banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Хочу быть мамой




 Страница 14 из 15 [ Сообщений: 290 ] На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 18:52 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 02:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:630
Сообщения: 7585
Откуда: Чишмы
Баллы репутации: 120
п\Просто последние недели беременности и КС пришлись на очень жаркое время. Шов начал гноится, с температурой мучалась, по дому ничего делать не могла. А потом, муж работает на Севере уже с декабря- тяжело одной

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2011, 13:17 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 02:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:630
Сообщения: 7585
Откуда: Чишмы
Баллы репутации: 120
Я рожала детей говорили мне дура!Ни карьеры потом, ни лица,ни фигуры... "Поживи для себя,"- Говорили подружки- Что ты видишь? Пелёнки,горшки да игрушки." Может правы они? Не доспал. Не успел. Не пошёл. Не поехал, хоть и очень хотел... Я рожала детей- говорили мне много. А сейчас поняла: шла я верной дорогой. Есть прекрасного много на свете но самое лучшее-дети. Забывается всё- Маята, суета...
Навсегда остаётся лишь детей теплота!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2011, 02:26 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:19
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 44
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 0
Я родила двоих и нисколько не жалею, хотя мне 30 еще нет. Все успеем...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2011, 16:58 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:05
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 24
Откуда: затон
Баллы репутации: 0
Я родила первого сына в 20 лет через 2,5 года второго. В итоге просидела с детьми 13 лет за это время только отучилась, но нигде не работала , а сейчас работать предложили а мне так сложно. _stena_Я теперь своим детям говорю все надо делать в свое время: учиться, выходить замуж, работать, рожать детей. Хотя мне сейчас 33 и у меня есть мечта родить себе доченьку. Раз уж карьера не сложилась.

_________________
У меня 2 сына и  мечтаю о доченьке!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2011, 20:55 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:31
Почетный участник СП
Участий в СП:28
Сообщения: 4730
Баллы репутации: 6
Танюшка78 писал(а):
Я родила первого сына в 20 лет через 2,5 года второго. В итоге просидела с детьми 13 лет за это время только отучилась, но нигде не работала , а сейчас работать предложили а мне так сложно. _stena_Я теперь своим детям говорю все надо делать в свое время: учиться, выходить замуж, работать, рожать детей. Хотя мне сейчас 33 и у меня есть мечта родить себе доченьку. Раз уж карьера не сложилась.

А почему так получилось, что раньше на работу не вышли?
Я сама тоже этого очень боюсь и уже начинаю комплексовать по этому поводу. Сижу с детьми больше 3х лет, до этого не работала. Особенно надоедают вопросы на счет садика.

_________________
Изображение
Мама трех сыночков.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2011, 21:14 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:30
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1055
Откуда: Уфа, Гос. цирк
Баллы репутации: 8
А мне 26 лет и у меня двое детей. Причем старшего сына я родила ооочень рано, и когда я начинаю мужу говорить что у меня не хватает на себя времени он мне говорит. "Вот подожди немного, ты просто в силу возраста еще не понимаешь своего счастья. Тебе всего 26 и уже двое детей. _family1_ Старший уже школьник, младшая в этом году идет в садик. Все по большому счету уже можешь идти строить свою карьеру и добиваться тех вершин на которые стремилась" и я успокаиваюсь и понимаю что он прав.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2011, 21:29 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Larus писал(а):

ты такая молодая _titki_ я думала, ты старше! :-[

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2011, 21:32 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:30
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1055
Откуда: Уфа, Гос. цирк
Баллы репутации: 8
_crazy_ Ага я такая.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2011, 23:58 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:32
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 151
Баллы репутации: 0
Я хочу троих детей! у меня уже есть сын 9 лет, доченьке 1,5 года, вроде бы, что еще надо?! А нет, хочу троих! Они-самое лучшее, что есть на свете, думаю со мной соглашатся все мамочки на свете!

_________________
Изображение
[url=http://forumok.ru/]


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2011, 00:04 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 02:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:630
Сообщения: 7585
Откуда: Чишмы
Баллы репутации: 120
Аsya1308 писал(а):
Я хочу троих детей! у меня уже есть сын 9 лет, доченьке 1,5 года, вроде бы, что еще надо?! А нет, хочу троих! Они-самое лучшее, что есть на свете, думаю со мной согласятся все мамочки на свете!
_friends_Я тоже!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2011, 16:11 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:12
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:238
Сообщения: 1494
Откуда: Уфа, Дёма
Баллы репутации: 13
Танюшка78 писал(а):
Я родила первого сына в 20 лет через 2,5 года второго. В итоге просидела с детьми 13 лет за это время только отучилась, но нигде не работала , а сейчас работать предложили а мне так сложно. _stena_Я теперь своим детям говорю все надо делать в свое время: учиться, выходить замуж, работать, рожать детей. Хотя мне сейчас 33 и у меня есть мечта родить себе доченьку. Раз уж карьера не сложилась.

Но ведь у каждого это "свое время" разное. Кому-то хочется быть молодой мамой нескольких детишек, кому-то сначала встать на ноги, а ближе к 30 уже рожать. Я вот родила дочу в 27 лет и жалею, что не сделала этого раньше, а ещё хочется и 2-го и 3-го(возможно). Дочке буду советовать рожать пораньше. Ведь и выучиться, и карьеру построить можно и с ребёнком на руках.
Ближе к теме: имхо, в семье должно быть больше 1-го ребёнка,, не смотря на свои капризы, что вынашивать тяжело, растить трудно... Для меня примером стал мой муж: он единственный ребёнок в семье, рядом даже не было двоюродных братьев и сестёр его возраста, и, соответственно, характер у него эгоэстичен, эгоцентричен и т.д. Конечно, жить с ним можно, и очень даже хорошо, но, мне кажется, если бы он рос не один, он был бы чуть-чуть другой в лучшую сторону.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2012, 16:26 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 00:29
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 539
Баллы репутации: 7
Очень хотелось 3-х,те дочу еще) но мои мальчишки  делают все  _angry husband_ _drachka_, чтобы это желание пропало. 

_________________
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2012, 16:34 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 1669
Откуда: Ленина (парк Якутова)
Баллы репутации: 14
Рушанka писал(а):
Я рожала детей говорили мне дура!Ни карьеры потом, ни лица,ни фигуры... "Поживи для себя,"- Говорили подружки- Что ты видишь? Пелёнки,горшки да игрушки." Может правы они? Не доспал. Не успел. Не пошёл. Не поехал, хоть и очень хотел... Я рожала детей- говорили мне много. А сейчас поняла: шла я верной дорогой. Есть прекрасного много на свете но самое лучшее-дети. Забывается всё- Маята, суета...
Навсегда остаётся лишь детей теплота!!!
:'( тронуло до слез....
Девочки очень желею, что не родила раньше, но видно кто-то сверху решает кому, когда и сколько. Очень хочу второго, но надо на работу выйти хоть чуть-чуть поработать, кубышку создать, а то на декретные совсем не разгуляешся, а так хочется своему ребенку дать много и лучшее!!! Но на все воля свыше, мы предполагаем, а господь располагает!!!

_________________
Изображение

[url=http://metric.forumok.ru/]Изображение[/ur


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2012, 13:47 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:443
Сообщения: 3177
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 24
Ходили вчера в цирк. Племянника взяла и сына. 5 и 3 года. Поняла, что с двумя гораздо тяжелее. А ведь мы всего 4 часа вместе провели, а если родить вся жизнь такая будет. Но все равно хочу второго.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2012, 14:06 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:16
Gold участник СП
Участий в СП:68
Сообщения: 3537
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 28
Svetlanka писал(а):
Ходили вчера в цирк. Племянника взяла и сына. 5 и 3 года. Поняла, что с двумя гораздо тяжелее. А ведь мы всего 4 часа вместе провели, а если родить вся жизнь такая будет. Но все равно хочу второго.


Это из серии  "Глаза боятся, руки делают"))))))))))))    Я родила дочку, когда сыну только-только исполнилось 6 лет.  Бабушек рядом нет, муж на работе. у нас 5 этаж без лифта))))  Потом переехали) Этаж стал первый, но началась подготовка в школе)))))  Всяко было, конечно,  к примеру, приходилось мужа днем на час вызывать, потому что малая не хотела с рук слазить, а мне хоть поесть и посуду бы помыть))))))))  Нормально все)) я , кажется, только первые два дня в прострации находилась)) А потом себя в руки взяла, подстроила режим всех членов семьи под  дочкин))) и все ок))

_________________
Изображение
А пошли все беды нафиг!!! Счастье валит, валит в дом!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2012, 16:31 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 09:46
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 1314
Баллы репутации: 14
Я тоже хочу троих! Все вокруг против, и муж (он очень любит детей, но ответственный очень просто), и мама , и подруги удивляются, мол, зачем, а я всё же надеюсь , что когда-то так повернётся судьба и будет у нас ещё один мальчик или девочка!

_________________
Сынуля 10 лет
дочурке 5


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2012, 18:32 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 17:21
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 846
Баллы репутации: 1
Я тоже хочу второго, но после первого кесарева да еще и двойни никак не могу решиться. Да и финансы на это нужны. Первая беременность была очень тяжелой.

_________________
Обменяю путевку в д/с №322 "Журавушка" на Глумилино на д/с 323 или 163. Ребенок 2009 г.р.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2012, 18:42 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 01:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:339
Сообщения: 1056
Откуда: Трамплин
Баллы репутации: 7
LadyShark писал(а):
:'( тронуло до слез....
Девочки очень желею, что не родила раньше, но видно кто-то сверху решает кому, когда и сколько. Очень хочу второго, но надо на работу выйти хоть чуть-чуть поработать, кубышку создать, а то на декретные совсем не разгуляешся, а так хочется своему ребенку дать много и лучшее!!! Но на все воля свыше, мы предполагаем, а господь располагает!!!

Я тоже так думала. Хотела поработать, хотела интервал лет 5 сделать, чтоб полегче было. Вроде 5 лет уже сами многое могут, да и помогать будет по мелочи.... Но как вы и написали, на все воля свыше. Как мы не предохранялись, а Ралиночке вот скоро 5 месяцев будет  _lyalya_ Правда выйти поработать я все же успела, как узнала что беремена, так старшую к бабушке, а сама денюжку зарабатывать да и с людьми пообщалась. Так что удачи всем!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2012, 18:48 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 17:21
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 846
Баллы репутации: 1
Мне тоже помочь будет некому. Свекровь умерла когда я была беременна с первым, мама ухаживает за бабушкой, даже из дома лишний раз выдти не может. Дочери 2,5 г. А если на сохранение ложиться- куда ребенка девать?

_________________
Обменяю путевку в д/с №322 "Журавушка" на Глумилино на д/с 323 или 163. Ребенок 2009 г.р.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2012, 18:55 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55337
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
А я на сохранении только с первым лежала, а дальше как-то и не понадобилось  ;)

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 15 [ Сообщений: 290 ] На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.




Список форумов » Дети » Хочу быть мамой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: