banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Хочу быть мамой




 Страница 10 из 11 [ Сообщений: 214 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2011, 21:02 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 02:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:630
Сообщения: 7585
Откуда: Чишмы
Баллы репутации: 120
У меня первый ребёнок ЕР, а второй кесарёнок. Я знаю разницу, но мне не важно каким образом они родились. Главное что я их МАМА и могу воспитывать своих деток сама...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2011, 21:11 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Подумала, что вполне могу испытывать комплекс по поводу того, что не испытала чувства, которые испытывают мамы при кесаревом сечении _russian_. И уж совершенно серьезно испытываю некое чувство вины, что могла бы воспитать брошенного ребенка, как своего, а решимости мало...

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2011, 21:16 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Так,начинаем искать в себе комплексы?для развития чувства вины? _ahtung_

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2011, 23:18 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:370
Сообщения: 2842
Баллы репутации: 48
А мы когда захотели ребеночка, я пошла к акушерке по прописке, думала подготовиться к беременности посоветует, витамины какие попить, она на меня глаза вытаращила, говорит: "Куда ты собралась беременеть, не  получится". У меня были 2 операции на придатки до этого, ставили эндометриоз. Через 6 недель я пришла к ней вставать на учет уже)) А у меня давление повышенное, особенно когда волнуюсь, и на приеме поднялось до 150, врач опять в шоке, говорит не выносите с таким давлением ребенка. 2 раза лежала на сохранении, первый раз была отслойка плодного яйца, второй раз-гипертонус матки.С 16-ой недели все как рукой сняло, доносила просто замечательно, столько во мне было энергии, гуляла по 2  часа пешком. Рожала я правда планово КС, но это для меня совсем не важно, главное что малыш родился здоровым)) Через две недели нам будет два года!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2011, 23:04 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:31
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:221
Сообщения: 1014
Баллы репутации: 3
Llemke писал(а):
нифигасе, чувство неисполненного долга. столько мучалась в родах и чувство. выбрось из головы, слава Богу ребенок родился и все хорошо. Ты же не пришла со словами, делайте мне кесарево, мучаться не хочу. так уж вышло, и главное, твой малыш и живая ты.

слишком огромно было желание родить самой..а так я иногда думаю может оно и к лучшему.. мало ли что могло произойти с ребенком и неизвестно сколько бы эти роды могли еще продолжаться


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2011, 23:06 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:31
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:221
Сообщения: 1014
Баллы репутации: 3
OlgaV писал(а):
А мы когда захотели ребеночка, я пошла к акушерке по прописке, думала подготовиться к беременности посоветует, витамины какие попить, она на меня глаза вытаращила, говорит: "Куда ты собралась беременеть, не  получится". У меня были 2 операции на придатки до этого, ставили эндометриоз. Через 6 недель я пришла к ней вставать на учет уже)) А у меня давление повышенное, особенно когда волнуюсь, и на приеме поднялось до 150, врач опять в шоке, говорит не выносите с таким давлением ребенка. 2 раза лежала на сохранении, первый раз была отслойка плодного яйца, второй раз-гипертонус матки.С 16-ой недели все как рукой сняло, доносила просто замечательно, столько во мне было энергии, гуляла по 2  часа пешком. Рожала я правда планово КС, но это для меня совсем не важно, главное что малыш родился здоровым)) Через две недели нам будет два года!!

Поздравляю!! молодцы!  _vo!_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2011, 16:42 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:43
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 40
Откуда: Молодежка
Баллы репутации: 0
Вышла замуж рано в 19 лет. Вначале решили пожить годик для себя как обычно это бывает. А вот когда задумались о детках, то оказывается это не так просто!  :(
Проблемы была в том, что не было регулярных М., а из-за чего я не узнавала тогда. Просто обратилась в ЖК там Г. назначила утрожестан для вызова М. и сказала пить его с 14 по 21 д.ц. и говорила надо похудеть и все на этом. А я что молодая ничего не знама начала пить утрик и худеть. Что естественно на гормоне не худелось. Через год моих усилий знакомая посоветовала обратится в перинатальный центр.
Там уже попав к врачу четко назначили анализы на гормоны, узи. (но пока я решилась сдать анализы прошло пол года) Оказалось ФСГ и ЛГ сильно завышены и поставили мне СПЯК (поликистоз яичников) :'( :'(  Назначили лечение 3 цикла ОК и худеть. Да я действительно за три месяца сбросила 10 кг. После опять на прием с результатами УЗИ, но фолликулы так и не росли. Еще началось вытягивание денег: "а вот сходи сдай этот анализ и вот этот". Я развернулась и ушла от этого врача и больше не вернулась.
Через месяц нашла УЗИ кабинет и там делала фолликулометрию, но фоллики не росли. Уже там от без изходности спросила у УЗИстки: "Мол вы работаете в этой сфере, может сможете посоветовать хорошего врача" И мне посоветовали обратится в один из мед. центров если конечно финансы позволяют. Ну или на Батырскую.
Я решила обратится в мед. центр. Вот там все и понеслось. Попав туда Г. сразу сказала надо делать стимуляцию овуляции, но перед ней надо проверить проходимость маточных труб. Там надо было сдать мазок, а как назло мазок плохой.
Сдали с мужем на инфекции обнаружили уреаплазму и еще 2 инфекции. Пролечились. Опять сдаю мазок опять плохой, пересдала на эти три инфекции одна опять вылезла ее пролечила. И вот с момента моего обращение в мед центр прошло 5 месяцев и подошла долгожданная процедура проверки труб. Трубы проходимы. Шел на тот момент 8 или 9  д.ц. (уже не помню _hahaha_) Г. говорит можем в следующем месяце начать стимуляцию. А я "а в этом уже нельзя". Г.: "есть риск внематочной после проверки да и на УЗИ надо посмотреть" Сделав УЗИ Г. сказала можем НАЧИНАТЬ (т.к. фоллики так и не росли).
Начала прием лекарств и вырос всего один фолликул. Я и не надеялась. Лопнули мы его. И вот сижу я  в 8 утра 30 декабря 2010 года в лаборатории и жду результата ХГЧ (хотя тесты и показывали призрак все равно не верилось) Еле вытерпела час ожидания и вот с трясущимися руками я беру листочек с результатом и не верю своим глазам 57,6 ХГЧ. У меня так лились слезы...
Ну про беременность и роды я писать не буду хотя они тоже были не так уж и легки!
Ну, а сейчас моему комочку счастья 2 месяца и он сладко спит в кроватке!
И так 3 года я шла к своему счастью!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2011, 16:45 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 8940
Откуда: Калгуевский
Баллы репутации: 156
Лилитт писал(а):

счастья Вам)))))

_________________
Изображение
Изображение

 код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2011, 16:49 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:43
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 40
Откуда: Молодежка
Баллы репутации: 0
Ягодка))) писал(а):
счастья Вам)))))

Спасибо! :-*

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2011, 16:56 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:200
Сообщения: 3881
Откуда: г. Дмитров (Московская область)
Баллы репутации: 176
Лилитт, трогательная история :'(. Счастья вам!

_________________
Три дочки и сыночек.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2011, 16:59 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
KatG79 писал(а):
Лилитт, трогательная история :'(. Счастья вам!


да,трогательно. Пусть у вас будет хорошо! и второй ребёночек достанется полегче! _flowers_

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2011, 17:00 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 15:15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1151
Сообщения: 5660
Откуда: Москва
Баллы репутации: 79
KatG79 писал(а):
Лилитт, трогательная история :'(. Счастья вам!

+1. Вы молодец, боролись за свое счастье и вот оно с Вами. Здоровья вашей семье _flowers_

_________________
Дайте подрасти денежному дереву http://www.treeofmoney.ru/177663
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2013, 14:14 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 14:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:100
Сообщения: 104
Баллы репутации: 0
Виснушка Миллиардеровна писал(а):
GT писал(а):
Я разместила свой рассказ на сайте,и теперь его почитать можно тут

прослезилась! очень трогательно!


я тоже не смогла сдержаться :'(

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2013, 14:19 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 14:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:100
Сообщения: 104
Баллы репутации: 0
Лилитт писал(а):
Вышла замуж рано в 19 лет. Вначале решили пожить годик для себя как обычно это бывает. А вот когда задумались о детках, то оказывается это не так просто!  :(
Проблемы была в том, что не было регулярных М., а из-за чего я не узнавала тогда. Просто обратилась в ЖК там Г. назначила утрожестан для вызова М. и сказала пить его с 14 по 21 д.ц. и говорила надо похудеть и все на этом. А я что молодая ничего не знама начала пить утрик и худеть. Что естественно на гормоне не худелось. Через год моих усилий знакомая посоветовала обратится в перинатальный центр.
Там уже попав к врачу четко назначили анализы на гормоны, узи. (но пока я решилась сдать анализы прошло пол года) Оказалось ФСГ и ЛГ сильно завышены и поставили мне СПЯК (поликистоз яичников) :'( :'(  Назначили лечение 3 цикла ОК и худеть. Да я действительно за три месяца сбросила 10 кг. После опять на прием с результатами УЗИ, но фолликулы так и не росли. Еще началось вытягивание денег: "а вот сходи сдай этот анализ и вот этот". Я развернулась и ушла от этого врача и больше не вернулась.
Через месяц нашла УЗИ кабинет и там делала фолликулометрию, но фоллики не росли. Уже там от без изходности спросила у УЗИстки: "Мол вы работаете в этой сфере, может сможете посоветовать хорошего врача" И мне посоветовали обратится в один из мед. центров если конечно финансы позволяют. Ну или на Батырскую.
Я решила обратится в мед. центр. Вот там все и понеслось. Попав туда Г. сразу сказала надо делать стимуляцию овуляции, но перед ней надо проверить проходимость маточных труб. Там надо было сдать мазок, а как назло мазок плохой.
Сдали с мужем на инфекции обнаружили уреаплазму и еще 2 инфекции. Пролечились. Опять сдаю мазок опять плохой, пересдала на эти три инфекции одна опять вылезла ее пролечила. И вот с момента моего обращение в мед центр прошло 5 месяцев и подошла долгожданная процедура проверки труб. Трубы проходимы. Шел на тот момент 8 или 9  д.ц. (уже не помню _hahaha_) Г. говорит можем в следующем месяце начать стимуляцию. А я "а в этом уже нельзя". Г.: "есть риск внематочной после проверки да и на УЗИ надо посмотреть" Сделав УЗИ Г. сказала можем НАЧИНАТЬ (т.к. фоллики так и не росли).
Начала прием лекарств и вырос всего один фолликул. Я и не надеялась. Лопнули мы его. И вот сижу я  в 8 утра 30 декабря 2010 года в лаборатории и жду результата ХГЧ (хотя тесты и показывали призрак все равно не верилось) Еле вытерпела час ожидания и вот с трясущимися руками я беру листочек с результатом и не верю своим глазам 57,6 ХГЧ. У меня так лились слезы...
Ну про беременность и роды я писать не буду хотя они тоже были не так уж и легки!
Ну, а сейчас моему комочку счастья 2 месяца и он сладко спит в кроватке!
И так 3 года я шла к своему счастью!!!

не смогла без слез читать вашу историю, так грустно что с виду здоровые люди мучаются сталкиваясь с такими проблемами... а многие алкоголики и наркоманы не успевают делать аборты или рожают и бросают своих детей... где же справедливость.. :'(

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2013, 14:43 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:226
Сообщения: 987
Откуда: Черникова
Баллы репутации: 12
Оказывается поликистоз распространенная болезнь, у меня с таким же диагнозом ушло в 2раза меньше времени 1,5 года и предполагаю что значительно меньше средств. Правда я о диагнозе узнала только в 26 лет, а родила в 28.
Я сначала полгода ходила к гинекологу, потом она сказала что помочь не может и отправила в центр планирования семьи при 4 роддоме, за прием один раз заплатила (600р) и за узи тоже один раз. Из 1,5 лет я большую часть времени анализы сдавала, т.к там нужно это делать только в определенные дни цикла. Потом 1 стимуляция клостельбигита, и начали гормон колоть (уже не помню название). А какая неприятная процедура инсеминация... и до 16 недели беременности утрожестан просто мерзость..Но теперь у меня уже 3 год растет результат!!!!
Лилит а цикл у Вас после родов восстановился? а поликистоз еще у вас остался или прошёл?

_________________
Не строю в душе из себя недотрогу...И честно добавлю характер - не мед...Вчера черный кот уступил мне дорогу...И сплюнув три раза поперся в обход...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2013, 23:35 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 8940
Откуда: Калгуевский
Баллы репутации: 156
Долгая дорога в Дюны....

О ребеночке мы задумались сразу как только стали жить вместе, то есть где то ну пусть будет с января 2010года. 7 января я попала в больницу с разрывом кисты, слава богу все сложилось хорошо и я попала после выписки на первичный прием в частную клинику к очень известному врачу нашего города. Она была рада, что на момент осмотра у меня было желтое тело, хороший эндометрий и сказала, что я первая пациентка с таким быстрым результатом. Окрыленные мы ушли домой, но беременность так и не наступила!
Потом были стимуляции два цикла, опять ничего не вышло, сделали две гистероскопии, удалили полип и поставили хронический эндометрит. Я лечилась, но не победила болезнь, аспират, опять полип, опять гистероскопия, потом мне сказали, что надо госпитализироваться в больницу, но мне делают операцию по удалению желчного пузыря.
Случается самое страшное, этот мир покидает моя родная, единственная сестра 15 февраля 2012г.
Но планировать мы не перестаем, хотя как сказала врач ни в какой протокол она меня не возьмет, ведь был стресс, огромный стресс. На фоне последних событий мой эндометрий не вырастает даже больше 2 мм….
И вот в июне врач дает добро на ЭКО! НО у меня киста, протокол откладывается и я начинаю прием противозачаточных (да да да, вместо того чтобы беременеть, мы ограждаемся от нее).
Мы едим отдыхать на природу, где у меня случается нервный срыв, дошло чуть ли не до развода дело, но слава богу все нормализовалось. Мы отдохнули, накупались, позагорали!
Вот 4 июля у меня начинается следующий цикл и получается, что в протокол надо вступать 5 июля, а врача нет в городе!
А у меня были психологические настройки!, что протокол должна начать только МОЯ врач, мы должны пойти вместе с супругом и не делать тесты))))))))
Я пишу смс врачу, она отвечает, что начнем протокол с 6 июля! Чтобы я ее дождалась! Я счастлива!!!
Не буду описывать всю процедуру экстракорпорального оплодотворения, но вот и первый укол, пункция, оплодотворение, подсадка и я МАМА!
НО судьба уготовила нам сюрприз, к сожалению не радостный для нас, наши крошки не прижились, весь мир ушел из под ног…
Но душу грела наша одна снежинка (это один эмбрион, который удалось сохранить и заморозить), ну а потом нас в сентябре ждал КРИО перенос)))
И я счастлива!!! Потому что во мне бьется это родное крохотное сердечко! И Сегодня нам 21 неделя)
Наша дата родов 13 июля 2013года!
Родились мы 03 июня, путем КС!
Самый самый самый сладкий мальчик сейчас лежит в кроватке и сопит) а я не могу надышаться )))))) ведь Я МАМА!!!!!!

Милые, родные, мы ждали эту беременность ооочень много лет! И дождались! Никогда не сдавайтесь! Ведь быть мамой это великое счастье!
Я всем Вам желаю увидеть заветные // полоски, трехзначный ХГЧ и услышать звук сердечка!

Вообще до 2010года было уйма врачей, клиник, больниц, операций, но это другая история....

_________________
Изображение
Изображение

 код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2013, 09:44 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:370
Сообщения: 2842
Баллы репутации: 48
Ягодка! какие вы молодцы с мужем, что не сдались, не опустили руки! Очень рада за вас, здоровья малышу и маме с папой!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2013, 22:25 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:22
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 520
Баллы репутации: 4
Ягодка мне кажется что и со 2 ягодкой у вас все получится ) Вы молодцы!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2013, 23:01 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 8940
Откуда: Калгуевский
Баллы репутации: 156
Спасибо)
За второй ягодкой будем сами пытаться стараться)

_________________
Изображение
Изображение

 код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 19:09 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 23:12
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Киров
Баллы репутации: 1
Так получилось, что каждого из своих двоих детей я планировала по 3 года. Первая беременность закончилась выкидышем. А две удачные беременности наступили после каких-то знаковых событий. Накануне первой удачной беременности я съездила на родину к маме, где очень долго не была, мы там с ней обошли и прибрали могилы всех родственников, которые нашли. Я приехала домой и в первый же цикл забеременела. Беременность прошла благополучно, родился здоровый ребенок. Потом два выкидыша. Решили с мужем пойти в крестный ход. И опять в первый же цикл после хода забеременела и выносила благополучно. Теперь я мама двоих сыновей. Думаем о третьем.

_________________
Уход за ребенком до года


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 11 [ Сообщений: 214 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.




Список форумов » Дети » Хочу быть мамой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: