banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Хочу быть мамой




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс "Моя мама"
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2011, 11:49 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:17
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2380
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 8
моя мама - самая лучшая!
люблю ее безумно!
она - моя лучшая подружка и с нею мы делимся самым сокровенным и созваниваемся по сто раз на дню!
Она научила меня ценить, любить, дружить, терпеть, прощать, привила любовь к красоте, искусству и кулинарии!
она для меня идеал доброты, честности, порядочности и всего, чего только можно!
Умница, красавица, всегда с идеальным маникюром и улыбкой на лице, и только бог знает, что ей пришлось пережить в своей жизни!
Спасибо тебе, мамулечка моя, за все!
я была бы счастлива, если бы мне довелось стать похожей на тебя!

_________________
Взыскание комиссий по кредитам - бесплатно!
Возврат УТС/споры со страховыми компаниями - бесплатно!
Взыскание долгов по договорам займа, аренды, распискам
Регистрация/ликвидация ООО, ЗАО, ИП и пр.
Ведение бухгалтерского и налогового учета


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс "Моя мама"
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2011, 22:25 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
не забываем голосовать  _lifchik_ здесь

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс "Моя мама"
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2011, 23:29 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 14:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:110
Сообщения: 461
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 5
Я несколько раз порывалась написать о маме, но мне казалось я не смогу найти подходящих слов.
"Мамочка дорогая, я люблю тебя, ты дорога мне, ты нужна мне!
Спасибо за то, что ты спасла меня, дала мне вторую жизнь, и я смогла узнать, что такое быть любимой и счастливой! Спасибо за то, что отдавала последнее, чтобы дать мне лучшее! Спасибо за то,что была рядом со мной в тяжелые минуты, когда мне казалось что я не смогу жить без любимого человека! Спасибо за то, что ты помогала выходить моего сына, поставить его на ноги, в буквальном смысле! Спасибо за то, что сейчас ты просто рядом со мной, терпишь мои уже недетские выходки!
Мамочка дорогая, прости за то, что принесла тебе столько хлопот, бессонных ночей, беспокойства! Прости за то, что не понимала тебя, спорила с тобой, хлопала дверью! Прости за то, что не могу избавить тебя от болезней! Прости за то, что не выношу твоих слез, не могу видеть когда ты плачешь, как мне кажется из-за пустяков! Прости за то, что не оправдала твоих надежд, не смогла создать счастливую и крепкую семью, как у вас  с папой!
Мамочка дорогая, любимая, живи долго, будь счастлива, найди в себе силы, хотя они уже растрачены на нас, борись с болезнями, не дай им сломать себя! Я рядом с тобой. Обопрись на меня. Держись за мою руку, как когда в детстве я держалась за твою."
Как часто, мы говорим спасибо и прости нашим мамам? Ждут ли они от нас этих слов? Или им достаточно видеть нас счастливыми? Я не знаю. У нас у всех разные: судьбы, истории, ситуации; но все же:
Любовь, Тепло, Часть души, подаренные нам мамой - мы отдаем своим детям! Может это закон и как бы мы не старались отблагодарить своих мам, нет цены тому, что они для нас сделали!

PS Девочки, я написала не для участия в конкурсе, а для себя. Вот такая я эгоистка! Эта тема тронула меня, но, к сожалению, я не могу выразить словами все, что я почувствовала. Одни эмоции :'( Девочки, все кто участвовал в конкурсе  _flowers_

_________________
ОТЧЕТЫ В НАЛОГОВУЮ, ПЕНСИОННЫЙ ФОНД, СОЦСТРАХ, СТАТИСТИКУ.  НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ. 3-НДФЛ ПРИ ПРОДАЖЕ ИМУЩЕСТВА. РЕГИСТРАЦИЯ ООО И ИП. КОНСУЛЬТАЦИЯ НАЛОГОВИКА.


Последний раз редактировалось TaYota 23 ноя 2011, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Литературный конкурс "Моя мама"
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2011, 16:55 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:933
Сообщения: 11508
Откуда: К. Маркса
Баллы репутации: 432
_elka_ ГОЛОСУЕМ ТУТ!!!  _elka_  
Осталось меньше суток на голосование!!!  _sneg_
Неужели всего 35 человек из 7 тысяч посетителей форума смогли оценить чудесные эссе участниц??? _los_

_________________
Человек в жизни имеет всё, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет)))

Жизнь слишком коротка, чтобы портить её диетами, жадными мужчинами и плохим настроением! (Ф.Раневская)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 64 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4




Список форумов » Дети » Хочу быть мамой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: