Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Беременность, роды




 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 207 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2013, 14:19 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 15:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 72
Откуда: колгуевский
Баллы репутации: 0
КатошечкА писал(а):
итог, врачи сняли с себя ответственность!

я их не виню...анализы все более менее,чего-то из ряда вон выходящего - нету

_________________
сын Рома 2014г.р


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2013, 17:10 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:52
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 1806
Баллы репутации: 31
scherzo добрый день! я не аллергик, но тоже нуждаюсь в приеме препаратов, у меня ауто-имунное заболевание. На счет плазмлфереза, я без него никуда))) жду 3-го малыша, желанного, запланированного и почти все врачи услышав мои диагнозы и про 3-го ребенка, конечно же отправляют на аборт! у меня свой врач, она ведет меня уже несколько лет, только ей доверяю, ну еще есть пару врачей, к чьему мнению прислушиваюсь. Не переживайте, одно из самых главных составляющих - надежда и хороший настрой! Я плазмоф-з делала в эту беремен-ть 2 раза, на 6-7 нед и на 10-11 нед. Почти во всех лекарствах и уколах у меня противопок-ия беременность, НО у меня уже есть малыш с которым все прошло ТТТ по этой схеме, не бойтесь, ищите врача, направление в стационар возможно. Я успокаиваю себя тем, что алкаши и наркоманы рожают нормальных детей, а тут все препараты что доктор прописал.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2013, 17:17 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:52
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 1806
Баллы репутации: 31
И конечно же любая беременность это риск, ваш случай не исключение. Но есть болезнь и обязательно будет исцеление от неё. Это ваш путь и его нужно пройти, другого пути просто нет. Самые тепрые мои пожелания вам и малышу! Дай Бог крепкого здоровья и сил


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2013, 17:48 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1093
Сообщения: 55399
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Shalnova писал(а):
жду 3-го малыша

_writer_

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2013, 23:45 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 15:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 72
Откуда: колгуевский
Баллы репутации: 0
Shalnova писал(а):
scherzo добрый день! я не аллергик, но тоже нуждаюсь в приеме препаратов, у меня ауто-имунное заболевание. На счет плазмлфереза, я без него никуда))) жду 3-го малыша, желанного, запланированного и почти все врачи услышав мои диагнозы и про 3-го ребенка, конечно же отправляют на аборт! у меня свой врач, она ведет меня уже несколько лет, только ей доверяю, ну еще есть пару врачей, к чьему мнению прислушиваюсь. Не переживайте, одно из самых главных составляющих - надежда и хороший настрой! Я плазмоф-з делала в эту беремен-ть 2 раза, на 6-7 нед и на 10-11 нед. Почти во всех лекарствах и уколах у меня противопок-ия беременность, НО у меня уже есть малыш с которым все прошло ТТТ по этой схеме, не бойтесь, ищите врача, направление в стационар возможно. Я успокаиваю себя тем, что алкаши и наркоманы рожают нормальных детей, а тут все препараты что доктор прописал.

спасибо=) мне тоже на 10 неделю 2-й цикл фереза прогнозируют. все будет ок, лекарства пока не пью-держусь, ванна теплая с чередой снимает зуд. Вы молодец!

_________________
сын Рома 2014г.р


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2013, 23:47 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 15:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 72
Откуда: колгуевский
Баллы репутации: 0
Shalnova писал(а):
И конечно же любая беременность это риск, ваш случай не исключение. Но есть болезнь и обязательно будет исцеление от неё. Это ваш путь и его нужно пройти, другого пути просто нет. Самые тепрые мои пожелания вам и малышу! Дай Бог крепкого здоровья и сил


спасибо!!! Врачи мне говорят,что это мой крест), пожалуй...надо его принять и терпеть

_________________
сын Рома 2014г.р


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2013, 13:39 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 23:12
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Киров
Баллы репутации: 1
Я во время второй беременности заболела на 8 неделе, ничего не помогало, с горя пошла к гомеопату, честно сказать, просто от безысходности, и каково же было мое удивление, когда он мне помог за один прием. Потом всю беременность к гомеопату ходила. Очень помогал. Ребеночек родился здоровый.

_________________
Уход за ребенком до года


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 207 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11




Список форумов » Дети » Беременность, роды


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron