денежки".. поэтому и ставить двойки теперь тоже нельзя - раз ребенок не принес справки о дебильности - значит, его можно научить.. а они - не дебильные.. они не обученные..и злые.. и опять-таки не по их вине. в общежитии один мальчик убил другого - потому что тот вымогал у него деньги в огромных количествах..труп спрятал в кладовке. нашли через неделю, когда пришли за стульями на дискотеку..убитый учился в моей второй группе - и за 2 месяца до этого перевелся в другую - хотя  я настоятельно уговаривала его отца забрать ребенка домой, не может он самостоятельно жить и самодисциплинироваться..

и вообще - эта моя вторая группа выпила мне - и всем окружающим гораздо больше крови, чем предыдущая.. и как славно, что у  меня к тому времени была репутация, которая не  давала никому сказать - "она плохо занимается группой, что с нее взять"..
поэтому во второй свой декрет - я не ушла, я убежала.. не желая видеть никого из них больше...

но - это все мелочи - а ведь были еще и уроки..  то, ради чего я и выбрала эту профессию - как это удивительно, когда  приходит человек. не зная ничего, и вдруг - от тебя - узнает что-то новое! и более того - ты наглядно видишь, что он понял, что он может сказать/написать что-то по английски, не смотря на то, что ни разу не делал домашнего задания..или что он неожиданно начинает отвечать - значит, понял! Я НАУЧИЛА! не знаю ничего волшебнее, чем - научить - как так - не умел человек - и вдруг заумел! в каждой группе -с воя обстановка, своя атмосфера - и одна и та же тема. одно и то же задание - делается совсем по-разному.. а потом я научилась и задания разные делать - для тех, кто любит подумать - одни, порисовать- другие, поугадывать - третьи.. ну и были самые-самые.. с которыми мы контрольные делали вместе..  сами бы они не справились.. застряли бы на написании своей фамилии английскими буквами.. эх, если бы они еще все старались - ну хотя бы на уроках, все хотели - не просто на урок прийти, потому что интересно - а знать язык..

поэтому сейчас я в раю со своими "уроками на дому" - приходят те. кому надо, не балуются, не болтают, слушают и стараются делать.. и опять-таки чудо - результат.. говорят те. кто ни знал ни слова..понимают те. кто вчера ошалело смотрел на меня.. а дети! сколько радости в глазах, как забавно придумывать игры и конкурсы..с какой гордостью они говорят пришедшим за ними родителям - " вы подождите. у нас еще театр"..

вот оно, мое тихое училкинское счастье..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 00:57 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 1348
Откуда: Уфа, Р.Зорге
Баллы репутации: 9
Прочла на одном дыхании  _bravo_ Педагогом надо родится видимо, изнутри это идет  _detka_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 01:00 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 14:42
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 491
Баллы репутации: 6
Изюмка писал(а):
Дети стали в три раза неразвитее - не скажу "тупее", не они виноваты, родители их в пять раз равнодушнее,начальство в десять раз глупее. те детки, которых 8 лет назад выгоняли за неуспеваемость - теперь считаются чуть ли не отличниками.. более того - теперь нельзя отчислять за неуспеваемость - потому что "каждый студент - это птичка. которая несет нам в клювике денежки".. поэтому и ставить двойки теперь тоже нельзя - раз ребенок не принес справки о дебильности - значит, его можно научить.. а они - не дебильные.. они не обученные..и злые.. и опять-таки не по их вине.

поэтому во второй свой декрет - я не ушла, я убежала.. не желая видеть никого из них больше...



Прям как про меня написано. Правда из 30 человек 3 иногда звонят и спрашивают как у меня дела и не хочу ли я вернутся. Но что-то не очень то хочется, лучше в музыкальную школу к маленьким детишкам.

_________________
Музыкально-развивающие занятия для детей с 1,5- 4 лет, обучение игре на фортепиано.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 01:02 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
Конечно из нутри. Вон из  Изюмки так и брызжит  педагогический фантан _flowers_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2010, 10:34 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 12 май 2010, 09:20
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 481
Откуда: Уфа, Черниковка
Баллы репутации: 0
Аврора писал(а):
а где вы работаете?

В Хоум Кредит Банке...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2010, 11:04 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:258
Сообщения: 2779
Откуда: Центр
Баллы репутации: 53
Изюмка писал(а):
Дети стали в три раза неразвитее - не скажу "тупее", не они виноваты, родители их в пять раз равнодушнее,начальство в десять раз глупее. те детки, которых 8 лет назад выгоняли за неуспеваемость - теперь считаются чуть ли не отличниками.. более того - теперь нельзя отчислять за неуспеваемость - потому что "каждый студент - это птичка. которая несет нам в клювике денежки".. поэтому и ставить двойки теперь тоже нельзя - раз ребенок не принес справки о дебильности - значит, его можно научить.. а они - не дебильные.. они не обученные..и злые.. и опять-таки не по их вине.

О! Как я Вас понимаю! Я как раз в институте работаю и всю эту систему образования знаю изнутри, и меня от нее тошнит. За поставленные двойки - пиши объяснительную, твоя группа двойки не исправила - твой косяк, на ковер, на экзамене должен быть определенный средний балл и т.д. Любимый девиз начальства: "Если студент не посещает занятия или получает и не отрабатывает двойки - преподаватель плохой". А заочники - это ужас! Из 30 человек реально на экзамен приходят 5-6,а остальные сдают окольными путями.

Цитата:
а я по натуре трусиха ужасная, и искать работу - это было что-то на грани фантастики.
поэтому во второй свой декрет - я не ушла, я убежала.. не желая видеть никого из них больше...

Точно на грани фантастики. Два года как вышла с декрета и уже хочу убежать от всего этого.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2010, 15:56 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 14:29
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 2297
Откуда: Центр
Баллы репутации: 0
Аврора и Олеся, вы вдохновения не набрались рассказать про вашу работу?:))) Это я так просто намекаю:)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2010, 10:07 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Татар кызы писал(а):
Аврора и Олеся, вы вдохновения не набрались рассказать про вашу работу?:))) Это я так просто намекаю:)))

Я пока нет  ???
Но скоро наберусь

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2011, 19:06 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:48
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 52
Баллы репутации: 0
Zaя писал(а):
В Хоум Кредит Банке...
Работа в банке действительно достаточно однообразна и в итоге скушна. Но зато ее много, без дела никогда не сидишь. И платят регулярно, без задержек нормальные суммы в рынке так сказать. А еще в банке всегда возможен рост. Сама знаю таких людей, которые начинали обычными агентами на торговых точках , а теперь начальники отделов. _music_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2011, 13:44 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 16:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:337
Сообщения: 2854
Откуда: восьмиэтажка
Баллы репутации: 20
всем привет)
моя мама однажды мне позвонила и спросила "дочь что делаешь?", а я ей в спешке ответила "Мам в школу опаздываю))"
Мама и не думала что услышит это от меня в 24 года))))
Работаю в школе учителем математики и информатики) Параллельно имею должность зама по информационным технологиям)
Люблю свою работу) Даже очень)
Хотя с детьми трудно. Бывает иногда что столько бумажной работы, что кажется дети мешают работать)
Есть свои трудности в самом коллективе (он же женский  _drachka_)
А еще у меня каникулы), хотя в это время еще болше торчу в школе))
Бывают дети грубят, могут и послать куда подальше..и из-за этого совсем не хочется рабоать...но приходит новый день и все по новому и всё новое!!!Моя работа мне интересна, готовится с детьми к олимпиадам, участвовать в исследовательских работах! Это так интересно!!!
Еще приятно общаться с благодарными родителями!
В общем плюсов много!!!!

Но я бы не хотела чтобы моя дочь была учителем)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2011, 15:46 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
мало, кто рассказывает) я люблю свою работу) безумно)
проработала я там 4,5 года и уже 2,5 года в декрете. но часто туда езжу. там мои друзья, там меня любят и всегда ждут.
плюсы моей работы? рабочий день с 10! но можно и опоздать :) можно уйти по своим делам, просто сказав, что очень надо) а можно не прийти на работу денек, сказав, что заболела) а если действительно болеешь или другие проблемы - заплата сохраняется)
еще нас на работе кормят. приходит женщина и готовит. вкусно. и пусть ее внук ровесник моей дочки, мы все равно дружим, разница в возрасте не помеха)
а еще начальство покупает не только чай-кофе-сахар, но и всякие вкусняшки - шоколадки, печенье, зная, что я люблю профитроли и рафаэлло - покупают и их ;) а по осени часто покупались арбузы-дыни-персики-виноград, и в конце рабочего дня мы весело это ели) и, бывало, всем офисом лепили пельмени, делали бишбармак, резали салатики _crazy_
и отдыхали всей фирмой за счет заведения - и боулинг, и бильярд, и каток, и кафешки и кино - и не важно, рабочее это время или глубокая ночь ???
и сама работа не очень сложная) просто сейчас объемы работы не те, а раньше, хоть и много было работы, и домой брала, но радости все же больше)
и коллектив мужской, и зовут меня звездой или лицом фирмы _angel_ и во всем помогают и поддерживают)
и даже сейчас, когда я прихожу к ним в гости, они всегда рады, всегда много внимания, напоят чаем и поиграют с ребенком пока я сижу в интернете
жду-недождусь, когда я выйду на работу, а это только август-октябрь.
и жаль, что недолго там проработаю, потому что разумнее уйти оттуда, и я уйду ???

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 81 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




Список форумов » Женщины о женском » Работа, карьера


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: