banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Работа, карьера




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 81 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2011, 20:39 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:14
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
я очень люблю свою работу!!!Моя профессия парикмахер))я делаю людей красивыми-получаю от этого удовольствие))мне кажется,что это самое важное !!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2011, 20:30 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:140
Сообщения: 1888
Баллы репутации: 30
Мирта писал(а):
Расскажу о своей работе. Я аудитор, работаю в филиале от московской компании, проверяю крупные предприятия в Уфе и по всей России.


Коллега!!! я тоже аудитор, работаю в филиале московской компании, но точно знаю, что не в вашей )))
сейчас в декрете, но так скучаюююю.. люблю командировки, люблю копаться в чужих документах, проверять, писать отчеты... но не знаю, получится ли после декрета вернуться.. муж против командировок и ребенка смотреть не кому будет(((( так аттестат жалко, таким пОтом доставался...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2012, 23:08 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:16
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 50
Баллы репутации: 1
Ненавижу свою сегодняшнюю работу negr, уже 1,5 мес. Прям вставать с утра не хочется никак!!!  _upal_i_umer_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2012, 23:40 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:258
Сообщения: 2779
Откуда: Центр
Баллы репутации: 53
Никогда не испытывала к своей работе (и к прошлой, и к сегодняшней) каких-то сильных эмоциональных чувств, типа люблю или ненавижу. Воспринимаю её как данность, ну, как зубы чистить, например. Надо, значит надо. Совсем не работать, наверное, не смогла бы. Сидела дома после рождения сына 1 год, поняла, что зверею от четырех стен и домашней рутины, и сбежала на работу. Возможно, я не нашла своего "призвания". Хотя что это мне неведомо и есть внутреннее ощущение, что могла бы работать на любом месте при таком же отношении. Я не филон, и тунеядец, работу стараюсь выполнять качественно, начальство любило и ценило. Мне везде и все интересно, но как только я выхожу за порог офиса, стараюсь о работе не думать и переключиться на что-то другое. Не всегда получается, но я стараюсь.
Моя прежняя работа была "творческой" - преподаватель в ВУЗе. Имела массу плюсов и столько же минусов. Теперь - четко исполнительская и большой ответственностью, я специалист тендерного отдела нефтяной компании. За каждую букву и цифру отвечаешь головой. На нынешнем месте работаю недавно, меньше 6 месяцев. Мне очень тяжело, много новой информации, новый коллектив, работа требует предельной концентрации и внимательности, что для моей "дырявой" головы достаточно сложно. Появились другие плюсы и такие же минусы.  Надеюсь, что со временем освоюсь, стану задавать меньше вопросов и делать меньше ошибок.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 29 фев 2012, 13:31 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
TOP20 ПРОФЕССИЙ, приносящих наибольшее УДОВОЛЬСТВИЕ
Косметологи и парикмахеры оказались самыми счастливыми в своей профессии, показало исследование британской компании City & Guilds.

Из опроса 1000 человек 20 профессий выяснилось, что самыми неудовлетворенными своей работой оказались строители и подсобные рабочие на стройке.

На первом же месте оказались косметологи, второе заняли парикмахеры, а военные третье.

«Индекс счастья» предполагает, что зарплата не является ключевым фактором для удовлетворенности своей профессией.

Исследователи делают вывод, что хорошая атмосфера на работе и дружелюбные коллеги важнее других факторов, включая денежное вознаграждение. Однако половина опрошенных признались, что именно размер зарплаты заставляет их заниматься выбранной профессией.

Управляющий директор City & Guilds Боб Коэйтс сказал: «Увеличение счастья на рабочем месте становится для работодателей решающим моментом для повышения эффективности труда, и они не могут это игнорировать».

«Компании больше не могут рассчитывать на то, что размер зарплаты поможет им удержать работников, поэтому им необходимо снижать уровень стресса на рабочих местах. Иначе им придется столкнуться с непродуктивным трудом и даже переманиванием сотрудников конкурентами».

Несмотря на важность этого подхода, только 20% работодателей об этом задумываются, и только 10% начальников разрешают своим подчиненным работать из дома.

Полностью «индекс счастья» по 20 профессиям выглядит следующим образом:


1. Косметологи
2. Парикмахеры
3. Военные
4. Работники общепита/шеф-повара
5. Продавцы
6. Учителя
7. Маркетологи/пиарщики
8. Бухгалтеры
9. Секретари
10. Водопроводчики
11. Инженеры
12. Архитекторы
13. Журналисты
14. Автомеханики/механики
15. Кадровики
16. Сотрудники колл-центров
17. IT-специалисты
18. Медсестры
19. Банкиры
20. Строители/подсобные рабочие

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 12:04 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:31
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 939
Откуда: Зорге
Баллы репутации: 4
я люблю свою работу, но не люблю систему, по которой существует наша организация. многие знают, что я работаю в Экко, продавцом - про эту обувь знаю все, с закрытыми глазами могу определить модель, технологии - мой конек, но...........в начале, когда москвичи открыли первый магазин, после того, как закрылся дилерский, зарплата была чудесная, покупателей море, кайф, да и только, но у москвичей задача - наоткрывать магазинов на каждом углу, и конечно, они считают, что в каждом будет поток покупателей, такой же интенсивный, как в одном магазине, конечно это не так - вся масса наших клиентов разделилась ровно на 4 чсти - по количеству открытых салонов - и зарплата наша уменьшилась, ну не вчетверо, но в двое точно. единственный плюс, полученный с начала этого года - турпоездка стоимостью 30000 в любой конец, как лучшему продавцу региона за прошлый год. конечно, может я зажралась - ведь зарплата у нас белая, больничные без всяких проблем, хотя я пока за 1,5 года ни разу не брала, начальство уфимское адекватное вполне, но..............зарплата  что-то не очень..........

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2012, 14:07 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:570
Сообщения: 31371
Откуда: Уфа, МВД
Баллы репутации: 207
А неочень это сколько?  :-[

_________________
Сыночкам 12 лет и 6 г
Change " I can' t" into " I can" and pretty soon, you will say " I did"
Межевание, приватизация, кадастровый учет.
Косметика Орифлейм с максимальной скидкой 20%.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2012, 02:09 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:31
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 939
Откуда: Зорге
Баллы репутации: 4
ну это сейчас около 20... раньше было 30 и более стабильно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2012, 00:33 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 20:43
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8
Баллы репутации: 0
Мне нравится моя работа и я хочу вернутся на нее после декретного отпуска. Конечно, на тебя возлагается большая ответственность, но хочется хоть немного подарить деткам теплоты и душевного уюта.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2015, 20:31 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 20:19
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 4
Баллы репутации: 1
Изюмка писал(а):
TOP20 ПРОФЕССИЙ, приносящих наибольшее УДОВОЛЬСТВИЕ
Косметологи и парикмахеры оказались самыми счастливыми в своей профессии, показало исследование британской компании City & Guilds.

Из опроса 1000 человек 20 профессий выяснилось, что самыми неудовлетворенными своей работой оказались строители и подсобные рабочие на стройке.

На первом же месте оказались косметологи, второе заняли парикмахеры, а военные третье.

«Индекс счастья» предполагает, что зарплата не является ключевым фактором для удовлетворенности своей профессией.

Исследователи делают вывод, что хорошая атмосфера на работе и дружелюбные коллеги важнее других факторов, включая денежное вознаграждение. Однако половина опрошенных признались, что именно размер зарплаты заставляет их заниматься выбранной профессией.

Управляющий директор City & Guilds Боб Коэйтс сказал: «Увеличение счастья на рабочем месте становится для работодателей решающим моментом для повышения эффективности труда, и они не могут это игнорировать».

«Компании больше не могут рассчитывать на то, что размер зарплаты поможет им удержать работников, поэтому им необходимо снижать уровень стресса на рабочих местах. Иначе им придется столкнуться с непродуктивным трудом и даже переманиванием сотрудников конкурентами».

Несмотря на важность этого подхода, только 20% работодателей об этом задумываются, и только 10% начальников разрешают своим подчиненным работать из дома.

Полностью «индекс счастья» по 20 профессиям выглядит следующим образом:


1. Косметологи
2. Парикмахеры
3. Военные
4. Работники общепита/шеф-повара
5. Продавцы
6. Учителя
7. Маркетологи/пиарщики
8. Бухгалтеры
9. Секретари
10. Водопроводчики
11. Инженеры
12. Архитекторы
13. Журналисты
14. Автомеханики/механики
15. Кадровики
16. Сотрудники колл-центров
17. IT-специалисты
18. Медсестры
19. Банкиры
20. Строители/подсобные рабочие

Ураа! Я обладатель профессии приносящей максимальную радость))))))- я косметолог)))

_________________
вц 89273375919 косметолог -эстетист


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2015, 21:22 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:312
Сообщения: 2324
Баллы репутации: 40
Я считаю что мне в работе очень повезло, ведь занимаюсь именно тем что мне нравится, зарплата по разному бывает, но отдача от работы просто огромная. На работу бегу с удовольствием, притом могу выйти на работу и в праздник и выходной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2015, 15:12 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 02:27
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5
Баллы репутации: 0
Работа в последнее время стала менее комфортной :) От этого менее любимой она, конечно, не стала, но некоторые неудобства стали появляться. После изменения курса валюты многие учреждения стали экономить буквально на всем, в том числе на удобствах и быте трудового коллектива. Плюс у нас ввели более строгие порядки. С одной стороны высокая дисциплина радует, но к хорошему быстро привыкаешь и теперь катастрофически не хватает свободной атмосферы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2016, 19:46 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2016, 21:09
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 18
Баллы репутации: 0
А я люблю свою свою работу. У меня все получается, знаю работу свою на отлично и коллектив хороший, что не мало важно в работе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2016, 18:07 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 13:16
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 23
Баллы репутации: 0
Я не люблю скорее всего после декретного не вернусь туда. Работаю в школе, не мое это.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2016, 14:41 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 14:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 9
Баллы репутации: 0
Я люблю свою работу, только вот вставать рано не люблю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2017, 03:45 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 16 дек 2016, 02:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 9
Баллы репутации: 0
Свою последнюю работу я просто ненавидела! Знаете – подходишь к зданию и мимо хочется пройти. Как на каторгу. Уволилась, вздохнула.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 05:15 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 21:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:100
Сообщения: 155
Откуда: Советский р-н
Баллы репутации: 3
я работаю в школе. Работа с детьми мне нравится, но эта бумажная волокита....
Через месяц-другой, начинаешь понимать, что оторван от дома полностью, скорее ждешь каникул и возвращения в семью


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 07 май 2019, 00:36 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 01:39
Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Сообщения: 25
Баллы репутации: 0
У меня работа забирает очень много сил и времени. На семью меня совсем не остаётся. Подумываю об увольнении. Надеюсь, что вздохну)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 02:23 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 03:16
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5
Баллы репутации: 0
Работу да, а вот коллектив не очень(((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любите ли вы свою работу?
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2021, 23:55 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2021, 23:53
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Я вот честно когда как, но наверное, если бы не любила, то не работала так долго.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 81 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




Список форумов » Женщины о женском » Работа, карьера


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: