banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Хочу быть мамой




 Страница 1 из 15 [ Сообщений: 290 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2010, 22:59 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 00:18
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 6251
Баллы репутации: 2
ultra писал(а):
Я хочу. И 2,и мейби 3. Но.самое большое:не деньги,время и т.д. А *не смейтесь* роды и беременность.
Первые были реально такие,что я до сих пор вспоминать боюсь,а в эпидуралке не уверена на 100 %,а состояние беременности ненавижу по физическим аспдктам:неуклюжесть,невозможность контролировать развитие плода,отсюда страхи...
З.ы.залет спасет меня?!?

Вот точно моя ситуация.
Больше всего меня напрягает состояние беременности, терпеть не могу отеки, бессонницу, сдачу анализов, ожидание длиной в 9 месяцев, которые мне кажется бесконечным _ujas_О втором ребенке всегда мечтала, да и муж хотел, но пугало меня не уход за ребенком, бессонные ночи и грязные пеленки, а вынашивание малыша. Если бы не залет, то не было бы у меня такого чуда, которому уже 2 месяца. Поверьте, осознанно я бы на это никогда не решилась, так получилось :-[ Так что, Ultra, залет тебя точно спасет!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2010, 23:31 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Сапфира писал(а):
Так что, Ultra, залет тебя точно спасет!

хихи, чем дальше, тем я больше ток на это надеюсь....


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2010, 23:32 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:06
Gold участник СП
Участий в СП:76
Сообщения: 5384
Откуда: Centr
Баллы репутации: 30
Почитала тему, классная темка  _tututu_, хотя вроде дааавно меня не касается  :), столько интересных постов, особенно от мамочек трех детишек, читаю и практически со всеми из них соглашаюсь: да и у нас, ага и мы так, ага тоже так, и т.д. и т.п.  _song_, С золотой рыбкой согласно на все 100%, потому что наверное дети у нас практически с одинаковой разницей  ;), я когда в третий раз "попалась" , хотя все три раза ни сколько ни одного не планировали, все как Бог послал _angel_, была в таааких сомненьях и раздумьях, хотя с мужем всегда знали, что детей будет точно ни 1 и ни 2, а много, так вот я тут же начала смотреть линеечки у всех и тогда уже видела ,что у только у Золотой рыбки такая же разница между всеми как у нас _heart!_. И принцесса наша, на самом деле, ттт, самый спокойный ребенок, с роддома уже видно было, как только родилась, в родблоке уже мирно спала, и по возвращении из роддома не могли ее дождаться когда проснется, по 7 часов это точно _yes_. С другими многодетными мамочками тоже согласна, что после возвращения с роддома уже как-то спокойно воспринимается, что везде надо успеть и не пугает это нисколечки, а мальчишки каак обожают лялю, это что-то, сами вызываются помочь присмотреть когда проснется и и покачать и поговорить с ней.
 Я тоже как и Ультра, думала уже в третий раз, как неохота опять  ходить с животом ,вроде только вошла в форму, вес стал как до первой беременности, хотя и разница была в три кило, и одежду хотелось одевать_ юбочки, платешки, т.к. в спортивной одежде на прогулке и на выездах удобнее с маленькими детьми , и вот опять, но носила свою обычную одежду, пока не перестала влазить в нее. Но третья беременность у меня впервые совпала на лето, так что уже интереснее, и прошла она тааак хорошо, я летала, правда у меня все три беременности и сами роды прошли без осложнений и проблем, анализы всегда хорошими были, и роды быстрыми. Ой ,так много написала, приятно все это вспомнить _heart!_


Последний раз редактировалось Rada 08 дек 2010, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 12:45 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:169
Сообщения: 8174
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 205
Даааааааа...
У Вас старший как мой, и у Вас их уже трое.....
Восхищаюсь героизмом _winner_

А вообще если бы не надо было думать о заработке, рожала б  и рожала.
Этот фактор все таки определяющий в данный момент....

_________________
8-927-08-55-08-3


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 13:55 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:56
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 1523
Откуда: Нагаево
Баллы репутации: 6
А я на третьего не могу пока решится.. Хочу наверное, но не могу.. Очень уж у меня дети шумные - капризные... Я постоянно с ними, а помогать особо нам тут не кому, родители и мои и мужа далеко живут, родственников ( кроме студентов которые могут в выходной прийти и вечерок и детками пересидеть) тоже близких тут нет, вот если няня у меня будет на полный день, я наверное решусь, а так врядли..  Я даже на работу полноценно выйти не могу, деток то со школы забрать, то на секции везти надо.. А еще ж есть дом, в котором надо убираться - готовить...  Восхищаюсь мамами с 3 и более детишками.. и может быть когда нибудь решусь))

_________________
Мои дети — самый мой успешный, важный, удачный проект и лучшее вложение!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 13:57 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:31
Почетный участник СП
Участий в СП:28
Сообщения: 4730
Баллы репутации: 6
СамаяСчастливая писал(а):
А я на третьего не могу пока решится.. Хочу наверное, но не могу.. Очень уж у меня дети шумные - капризные... Я постоянно с ними, а помогать особо нам тут не кому, родители и мои и мужа далеко живут, родственников ( кроме студентов которые могут в выходной прийти и вечерок и детками пересидеть) тоже близких тут нет, вот если няня у меня будет на полный день, я наверное решусь, а так врядли..   Я даже на работу полноценно выйти не могу, деток то со школы забрать, то на секции везти надо.. А еще ж есть дом, в котором надо убираться - готовить...  Восхищаюсь мамами с 3 и более детишками.. и может быть когда нибудь решусь))

Мне тоже кажется, что трое детей с небольшой раницей в возрасте - это либо дома самой сидеть, либо няня.

_________________
Изображение
Мама трех сыночков.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 14:04 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:06
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2915
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 5
мне с двумя не намного тяжелее, чем с одним)) хотя ехидна я еще та)) У меня старший иногда сам младшего спать укладывает-в коляске качает)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 14:05 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:56
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 1523
Откуда: Нагаево
Баллы репутации: 6
Lidi@ писал(а):
Мне тоже кажется, что трое детей с небольшой раницей в возрасте - это либо дома самой сидеть, либо няня.
У меня разница с детками в 5, 5 лет.. Но я вот думаю, надо наверное подряд рожать сразу троих и промучавшись лет 5-10 они дружненько подрастут, а то у нас было, дочь только выросла более менее, в доме порядок, рева нет, в садик ходим с удовольствием, а тут разз..... и все конец спокойной жизни)))  У меня подружка у которой одна дочь 9 лет приходит к нам, смотрит на весь бедлам которые мои детки устраивают и говорит: " Нет не хочу больше детей дома))"

_________________
Мои дети — самый мой успешный, важный, удачный проект и лучшее вложение!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 14:18 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:06
Gold участник СП
Участий в СП:76
Сообщения: 5384
Откуда: Centr
Баллы репутации: 30
СамаяСчастливая писал(а):
А я на третьего не могу пока решится.. Хочу наверное, но не могу.. Очень уж у меня дети шумные - капризные... Я постоянно с ними, а помогать особо нам тут не кому, родители и мои и мужа далеко живут, родственников ( кроме студентов которые могут в выходной прийти и вечерок и детками пересидеть) тоже близких тут нет, вот если няня у меня будет на полный день, я наверное решусь, а так врядли..   Я даже на работу полноценно выйти не могу, деток то со школы забрать, то на секции везти надо.. А еще ж есть дом, в котором надо убираться - готовить...  Восхищаюсь мамами с 3 и более детишками.. и может быть когда нибудь решусь))
СамаяСчастливая, молодец, что хочешь, я вот так сразу третьего не хотела, но сейчас просто счастлива, что появилась маленькая, особенно в первые дни я прям летала от счастья. Я тоже постоянно сама с детьми, родителей ни мужа ни моих здесь нет, так что куда-то выбраться тоже надо или студентов родственников просить надо  _crazy_. Насчет уборки, как-то я этим не заморачиваюсь, т.к. и дети сами привыкли, особенно старший прибираться, и сама постоянно на беге, главное правильно свой день организовать, и беспорядка у нас никогда нет, перед тем ложиться спать ил идти на улицу всегда все по местам расставляем, и дети знают куда что ставить, а игрушки у нас еще как классифицированы  _crazy_. На няню как-то пока не могу решиться, но это чисто психологически как-то у меня, хотя было б проще, готовка еды вот это даа, напрягает, толи готовить и баловать всякими вкусностями ,то ли гулять с детьми полноценно, вот на помошницу кушать сварить я бы согласилась не думая конеш.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 14:23 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
редкие нехотящие вторых деток утонули просто среди мечтающих о троих детях)

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 14:31 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Я тоже хочу троих деток!
Когда детей еще не было, мечтала, что рожу двоих друг за дружкой, чтобы было как у нас с сестренкой, меньше 2 лет разница.
А потом когда родила, поняла, что пока не хочу так сразу. А сейчас вот готова уже, очень жду второго малыша.
Третьего ребенка хочу родить тогда, когда первые два подрастут и будут ходить в школу, лет в 35))) Но это я так пока предполагаю, а как он всё будет, увидим)
Аборты в любом случае делать не буду)

Ир, ну это же хорошо, что хотящих троих детей больше))) Иначе - только вырождение

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 14:31 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:280
Сообщения: 14980
Баллы репутации: 208
Ruzana писал(а):
Ир, ну это же хорошо, что хотящих троих детей больше))) Иначе - только вырождение
темка как бы не об этом _tututu_

_________________
Пристрой пряжи без орг процента


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 14:33 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:53
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 4035
Откуда: Бакалинская
Баллы репутации: 41
Медведа писал(а):
редкие нехотящие вторых деток утонули просто среди мечтающих о троих детях)

Дык нужно её переименовать _crazy_ чтобы название отвечало сдержанию ;D

_________________
Пластиковые окна, москитные сетки в т.ч. "антикошка" - изготовление, ремонт, установка.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 14:34 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Мишевый Плюшка писал(а):
темка как бы не об этом _tututu_


Ну темка изначально создавалась Ксюшей, которая просила поддержать ее как раз-таки в желании второго ребенка, просто так вот своеобразно ;)

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 14:34 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:24
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 2129
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 10
Lidi@ писал(а):
Мне тоже кажется, что трое детей с небольшой раницей в возрасте - это либо дома самой сидеть, либо няня.


Правильно, особенно когда первые дети двойня.  Хочется чтобы эти малыши еще, чего там говорить,  2,5 г. тока нашим подросли, хотя бы в школу пошли -  вот тогда третьего можно.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 14:35 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Мишевый Плюшка писал(а):
темка как бы не об этом _tututu_

+1

T@tiyana писал(а):
Дык нужно её переименовать _crazy_ чтобы название отвечало сдержанию ;D

дык есть уже такая index.php?topic=156.0
или в "Хочу третьего" переименуем?

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 14:38 
Не в сети
Org RD
Org RD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:280
Сообщения: 14980
Баллы репутации: 208
Медведа писал(а):
+1
дык есть уже такая index.php?topic=156.0
или в "Хочу третьего" переименуем?
или в "не хочу третьего" _hahaha_

_________________
Пристрой пряжи без орг процента


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 14:38 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Мишевый Плюшка писал(а):
или в не хочу третьего _hahaha_
или в хочу третьего _hahaha_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 14:45 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Мишевый Плюшка писал(а):
или в "не хочу третьего" _hahaha_

и будем писать о том, как мечтаем о четвертом))

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 16:01 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
Ruzana писал(а):
Третьего ребенка хочу родить тогда, когда первые два подрастут и будут ходить в школу, лет в 35))) Но это я так пока предполагаю, а как он всё будет, увидим)
Аборты в любом случае делать не буду)

А когда мой младший пойдет в школу мне будет 39 лет. вряд ли решусь рожать намеренно в этом возрасте. если тока по залету.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 15 [ Сообщений: 290 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.




Список форумов » Дети » Хочу быть мамой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron