banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Дети - до года




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 113 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




Надо в магазин на 5 сек. Например за творогом. Не супермаркет. Ребёнок спит. Ската для коляски нет.
Поищу другой магазин 69%  69%  [ 129 ]
Буду корячиться, или попрошу помочь 27%  27%  [ 51 ]
Осмотрюсь и если ничего подозрительного - быстро забегу и куплю, что надо 4%  4%  [ 8 ]
Спокойно зайду и сделаю покупки, ничего ляльке не сделается. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 188
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2011, 17:52 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:118
Сообщения: 517
Откуда: г.Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 4
Нежнейшая писал(а):
если бы так никто не делал))) я вот часто достаточно вижу- коляски с детками около садиков, мелких киосков и внутридворовых магазинов. ???
Вот-вот,тоже часто вижу во дворах оставляют-коляску однажды напротив внутренних дороги оставили,я пока добежала-машины 2-3 проехали рядом,потом молоденькая мамаша вышла, разговаривая по телефону.А однажды около Магнита видела санки с закутанной в них девочкой.Все бы ничего,но мороз помните недавно стоял-вот.Видимо тоже за творогом побежала..Так что ситуации разные,конешно лучше идти искать другие магазины,а если нет других-то корячится затаскивать-ну или по крайней мере-хотя бы дите затащить.Тут даже не в том что утащут,но....разное бывает. _koljasko_

_________________
Изображение
Оценка.8-917-7777721


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2011, 17:55 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 00:22
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:282
Сообщения: 6194
Откуда: центр
Баллы репутации: 91
у нас около рынка постоянно так - стоит коляска- спит дите и никого рядом.... >:(

_________________
Изображение
https://vk.com/avtozvuk02 установка магнитол,акустики,видео регистраторов,камер заднего вида и прочего доп оборудования.гарантия на все виды работ.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2011, 18:02 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 09:17
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 342
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 1
сегодня только видели коляску около парикмахерской со спящим дитем на Королева... Не знаю как так можно, проголосовала за поиск другого магазина. Никогда не оставляла ни дите в коляске, ни коляску - сколько случаев их "угона"... К чести нашей дыры (Сипайлово-местность Звездного) почти все магазины с пандусами и широкими дверями для колясок сделали. Например рынок на Королева - помнится по началу мы в эти дверьки не лезли, и к тому же двустворчатые очень редко открывали обе створки, я сама их открывала  :-[ когда мне надо было проехать. Давно не ездили на коляске, а вот сегодня понадобилось за продуктами на рынок - поехали на коляске, чтобы на себе не нести _hahaha_ .Обратила внимание что двери поменяли на широкие, и вторую створку уже не надо открывать, коляска прекрасно проезжает, в Матрице так же, даже значок коляски на дверях есть, ПРИЯТНО _shampusik_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2011, 16:48 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 16:29
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 885
Откуда: Юношеская библиотека
Баллы репутации: 4
Тоже не оставлю. нафиг нафиг. Или в другой магазин или корячиться. Было дело на 7-й этаж поднимались без лифта.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2011, 17:03 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 12:17
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 1638
Откуда: Восьмиэтажка
Баллы репутации: 15
я оставляла, с двумя племяшками по 7 лет. И то мне страшно было так за них.

_________________
Изображение
Интернет-магазин и Учебная студия для мастеров ногтевого сервиса "Миляш" http://vk.com/nailsupermarket


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 13:45 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
Игорёнок писал(а):
Ога, плакать будет обязательно!!!
И глаза будут большие-большие. И очень обиженные!

НЕА
мои не плакали ;)
младшая только насмотревшись на других детей начала истерики закатывать, но мы с ней быстро нашли решение. ну и уже потом было повторение, когда в группе новые дети появились и она снова попыталась истерики устраивать 1 раз мне пришлось ее оставить плачущую с воспитательницей, но она тогда уже была отнюдь не чужим человеком...

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2011, 20:55 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:36
Опытный участник СП
Участий в СП:5
Сообщения: 76
Баллы репутации: 0
Я поищу другой магазин. Просто если за эти 5 минут на которые оставить ребенка что-то с ним случиться, сможем ли мы простить себя потом?????


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2011, 21:07 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 14:06
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 165
Баллы репутации: 1
Я в манеже , да в кроватке боюсь оставлять, а тут в коляске :o , да еще на улице . Ни за что !


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2011, 12:50 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:470
Сообщения: 4812
Откуда: Уфа,Затон
Баллы репутации: 52
Олесенька писал(а):
Я в манеже , да в кроватке боюсь оставлять, а тут в коляске :o , да еще на улице . Ни за что !

Я тож.Даже в комнате где все убрано и шкафы заклеены скотчем.Все мысли плохие в голову лезут. А вдруг телевизор упадет например. Раз в год и палка стреляет.

_________________
Электромонтажные работы. Качественно, быстро, надежно. Приемлемые цены. Внутренние работы. Строительство ЛЭП
8 964 954 08 78


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 май 2011, 15:46 
Не в сети
New Org SP
New Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:342
Сообщения: 2160
Баллы репутации: 29
Нет-нет. Не оставлю. В дворе у себя (в частном доме живем) оставляю на полчаса с радионяней пока спит и  то страхово, постоянно в окно поглядываю

_________________
Хотите счастья? Поменьше ворчите, побольше мурчите!

Учусь на диетолога. Пишу о здоровом питании


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 май 2011, 14:37 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 59
Баллы репутации: 0
Ребенка нельзя оставлять одного на улице вообще! На то мы и мамы в декрете. чтобы ухаживать, заботиться о ребенке, беречь его и быть с ним практически всегда! _lyalya_ Мало ли что с малышом может случиться, а если, не дай бог, случиться, не простите себе никогда! _bomb_ Лучше беды избежать, хотя бы там,где это в нашей власти.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2012, 18:04 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:42
Gold участник СП
Участий в СП:51
Сообщения: 1239
Баллы репутации: 31
прочитала всю тему, пересказала все мужу! _doctor_ рассказала все  страшные истории, он обещал не оставлять) а я обычно "карячусь", для меня нет преград. Нам сейчас 4 месяца, а мы уже месяц назад начали на грудничковое плавание ездить на автобусе с коляской, я спокойно запрыгиваю в автобус. и в больницу ходила по своим делам, в лифт не полезли, пришлось до второго этажа тащить а там в аптеке оставила коляску и с малышом пошла на прием. Это к вопросу о "корячении"))) Мне даже собачку оставить у магазина страшно, а уж ребенка подавно! Придурков много по улицам ходит _crazy_ _krutoy_ _box_ _suicide_

в машине тоже оставлять не буду, у них в голове много фантазий, еще заблокируется изнутри, электронику поломает, печку включит, у них же пальчики всемогущие! _detka_ _klass_

_________________
Изображение

Только улучшая этот мир ты становишься счастливее.
Клуб Естественного Детства и Родительства "Под Солнцем"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2012, 18:53 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:27
Почетный участник СП
Участий в СП:40
Сообщения: 1110
Откуда: Колгуевский
Баллы репутации: 14
Уж лучше я покорячусь, чем оставлю ребенка в коляске. А вообще в торговые центры ездим с мужем вдвоем, ребенок в прогулке глазеет по сторонам, мама с папой покупками занимаются.

_________________
Изображение
Репетитор по русскому языку. Подготовка к ГИА, ЕГЭ. Обращайтесь!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 16:23 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 17:45
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Как же эта тема сейчас актуальна. Никогда не оставлю в коляске на улице, даже когда рядом сидящие бабушки, которые что-то там продают со своего огорода, предлагают присмотреть. В машине даже когда муж выходит покурить, не разрешаю захлопывать дверь, одна должна быть приоткрыта. Недавно сидели в машине, ждали мужа, я на переднем сиденье, ребенок сзади в автокресле, начал канючить, я пересела к нему, двери закрыла, решила вдруг достать его из кресла и постоять на улице, а дверь то не открывается, я открыла окно и снаружи пытаюсь, не получается. Потом муж пришел и вызволил нас, там оказалось внутри что-то сместилось и дверь заблокировалась. А мало ли все двери заблокируются и будет там ребенок надрываться.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 16:42 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
очень актуальна! вчера вроде по телику показывали как ребенка 9 мес украли. так же мама в коляске оставила и в магаз зашла. не в уфе правда....

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2012, 17:03 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
Виснушка Миллиардеровна писал(а):
очень актуальна! вчера вроде по телику показывали как ребенка 9 мес украли. так же мама в коляске оставила и в магаз зашла. не в уфе правда....

в Брянске

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2012, 04:09 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:34
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 3318
Баллы репутации: 58
Девочки и мальчики, заглядываем в тему "Доступная среда для мам с колясками" index.php?topic=26877.0. Собираем информацию о выполнении предписаний прокуратуры, список адресов - стр. 39 темы

_________________
https://youtu.be/Boww--68KlE


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2012, 14:27 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:03
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Никогда не оставлю сына в коляске.Однажды оставила на 5минут,во дворе в деревне,а в коляску кошка запрыгнула((((


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2012, 14:32 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:666
Сообщения: 2639
Баллы репутации: 42
в автомобиле тоже детей ни в коем случае не оставлять детей, любого возраста, даже на 3мин., всякое случается _upal_i_umer_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2012, 01:55 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 02:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:630
Сообщения: 7585
Откуда: Чишмы
Баллы репутации: 120
Белая писал(а):
хм.. деревенский магазин, если из него видно коляску и это всё недалеко, ну т.е. ситуация - окна не зашторены, небольшой магазинчик в местности где нет потока людей, т.е. не в городе и не во дворе сипайлово,  и не на проезжей части, а за городом, зимой, где все свои впринципе и случайный человек достаточно редкость - сейчас нет садоводов и прочих... ну впринципе я думаю такая ситуация возможна - зашел, купил, вышел... просто тут у всех менталитет городской и магазин это либо матрица, либо ларёк во дворе где кто только может не появиться...

У нас посёлок небольшой. Поэтому на по-быстрому могу оставить знакомым, благо их много. А ещё возле одного из магазинов обычно продаёт моя тётя. В аптеке большие стеклянные стены - туда могу забежать. Часто сын вместе с нами на прогулке.
А вообще, я стараюсь закупиться, когда она не спит, а потом уже спокойно гуляю

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 113 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




Список форумов » Дети » Дети - до года


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron