Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Беременность, роды




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 48 ] На страницу Пред.  1, 2, 3



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2012, 22:16 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:18
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 4604
Баллы репутации: 36
а я чет не плакала ни разу))
хорошо запомнила один момент - ну Янку обработали, завернули в тряпочку и приложили к груди, она пососала титьку чуть а потом подняла глаза и с минуту рассматривала мое лицо)))типа вон ты какая, мама)))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2012, 22:24 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:47
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 8384
Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 56
А я вообще ничего не помню , тк под общим наркозом была)
Но когда отошла, Димку привезли на пять минут, то он смотрел на меня серьезно так ) но плакать почему-то не хотелось ) просто было прикольно, что вот он какой, серьезный )

_________________
Изображение

tel +79273442642


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2012, 22:38 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:05
Почетный участник СП
Участий в СП:22
Сообщения: 1879
Откуда: Зеленая Роща
Баллы репутации: 30
Первый раз рожала давно,но до сих пор все помню. Плакала аж целых 2 раза: в первый раз от счастья, что родился, что жив здоров, что пальчики все на месте (беременность протекала тяжело), во-второй раз рыдала в голос от обиды мой сладенький был почему-то копией свекра!! (сейчас мой сынок, на меня похож!!!) а второго сынишку рожала недавно, но ощущения были более трепетными.... видимо уже сентиментальный возраст пришел, тоже плакала от счастья( хотя я кремень, но дети это моя слабость).... просила пупочек красивый сделать, после родов только успела душ принять и до палаты доползти, мне уже мою крошечку принесли.. _spim_ Спасибо девочки за тему!!!  _flowers_

_________________
Изображение
я на ДД повторно с 01.10.2013


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2012, 22:41 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:521
Сообщения: 15629
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 154
блин чуть второй раз не написала))) трогательная тема)

_________________
★+796IO4IOI23★


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2012, 23:10 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 00:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:101
Сообщения: 2374
Баллы репутации: 8
У меня то ли болевой шок был,то ли на меня система так подействовала, что я была после родов как в тумане. Помню дочу положили на живот, а муж целует нас, плачет, а я вроде бы и радуюсь и счастлива, но мозг в отключке. Дочь сразу заорала, потом ее обработали и дали мужу поносить на руках, пока меня зашивали. А он ходил и рассказывал ей как мы ее рожали, какая мама молодец и на кого она похожа)))) потом мое чудо приложили к груди,но она не могла ухватить сосок,потому что грудь была не разработана. Мы просто лежали рядом,а потом ее унесли до вечера. Мы были самые громкие в палате)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 02:10 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 01:23
Gold участник СП
Участий в СП:66
Сообщения: 330
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 12
Я дочку когда рожала - были стремительные роды, весь процесс от начала схваток до рождения ребенка занял 4 часа. Но мне эти 4 часа показались вечностью. Зато когда родила-врач на руки ее взял, а она как чихнет и в ладошку ему как пукнет-врач хохочет и говорит:"Ну вот-человек родился!"Ее обработали и увезли в детское отделение, а меня в палату. От избытка эмоций ни есть ни спать не могла, только воду пила как загнанная лошадь. Сразу встала с постели и подошла к окошку - там уже мама, папа, муж любимый все радостные, поздравляют меня. Дочку приносили только на кормления (раньше детей  с мамами не оставляли), я ее все время рассматривала, трогала через пеленки и привыкала к новой роли мамы. Сразу каких-то эмоций по отношению к дочке я не испытывала (ну чтоб прям до слез-такого не было). Мы пока в роддоме лежали-привыкали друг к другу. Зато где-то через месяц меня прям накрыло как будто чувство любви и осознание того, что это МОЙ РЕБЕНОК!вот такое у меня позднее зажигание
Сынок родился когда я уже была в осознанном зрелом возрасте.Родился он с помощью КС, так как всю беременность лежал поперек и так и не перевернулся.Да уж! КС-это что-то с чем-то!Лучше 10 раз самой родить!Ну да ладно. Малышастика как вытащили, сразу мне положили на грудь, он чуть-чуть полизал титю, покряхтел и его забрали.После эпидуралки я лежу в реанимации, ног не чую и тут мне сынулю принесли, говорят "Общайтесь!".Вот мы с ним лежали часа 2 и общались, он ротик открывает и какие-то звуки издает, то титю пососет, то подремлет.На следующий день меня перевели в палату и сынулю практически сразу принесли. К нему чувства сразу проснулись-я и плакала над ним когда молока не было, а прикорм не давали в роддоме-говорили кормить грудью. Молоко пришло на 4 сутки поздно вечером-и все это время сынок был  голодным.Зато как молоко пришло-всю ночь на тите висел (и так до 2-х лет).До сих пор титю видит и млеет от удовольствия! Вот такая история рождения моих деток, с каждым днем люблю их все сильнее!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 09:52 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:32
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1340
Баллы репутации: 3
такие трогательные рассказы))) ах....первые минутки знакомства с малышом- это незабываемое чувство)))
я вспомнила как я первый раз увидела своего крохотулю)))аж муражки)))) прям во время операции КС- мне его достали и сразу показали ,дали  его поцеловать))) я его чмокала и чмокала пока меня зашивали))) ;D ну потом уже попозже принесли - завернутого в одеялко)) и все это было во время самой операции КС...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2012, 17:31 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 18:38
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 225
Откуда: Инорс
Баллы репутации: 8
я в такой эйфории была, в такой радости) кричу от счастья-сынок, сыночек) а мне акушерка говорит, смотри как на тебя похож, я тогда еще про себя подумала как это она определила, потому что я свои черты вообще не нашла. А потом его на столе обрабатывали а я смотрела, рассматривала, запоминала. он сразу такой красивый родился, такой настоящий, что казалось я узнаю его из тысячи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 48 ] На страницу Пред.  1, 2, 3




Список форумов » Дети » Беременность, роды


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: