banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Хочу быть мамой




 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 214 ] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 00:06 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:41
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 81
Откуда: Дема
Баллы репутации: 0
Мда...
Таки замечательно что все закончилось и получился ребятенок с мамиными щечками!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 00:07 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 16:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:337
Сообщения: 2854
Откуда: восьмиэтажка
Баллы репутации: 20
Надежда писал(а):
Мда...
Таки замечательно что все закончилось и получился ребятенок с мамиными щечками!


:D :D :D да-да-да!!!
спасибо)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 00:22 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 01:52
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:435
Сообщения: 999
Откуда: Колгуевский
Баллы репутации: 0
Молодчинка ваша девочка!!!

_________________
СП Мужских и детских сорочек Free**man от 380 рублей
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 01:51 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55298
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Sulik, ваша доченька сразу показала, что у неё серьёзные намерения  :)

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 08:42 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 15:15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1151
Сообщения: 5660
Откуда: Москва
Баллы репутации: 79
Хорошо, что у вас и малышки все получилось _sneg_

_________________
Дайте подрасти денежному дереву http://www.treeofmoney.ru/177663
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 10:21 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 16:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:337
Сообщения: 2854
Откуда: восьмиэтажка
Баллы репутации: 20
спасибо за теплые слова)
_flowers_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 10:28 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
Sulik писал(а):

врач тогда объянила, что плод организм принял как чужое и ненужное..вот и пытался типа избавится самостоятельно.

я на сохранении с женщиной лежала, у неё та же проблема была, иммунитет мамы и ребенка спорили...

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 11:04 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 16:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:337
Сообщения: 2854
Откуда: восьмиэтажка
Баллы репутации: 20
AnirI_AveizaH писал(а):
я на сохранении с женщиной лежала, у неё та же проблема была, иммунитет мамы и ребенка спорили...



я тогда не верила такому! как вообще так можешь случится, что тело отвергает ребеночка, когда нам самой природой предназначено вынашивать и рожать!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 11:07 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
Sulik писал(а):
я тогда не верила такому! как вообще так можешь случится, что тело отвергает ребеночка, когда нам самой природой предназначено вынашивать и рожать!
токсикоз из этой же оперы вроде
ну некоторым природа узкий таз даёт, родись они не в 20-21 веке, можно было б и не думать о ребенке

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 май 2011, 12:55 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 1815
Откуда: Колгуевский
Баллы репутации: 2
Да уж... Сама от токсикоза мучилась всю беременность. Но у нас с дочкой еще и резусы разные. У меня отрицательный, у нее положительный. Да и группы крови так же разные получились.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2011, 20:14 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 02:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:630
Сообщения: 7585
Откуда: Чишмы
Баллы репутации: 120
Я училась в ВУЗе и на 4 курсе мне поставили диагноз "детская матка", пролечилась в санатории и безрезультатно. Сказали что если даже забеременею, то не выношу до конца. Поплакала и успокоилась. Расслабилась, что можно не предохраняться и ВОТ! моему сыну девятый год!!! А теперь ещё и дочка растёт _family1_
Поэтому хочу сказать всем чтобы не отчаивались!!! Всё будет хорошо!!!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Рушанka 27 апр 2012, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 19:59 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 22:12
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:160
Сообщения: 183
Откуда: Зелёная роща, ул. М. Губайдуллина
Баллы репутации: 0
GT писал(а):
ну вот с сайта семьи ответили что рассказ моя собственность и я могу его размещать гда захочу.

Беременность, которой 16 лет

Дети... Как приятно произносить это слово. Я всегда обожала детей, даже когда сама была не очень большой. В школьном возрасте нянчилась с теми, кто помладше, совсем маленьких обожала.

Закончила школу. Началась "взрослая жизнь". Встреча с молодым человеком, предложение дружить, согласие. И два года безоблачной дружбы. Потом свадьба. Мечты о детях. Первая беременность, неудача. Ну, ничего, мы сильные, прорвёмся. Через год-два начинает напрягать депрессия, это томительное ожидание двух полосок. И неутешительный диагноз врачей. "У вас, деточка, вторичное бесплодие необъяснимого генеза". Как же это режет слух, когда ты слышишь это первый раз. Как же так? Если всё в норме, если у нас не находят причины? Что же это? В глазах мутнеет, хочется развестись. Он молодой ещё, вдруг есть та, которая ему родит.

Бессонные ночи, трепание нервов любимому, которому можно, нет, даже нужно (!) поставить памятник при жизни. Помимо своих переживаний, мои постоянные нервные срывы, истерики, и... ни одного упрёка, никогда! На предложение о разводе встречный вопрос: "А если во мне вдруг причина, ты разведёшься? Уйдёшь?" Как ножом по сердцу. "Я? Куда я от тебя? Любимый, родной, дорогой мой человек. Моя половинка. Нет, конечно, нет". — "Так вот, я ж на тебе женился не только, чтоб детей рожать, ну даст Бог, будут".

Прошло 10лет. Резкие боли в животе, тест... Две полоски?! Радоваться? Боли сильнейшие. В больницу, срочно. Нет, нет, не может быть, опять? Нет! Шок, боль, разочарование. Внематочная, срочно оперировать. После наркоза первые эмоции, слёзы, и жалость. Жалость к себе, мужу, к так и не родившимся детям. И депрессия с новой силой.

Попытка ЭКО. Неудача. Эмоции опять захлёстывают. Мир рушится, земля уходит из-под ног. Любимый далеко от меня. Потихоньку начинаешь понимать, что вот так люди с ума и сходят. Незаметно для себя и окружающих. Надо взять себя в руки! Ехать домой! Первый раз в жизни не хочу видеть мужа. Стыдно, страшно, больно. Но вот я дома, и он рядом родной. И слова все только для меня. "Не надо так переживать, ну, не в этот раз, так в другой. Значит, так надо, ведь всё, что происходит, происходит для чего-то".

И тут я вдруг начинаю смотреть на мир другими глазами. 14 лет брака, милый, сколько же в тебе силы? Что хватило на нас двоих. Всё. Как Бог даст, так и будет. Разговариваю с мужем о том, что мне уже без разницы, каким образом у нас появится ребёнок. Я хочу усыновить. Муж против: "Не смогу, я не справлюсь, чужой ребёнок". Я не спорю, просто говорю, что я больше не подниму этот вопрос, но если он вдруг решится, то пусть просто скажет мне. Я буду ждать.

Мы женаты 16 лет. Ноябрь, вечер, обычный выходной. "Я хочу ребёнка". "Что, дорогой?" Я на седьмом небе от счастья или неожиданности. Я не ждала этого решения, так как понимала, что для моего мужа это действительно тяжело. "Правда?" — "Не переспрашивай". Я всё-таки переспрашиваю: "Если ты это для меня, то не стоит..." "Я всё обдумал", — обрывает меня муж.

Я не буду описывать ни наши обследования по поводу бесплодия, лечения, унижения и поддержки. Как не буду описывать сейчас процесс усыновления...

Апрель, на улице дождь со снегом, слякоть, холод. Но мы не замечаем этого. Мы были беременны 16 лет! В сердце, в душе, мы искали именно тебя! Мы едем домой! Втроём! С сынулей! Мы безумно счастливы, этот маленький комочек, наш сын, ребёнок, котёнок, роднулечка. Из одеялка видны только глазки. "Кто вы? Куда мы? Что происходит?" — "Мы — мама и папа, мы едем домой, к нам домой, теперь мы всегда будем вместе". И сынок засыпает.

Я прослезилась. Я очень за Вас  всех рада!

Я не могла заберемень в течении 2х лет . У нас с мужем была иммунологическая несовместимость. Только после плазмафереза получилось. После того ,как я узнала что мы не совметимы я шла домой и плакала. Домой зашла папа меня встретил , я к нему бросилась  и рыдать, ну почему так не спарведливо. В роддоме, когда я пришла вставать на учёт у меня поднялось давление до 200.Естественно реанимация, разговоры о прерывании , что берем. опасна для меня. Но вопреки всем врачам я выносила и родила сынулю. И теперь  мы счастливы что у нас есть такя лапушка, пупсик наш, самый любимый и самый сладкий.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 21:46 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
ulalala писал(а):
И теперь  мы счастливы что у нас есть такя лапушка, пупсик наш, самый любимый и самый сладкий.


хорошо что всё так получилось! поздравляю!!! _sneg_

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 01:11 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:39
Почетный участник СП
Участий в СП:27
Сообщения: 304
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 0
забеременела со второго раза...быстро:) выносила,не сказать уж что трудно....Лежала 1 раз на сохранении.Была угроза преждевр.родов из-за тареющей плаценты....а впрочем все ок:))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 01:14 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:39
Почетный участник СП
Участий в СП:27
Сообщения: 304
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 0
Katyushakozlova писал(а):
У меня тоже нашли уреаплазму. Вот уже год как лечусь и усиленно предохраняемся с мужем. Оказывается вот как надо было. :o



у меня ее находили когда срок был 8 недель...потом исчезла...сама по себе
гооврят во время берем лечить не надо

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 01:19 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:39
Почетный участник СП
Участий в СП:27
Сообщения: 304
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 0
т.к. флора меняется...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2011, 17:39 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:31
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:221
Сообщения: 1014
Баллы репутации: 3
я забеременела сразу как перестали предохранятся..вынашивала нормально, а вот рожала и врагу не пожелать!..полторы суток схваток потом стимуляция.. 10 часов под капельницей, 2 часа сдерживала потуги.. и в результате кесарево.. и остаточное чувство не исполненного долга родить самостоятельно..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2011, 15:28 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 15:15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1151
Сообщения: 5660
Откуда: Москва
Баллы репутации: 79
Floe писал(а):
я забеременела сразу как перестали предохранятся..вынашивала нормально, а вот рожала и врагу не пожелать!..полторы суток схваток потом стимуляция.. 10 часов под капельницей, 2 часа сдерживала потуги.. и в результате кесарево.. и остаточное чувство не исполненного долга родить самостоятельно..

нифигасе, чувство неисполненного долга. столько мучалась в родах и чувство. выбрось из головы, слава Богу ребенок родился и все хорошо. Ты же не пришла со словами, делайте мне кесарево, мучаться не хочу. так уж вышло, и главное, твой малыш и живая ты.

_________________
Дайте подрасти денежному дереву http://www.treeofmoney.ru/177663
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2011, 15:31 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
ИМХО вообще что значит чувство невыполненного долга?Это самоедство!!!
такие чувства мешают жить,мне мешало одно чувство долгие годы,пока я на него не забила и не поняла что всё это чушь

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2011, 21:00 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 02:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:630
Сообщения: 7585
Откуда: Чишмы
Баллы репутации: 120
Точно-точно!!! _yes_ Носить ребёнка 9 месяцев и так мучиться было легко?! А если бы из-за затяжных родов с малышом или Вами что-нибудь случилось было бы легче???? Не важно каким путём родился ребёнок!главное что он здоровый рядом с Вами и у него есть мамочка!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 214 ] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.




Список форумов » Дети » Хочу быть мамой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: