banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Хочу быть мамой




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 70 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2011, 09:50 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
Наш папа - самый лучший папа в Мире! Я в этом уверенна, хотя в данный момент мы поругавшись, типа... _hahaha_
Рассказывать про него надо с самого начала. От первого его брака у него есть совсем взрослая дочь, сама может в любой момент стать мамой, если захочет. _hahaha_ А у меня старшая дочка, тоже от первого брака (я вышла замуж по-залету в 18 лет, т.к. против абортов в принципе.). Так вот, когда мы только познакомились, он сразу начал отеческую заботу о моей малышке, забирал ее из садика, покупал вкусняшки и вообще все покупал, что только эта капризуля не просила, терпеливо сносил ее истерики (доча могла просто сесть в лужу и орать, чтобы добиться своего), короче начал баловать мне ребенка и так избалованного... _hahaha_
Так мы и жили...Рожать еще я не торопилась, да и он не просил, вроде...
Прошло 2 года, мне уже точно стало ясно, что он - идеальный отец, тогда мы и залетели! _hahaha_Потом поженились (видать, моя судьба такая, замуж только по-залету _hahaha_)
Беременнось протекала, как в книжках - в магаз ночью он бегал, мочу в баночках таскал, в консультации в очереди сидел, с животом говорил и ты.ды. и ты.пы. У нас родилась девочка! Обязанность купать ребенка он сразу захапал себе, вставал к ней ночью, переодевал, играл, возился...короче, все по-полной программе. Так бы мы и жили вчетвером, если бы я снова случайно не залетела... Тут он реально испугался. Но был не против, конечно, зная мое отношение к абортам. Во время этой беременности цветочков и восторгов уже не было, никаких мне арбузов зимой, ни икорки ночью... Правда маленькую дочку мы сразу приучили спать рядом с папой, чтобы не было ревности у нее, когда появиться лялька...
У нас снова родилась девочка! Он был счастлив, бегал по 2 раза на дню в роддом, дома купал малышку он, конечно. К великому сожалению мы потеряли нашу малютку, когда ей было 3 месяца. Она ушла от нас, так внезапно и неожиданно...теперь у нас есть маленькая и очень любимая могилка, где мы часто бываем всей семьей... Тогда у меня была депрессия..., жить я осталась, т.к. моим двум девочкам нужна была мать, а не растение...Все это самое тяжелое время, он оставался Отцом нашим девчонкам, еще более заботливым, чем раньше.
Мы очень хотели третьего ребенка, но у меня, несмотря на таблетки, никак не прекращалась лактация и депрессия. Не могу даже вспоминать это ужасное ТОГДА... :'(
Наконец, все получилось! Теперь у нас есть наша малышка-сказка Алиса! Папа очень счастлив! Говорит мне, если бы был помоложе, нарожали бы еще. Еще очень жалеет, что мы не родили сразу, как с ним познакомились, время, типа, упустили. Дочки обожают отца, наша маленькая еще совсем только недавно начала говорить, уже поет ему "папин дося-а" (папины дочки), а в его глазах слезы, и я знаю, что это слезы счастья! _hahaha_

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2011, 09:58 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
людик, просто сердце замерло от твоего рассказа ( Пусть все будут здоровы!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2011, 10:02 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
Это я про нашего папу писала, так что спасибо, но... не надо так близко к сердцу принимать. У нас все хорошо! И пусть у вас тоже все будет замечательно! Все, что не делается в жизни - все к лучшему!!! ???

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2011, 12:08 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 5202
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 70
Мой хотел ребенка и все еще хочет, говорит еще 2, а лучше 3 надо! Всю беременность в жк со мной сидел, на узи ходил. Очень горд тем, что первый увидел ребенка на первом узи и на родах (мы вместе рожали). Сейчас приходит с работы, ребенок про меня забывает, вешается на него, муж на ходу раздевается и умывается, тоже к ребенку скорей мчится. У обоих рот до ушей

_________________
Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2011, 14:51 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Кто ещё не принял участие в обсуждении? присоединяемся! _writer_ _welcome_

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2011, 15:09 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:41
Почетный участник СП
Участий в СП:35
Сообщения: 13696
Откуда: Ростовская обл
Баллы репутации: 303
У нас как то первую беременность воспринял спокойно.Но за сосисками в 11 вечера бегал в магазин.Выгуливал меня каждый вечер,хоть и приходил очень уставший с работы. Потом попала преждевременно в роддом, он поехал следом.Хорошо,в этом городе жила его сестра и он все три недели таскал мне вкусненькое. У меня были сильные боли в спине(травма) я плакала,так он даже договорился чтобы меня прокесарили,чтобы я только не плакала. Ночью не возился с Антошкой,да я и не настаивала,работа у него очень тяжелая,да и вставал в пять утра.
А вот потом у нас был тяжелый период, даже как то вспоминать не хочется. Я потеряла троих деток(выкидыши,краснуха),были на стадии развода. И тут Данюшка. на последних неделях я ходила с трудом.он отводил сына в садик,за что получал по шапке от начальства,потому что опаздывал на работу. Ну вот когда родился Даник и все случилось,вот тут наверно и раскрылось его отцовское. я вижу что он любит Даньку,а не жалеет. У них какие то особенные отношения,не такие как со старшим. все время намекает на третьего,но я не готова к такому шагу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 02:20 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 23:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:120
Сообщения: 1266
Откуда: дёма
Баллы репутации: 16
Тоже напишу.
До свадьбы мы прожили с мужем 3 года в гражданском браке, и почти все время он спрашивал, ну когда уже у нас будет ребенок.Он любит детей, играет с детками друзей с удовольствием, и очень ждал своего, ведь у его друзей уже дети в школу ходили.Но я сначала не горела желанием, а потом здоровье подорвала, пришлось восстанавливаться, и вот мы настроились, съездили на море, думали оттуда привезем наш подарок:-), но не дождались.
  А муж начал еще и на официальном браке настаивать,но мне так не хотелось этого...лень было что-ли, да и смысла я не вижу в регистрации брака, имхо глупо это и не нужно никому.Ну и обещала, ладно, когда забеременею, распишемся.
  Но ни беременности, ни свадьбы не было. Так прошло месяцев 8. Ну, в конце-концов я сдалась, и согласилась на регистрацию брака.Это было 25го августа.А в начале сентября оказалось, что я уже ждала сыночка. Муж был счастлив, и всю беременность старался заботится обо мне. А когда он забирал нас из роддома, первые слова при взгляде на сына были:"какой он красивый!спасибо за сына" И всю ночь просидел глядя на него.
  Сейчас, когда наши отношения на грани развода, только его любовь к сыну заставляет меня закрывать глаза на многое, ведь как бы мы ни относились друг к другу, сына он любит и сын любит папу...ладно о грустном не буду.

_________________
Мы шальной удачи дети, мы живём легко на свете!
Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла за ногами и сиськами...Но они закончились, потому у меня только жопа и приключения.
В отпуске до 21.06.15


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2011, 11:59 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 18:52
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:303
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 21
Мы тоже переодически на грани развода бываем... Дети останавливают, в глаза их посмотришь и начинаешь лихорадочно думать, что было не так... Муж несколько раз уходил хлопнув дверью, а ребенок сидит и плачет "а он вернется..." Сейчас старший подрос и сразу все обрывает, только голос повышенный слышит, прибегает и спрашивает, а вы не ругаетесь? Думаю, что все это временное и глупое с нашей стороны пора прекращать (вернее уже так сделала), осталось затмить все это в памяти ребенка хорошими воспоминаниями. Вот так, не много о грустном...

_________________
рукоделки
дизайн


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2011, 17:20 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
Это литературный чтоли конкурс? Нигде нет про конкурс?! :)

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2011, 17:28 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
людик писал(а):
Это литературный чтоли конкурс? Нигде нет про конкурс?! :)


конкурс по этой теме будет,только немного позже. _yes_

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2011, 17:55 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:35
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 496
Баллы репутации: 2
Alenarosinka писал(а):
Мой очень хотел! Если бы не было его сильного желания,думаю,я бы и замуж не вышла. То есть мы сразу решили,что ребенок- главное.


То же самое. Точь-в-точь. Он меня сподвиг на замужество своими вечными разговорами о желанном ребенке. Я слушала-слушала и тоже захотела. Хотя замуж особо не хотелось пока. Ну и мы сначала запланированно залетели я с тестами на овуляцию скока носилась,ужс,смешно щас ,а потом поженились.
Тоже все мои капризы выполнял,был очччень терпеливым,хотя это не в его характере. Помню,как перед свадьбой мне,валяющейся в истерике, он перешивал длинную лямку на свадебном платье)) И вызывался перекрасить ногти,так как я ходила-орала по дому,что это корявая маникюрщица мне позор на ногти навела))
Первый раз УЗИ вместе вообще незабываемо. Врач ему проникновенно показывала,вот голова,вот ножки,вот ясно-четко писюлька торчит,мальчик то бишь. Когда уже заканчивали,смотрю,он резко прям выбежал из кабинета. Выхожу,стоит,слезы утирает... оййй,как вспомню,аж у самой слезы умиления прям наворачиваются.
Рожали тоже вместе. Прям от начала до конца. Его была инициатива.
Первые дни с малышом тоже умилительно пытался няньчить. Но потом я видимо слишком инициативу на себя взяла,не давала ему больше самостоятельности в занятиях с ребенком. Ну это все проклятая послеродовая депрессия,вечный страх за ребенка. Муж поостыл немного,не так много внимания уделяет ребенку.Думаю,пройдет,когда у них станет больше тем для совместных игр и общения)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2011, 18:18 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 18:52
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:303
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 21
Муська писал(а):
Думаю,пройдет,когда у них станет больше тем для совместных игр и общения)

Пройдет, у меня муж вообще боялся на руки брать, думал сломается что-нибудь или уронит. Первое время подходил, сверху смотрел и все. Месяцев в 6 начал играть (я уставала сильно к вечеру, в четырех стенах зверела просто). Главное покупать любые понравившиеся мужу игрушки  ;D они ведь у нас в детстве не наигрались, вот пусть и отрывается с ребенком.

_________________
рукоделки
дизайн


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2011, 20:54 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 5202
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 70
Про игрушки это точно, мой когда в отдел игрушек заходит, у него слюна течь начинает :) Недавно купил сыну биту на 11 месяцев, на вопрос зачем ответил ну у меня же есть ??? А когда только из роддома приехали, положила ребенка на кровать, муж говорит давай показывай как пеленать, а я и сама толком не знаю. В итоге бросили мы это дело. Когда ездила на узи в первый месяц, оставила их двоих, приехала у мужа голос охрип - песни ему пел, чтоб успокоить :)

_________________
Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2011, 16:13 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:288
Сообщения: 5199
Баллы репутации: 22
ДиаНежна писал(а):
Про игрушки это точно, мой когда в отдел игрушек заходит, у него слюна течь начинает :) ..... Когда ездила на узи в первый месяц, оставила их двоих, приехала у мужа голос охрип - песни ему пел, чтоб успокоить :)

_hahaha_ _vo!_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2011, 19:04 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 08:53
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1007
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 5
наш всегда хотел и хочет )) . особенно после наших размолвок всегда мирится и ... : даваааай девочку ...., а я : ну где я тебе час посредь ночи девочку возьму ? _hihi_ можно подумать с третьим ребенок у нас размолвок не будет )))

_________________
Изображение
все операции с недвижимостью + материнский капитал 89173433854


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 16:26 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 22:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1345
Откуда: Инорс
Баллы репутации: 0
у нас папочка инициатором был деторождения.  жили 2 года, поженились, поехали в свадебное путешествие в испанию, сдружились  с семейной парой французов, у них были чудесные детки погодки, мальчик Роман 4г  и девочка Матильда 3г, необыкновенной красоты, от их французского воркования сердце замерало, их "мерси" умиляло по полной! мы проводили с ними много времени, и на пляже, и в бассейне, я смотрела как бедная МюМю (так звали маму) носилась за ними, ни на минутку их нельзя было оставить одних, все тетьки лежали загорали, и папочка их тоже, а она вечно в движении за детьми, думала "нафиг надо", лучше пиво пить и гамбургеры есть на отдыхе, хорошо, что у нас нет детей пока и не известно когда мы их еще заведем, ведь надо машину, квартиру итд итп... а муж в это время думал оказывается о другом  _family2_  в конце второй недели отдыхала он начала разговоры о том, что нам надо срочно ребенка! лучше двух! сразу! немедленно! я была против! даже поругались на эту тему, его обидело, что я ему не доверию еще так, чтоб решиться родить от него ребенка. ну вообщем поуговаривал он меня 4 месяца, сдалась, таблетки пить перестала, и с первого же месяца получилось оказывается, хотя узнала я только в конце третьего, думала месячные не начинаются просто из-за того, что таблетки пить перестала, мол организм еще не настроился на рабочий лад  _hahaha_
щас второго хочет, желательно мальчика тоже... а потом, говорит, попозже уже, и третьего  %)

_________________
Изображение

сайдинг. профнастил. металлочерепица. мансардные окна. входные группы. продажа. установка

8917-3пять2-78-79


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2011, 17:43 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 00:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:691
Сообщения: 5116
Откуда: Уфа, Комарова
Баллы репутации: 53
Наш папа конечно не носился со мной как с писаной торбой, но особо и желаний то каких-то не помню.
Сын у нас как-то внезапно получился, через год после неудачной Б. планировать было почему-то страшно. Помню первое узи где точка на снимке и рядом вопросительный знак, типа приходите через пару недель, либо подтвердим либо нет, ну что, что тесты полосатые.... А через 2 недели уже стучало сердечко. И мы были безумно рады.
Жили мы тогда в другом городе, у мужа по работе было больше знакомых, так вот даже врача у которой рожала нашел мне он. С сыном у него замечательные отношения, до сих пор вспоминаем как раньше засыпал он только у него на животе, а уж потом в кроватку.
Но сокровенная мечта его еще не сбылась, он все дочку хочет, так что работаем в этом направлении  _heart!_

_________________
Сыночек 18, Доченька 9


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 00:00 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:50
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:322
Сообщения: 4678
Откуда: мкр. Солнечный
Баллы репутации: 53
Про пап :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 09:07 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5637
Откуда: Уфа, Инорс
Баллы репутации: 0
Наш папа, когда остается один с детьми, тоже, как у всех, наверное - Ералаш! Разбросанные по дому игрушки, вывернутый наизнанку шкаф с одеждой и гора кастрюль на кухне - все это говорит о весело проведенном времени. Папа, обычно, к моему приходу лежит посередине комнаты на ковре и спит, изрисованный весь фломастерами и ручкой, дети, такие же чумазые прыгают по нему (что не мешает супругу мирно похрапывать), завязывают ему бантики на голове, перевязывают конечности бинтами и скакалкой, короче, используют его по полной программе, как нормальный игровой инвентарь. Просто за достаточно короткое время они с папой умудряются поиграть в очень большое количество игр - поэтому "небольшой беспорядок" у них!  _rjaka_ _rjaka_ _rjaka_
А вчера он спрашивает у меня: "Настя (это старшая) в какой класс ходит?" Я говорю - в седьмой! А что?
- Это хорошо, - грит.
- ?
- Ну... поступать в институт же еще не скоро... А то я помогу... математикой могу позаниматься с ней и физикой тоже...
Вот я в ауте просто... А сейчас то кто ему мешает позаниматься с ней? Надо запустить все, чтоли, до выпускного класса?...
А потом он еще добавляет: "Ничего, если с первого раза не поступит, мы с ней заниматься будем усиленно, и поступит со второго!"
_rjaka_ Вот, что тут скажешь?... _rjaka_
Ребенок в 7-м классе, это нормальный разговор у нас, периодически папа напрочь забывает, началась ли уже физика у дочери в школе и вообще...вы же только что таблицу умножения учили?!...(" А что, ты ей уже лифчик покупаешь?... _chelust_")
_rjaka_

_________________
мой тел 8-917-80-9один-951


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 13:20 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 5202
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 70
людик писал(а):
Наш папа, когда остается один с детьми, тоже, как у всех, наверное - Ералаш! Разбросанные по дому игрушки, вывернутый наизнанку шкаф с одеждой и гора кастрюль на кухне - все это говорит о весело проведенном времени. Папа, обычно, к моему приходу лежит посередине комнаты на ковре и спит, изрисованный весь фломастерами и ручкой, дети, такие же чумазые прыгают по нему (что не мешает супругу мирно похрапывать), завязывают ему бантики на голове, перевязывают конечности бинтами и скакалкой, короче, используют его по полной программе, как нормальный игровой инвентарь. Просто за достаточно короткое время они с папой умудряются поиграть в очень большое количество игр - поэтому "небольшой беспорядок" у них!  _rjaka_ _rjaka_ _rjaka_

ЗдОрово _hahaha_ Респект и уважуха папе _rock_

_________________
Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.(с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 70 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.




Список форумов » Дети » Хочу быть мамой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: