banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Хочу быть мамой




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нетрадиционные методы...
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 15:11 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Давайте здесь поговорим,о нетрадиционных методах помогающих зачатию.
Главное здесь я считаю то, насколько мы сами верим в то, что делаем.
Может вы знаете какие то секреты ваших бабушек,знакомых и т.д. которые помогли им зачать ребёнка,поделитесь с нами.

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Последний раз редактировалось Изюмка 15 янв 2011, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re:Не традиционные методы...
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 15:14 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Зачатие. Помощь Фэншуй. Взято здесь

О Фэн-шуй, его глубинной философии и позитивных результатах можно говорить бесконечно долго, но речь пойдёт только об одном секторе, влияющем на зачатие ребёнка.


Запад – зона детей Остерегайтесь использовать символы огня. Огонь разрушает металл. Любые металлические предметы из железа, бронзы, золота, серебра с успехом работают талисманами этой зоны.
[cut=подробнее]Всё что связано с детьми находится в западной части вашего дома, ибо запад – это зона детей. Прежде, чем обращаться к помощи Фэн-шуй, нужно убедиться, что у супружеской пары нет серьёзных заболеваний, влияющих на способность к деторождению. Вряд ли управление энергиями поможет зачать дитя, если у женщины нет матки или ещё какое-нибудь серьёзное отклонение. Но правильно управление энергиями и активизация нужного сектора в любом случае принесут положительные результаты. Например, вам удастся усыновить малыша или найти суррогатную мать. Согласитесь, это тоже огромная удача и решение проблемы бездетности. Если же оба супруга по медицинским показаниям здоровы, а долгожданная беременность не наступает, то вполне возможно, что в вашей спальне и в зоне детей не правильно работают энергии, которые блокируют возможность оплодотворения.

Вижу, как улыбаются скептики. Ничего! Фэн-шуй работает даже тогда, когда в него не верят. Главное – делать. И делать правильно. Чтобы суметь зачать ребёнка, нужно активировать определенный сектор, а именно – Запад. Найти его можно с помощью обычного компаса. Нередки случаи, когда отчаявшаяся женщина обращается к консультанту Фэн-шуй за помощью, и тот находит в её квартире совершенно недопустимые сочетания и предметы.

Одна моя знакомая, вполне здоровая, молодая и обеспеченная женщина, будучи замужем несколько лет, не могла забеременеть. Муж смирился, а ей не давала покоя ее бездетность. Я, к тому времени только узнавшая о китайском учении, посоветовала ей сходить в салон Фэн-шуй, недавно открывшийся в нашем городе. Когда практикующий консультант пришел в ее квартиру, он сразу обратил внимание на не сочетаемые цвета и опасные предметы, находящиеся в западной части, а именно – электрический камин с находящимися на нём подсвечниками и свечами. Кроме того, над камином висел пейзаж заходящего солнца, оставляющий на воде красный оттенок. И как раз на западной стороне.
[/cut]

Символы зачатия
[cut=подробнее]Ни символы огня, ни красный цвет, ни в коем случае не должны находиться в детской западной зоне. Консультант посоветовала убрать камин на Юг, где ему собственно место и сменить месторасположение вполне симпатичного пейзажа. А вместо него повесить изображение счастливого малыша и натюрморт со спелым лопнувшим гранатом. Небедная подруга, увлеченная идеей, заказала художнику такую картину, оформила в красивую багетку и повесила в западной части вместо того пейзажа, сделала галерею детских фотографий и повесила металлические колокольчики. Советов подруге было дано много. Они касались и расположения мебели и зеркал, и использования практики «летящих звезд» и систему четырёх Столпов Судьбы. Воодушевленная самими процессом, она заразила своим энтузиазмом и мужа. Они переставили кровать в спальне, чтобы не лежать головой к туалету, откуда идут вредоносные потоки ША, сменили два матраца на один большой, убрали жутковатого вида светильник, похожий на голову медузы Горгоны. Надо сказать, что у них значительно улучшились семейные отношения. То ли общее увлечение, то ли грамотное использование энергий – не суть важно. Хотите - верьте, хотите - нет, но чуть больше, чем через год после выполнения всех указаний, подруга забеременела и вполне благополучно родила девочку, а через полтора года ещё одну. Вот вам и гранат с колокольчиками. А подруга не оставила своего увлечения, посетила не один семинар, поговаривает, что как только дети подрастут – поедет в Китай, дабы хочет ещё глубже узнать все таинства великого учения.

Многие нашли в Фэн-шуй решение своих проблем, другие отнеслись скептически к древнему учению. Но даже скептикам порой приходится признать, что применение практик Фэн-шуй работает и даёт результаты. Не попробовав, невозможно узнать. Поэтому, пробуйте, работайте с энергиями, и постепенно улучшайте свою жизнь. Ведь вы этого достойны!
[/cut]

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Последний раз редактировалось Изюмка 15 янв 2011, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не традиционные методы...
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 15:16 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Изображение
Китайское божество Фу-син с мальком и плодами персика-символ счастья,здоровья и плодородия
Изображение
валдайские колокольчики символизируют радостные детские голоса

Самым традиционным талисманом на востоке для зоны детей считаются воздушные колокольчики, которые называют «музыка ветра». Это весело позванивающие полые трубочки, прикрепленные подвесками к имитации китайских крыш – пагод или к небесному кругу в виде сплошной окружности. Полые трубочки выполнены, как правило из металла, дерева, керамики или фарфора.
Вы сможете подобрать их из любого материала, который соответствует стихии активизируемого сектора. Если выхотите нейтрализовать негативную энергию, например неблагоприятного угла, выбирайте «музыку ветра» из пяти трубочек и материала, символически разрушающего стихию угла. Если напротив, хотите активизировать позитивную энергию в секторе, вам нужен материал, совпадающий со стихией сектора или питающий его. Число трубочек должно совпадать с числом активизируемой зоны. Число для активизации зоны детей и творчества – 7.
статуэтки детей. Они символизируют счастье и небесное покровительство малышей. Традиционным символом фэн-шуй для этой зоны считается фигурка или изображение китайского божества – Фу-син с мальчиком и плодами персика. Он служит защитой детей от несчастий и болезней, так как является символом здоровья и детского счастья. Великолепным талисманом, дарующим постоянный успех вашим детям, станут детские фотографии и их рисунки. Они могут занять место на западной стене. Такой талисман может активизировать энергию творчества

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Последний раз редактировалось GT 15 янв 2011, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не традиционные методы...
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 15:38 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Я рисовала витражными красками два жирафика,один большой и рядом маленький. Катринку прилепила в кухне на холодильник в зоне металла(детей),и каждый раз видя картинку представляла что я(или муж) и наш ребёнок.

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не традиционные методы...
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 15:42 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Если надевать кольцо с рубином на мизинец, этот камень будет способствовать зачатию. Серьги, кулон, брошь или кольцо с рубином послужат защитой для беременной женщины. Рубиновое украшение — благоприятный подарок и для новорожденного. А вот надевать рубины на время родов неразумно, так как этот камень способен увеличивать кровопотери. Не рекомендован он также при гипертонической болезни. Рожденным под знаками Девы, Тельца, Рака и Скорпиона рубин не подходит.

Селенит (он же лунный камень)способствует зачатию и нормальному течению беременности, а также благополучным родам. Этот камень сильно связан с Луной («Селена» — Луна), поэтому больше всего подходит Ракам и рожденным в полнолуние. Носить его постоянно не рекомендуется, а кольцо с этим камнем нужно надевать на мизинец.

Хорошо всем знакомая яшма — один из сильнейших оберегов. Кроваво-красная ее разновидность лечит болезни половой сферы, благоприятствует энергетике детородных органов, способствует здоровому зачатию и помогает остановить кровотечение. Зеленая яшма в серебре содействует благополучному родоразрешению. Рекомендуется привязывать ее к бедру или надевать роженице на руку. Яшма и после родов охраняет женщину и малыша. Ограничение в ношении этого камня только одно: яшма не любит соседства с нефритом, эти камни — антагонисты.

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы...
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 15:49 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Синий камень — легендарный валун, находящийся на берегу Плещеева Озера рядом с Ярилиной Горой под Переславлем-Залесским. Много сотен тысяч лет назад огромный ледник сполз со Скандинавского щита, увлекая за собой гигантские скальные массивы. Так на берегу озера оказалась большая, весом в более 12 тонн, каменная громада. Камень имеет форму овальной плиты 0,6-0,7 метров толщины с относительно плоскими верхом и основанием. Его длинная ось - 2,9-3,1 метра, ориентирована по линии запад-восток; ширина - 2,6 м. Камень хорошо окатан, острых выступов нет. Поверхность испещрена мелкими бугорками и ячейками 3-4 см. в поперечнике.

[cut=читать всё]http://alamor.kvintone.ru/real/blu_stone/blu_stone.htm[/cut]

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Последний раз редактировалось Изюмка 15 янв 2011, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы...
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2011, 22:07 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:12
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 12105
Баллы репутации: 96
Прочитала сегодня.
Читать

_________________
Крылатое настроение: ловцы снов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы...
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 15:08 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 8940
Откуда: Калгуевский
Баллы репутации: 156
Купила китайские тампоны, састлива  :D.
Буду отписываться по мере их применения))))))

_________________
Изображение
Изображение

 код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы...
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 15:10 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:31
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 342
Откуда: айская
Баллы репутации: 1
Ягодка))) писал(а):
Купила китайские тампоны, састлива  :D.
Буду отписываться по мере их применения))))))

я тож покупала..... не помогло.... а так надеялась на них :(

_________________
_________________________
составление договоров, претензий, исковых заявлений


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы...
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 15:16 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:26
Проверенный участник СП
Участий в СП:17
Сообщения: 314
Откуда: Зорге
Баллы репутации: 0
Пользовалась китайскими тампонами, в принципе понравились. Столько бяки вышло в первый раз. Во второй раз поставила, что то живот тянет и поясница ноет. Кстати после них вероятность забеременеть возрастает.

_________________
Сыночек и дочка!

89два730один796три
приглашаю в группу ХоббиБум - товары для квиллинга и скрапбукинга в Уфе http://vkontakte.ru/club32245080


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы...
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 15:27 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 8940
Откуда: Калгуевский
Баллы репутации: 156
Лечебные травы, включенные в китайские тампоны

Целительные травы, помещённые в китайские тампоны : кушен, борнейская камфора, акация, сюэ дзе, ы шу, катеху, сирень, льень, бин пьень, хуань, ши чуан цзы. Названные лекарственные травы оказывают такое целебные влияние на половую сферу: энергетиконакачивающее, болеутоляющее, заживляющее раны, противо воспалительное, успокаивающее, очищающее, обеспечивающее качественное движение крови, предотвращающее появление опухолей, ликвидирующее бактерии, антибактерицидное, жаропонижающее. Китайские тампоны  рекомендованы при разных воспалительных осложнениях: послеоперационные состояния, эндометриты, циститы, нерегулярные менструации, геморрой, цервициты, вагиниты, недержание мочи, и т п, кроме того, различных возбудителей, инфекций, трихомонадов, уреаплазм, хламидий и других. Китайские тампоны изготовляют в строго стерильных условиях. Конечно же, китайские тампоны безопасны, что подтверждено международным сертификатом.  Китайские тампоны  свыше 10-ти лет без каких-нибудь нареканий.  Китайские тампоны на травах состоят из целебных соединений без химических входящих.

stella писал(а):
я тож покупала..... не помогло.... а так надеялась на них :(

я вот надеюсь ))))))) но надо ж попробывать))))))

_________________
Изображение
Изображение

 код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!


Последний раз редактировалось GT 05 сен 2012, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы...
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 15:37 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 05:30
Почетный участник СП
Участий в СП:39
Сообщения: 1714
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
Девушки вы хоть отзывы тех, кто их применял поищите в интернете для начала.
Моя мама тоже сначала вдохновленно рассказывала мне про эти тампоны, потом почитала отзывы и желание над собой экспериментировать пропало.

_________________
Хочешь рассмешить бога? Расскажи ему о своих планах...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы...
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 15:37 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13454
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
и не боитесь в себя травы непонятные толкать _hahaha_

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы...
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 15:45 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:187
Сообщения: 3619
Откуда: шк. МВД
Баллы репутации: 24
Один мужичок в мечети мужу сказал снять с себя всё золото(мы даже кольцо поменяли обручальное на  серебрянное), типо мужикам не надо. дело было перед новым 2008 годом, потом еще подруга подарила на НГ фикус(уж про него писала в соот-й темке) и вот в феврале я забеременела

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы...
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 15:48 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 8940
Откуда: Калгуевский
Баллы репутации: 156
JuliaZZZZZ писал(а):
Девушки вы хоть отзывы тех, кто их применял поищите в интернете для начала.
Моя мама тоже сначала вдохновленно рассказывала мне про эти тампоны, потом почитала отзывы и желание над собой экспериментировать пропало.

Читала конечно, поэтому и пробую.

_________________
Изображение
Изображение

 код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы...
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 15:55 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:31
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 333
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 0
Я тоже пользовалась китайскими тампонами, побочных эффектов никаких не заметила и не ощутила, а вот по поводу выделений - сейчас все отлично (хотя и раньше мазки были в пределах нормы). Причем прежде чем их использовать консультировалась с опытным гинекологом. Единственное, цикл у меня немного сместился, но это в общем то норма при их применении. (Надеюсь говорим об одних и тех же тампонах.) По поводу беременности, да, мне врач тоже сказала, после их применения вероятность увеличивается.

_________________
(мой тел.8-927-302-85-75)
Когда вам становится очень туго, и все оборачивается против вас, и кажется нет сил терпеть ни одной минуты больше, ни за что не отступайте - именно в такие моменты наступает перелом в борьбе...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы...
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 18:41 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 05:30
Почетный участник СП
Участий в СП:39
Сообщения: 1714
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
Ягодка))) писал(а):
Читала конечно, поэтому и пробую.


Оххх... Опасно это все... Неизвестные травки в непонятных концентрациях намешаны.  :o

_________________
Хочешь рассмешить бога? Расскажи ему о своих планах...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нетрадиционные методы...
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 18:57 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 20:41
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 30
Баллы репутации: 0
Травы это очень опасно, у меня от  боровой матки например, киста с кулак выросла... а вот про Синий камень (выше писали) могу сказать, что моя подруга забеременела  после того как посидела на нем _yes_


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ] 




Список форумов » Дети » Хочу быть мамой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: