banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Беременность, роды




 Страница 26 из 26 [ Сообщений: 501 ] На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УЗИ и АНАЛИЗЫ при беременности
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 11:41 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13454
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
Ведение беременности в современных условиях невозможно представить без УЗИ, или ультразвукового исследования. Доктор направляет будущую маму на эту диагностическую процедуру как минимум трижды. Что это за метод и почему врачи столь охотно и часто используют его при наблюдении беременной?

 
Ультразвуковое излучение

С момента установления (тест, анализ крови), далее раз в триместр обязательно, раз в 4-6 недель желательно, при нарушениях - через 2 недели после проведенной коррекции.


подробнее

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Последний раз редактировалось GT 05 окт 2011, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ и АНАЛИЗЫ при беременности
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 20:31 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2016, 08:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 15
Баллы репутации: 0
Buka писал(а):
Много мамочек тут собралось, может быть вы мне ответите, кому делали Дот-тест? Насколько он точный, может ошибиться или это исключено? Я беременная, первый триместр, врач напугала, что УЗИ показало у ребеночка отклонения. Нужно дополнительное обследование, а я переживаю, а вдруг оно ошибется?

А на какое вас обследование направили? Не на Дот-тест случайно? Я тоже его делала на 9й неделе в генетической лаборатории на территории научного парка МГУ . Ответы пришли хорошие, я решила рожать. В итоге ребенок у меня родился здоровый и сейчас от сверстников не отстает. Врач мне сказала, у негогарантия 99,9%


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 26 [ Сообщений: 501 ] На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26




Список форумов » Дети » Беременность, роды


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: