banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Хочу быть мамой




 Страница 1 из 11 [ Сообщений: 214 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 12:44 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Приглашаю всех кому есть чем поделиться.
Может вы не могли долго заберенеть(поделитесь успехами и способами решения проблемы зачатия), или вынашивали ребёнка вопреки желанию любимого человека,мамы,родственников.Были ли препятствия на пути рождения ваших деток? и как вы с ними боролись? Или у вас всё было радужно и легко?

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 13:04 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Эх, юность пришлась на буйное время. Престройка, переезды, смена строя, политики, страны...
Все это не давало возможности остепениться и выйти чинно замуж [:-)
При этом как-то незаметно мы с будущим мужем провели вместе три года. Общественность негодовала. Пришлось  регистрироваться сдаваться. Но, при этом удалось оставить прежний праздный образ жизни _pioner_ _bayan_. Но опять обественность на каждом днерождения стала провозглашать тосты в сторону "не порали вам детей заводить". Решили всем доказать, что мы здоровы _friends_
Три цикла были как часы... Пошла грустно к врачу, типа сдаваться. Врач, поржал, сказал, что 3 месяца - это фигня. Но посоветовал мне серьезнее ко всему отнестись, назначил обследование. Именно то, которое всем
вновь забеременевшим назначают. Кардиолог, окулист, стоматолог, скрытые инфекции. Выявилась что-то типа уреаплзмоза. Назначили лечение, сказали пролечиться и потом затевать ребенка только через 2 месяца, а так мол предохраняйесь усиленно. Вот в первый же месяц усиленного предохранения мы заимели нашу Аришу. А вот Андрюша - полная неожиданность. Мы уже считали себя солидными людьми, которые выросли из пеленок-распашонок, но как-то вот так получилось, что у нас есть наш малыш любимый _krovatka_

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 13:17 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 01:00
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 21
Откуда: KashkadaN
Баллы репутации: 0
я свое чудо ждала 4 года, потом когда решилась то сразу и не получилось. С каждым приходом месячных я плакала и расстраивалась. Врачи сказали нет овуляции, фоликул не лопается и переходит в стадию кисты...и так ежемесячно. Все это время я пила какие то там таблетки от бесплодия, витамины, не курила и не пила, занималась спортом. На работе не перетруждалась. Все это время я жила с градусником в одном месте и мерила температуру, строила графики. короче мысли были только об одном. Мужа загоняла по полной. И тут спустя полгода я просто напросто забылась. Я все выбросила из головы и начала жить по полной, гулять и кутить. И вот ОНО наступило))) когда я вышла из поликлиники с положительным результатом теста на ХГЧ я дико завопила на улице ))) :D кто ждал тот поймет какое это счастье...и когда оно так достается ценишь еще больше. Беременность протекала нормально, схватки - роддом- 12 часов рожала -  и моя девочка мирно лежала сосала титю пока меня зашивали _sisya_, ибо разрезы у меня были от уха до уха . Но это все мелочи!  Я мама и Я так счастлива!!! прошло чуть больше года а я смотрю и не нарадуюсь на свое дите. вООТ такой рассказик получился. Я не писатель конечно но как то так  _writer_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 13:19 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Мне кажется, что вы писатель! Очень ярко и образно получилось _flowers_

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 13:21 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:43
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 105
Баллы репутации: 0
Тоже напишу. После первого ребенка я ходила как больная - срочно хотелось второго ??? . Муж был не против, а потому мы не предохранялись.  Но организм мой бунтовал. Нерегулярные М, кисты то и дело вырастали. После года-полтора решила все же начать все по научному. Начала базальную измерять каждое утро, анализы на гормоны, фолликулометрия. Перечитала кучу форумов, разбираясь с моим бунтующим организмом. Надо сказать, "эти дни" у меня всю жизнь нерегулярные, я всегда пила ОК, чтобы наладить цикл. А сыном старшим забеременела сразу же после отмены. А тут вот не заладилось. Фолликулы не росли категорично. цикл по 40-50 дней, где уж тут овуляцию поймать %). ходила в свою жк свою рассказала о своих заморочках, что не растут они у меня, что может мне простимулироваться или травы какие попить. Врачиха тамошняя выслушав меня, отправила мужа на СГ. Но мы туда не пошли, потому что я понимала что дело то во мне. Ну и начала самолечение ??? . Травы пила для ускорения роста фолликулов, после овуляции пила утрожестан, так как прогестерон мой низок очень. на 3-ий цикл забеременела :D . Причем двойней _chelust_ . В обалдении ходили мы недолго, пару недель. В 8 неделек на УЗИ мне сообщили, что девочки мои погибли, сердцебиения не было у обоих :'( . Ну это конечно я уже потом узнала, что это были девочки. Рыдала страшно. Чистка. По результатам анализов все в норме. Врач свалила на плохую гемостазиограмму. может это был естественный отбор. Может Бог уберег меня от чего то.
3 месяца ОК и снова планирование. Вернее нет, не планирование, просто половая жизнь без предохранения. Изредка бт измеряла, чтобы знать, что там у меня творится. Шалфейчик все же пила. На второй цикл после отмены ОК забеременела  _bravo_ . Конечно бегом в клинику, назначили мне Фраксипарин в живот колоть, и сдача гемостаза всю беременность. все хорошо в итоге - проходила легко, если не считать ушедшего мужа и стресса в связи с этим с 7 месяца  :( . Но несмотря а все это малыш получился замечательным, спокойным и главное самым любимым и долгожданным _lyalya_

_________________
Поделись идеями украшения блюд http://vkontakte.ru/club24475885 !
Солнышку Сережке 5 лет, малышу Кирюше 2!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 13:24 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
DD писал(а):
Выявилась что-то типа уреаплзмоза. Назначили лечение, сказали пролечиться и потом затевать ребенка только через 2 месяца, а так мол предохраняйесь усиленно. Вот в первый же месяц усиленного предохранения мы заимели нашу Аришу.


у меня точно так же Серёжа появился)))

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 13:29 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:39
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 3550
Баллы репутации: 72
а у меня все было практически по плану...сначала дождалась, чтобы мой будущий муж развелся во второй раз, чтобы можно было жениться в третий :D...в процессе разводов-свадеб рассказала, что мне уже достаточно лет...не пора ли нам обзавестись малышом? _krovatka_....выяснилось, что никто не против, поэтому практически сразу выяснилось, что мне нужно в ЖК :)....потом выяснилось, что организм мой сильно склонен к гипотонии, а при давлении 80 на 40 ходить не получается...почувствовали мы это на юге, куда поехали с друзьями, а поняли, что причиной тому давление уже дома, когда приехали и его измерили...в общем, если бы не эта незначительная мелочь продолжительностью практически 4 месяца, то можно считать мою беременность быстрой, легкой и идеальной...Машка на всех УЗИ вела себя образцово, скромно и лежала вниз головкой...в общем, так же образцово и родилась в 8 роддоме в День космонавтики....сейчас ждем второго малыша ;)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 13:57 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
GaRuFe писал(а):
... кто ждал тот поймет какое это счастье...и когда оно так достается ценишь еще больше.


Очень красиво написано, и понимаю прям кажое твое слово, у меня все точь-в-точь также было, за исключением того, что когда я, наконец, забеременела, я узнала, что муж, оказывается, вообще не планировал в ближайшее время ребенка, хотя мы уже 2 годана то время в браке жили.... И потом, когда сынишка родился, я радовалась этому одна, потому что муж не хотел  ребенком заниматься. Ну какие-то банальные вещи мог сделать из разряда принеси-подай и все, ни о какой нежности и любви даже речи не шло, только дикая ревность ко мне.
А потом спустя 2 года как будто у него в мозгах что-то поменялось, сейчас прекрасный папа.

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 14:15 
 

Новичок
Участий в СП:0
Забеременила сразу после школы, до того были планы, снимать жилье, жить вместе, но беременность все расставила по местам. Вопреки и благодаря отцу своей ненаглядной я железно решила РОЖАТЬ! Рассказала все мамулечке своей, тогда еще молодой, ей 50-и не было, заручилсь её поддержкой (что для меня было тогда оч важно). В 7 недель пошла в ЖК сдаваться, врач сходу- аборт? пришлось поставить её на место и с того момента пробивать тропинку в жизнь для моей золотой девоньки. Экзамены в ВУЗ, подготовка  к свадьбе, торжество (решили все же расписаться, я делала это исключительно ради моей доченьки), незаметно прошел 1-ый триместр, УЗИ- девочка :D моему счастью не было предела- мечта, любимая дочь, я молодая мама и пусть что угодно вокруг происходит, вот оно моё счастье у меня под сердцем. Всвязи с беременностью многих ошибок мужа не замечала ( или старалсь не заметить, сейчас уж ене припомню плохое), жила все эти месяцы затаив дыхание в предвкушении нашей встерчи с моим золотцем. были проблемки со здоровьем. но я сильная, ради своей девоньки все выдержу. Муж тогда был делом *цатым.  Тогда я жила на своей планете, где не было страха и обид, где ничего меня не беспокоило кроме ребенка.  Через месяц после ПДР я родила таки _hihi_

Дочь, здоровая, 3100-52, вся в меня- красавица, таких я еще невидывала.  Самый счастливый момент в моей жизни её рождение, без неё я никто, с ней я  Мариямкина МАМА _lyalya_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 02:38 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Я разместила свой рассказ на сайте,и теперь его почитать можно тут тут

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 02:44 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
GT писал(а):
Я имела неосторожность разместить свой рассказ на сайте,и теперь он является их собственностью,его почитать тут

прослезилась! очень трогательно!

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 02:45 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:157
Сообщения: 3661
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 32
Мурашки по коже...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 07:33 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:02
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 899
Откуда: уфимское шоссе
Баллы репутации: 1
GT писал(а):
Я имела неосторожность разместить свой рассказ на сайте,и теперь он является их собственностью,его почитать тут

очень трогательно,слёзы навернулись  _flowers_
у меня всё очень даже банально и просто в отличии от предыдущих постов, вышла замуж ,5 лет пожили для себя, в один день решила- всё, хватит пора заняться беременностью, за 2 месяца подготовки и вот... в определённый день запланировав и получилось,вообщем просто и легко прошло всё и в том числе сама беременность и  роды, надеюсь и второй раз пройдёт аналогично _dancedance_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 08:46 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:11
Gold участник СП
Участий в СП:61
Сообщения: 17790
Баллы репутации: 141
я мужу говорю приедем с кавказа и займёмся, анализы там сдадим и тп, не успели )) приехала уже беременная )) муж до сих пор не верит что это правда случайность, говорит - ты всё спланировала )) а это и правда случайность ))
думаю мошт на след. год о5 на кавказ съездить нам

_________________
Пристрой


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 11:29 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 01:00
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 21
Откуда: KashkadaN
Баллы репутации: 0
DD писал(а):
Мне кажется, что вы писатель! Очень ярко и образно получилось _flowers_


  _thank_you_

А что касается про беременность в 16 лет,  то я прочитав статью просто в шоке..это ж столько терпения и выдержки, автор Вы очень сильный человек, Вашей семье только всего наилучшего! и ведь и вправду в жизни бывают такие ситуации, когда нужно просто забыться, подождать и потерпеть и обязательно найдется выход из положения _yes_ 

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 11:38 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
GT писал(а):
Я имела неосторожность разместить свой рассказ на сайте,и теперь он является их собственностью,его почитать тут
какая история! со слезами на глазах читала! очень тронуло!!! как же вам было тяжело -но вы справились!
счастья вам и любви и крепкой дружной семьи!!!!  _heart_ _flowers_ _flowers_ _flowers_

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 11:51 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 01:25
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:171
Сообщения: 2936
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 8
GT писал(а):
Я имела неосторожность разместить свой рассказ на сайте,и теперь он является их собственностью,его почитать тут


Прочитала, сидя на работе..... пытаюсь скрыть слезы, которые навернулись на глаза...

Всего Вам самого лучшего, чтоб вы никогда не сталкивались ни с чем, что омрачало бы вашу жизнь! Ваш малыш будет самым счастливым, с такими-то родителями!!! ;)

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось aika 16 апр 2010, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 11:59 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:43
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 105
Баллы репутации: 0
GT писал(а):
Я имела неосторожность разместить свой рассказ на сайте,и теперь он является их собственностью,его почитать тут


Поревела :'( . Слов нет, какие вы сильные, и какие сейчас счастливые, дай вам Бог здоровья, мира и любви!

_________________
Поделись идеями украшения блюд http://vkontakte.ru/club24475885 !
Солнышку Сережке 5 лет, малышу Кирюше 2!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 12:25 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:20
Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Сообщения: 935
Откуда: Уфа, Айская
Баллы репутации: 38
GT писал(а):
Я имела неосторожность разместить свой рассказ на сайте,и теперь он является их собственностью,его почитать тут


Прочитала :'(.  Какие же Вы молодцы. :D Да нелегко Вам пришлось, Но какая награда! Счастья Вам, любви и понимания! Все это у Вас есть (как я поняла), так пусть все только множится и ни что не омрачает ваше счастье!  _flowers_
Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А вое остальное Придет непременно.
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто—теряться не надо,
Ведь мама и папа всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье.
На радость родным, маме с папой на счастье!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 12:57 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
GT, я еще ночью прочитала твою историю. но у меня просто нет слов выразить свои чувства. вы молодцы! счастья всей твоей семье. и пусть мечты обязательно сбудутся  _flowers_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 11 [ Сообщений: 214 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.




Список форумов » Дети » Хочу быть мамой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: