banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Хочу быть мамой




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 70 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 13:13 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Тёмко писал(а):
Я вот пытаюсь вспомнить: я что-то не помню, чтоб вот прям хотел,, но и нельзя сказать что не хотел. А дочка вообще как то уж не запланированно получилась.
Счастлив я ими безумно.  _lyalya_


Ну вот было же когда нибудь желание? Думал ведь ,вот буду папой...в глубине души было,а?

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 13:14 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
мой хотел и хочет сейчас еще. в самом начале когда я только узнала, что беременна хотел вообще только он, я не хотела)) и потом всю беременность он больше, чем я хотел и ребенку он наверное лучший отец, чем я мать, потому что у меня СТОЛЬКО терпения нет как у него)))
и еще хочет, если бы было свое собственное жилье, не отстал бы от меня наверное _hahaha_

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 13:15 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
any писал(а):
мой хотел


ну вот в чём выражалось его желание? он говорил про детей? просил родить? или как?

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 13:23 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
GT писал(а):
ну вот в чём выражалось его желание? он говорил про детей? просил родить? или как?
ну у меня просил) нормальное вроде желание) и анализы в больницу возил, и все прихоти мои исполнял, и по дому все делал) но мне кажется, мало хотел, мог бы и побольше хотеть _hahaha_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 13:25 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
GT писал(а):
ну вот в чём выражалось его желание? он говорил про детей? просил родить? или как?


он не успел попросить))) когда мы еще не поженились, он говорил - вот будут дети... когда мы поженились тоже говорил, я все отмахивалась, что потом как-нибудь, вот я на работу устроюсь сначала, вот я поработаю пару лет и только потом в декрет пойду, а через 4 месяца после свадьбы я забеременела (случайно/не случайно? :-\ не знаю), он был счастлив, я была в растерянности ??? в беременность ходил на все мои УЗИ, иногда в ЖК со мной посидеть в очереди :) уговорил меня пойти на совместные курсы по подготовке к родам)) (я не хотела, считала это бесполезной тратой денег))) ходил потом на все занятия этих курсов, честно учился рожать))) сразу же собрался со мной на роды, по моему он туда собирался еще до беременности))) когда родился ребенок с первых же дней по возможности облегчал мне всячески жизнь) носил его еще лялькой на руках, развлекал-отвлекал от меня, чтобы я отдохнула от ребенка, занялась своими делами)) конечно титечного ребенка трудно отлечь, но он старался) НИКОГДА даже и не заикнулся, если ему мешают спать ночью или днем, ребенок плачет - встает и занимается его проблемами. это я могу повозникать иногда, что мне спать не дают :)

сейчас хочет еще. говорит о своих планах на будущее, в его будущем у нас двое детей _hahaha_ но я пока не готова)))

_________________
сын 09.10.2007г.
дочь 10.11.2014г.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 13:28 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:07
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Начну с того что свадьбы у нас еще не было(предложение сделал, согласилась, только сказала что не хочу свадьбу зимой), но не смотря на это просит ляльку сейчас, не хочет до свадьбы ждать

_________________
Блондиночка с правами)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 13:30 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:401
Сообщения: 7317
Откуда: Ст.Злобина
Баллы репутации: 113
Мой муж очень хотел детей (и сейчас хочет).
Первого сына мы вообще планировали, готовились. О том, что будет сын - у нас сомнений не было (УЗИстка мне не сказала пол, а я не спросила). Имя выбрал муж.
А какой счастливый и гордый он стоял у меня под окном роддома.
Когда решились на второго, тоже готовились. Получилось не с первого раза. НО потом была замершая беременность, чистка, онкология, лечение.
Муж поддерживал меня как мог. Когда я прошла лечение и врач дала "добро".
Муж тут-же перешел к делу. Но, увы... Пол-года ничего.... Я уже смирилась. И тут - такая долгожданная беременность. Даже не знаю - кто был больше счастлив.
Вот забилось сердечко малыша, вот начал пиннаться. Мужу было очень интересно - кто же там... Второе УЗИ показало, что мальчик. Третье - подтвердило. Муж был счастлив. Имя в этот раз выбирали вместе. И опять на роды я шла уже зная имя малыша.
Сейчас муж очень хочет девочку, но увы, это уже не реально.
Мой возраст и финансовое состояние семьи против третьего ребенка.

_________________
Решила собраться с мыслями...
Ни одна мысль на собрание не пришла....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 13:55 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 30 май 2010, 01:25
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:127
Сообщения: 7116
Откуда: Серебряный ручей.
Баллы репутации: 100
Солт писал(а):
Начну с того что свадьбы у нас еще не было(предложение сделал, согласилась, только сказала что не хочу свадьбу зимой), но не смотря на это просит ляльку сейчас, не хочет до свадьбы ждать

_yes_ то ж самое! Сначала мечтали о ляльке  _lyalya_,потом-о свадьбе. ???
щас эта лялька _pioner_,даже не верится,что был такой _sisya_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 13:56 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:24
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 2129
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 10
У меня муж не просил, а я хотела. Но это у нас было как-то само собой разумеющиеся. Т.е. было так мы собирались пожениться, подали заявление в ЗАГС, и после этого перестали предохраняться, чтобы осознанно делать ребенка. Честно я даже не ожидала, что беременность наступит так быстро. Потому что до этого мне удаляли кисту и сказали, что забеременеть будет сложно возможно год-два. Вот мы так и настроились надолго. А тут две недели и до свадьбы я уже успеваю забеременеть да еще и двумя. Тут папаша был безумно счастлив (он сам из близнецов 2 мальчика). С первого дня он утверждал что у меня в животе двое его любимых сыночков. (а я так надеялась что одна будет девочка), но папа был непреклонен. Мы даже спорили и на УЗИ когда пол могли определить пошел со мной. Язык мне показал когда врач объявил что два пацана. Когда родились они он купал их, кормил со мной из бутылочки. Даже по ночам вставал иногда качать их, а я спала (ну это в самые сложные моменты). И теперь он их очень любит и как any написала я тоже считаю что у мужа терпения гораздо больше, чем у меня касательно детей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 14:00 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 30 май 2010, 01:25
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:127
Сообщения: 7116
Откуда: Серебряный ручей.
Баллы репутации: 100
Наталка писал(а):

Сейчас муж очень хочет девочку, но увы, это уже не реально.
Мой возраст и финансовое состояние семьи против третьего ребенка.


У меня тоже все было против,когда хотела еще малыша,особенно квартирный вопрос,щас жалею.. _obida_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 14:23 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:394
Сообщения: 21350
Откуда: Уфа, Планета
Баллы репутации: 66
ummKarima писал(а):

единственное когда домой привез нас, боялся дочку трогать, чтоб не сломать чего.


мой ничего не боялся сломать, а когда случайно нащупал на голове родничок, столько паники было, ругался что уронили ребенка _crazy_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 14:36 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:06
Gold участник СП
Участий в СП:76
Сообщения: 5384
Откуда: Centr
Баллы репутации: 30
Вишневая писал(а):
У меня муж не просил, а я хотела. Но это у нас было как-то само собой разумеющиеся. Т.е. было так мы собирались пожениться, подали заявление в ЗАГС, и после этого перестали предохраняться, чтобы осознанно делать ребенка. Честно я даже не ожидала, что беременность наступит так быстро. Потому что до этого мне удаляли кисту и сказали, что забеременеть будет сложно возможно год-два. Вот мы так и настроились надолго. А тут две недели и до свадьбы я уже успеваю забеременеть да еще и двумя. Тут папаша был безумно счастлив (он сам из близнецов 2 мальчика). С первого дня он утверждал что у меня в животе двое его любимых сыночков. (а я так надеялась что одна будет девочка), но папа был непреклонен. Мы даже спорили и на УЗИ когда пол могли определить пошел со мной. Язык мне показал когда врач объявил что два пацана. Когда родились они он купал их, кормил со мной из бутылочки. Даже по ночам вставал иногда качать их, а я спала (ну это в самые сложные моменты). И теперь он их очень любит и как any написала я тоже считаю что у мужа терпения гораздо больше, чем у меня касательно детей.
Вишневая, наверное лучшего папы на самом деле не найти для близнецов, как одного из такой же пары.  _ochki_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2011, 14:44 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 1348
Откуда: Уфа, Р.Зорге
Баллы репутации: 9
В декабре 2007 года мы полетели с большой компанией друзей на отдых в Тайланд. Друзья прихватили детишек, забавных девчонок 3,5 и 10 лет.  Мы с будущим мужем развлекали их, как могли, а друзья, глядя со стороны, посмеивались и всячески желали нам детей. Хы, так и получилось. Вернулась я такая вся отдохнувшая, а через 1,5 месяца тест неожиданно показал, что привезли мы себе самый лучший "сувенир"  _koljasko_ Вообще муж свое желание быть отцом до этого вообще-то не озвучивал, только видно было, что с детьми он прекрасно ладит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2011, 02:15 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
как то изначально у нас в разговорах было что детки будут.  как само сабой разумеящееся.)
с первого дня малышек брать не боялся. возился с ними. сейчас порой так бесятся )))
самой  смешно ))

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2011, 17:07 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:34
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 649
Откуда: Уфа, О.Галле
Баллы репутации: 4
Мой муж очень деток любит и всегда хотел своего малыша.Ещё когда встречались мечтал о ляльке,как поженились сразу просил,но я всё-таки доучилась,полгода поработала и только потом забеременела. А сейчас уже второго просит!Он говорит,чем больше детей,тем лучше _heart!_Я мечтаю о троих.

_________________
Изображение

СП Аудиокниги для детей. Изучение спроса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2011, 17:55 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:288
Сообщения: 5199
Баллы репутации: 22
когда познакомились с мужем - задала ему вопрос, о том что если бы у меня ребетенок был от первого брака, он ответил, что дети-это большая ответственность, своих воспитывать трудно, а чужих - это не для него. Ну соответственно дети у нас появились в браке, первого хотел обязательно сына, а потом как получилось  :) мальчишки его очень любят, короче папины сыночки, (заслуга мамы  _hahaha_ :-[) доченька  пока маленькая дальше будет видно  :-\ но пока  судя по всему "мой хвостик"  :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2011, 18:04 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 16:14
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 10475
Откуда: Солнечный
Баллы репутации: 88
я не знаю, хотел ли мой муж быть папой или нет :-\
Не просил - это точно. Но и против конечно же не был.
Мне кажется это у женщин инстинкт к размножению, у мужчин такого нет. Вот когда рождается ребенок, а потом еще и немного подрастет, вот тогда у них что-то просыпается. Помню муж говорил, когда сын только родился : Когда уже с ним поиграть можно будет?. Теперь весь в синяках ходит (муж), "играют они" _hahaha_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2011, 19:39 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 18:52
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:303
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 21
А у меня смешно было (это сейчас, а тогда я чуть не плакала). Мы поженились после долгого знакомства, потому что я хотела ребенка, ну очень... Он планы строил: вот купим квартиру, обязательно съездим в Испанию, и т.п., и т.д. А я в тихаря плакала в мамин халатик, ну почему не получается :'( .
А когда наконец получилось, я ему об этом сказала  ;D Глаза так расширились и первая фраза: Может ты заболела? Никогда этого не забуду... Вот так он проходил в трансе месяц, я соответственно решила рожать одна. Знала точно, что будет мальчик и даже имя придумала. На третьем месяце беременности он вроде успокоился (свыкся), я спросила как назовем. И он назвал моего малыша таким же именем, какой я ему уже дала. После родов за ребенком ухаживала я, а он постоянно играл, вообще не отходил (мы рожали вместе)
А на второго он меня уговаривал. Я на дизайнера отучилась, работу нашла с перспективой. А он схитрил - все, прощай работа. Теперь дома работаю.

_________________
рукоделки
дизайн


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2011, 19:43 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:27
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1455
Баллы репутации: 6
Сильная женчина!... _flowers_
се что ни делается- все к лучшему! _hahaha_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть папой!
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2011, 20:41 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 18:52
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:303
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 21
Оля, если это для меня - спасибо.  :-[

_________________
рукоделки
дизайн


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 70 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.




Список форумов » Дети » Хочу быть мамой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: