Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Работа, карьера




 Страница 6 из 205 [ Сообщений: 4091 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 205  След.




Какая у вас зарплата?
меньше 10 4%  4%  [ 29 ]
10-15 13%  13%  [ 87 ]
16-20 12%  12%  [ 79 ]
21-25 13%  13%  [ 84 ]
26-30 11%  11%  [ 71 ]
31-35 8%  8%  [ 55 ]
36-40 6%  6%  [ 38 ]
41-45 4%  4%  [ 26 ]
46-50 4%  4%  [ 24 ]
больше 50 9%  9%  [ 60 ]
не работаю 15%  15%  [ 99 ]
Всего голосов : 652
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 18:19 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:08
Почетный участник СП
Участий в СП:20
Сообщения: 7177
Баллы репутации: 25
сегодня тема соответствует названию )


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 19:22 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Marietta писал(а):
сегодня тема соответствует названию )

ахха, почитала про модераторов-голова _crazy_
уж лучше мне на своей работе сидеть и лишним не заниматься.
эх. а так по ходу в выхи работать светит, чет завал перед нг конкретный
у всех интересно так?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 19:49 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:250
Сообщения: 477
Баллы репутации: 3
Молодец! Мои поздравления!!! Институт знаю какой заканчивала....колледж не знаю... ну в общем респект тебе)))))
Какой предмет? блин уже куча вопросов в голове))))))
Юлька писал(а):
Меня я б сказала унесло с гос.службы))))) в колледже))) который сама и заканчивала))))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 19:51 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:08
Почетный участник СП
Участий в СП:20
Сообщения: 7177
Баллы репутации: 25
Подружка писал(а):
Marietta писал(а):
сегодня тема соответствует названию )

ахха, почитала про модераторов-голова _crazy_
уж лучше мне на своей работе сидеть и лишним не заниматься.
эх. а так по ходу в выхи работать светит, чет завал перед нг конкретный
у всех интересно так?

и я туда сходила %)
в выхи неприятно...
у многих наверное так


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 19:56 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:207
Сообщения: 2506
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 35
Девочки, подскажите, пожалуйста. Наш колледж попал под ликвидацию (в сентябре вышел указ), но сейчас сроки перенесли на июль.. А у меня уже сил работать нет, нервотрепка та еще из-за этих ликвидаций-переносов-слухов... Поэтому я решила уволиться с февраля, чтобы успеть закрыть все дела (там просто аттестация преподавателей - документы будут готовы не раньше 21 января).

Вопрос: Имею ли я право уйти в отпуск на 2 недели с последующим увольнением, если мой отпуск был в июле 2012? Или можно взять эти 2 недели компенсацией?
Заявление хочу отдать директору 15-20 января.

_________________
Продам разное... Много детского ...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 20:05 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:33
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8254
Баллы репутации: 41
Ксанка писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста. Наш колледж попал под ликвидацию (в сентябре вышел указ), но сейчас сроки перенесли на июль.. А у меня уже сил работать нет, нервотрепка та еще из-за этих ликвидаций-переносов-слухов... Поэтому я решила уволиться с февраля, чтобы успеть закрыть все дела (там просто аттестация преподавателей - документы будут готовы не раньше 21 января).

Вопрос: Имею ли я право уйти в отпуск на 2 недели с последующим увольнением, если мой отпуск был в июле 2012? Или можно взять эти 2 недели компенсацией?
Заявление хочу отдать директору 15-20 января.

чтоб ответить на вопрос, скажите хотя б с какого времени там работаете - день.месяц.год _pioners_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 20:09 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:14
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 10475
Откуда: Солнечный
Баллы репутации: 88
Проголосовала по-новому)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 20:13 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:207
Сообщения: 2506
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 35
Гулик писал(а):
чтоб ответить на вопрос, скажите хотя б с какого времени там работаете - день.месяц.год _pioners_


с 3.02.2004 г.

_________________
Продам разное... Много детского ...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 20:19 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 00:11
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:585
Сообщения: 8640
Откуда: Монумент дружбы
Баллы репутации: 206
Подружка писал(а):
Marietta писал(а):
сегодня тема соответствует названию )

ахха, почитала про модераторов-голова _crazy_
уж лучше мне на своей работе сидеть и лишним не заниматься.
эх. а так по ходу в выхи работать светит, чет завал перед нг конкретный
у всех интересно так?

за всех не скажу,но у меня так ;D в прошлом году помню порадовала одна клиентка,которая так отмечала корпоратив 26 декабря, что только 31 опомнилась, что им завтра(то бишь 1го) лететь на море и выпросилась в 8 вечера 31 декабря на эпиляцию бикини прийти :P

_________________
Изображение
врач дерматокосметолог
Изображение

услуги косметолога, помощь с подбором косметики!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 20:32 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:280
Сообщения: 11473
Баллы репутации: 133
freelife писал(а):
за всех не скажу,но у меня так ;D в прошлом году помню порадовала одна клиентка,которая так отмечала корпоратив 26 декабря, что только 31 опомнилась, что им завтра(то бишь 1го) лететь на море и выпросилась в 8 вечера 31 декабря на эпиляцию бикини прийти :P


К НГ закончили же? _hahaha_ _hahaha_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 20:53 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
_rjaka_ мда..праздничный ужин блин... _titki_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 21:03 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 00:11
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:585
Сообщения: 8640
Откуда: Монумент дружбы
Баллы репутации: 206
nadjusha писал(а):
freelife писал(а):
за всех не скажу,но у меня так ;D в прошлом году помню порадовала одна клиентка,которая так отмечала корпоратив 26 декабря, что только 31 опомнилась, что им завтра(то бишь 1го) лететь на море и выпросилась в 8 вечера 31 декабря на эпиляцию бикини прийти :P


К НГ закончили же? _hahaha_ _hahaha_

ага я быстро делаю _solnce_ еще и фирменного холодца моей мамы ей перепало 8) бонус таксказать


Подружка писал(а):
_rjaka_ мда..праздничный ужин блин... _titki_

:P ну вот не могу я своих отправить,вроде как неудобно, свои же...

_________________
Изображение
врач дерматокосметолог
Изображение

услуги косметолога, помощь с подбором косметики!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 21:07 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 7791
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
Про работу на дому или в присутственном месте

Лет 20 назад я бы сказала- да, конечно, хоть на 3 часа, но на работу
А сейчас - имея 2 высших,опыт преподавания в ВУЗе и в ИПО, кандидатскую и работу на дому (с вылазками 2-5 раз в месяц в контору)- я только за работу на дому-
организуешь свой труд сама, самодисциплина превыше всего, а что касается внешности- даже выносить мусор можно в достойном виде (кстати, не нужен офисный стиль одежды, а можно подобрать стильно-спортивный)
что касается пенсионных реформ- на государство надеяться бесполезно
в 80-е годы с наших личных зарплат по всей стране отчисляли по 1% у всех работающих в пенсионный фонд- деньги канули куда-то
с 1994 года отчисления платит работодатель, уже сейчас идут разговоры о реформировании накопительной части- а как оптимистично все начиналось- короче и с этими пенсионными накоплениями - вопрос открытый
О пенсии надо думать самим- как- личное дело каждого
либо накопления, вложения в ликвидные активы,либо вторая профессия для работы на дому не напрягаясь
на государство надеются многие- и итоге получают пенсию которой еле хватает на оплату жкх, лекарств, и продуктов
странно может быть слышать такие рассуждения от дамы 50 лет,
но я бы предпочла работать на дому в вашем возрасте, зарабатывать приличные деньги, и часть из них уже инвестировать в будущую пенсию

Ловлю тапки и помидоры... _tututu_

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Последний раз редактировалось NETIM 13 дек 2012, 21:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 21:12 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:26
Почетный участник СП
Участий в СП:44
Сообщения: 639
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 33
Эх, девочки, а меня чего-то не тянет после декрета идти преподом работать, и даже два месяца отпуска летом и относительно свободный график не прельщает. Тяжко, когда вроде душу вкладываешь в лекции, интересные факты ищещь, а студенты, прогуливают по-страшному (то что учится не хотят - это уже классика, хотя бы вид бы делали(). Я препод в техникуме, поэтому посещение у нас обязательное условие( А потом за этих прогульщиков и двоешников кураторам еще и втык дают: "Не организовали, не убедили". Как вспомню, так вздрогну, сколько нервов я от такой системы кончала. А если еще вспомнить всю бумажную работу, бесконечные художественные смотры, которые надо организовать, а студентов не заставишь даже стих рассказать. Вообще не хочу выходить. Ладно бы еще зарплата поприличней была. Не знаю, как в универах, но у нас - преподавание - это сплошная нервотрепка, вот и подумываю, после декрета на биржу труда идти( Или более толстокожей стать(
Простите много букв и немного сумбурно, просто больная мозоль(

_________________
Изображение
мои рукоделки
Раньше погулять отпрашивалась у мамы...Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 21:28 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:33
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8254
Баллы репутации: 41
на пенсию надежды мало конечно...тем более из 26% отчислений в ПФ вместо 6%, со след года будем отчислять 2% в накопительную часть...
но считаю, что минимальный стаж быть должен все таки на всякий случай...
щас же вроде 5 лет да?


Последний раз редактировалось Гулик 13 дек 2012, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 21:31 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:394
Сообщения: 21350
Откуда: Уфа, Планета
Баллы репутации: 66
Подружка писал(а):
Marietta писал(а):
сегодня тема соответствует названию )

ахха, почитала про модераторов-голова _crazy_
уж лучше мне на своей работе сидеть и лишним не заниматься.
эх. а так по ходу в выхи работать светит, чет завал перед нг конкретный
у всех интересно так?

Оль не то слово! %)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 22:33 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 16:57
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 3440
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 25
Aleksa1977 писал(а):
Эх, девочки, а меня чего-то не тянет после декрета идти преподом работать, и даже два месяца отпуска летом и относительно свободный график не прельщает. Тяжко, когда вроде душу вкладываешь в лекции, интересные факты ищещь, а студенты, прогуливают по-страшному (то что учится не хотят - это уже классика, хотя бы вид бы делали(). Я препод в техникуме, поэтому посещение у нас обязательное условие( А потом за этих прогульщиков и двоешников кураторам еще и втык дают: "Не организовали, не убедили". Как вспомню, так вздрогну, сколько нервов я от такой системы кончала. А если еще вспомнить всю бумажную работу, бесконечные художественные смотры, которые надо организовать, а студентов не заставишь даже стих рассказать. Вообще не хочу выходить. Ладно бы еще зарплата поприличней была. Не знаю, как в универах, но у нас - преподавание - это сплошная нервотрепка, вот и подумываю, после декрета на биржу труда идти( Или более толстокожей стать(
Простите много букв и немного сумбурно, просто больная мозоль(

Не обижайтесь))) внесу свои 5 копеек))) ибо я попробовала и с 9 до 6 гос.служба почти 8 лет. Зп вроде нормуль))) и сейчас))) у меня первые 2 месяца сносило крышу и я летала))))) все что вы описываете это есть)) но я не работаю по сб и у меня 2 выходных дня)))) тут подфартило с расписанием)) свой человек в учебной части))) дружим))))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 22:43 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 04:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:144
Сообщения: 818
Баллы репутации: 14
NETIM писал(а):
Про работу на дому или в присутственном месте

Лет 20 назад я бы сказала- да, конечно, хоть на 3 часа, но на работу
А сейчас - имея 2 высших,опыт преподавания в ВУЗе и в ИПО, кандидатскую и работу на дому (с вылазками 2-5 раз в месяц в контору)- я только за работу на дому-
организуешь свой труд сама, самодисциплина превыше всего, а что касается внешности- даже выносить мусор можно в достойном виде (кстати, не нужен офисный стиль одежды, а можно подобрать стильно-спортивный)
что касается пенсионных реформ- на государство надеяться бесполезно
в 80-е годы с наших личных зарплат по всей стране отчисляли по 1% у всех работающих в пенсионный фонд- деньги канули куда-то
с 1994 года отчисления платит работодатель, уже сейчас идут разговоры о реформировании накопительной части- а как оптимистично все начиналось- короче и с этими пенсионными накоплениями - вопрос открытый
О пенсии надо думать самим- как- личное дело каждого
либо накопления, вложения в ликвидные активы,либо вторая профессия для работы на дому не напрягаясь
на государство надеются многие- и итоге получают пенсию которой еле хватает на оплату жкх, лекарств, и продуктов
странно может быть слышать такие рассуждения от дамы 50 лет,
но я бы предпочла работать на дому в вашем возрасте, зарабатывать приличные деньги, и часть из них уже инвестировать в будущую пенсию

Ловлю тапки и помидоры... _tututu_


+1 и плюс к предыдушим ораторам.
фрилансила до настоящего момента уже 2 года, работала только дома (тк все заказы были иногородние), объем работы - на полный рабочий день, зарабатывала гораздо больше чем в офисе. в пенсию не инвестировала, инвестирую в ребенка . Самодисциплина на первом этапе была жесткая )))) потом перестроилась)) но без коллектива мне было сложно, плюс работа была однотипной и это тоже надоело в итоге) с 1 декабря вышла на официальную работу с окладом, в з/п не проиграла), график частично свободный и еще будут командировки) это плюс. я так ждала когда деть подрастет и я снова смогу ездить) но получить это предложение я смогла только благодаря опыту, полученному за эти 2 года.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 22:55 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:26
Почетный участник СП
Участий в СП:44
Сообщения: 639
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 33
Юлька писал(а):
Не обижайтесь))) внесу свои 5 копеек))) ибо я попробовала и с 9 до 6 гос.служба почти 8 лет. Зп вроде нормуль))) и сейчас))) у меня первые 2 месяца сносило крышу и я летала))))) все что вы описываете это есть)) но я не работаю по сб и у меня 2 выходных дня)))) тут подфартило с расписанием)) свой человек в учебной части))) дружим))))

Я не обижаюсь) Все правильно, и я летала, мне нравилось и нравится это дело. Просто когда сталкиваешся с равнодушием, руки опускаются. Вот реально, каждый год переделываю лекции, дура - знаю, но хочется рассказать что-то новенькое, технология ведь не стоит на месте, а приходит 2-3 человека, и не потому, что не интересно, а потому что тупо хочется им поспать, лень вставать и масса других отговорок. А если я еще и куратор, приходится за каждого оправдыватся. Причем, что платники, что бюджетники - никакой разницы ( Я готова нести ответсвенность за свою работу и поступки, а за других.... как? Видимо, устала я просто от этой системы
ЗЫ, ко мне на ты)

_________________
Изображение
мои рукоделки
Раньше погулять отпрашивалась у мамы...Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 23:45 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:201
Сообщения: 644
Баллы репутации: 8
я в больнице сижу вот, и выйдя после декрета обнаружила, что бумажек всяких разных и писанины стало больше в разы, вроде всего 3 года прошло. а пишу я в 3 раза больше, меня это так вгоняет в тоску, просто неимоверно. пишу для прокурора...ттт


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 205 [ Сообщений: 4091 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 205  След.




Список форумов » Женщины о женском » Работа, карьера


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron