Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Беременность, роды




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 50 ] На страницу Пред.  1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За рулем во время беременности
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2013, 01:49 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:872
Сообщения: 2818
Откуда: Шамонино
Баллы репутации: 48
Я села за руль беременная, но ребенок первый, башка глупая, было страшно за все что угодно, но не за себя и не за сына. Ездила почти до самых родов. А как родила стало страшно, боюсь за сына, вот уже больше полугода езжу только по деревне, да по трассе. И муж уже не дает руль. Уже и не знаю, вернусь ли?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: За рулем во время беременности
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2013, 00:21 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:48
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 73
Баллы репутации: 1
Я первую беременность ездила примерно до 6-го месяца, потом как стопор- даже подойти боялась к машине и первый раз после родов села примерно через 8-9 месяцев. Зато сейчас 36-37 неделя, а я как-то даже и не думаю об этом, надо куда-то вышла-села-поехала... может дело в машинах , тогда-то была четырнадцатая, а сейчас иномарка- удобная.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: За рулем во время беременности
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 01:26 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 19 май 2013, 22:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 7
Баллы репутации: 0
Девочки, недавно увидела видело про адаптер для беременных буду мамовский. Делюсь - http://www.youtube.com/watch?v=myavf_b5OH0


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: За рулем во время беременности
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 02:03 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 22:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 4183
Откуда: Уфа, Кузнецовский затон
Баллы репутации: 53
Когда в мою машину задом сдала машинка, с обочины на проезжую часть, и из нее вылезла очень беременная женсчина... я ее тогда про себя называла очень нехорошими словами. Сама беременная ездила до 9 месяца, как почуяла, что мозг "оплыл", а не только икры, стала просить возить меня на консультации _angry husband_

_________________
для связи 89178055576


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: За рулем во время беременности
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 23:56 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 23:58
Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Сообщения: 1200
Откуда: Телецентр
Баллы репутации: 8
Хлоюшка писал(а):
Девочки, недавно увидела видело про адаптер для беременных буду мамовский. Делюсь - http://www.youtube.com/watch?v=myavf_b5OH0

Я с адаптером ездила, правда у меня между ног фиксатор для ремня был (как у деток))). Мне кажется лучше под животом поясную часть удерживает, чем вот так по бокам. Хотя не пробовала, а своим довольна была, без него вообще неудобно было, живот низко. Брала в Детском мире, около 500 рэ стоил.

_________________
Я всем желаю счастья и здоровья, все равно каждый получает то, что заслужил...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: За рулем во время беременности
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2013, 23:30 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 19 май 2013, 22:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 7
Баллы репутации: 0
А мне такой понравился. Правда использую его больше уже сейчас, на большом сроке. Поккпала в буду мамой, со скидкой в честь ДР :) что-то вроде 650 рэ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: За рулем во время беременности
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2013, 23:39 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:58
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 5183
Откуда: Загородная жизнь
Баллы репутации: 54
У меня как-то не возникало необходимости в таком адаптере, всегда ремень под животик и все.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: За рулем во время беременности
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2013, 23:44 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:42
Gold участник СП
Участий в СП:51
Сообщения: 1239
Баллы репутации: 31
я все-таки отучилась! сдала, права получила))) вот неделю назад (срок был 31,5 нед). Очень рада. Готова была уже сесть за руль, но решила, чтобы муж от нервного срыва не умер пару занятий покататься на нашей машине с инструктором и мужем. Прождала неделю, пока у инструктора место нашлось, но не судьба, так что выехали сегодня с мужем только. Поорали, понервничали, позаглохла я раз 6-7))) но сказала ему, что на следующей неделе я без БЭ сяду за руль сама, т.к. нужно ездить на курсы для беременных и ребенка закидывать няне. И вообще столько дел(у мне всегда так, ибо муж эти дела не решает и они скапливаются), вот сегодня например: К 8 муж повез нас с шафиева в РКБ на узи, в машине сынок спал, потом мужу на работу, желательно без опозданий, оставил нас на нуре на остановке с коляской, ждала со спящим ребенком автобус 20 минут на холоде так-то, чтобы поехать на прием к гинекологу. Сходили на прием, а тут нужно в главный корпус за подписью, там не предусмотрен пандус((( это 21 больница, ну просила мужиков тягать коляску и сама помогала (сейчас срок 33, старшему 2) пока туда-сюда, потом снова на остановку чтобы ехать на универмаг в ПВЗ т.к. до 4х муж не успеет а надо. Доехали на универмаг, а оттуда нам обратную сторону, нужно по подземному переходу идти, пандус для нашей трости не подходит.
Потом нужно было на почту зайти, пока дошли обед начался как 15 минут уже, пришлось 45 минут гулять, забрала посылку, а она хоть и легкая но размером с микроволновку, в трость естественно не запихнешь, кое как до дома уставшие в 13,30 пришли.

И так 3 раза в неделю, еще и мужа напрягаю всякими вечерними поездками, когда уж вообще не могу. Так что мне ппц как нужен руль))) Неделю потренируюсь и наверное утром ключи прятать буду, чтобы муж все-таки оставил мне машину на день)))

_________________
Изображение

Только улучшая этот мир ты становишься счастливее.
Клуб Естественного Детства и Родительства "Под Солнцем"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: За рулем во время беременности
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2013, 11:38 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 56
Баллы репутации: 1
Я до последнего ездила, приехала в консультацию, а меня срочно в роддом (отекала, почка одна плохо работала, пот.что ребенок давил, вторая плохо справлялась), вот так моя машина осталась под окнами роддома, в обед приехал муж с водителем и отогнали мою машинешку...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: За рулем во время беременности
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2013, 11:39 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 56
Баллы репутации: 1
Светлячок писал(а):
У меня как-то не возникало необходимости в таком адаптере, всегда ремень под животик и все.


Тоже без всякого адаптера ездила, под животик и все!!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 50 ] На страницу Пред.  1, 2, 3




Список форумов » Дети » Беременность, роды


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: