banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Хочу быть мамой




 Страница 18 из 18 [ Сообщений: 347 ] На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Усыновление
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2015, 17:56 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 28 май 2010, 23:43
Почетный участник СП
Участий в СП:49
Сообщения: 15
Баллы репутации: 2
GT писал(а):
6 лет назад, вопрос с жильём проверялся строго и при отсутствии жилья в собственности отказывали в усыновлении или опеке. Одиноким женщинам давно уже разрешено усыновлять деток. По поводу разбора детей, не совсем миф, в случае если речь идёт о новорожденных детках, то здесь иногда приходиться ждать иногда и год, особенно если выбран пол ребёнка -девочка, знакомые ждали ровно год девочку.



то что давно разрешено, понятно))))только еще НЕ РАЗУ не от одного человека я не слышала что он об этом знает)))
все до единого!! все! мне задавали один вопрос- а что разве можно если не замужем??????

может быть и так 6 лет назад, но и сейчас вам могут отказать, просто мало кто правильно трактует и знает закон, что на самом деле можно, просто возможно идут не охотно, но не запрещенно. У меня подруга где то 4 года назад усыновила мальчика в съемную двушку. Причем родители жили в другом городе. А она была не замужем. Так что это для информации сведения.
насчет разбора, имелось ввиду миф что вот я приду и спасу сиротку, их там много и не кто не хочет усыновить. Что приду и мне прям сразу предложат Хоть выбирай. Я про это))) На самом деле усыновляют очень много))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Усыновление
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2015, 18:08 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:56
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 12395
Баллы репутации: 32
GT писал(а):
6 лет назад, вопрос с жильём проверялся строго и при отсутствии жилья в собственности отказывали в усыновлении или опеке. Одиноким женщинам давно уже разрешено усыновлять деток. По поводу разбора детей, не совсем миф, в случае если речь идёт о новорожденных детках, то здесь иногда приходиться ждать иногда и год, особенно если выбран пол ребёнка -девочка, знакомые ждали ровно год девочку.


От девочек родные матери отказываются очень редко


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Усыновление
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2015, 21:50 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 28 май 2010, 23:43
Почетный участник СП
Участий в СП:49
Сообщения: 15
Баллы репутации: 2
any писал(а):
GT писал(а):
6 лет назад, вопрос с жильём проверялся строго и при отсутствии жилья в собственности отказывали в усыновлении или опеке. Одиноким женщинам давно уже разрешено усыновлять деток. По поводу разбора детей, не совсем миф, в случае если речь идёт о новорожденных детках, то здесь иногда приходиться ждать иногда и год, особенно если выбран пол ребёнка -девочка, знакомые ждали ровно год девочку.


От девочек родные матери отказываются очень редко


я думаю не в этом дело, если отказываются то отказываются, просто девочек меньше рождается


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Усыновление
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 01:05 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
zanoza писал(а):
насчет разбора, имелось ввиду миф что вот я приду и спасу сиротку, их там много и не кто не хочет усыновить. Что приду и мне прям сразу предложат Хоть выбирай. Я про это))) На самом деле усыновляют очень много))

Да, очень многие думают именно так, согласна.

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Усыновление
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2016, 14:33 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2015, 19:00
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 11
Баллы репутации: 0
Кто отказывается от детей, потом как показывает практика в девяносто процентах случаях начинают жалеть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Усыновление
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2017, 18:24 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 21:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:100
Сообщения: 155
Откуда: Советский р-н
Баллы репутации: 3
Nataa писал(а):
Кто отказывается от детей, потом как показывает практика в девяносто процентах случаях начинают жалеть

да, я тоже так слышала, часто за отказниками потом приходят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Усыновление
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2017, 18:44 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:946
Сообщения: 74678
Откуда: Рихарда Зорге
Баллы репутации: 449
И это очень хорошо.
А вообще, усыновление-великое благое дело! Людей потом Боженька за руку ведет, как говорится.

_________________
3Д постельное белье * Beauty Discount Center *
OptМagazin * Протеже Домашнее копчение. Мёд


Последний раз редактировалось rusAlka 22 янв 2018, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 18 [ Сообщений: 347 ] На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18




Список форумов » Дети » Хочу быть мамой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: