Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Беременность, роды




 Страница 7 из 26 [ Сообщений: 502 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.




вы хотели бы рожать с мужем?
Да 28%  28%  [ 95 ]
Нет 28%  28%  [ 95 ]
Не уверена что хочу 16%  16%  [ 55 ]
рожала с мужем и не жалею 27%  27%  [ 89 ]
рожала с мужем и жалею 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 334
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:05 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:02
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 899
Откуда: уфимское шоссе
Баллы репутации: 1
violet писал(а):
А я интересовалась у мужчин изменилось ли их отношение к супруге и ребёнку, после того, как он на родах поприсутствовал? Есть ли разница его отношения к детям, если первый сын, например, родился сам по себе, т.е. обычно, а второго он принял из рук врача в род.зале? Ответ был для меня необычным: "ничего особенного я не испытал, отношение к супруге какое было до того, такое и осталось после совместных родов, разницы в "объёме" любви к детям нет абсолютно".
Сама я от родов вместе с мужем отказалась. Мужчина всё равно никогда не поймёт, что это такое в полной мере, поскольку сам на себе этого не испытает. А зрелище он увидит не совсем лицеприятное(много крови, влагалище необъятных размеров, разрывы и т.п.). Бывает так, что в родах женщина вместе с ребёночком параллельно и фикалии выкакивает (извините за подробности такие), если, например, клизьму неполную поставили или не успели её вообще сделать.

девочки уже стописят раз говорили не видит он там ничего, он же не в промежности стоит а около головы, колени поджаты и оттуда ничего не видно


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:05 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:118
Сообщения: 517
Откуда: г.Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 4
iriska писал(а):
многие пишут что выглядели как-то неприглядно, я вспоминаю себя и знаю точно ,что выглядела я не растрёпанная , орала-да когда тужилась,но муж не глядел в это время в моё лица, чтобы испугаться он стоял сбоку и его рука была на моей руке, после родов был здоровый румянец , меня муж даже сфоткал я сама удивилась как хорошо я получилась, во время схваток головой ни обо что не билась ,постанывала тихонечко -это да, может разное поведение женщин зависит от их темперамента?
ну вы просто молодец!А вообще я завидую кто более-менее стойко перенес роды,я чот орала как ненормальная. _cry_

_________________
Изображение
Оценка.8-917-7777721


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:06 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 00:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:282
Сообщения: 6194
Откуда: центр
Баллы репутации: 91
вот если честно я б не хотела чтобы муж присутствовал на родах..а на кесарево - там уж совсем ему делать нечего.. но вот в РД бы его с собой взяла.так для контроля над ситуацией. 

_________________
Изображение
https://vk.com/avtozvuk02 установка магнитол,акустики,видео регистраторов,камер заднего вида и прочего доп оборудования.гарантия на все виды работ.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:08 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:118
Сообщения: 517
Откуда: г.Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 4
Теоретик (ex. WildCat) писал(а):
вообще-то вскакивать никому нельзя... а особенно после родов :)
Эх, ваши бы слова да мне б в уши после моих родов с разрывом.Да чтобы по башке мне б еще постучали б и сказали б-пусть немного поорет ничо не случится,таскать его не надо со швом то! _doctor_

_________________
Изображение
Оценка.8-917-7777721


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:08 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:30
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 32
Баллы репутации: 0
Jardo писал(а):
Где это?  _crazy_

В 8 роддоме.

_________________
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще

Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:09 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:02
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 899
Откуда: уфимское шоссе
Баллы репутации: 1
я кесарево боялась, и думала как я там без мужа, была у меня паранойя, что могу оставить в животе врачи что-нибудь _crazy_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:11 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:05
Gold участник СП
Участий в СП:86
Сообщения: 4852
Откуда: зеленка
Баллы репутации: 50
а вообще, присутствие в родах имеется ввиду моральная поддержка мужа во время схваток, а не в процессе самих родов

_________________
очки солнцезащитные, водительские, компьютерные с доставкой
консультация офтальмолога


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:11 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:152
Сообщения: 10693
Баллы репутации: 78
Jardo писал(а):
Да? Ну буду знать есличё. Ну вот постоял он около жены, увидал дитё, потом-то что? В реанимацию куковать рядом его не пустят. При обычных родах 2-3 часа сидеть в родзале тож скучно, а палат платных в том-же 8ом можно считать и нет. _los_ Культуры совместных родов нет, поэтому я против. _sneg_

ну еще как бы и кесарево-разное если экстренное- то не пустят, если плановое с эпидуралкой- тогда пускают.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:12 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5682
Откуда: Марс
Баллы репутации: 0
моему на самих родах предложили выйти, он не согласился, даже настаивал, что останется.....каждому свое.....

_________________
Nihil Desperandum

я девочка, я не хочу ничего решать!!! я хочу ПЛАТЬЕ!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:13 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 13 май 2010, 22:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:489
Сообщения: 5202
Баллы репутации: 27
Серверное сияние писал(а):
моему на самих родах предложили выйти, он не согласился, даже настаивал, что останется.....каждому свое.....



у меня тоже остался, но попросил нашатырь на всяк случай _crazy_. но перенес все стойко


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:15 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5682
Откуда: Марс
Баллы репутации: 0
Jardo писал(а):
Укрепило брак или сильно трепетно к дитю относиться стал после такого мужества? _los_


знаешь, этот факт ваще никак не повлиял.... если сам дурак, то хоть иди на роды, хоть не иди ничо не изменится

_________________
Nihil Desperandum

я девочка, я не хочу ничего решать!!! я хочу ПЛАТЬЕ!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:15 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:30
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 32
Баллы репутации: 0
Jardo писал(а):
Ну вот постоял он около жены, увидал дитё, потом-то что?

Вот это самое важно, после уже ни чего не надо.

_________________
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще

Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:15 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5682
Откуда: Марс
Баллы репутации: 0
он ваще сказал - я прокуратуре работал, на вскрытия ездил, чо, роды что ль не переживу....

_________________
Nihil Desperandum

я девочка, я не хочу ничего решать!!! я хочу ПЛАТЬЕ!!!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:16 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:49
Gold участник СП
Участий в СП:51
Сообщения: 1181
Откуда: ТЦБ
Баллы репутации: 1
Эх, надо было за мусульманина выходить замуж. Мой благоверный не вскакивал и не вскакивает, за редким исключением, по ночам. Увозил в роддом 2 раза, а когда узнавал , что родила, спрашивал: "Уже???????". Во как. Все просто. По поводу совместных родов: есть у меня достаточно красочный пример. Поженились еще в институте, молодые были, пошли рожать в платную палату вместе, он падал несколько раз в обморок, не знали кого откачивать жену или его. А через несколько лет их совместной жизни и совместных родов, он ее стал избивать так, что она попадала в больницы, с различными травмами и увечьями. Так что хоть вместе рожай, хоть по отдельности, это дело не сблизит, на мой взгляд.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:17 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 10:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0
ухты писал(а):
а вообще, присутствие в родах имеется ввиду моральная поддержка мужа во время схваток, а не в процессе самих родов

у меня роды стремительные были, со страшной болью. Я себя сейчас вспоминаю, мне ни до кого было. Думаю моральная подержка мужа в этот момент мне вряд ли бы помогла, поскольку я кроме боли ничего не слышала и не видела.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:17 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 23:05
Gold участник СП
Участий в СП:86
Сообщения: 4852
Откуда: зеленка
Баллы репутации: 50
Alaya писал(а):
правильней былоб сказать что вашему мужу на ваших родах нечего делать. не обобщая за других.


прямо мои мысли высказала )
хот рожала одна, но знакомые после партнерских родов однозначно сказали, что следующие роды  однозначно будут совместными

_________________
очки солнцезащитные, водительские, компьютерные с доставкой
консультация офтальмолога


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:18 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:30
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 32
Баллы репутации: 0
Jardo писал(а):
Укрепило брак или сильно трепетно к дитю относиться стал после такого мужества? _los_

На роды ходят не для укрепления брака и особого отношения к ребенку. Мужчины на роды ходят потому что это важное событие в его жизни.

_________________
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще

Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:18 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:169
Сообщения: 8174
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 205
Я бы хотела, чтоб после родов в семейную палату , чтоб пожалел, приласкал, спать в обнимку, а на родах , что то совсем не хочется, не из соображений " а как же секс потом", а просто не вижу в муже там смысла, ржать вместе будем от нервов)))))
Девочки без обид , но мое ИМХО, что на роды мужа, маму, сестру и прочих родственников таскают те кто сильно-пресильно себя любит и жалеет.Это не плохо этому поучится бы, но не мое _tututu_

_________________
8-927-08-55-08-3


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:20 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 10:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0
Jardo писал(а):
Укрепило брак или сильно трепетно к дитю относиться стал после такого мужества? _los_

В том то и дело, что оказыватся, отношение к жене и ребёночку после совместных родов в общем-то и не меняется. Я писала выше.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 13:21 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5682
Откуда: Марс
Баллы репутации: 0
палка о двух концах, на самом-то деле, вот у бывшего моего братишка ходил с женой на роды..... на самих родах не был, в коридоре стоял, и однажды назрел у них в семье момент какой-то хотели развестись, он сказал - моя жена чтобы мне ребенка родить столько вынесла, как я могу ее оставить, и живут долго и счастливо..... а моему как мамо сказала, так он и сделал, все просто....и рожай с ним вместе, не рожай ничо не изменится..... сам же и скаазал - ищи своему ребенку другого папу.. :-\

_________________
Nihil Desperandum

я девочка, я не хочу ничего решать!!! я хочу ПЛАТЬЕ!!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 26 [ Сообщений: 502 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.




Список форумов » Дети » Беременность, роды


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: