banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Беременность, роды




 Страница 3 из 26 [ Сообщений: 502 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.




вы хотели бы рожать с мужем?
Да 28%  28%  [ 95 ]
Нет 28%  28%  [ 95 ]
Не уверена что хочу 16%  16%  [ 55 ]
рожала с мужем и не жалею 27%  27%  [ 89 ]
рожала с мужем и жалею 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 334
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2010, 00:33 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:00
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 403
Баллы репутации: 0
А у меня 2 варианта ответов  _crazy_: первый раз с мужем рожала - не жалею, второй раз - без - тоже не жалею ))). Мужья у меня разные по характеру, вот по-разному и поступала ))).

_________________
Программист 1С
89272342О34 (если выключен->), 8960399493O (второй номер)
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 01:26 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:20
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 79
Баллы репутации: 0
у нас получилось все как-то само собой, до родов конечно думали об этом,а когда время пришло он просто пришел и все...Мне так было несомненно легче и спокойнее... :) а что до вопроса, так я думаю что имеет смысл разделять этапы родов, мужу совершенно не обязательно видить сам процесс, но вот ребеночка он видит сразу,  этот момент  просто неоценим!!!! _ok_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 01:29 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 947
Откуда: Центр
Баллы репутации: 1
Вообще сказала бы так.... Роды мешают сексу! Беременной -страшно! После родов - Нельзя! Сейчас - некогда! _crazy_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 01:34 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 947
Откуда: Центр
Баллы репутации: 1
Ну а если серьезно, этот вопрос мы даже поднимать не стали, я прекрасно понимала, что ему идти будет страшно, а мне от его присутствия только сложнее будет. Он за меня будет переживать, я за него сердце рвать! Пережили и слава богу! Хотя если бы присутствовал, то на интимных отношениях я думаю это бы никак не сказалось. :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 01:36 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:20
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 79
Баллы репутации: 0
Ночка писал(а):
Вообще сказала бы так.... Роды мешают сексу! Беременной -страшно! После родов - Нельзя! Сейчас - некогда! _crazy_

секс  и беременность страшно? я кучу информации на тот момент перелопатила на эту тему и пришла к выводу, что, во-первых, если осторожно,без фанатизма, и если нет острых противопоказаний, то можно, во-вторых, в эмоциональном плане мне , например, было необходимо, плюс ко всему, это естественный окситоцин  на минуточку  :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 01:40 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 947
Откуда: Центр
Баллы репутации: 1
Если беременность протекает гладко _yes_, а если тонус постоянный?  ;)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 01:46 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:20
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 79
Баллы репутации: 0
[quote="Ночка"]
Если беременность протекает гладко _yes_, а если тонус постоянный?  ;)
[/quot
e]
ну, это да... :-\

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 01:50 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:177
Сообщения: 13552
Баллы репутации: 304
На моего роды никакого впечатления не произвели. Он сам после соревнований пришел и на моей кушетке лежал. А я ходила, орала, как дура, от боли и страха.  Мне только "дыши" кричал. На потугах мы с врачем его выставили за дверь, потом позвали резать пуповинц. Прикольно было потом, когда он с сыном разговаривал. Первый диалог.
Помощи от него не было никакой, опосля роды он по-прежнему считал обычным бабьим делом (типа он бы и сам родил). Поэтому дочу уже шла сама рожать.  _family1_

_________________
Конфетные букеты - настроение в красивой упаковке! http://vk.com/albums6130125

Математика для школьников: 4-9 класс.

Каждый пятничный обед я отключаю интернет.
И до обеда в понедельник на связи только телефон.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2010, 00:54 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
Ночка писал(а):
Если беременность протекает гладко _yes_, а если тонус постоянный?  ;)

у меня был тонус постоянный. обе беременности. сексом занимались регулярно до последнего дня. соблюдая меры предосторожности.

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2010, 11:07 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 22:34
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:280
Сообщения: 1571
Откуда: Первомайская
Баллы репутации: 9
WildCat
а можно спросить,  какие именно меры предосторожности???  :-[
потому как очень хочется, но вроде как  до 3 месяцев не рекомендуют....  _hihi_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2010, 00:18 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
Счастливая писал(а):
WildCat
а можно спросить,  какие именно меры предосторожности???  :-[
потому как очень хочется, но вроде как  до 3 месяцев не рекомендуют....  _hihi_

мужу конечно пришлось потяжелее чем обычно...
если был тонус, то сразу оснавливались и ждали, когда пройдет, или даже вообще прекращали - в зависимости от того, насколько сильный тонус; никаких резких движений - сначала обязательный разогрев
на последних месяцах - извините за подробности, но приходилось ограничивать глубину
в общем, все очень осторожненько - первое время особенно - надо прислушиваться к организму - как удобно, не вызывает тонус; позы какие-то может быть вообще исключить и т.п.
PS я вообще читала, что регулярные занятия сексом во время беременности уменьшают вероятность разрывов в родах, но доказательств, естественно никаких нет

PPS в общем какой-то сумбур получился, но надеюсь, что понять можно

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2010, 20:50 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 11:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:535
Сообщения: 42654
Откуда: Телик
Баллы репутации: 156
Вот ОТЗЫВ МОЕГО МУЖА о наших совместных родах нашей лапочки-дочки Кариночки.  _love_

Стащила с "его" форума)))  :-[

Папа на родах. Личный опыт

"25 мая 2010, 19:57
А вот у нас все впереди. Собирались рожать позавчера, приехали в роддом к врачу, с которой договорились. Я уже приготовился, наших родителей оповестил — и, как оказалось, зря)) Нас после стимуляции перевели в дородовое отделение, т.к. схватки прекратились. Вот завтра еще один заход будет. Буду поддерживать женушку лично при родах.

P.S. Сначала разнервничался (честно признаюсь), а потом решил, что мои волнения просто ничто по сравнению с тем испытанием, что жене предстоит.

P.P.S. Блин, все равно нервничаю)) "

30 мая 2010, 09:21

В среду 26 мая в 23.05 у нас родилась доченька — Кариночка!
Все хорошо прошло. Родили достаточно быстро для первых родов — 7 часов на второй и третий этап ушло, но это потому, что со стимуляцией рожали. Ребенок начал страдать гипоксией, вот и простимулировали.
Товарищи поддерживайте своих жен на родах!!! Ничего страшного нет. Заверяю Вас))
Если кто беспокоится по поводу устойчивости собственной нервной системы — подумайте каково в эти часы будущим мамашам и… засуньте свои нервы поглубже. Грубо звучит, но я так и сделал. Им очень нужна поддержка. Я, например, напомнил как дышать правильно. От дыхания очень много зависит. Если роженица будет неправильно дышать, то это много чем грозит: от ухудшения зрения до разрывов и увеличения продолжительности родов, что на ребенке тоже негативно сказывается. Когда в роддом заходил нервничал сильно, но в руки себя быстро взял)) "

П.С. Как же я все таки благодарна судьбе за такого бесценного мужа)))  _love_
За братиком нашей доченьке тоже вместе пойдем!!!
Совместные роды только укрепили наши и без того крепкие семейные отношения!!!

_________________
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ!
в инете по-возможности, семейные обстоятельства, прошу не терять, отвечу всем, вопросы вижу


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2010, 11:05 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 14:12
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 1838
Баллы репутации: 86
mama_Lena писал(а):
секс  и беременность страшно? я кучу информации на тот момент перелопатила на эту тему и пришла к выводу, что, во-первых, если осторожно,без фанатизма, и если нет острых противопоказаний, то можно, во-вторых, в эмоциональном плане мне , например, было необходимо, плюс ко всему, это естественный окситоцин  на минуточку  :)

нам вообще врач объяснял пользу спермы при беременности особенно перед родами.исключения угрозы на ранних стадиях..

_________________
Изображение

Изображение

бываю тут
viewtopic.php?f=113&t=94043


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 14:32 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:30
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 32
Баллы репутации: 0
Роды без мужа это всё равно что замуж выходить без жениха.

_________________
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще

Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 14:43 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:08
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 10665
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 4
Получается я аж три раза замуж одна выходила.  _crazy_ Нисколечки не жалею. Так как в тот момент мне вооще не до него было. _angry husband_

_________________
Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет... Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 14:48 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:27
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1455
Баллы репутации: 6
У меня вот было категорически сказанно НЕТ, что не переживет! Чё настаивать то было? А потом гадать: потеряет интерес или нет... И как бы получше с психологической точки зрения его на это настроить?...
Тут уж от мужа зависит! Готов- не готов он к таким впечатлениям...
Потому что вот мне бы точно не до его морального состояния было _rjaka_

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 14:48 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 1966
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 7
Lexema писал(а):
Роды без мужа это всё равно что замуж выходить без жениха.
_hahaha_ _hahaha_

_________________
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 18:25 
 

Новичок
Участий в СП:0
Рожали вместе, не жалею ни разу :)  если бы не мой герой (муж) я все же настаяла бы на кесарево, т.к. схватки со тимуляцией и проколом пузыря, это нечто _stena_ с чем сравнивать есть _los_
Во время поездки вроддом  всю дорогу болтали, смеялись, шутили и не было нисколечко страшно,  потом в таком же духе- он меня развлекал и честно записвывал в свой кпк как долго длится очередная схватка и промежутки между ними _writer_
А когда стало совсем мне невыносимо, бегал за акушеркой. ВСЕ схватки ( 6 часов) делал мне массаж поясницы. Ну и конечно, первый взял сына на руки после родов. Во время самих родов ( т.е. когда я была  в кресле) вышел как и договаривались и зашел когда меня прикрыли простыней. Я очень довольна! Такое чувство единения и нежности между нами, пишу и слезки подкатывают... _los_
п.с. а уж когда мы остались в родблоке  одни, т.е. втроем- я, муж и сынок, пили чай с мармеладом который нам принесла акушерка, целовали друг друга и сыночка, это наверное останется у меня в памяти навсегда, как самые счастливые мгновения _family2_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 18:35 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:02
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 899
Откуда: уфимское шоссе
Баллы репутации: 1
я первого рожала с мужем,т.к.нужна была его поддержка было страшно одной, что да как, вообщем морально и физически помог мне, а на вторые я пошла одна,т.к. наученная и мне он не нужен был т.к. родила быстро и в принципе он бы мне не пригодился _fen_, мой итог рожать с мужем нужно в первую беременность


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2011, 18:40 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 11:07
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 13
Баллы репутации: 0
iriska писал(а):
я первого рожала с мужем,т.к.нужна была его поддержка было страшно одной, что да как, вообщем морально и физически помог мне, а на вторые я пошла одна,т.к. наученная и мне он не нужен был т.к. родила быстро и в принципе он бы мне не пригодился _fen_, мой итог рожать с мужем нужно в первую беременность

а какие эмоции были у мужа, чего рассказывал???


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 26 [ Сообщений: 502 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.




Список форумов » Дети » Беременность, роды


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: